--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бобра хочу...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whale
17.01.2016
живого...
чот навеяло...
upoke3
17.01.2016
Мохнатость чтоль рассматривал какую?
Whale
17.01.2016
)) гы... нет.. просто слово прям сейчас понравилось ))
ты не представляешь какие они офигенные! я тут нашел где живут недавно. но самих не видел. продолжаю наблюдение. хотя надежды мало - они ночные жители приимущественно
Nadoeda
17.01.2016
Он же всю мебель погрызет и дверь в квартиру ей замурует :)
Whale
17.01.2016
а пофиг )))
*Tasha*
17.01.2016
Ребёнок когда-то стих сочинил:
"Душою красивы и очень добры
Бобры." :)
Whale
17.01.2016
Проникновенно )))
LukA
17.01.2016
хокку
cinemay
17.01.2016
"Бобры добры, а козлы злы"
от горчицы огорчаются, от сдобы добреют, от лука лукавят, от уксуса куксятся, а от перца - перечат (с)
Whale
17.01.2016
Чумаааа
Они и впрямь такие большие?)))))) думала, что помельче)))
Вон ниже Аметистка пишет, что это не такой уж и бобрище, а всего то бобрёнок )
%-)
Marvary
19.01.2016
это вомбат ))) из Австралии
Вот смотрю всё и кажется мне что не бобёр это. Хвоста не видно, мося не такая... на сурка или вомбата похож больше.
Конечно это не бобёр. Бобёр это мех бобра. А животное называется бобр... но вроде это и не он тоже :-D
Да, и даже не бобр )))
Вомбат, вроде. Пусечка этакая.
Да уж, пусечка - ничего не скажешь! Как прижмёт тазом ногу %-)
*Yulia*
18.01.2016
Это же вроде бы вомбат? хотя я, конечно, не спец по грызунам и сумчатым))
Я тоже не спец, они для меня все на одно лицо)
это вомбат)
Вспомнилось, гуляли с дочкой на площадке, тетка выгуливала в траве морскую свинку.
Я дочери:
-Смотри-ка, кто-это у тети?
Дочь таким простым обыденным уставшим тоном:
-Кто, кто...Бобер, настоящий бобер, а кто же еще?
Мы с теткой хохотали от души.
avt-nat
17.01.2016
У меня мелкий тоже выдал в прошлом году. Идет девушка, на поводке хорек. Мой как увидел: Мама! Смотри! Бобер!
Девушка тоже долго веселилась)) А я чуть убедила, что это ни разу не бобер, а хорек) Мой все упирался, что если если бобры больше, то это дитеныш был)
Пожалуйста :)

Приглашаем 21 января на открытое занятие кружка "Юный натуралист" "ДОРОГОЮ БОБРА"!
Вы попробуете пройти путь бобра, и ближе познакомитесь с этими замечательными животными. Наш гость - известный нижегородский зоолог Сергей Витальевич Бакка, который много лет изучает околоводных животных, в том числе бобров.
Занятие состоится в 17 часов в экоцентре Керженского заповедника (ул. Рождественская д. 23, 3 этаж).
Для детей и родителей любого возраста! https://m.vk.com/unnat_kergheneckiy
Видала я бобров в Воскресенском районе - очень серьёзные животные,взгляд такой суровый,а зубы такие зубы. На фото выше какой-то бобр-"лайт",бобрик,я бы сказала.
Может, и не живого.. навевает..)))
Повеселили на ночь глядя)) сижу улыбаюсь :))
kantry
18.01.2016
А у нас в деревне недалеко от дома поселились бобры, но не отдадим :)))
Whale
18.01.2016
Ваще-ваще?
kantry
18.01.2016
Ваще-ваще поселились, деревья валят :))
Ваще-ваще не отдадим :))
Яна П
18.01.2016
у нас тоже поселились в деревне бобры, и тоже деревья валят. У нас не общая деревня? (Борцово)
kantry
18.01.2016
нет :) у нас Созоново
Elllen
18.01.2016
то шторки, то бобры..
я в духе этих хотелок уж на шубу подумала, боярскую, из бобра...

"Были времена, когда самой дорогой считалась не соболиная, не рысья, не норковая, а именно бобровая шуба. На Руси бобровыми шкурками платили дань, а владельцем бобровой шубы мог быть только состоятельный, знатный человек. В XVI веке, во времена правления Ивана IV Грозного, шубы из бобрового меха было запрещено носить людям, принадлежащим к сословиям ниже боярского.
Мех бобра универсален: это один из немногих видов меха, который с удовольствием носят не только женщины, но и мужчины. Кстати, до начала ХХ века основными потребителями изделий из бобра были как раз мужчины. <<Морозной пылью>> серебрился бобровый воротник щеголя Евгения Онегина, бобровую шапку носил профессор Преображенский из <<Собачьего сердца>>. У Льва Толстого была и бобровая шуба, и бобровая шапка, которую он выиграл в споре со своим литературным агентом. Роскошная бобровая шуба была и у Фёдора Шаляпина: в ней он запечатлён на известнейшей картине Бориса Кустодиева. "
Near bird
18.01.2016
вы хотите спасти дерево?
Whale
18.01.2016
Я бобра душить не собираюсь ))))
Ладно хоть без пометки -Пятничное. )))))
Whale
18.01.2016
Думаешь по пятницам бобры-шалуны? ))))
Хотя если за шторкой... ;)
)))а про шторки эт где?
Pink52
18.01.2016
От бобра добра не ищут.(с) :D
Человек по природе либо бобр, либо склонен к козлу?
Берите вомбата, он обнимательный, у него сумочка и хвост не склизкий.
Картинка симпатичного вомбата не прицепилась, но пока я ее гуглила, случайно нагуглила и другие картинки, из которых узнала, что вомбаты какают кубиками.
Whale
18.01.2016
Так мне-ж не ради навоза )))
Я догадываюсь :) просто хотела разделить с кем-то груз этого знания :))))
Таки ради него и стоит попробовать! Кубики складируются компактно - не надо прессовать... а там, глядишь, и толкнуть можно в поля по спекулятивной цене :-D... весна скоро - посевная :)
Иннуля писал(а)
Кубики складируются компактно

Какое получится интересное времяпрепровождение)
Так вот откуда пирамиды взялись :-D
У них какое то особенное строение кишечника? Или на конце какое то спец приспособление "выдающее" кубики?..
LisaAlisa_ писал(а)
Или на конце какое то спец приспособление "выдающее" кубики?.. ...

формовочный пресс)))))))))
Строение, ага. Набрала в яндексе "почему вомбат", машина сразу предложила правильное продолжение фразы и видео, где показывают очаровательных зверушек (они говорят пшххх-пшххх) и тетку, которая из подручных материалов моделирует вомбатий кишечник и прохождение по нему пищи. Получаются у нее на выходе гелевые такие кубики. Прелестно я сегодня провела обеденный перерыв :))))
квоку и енота еще в компанию и умереть от зашкаливания мимиметра
))))меня муж называет-БОБРЕНКОМ.название темы-супер))))спасибо за поднятие настроения)
Я думала речь про готовку.
надо еще найти бобра, который вас захочет :-D :-D :-D для взаимности, так сказать) *crazy*
чтобы потом тем не было: мой бобер меня хочет, я нашла у своего бобра любовную переписку, мой бобер линяет/храпит/сгрыз босоножки и т.д. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.