--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будут в этом году ездить форумские деды морозы и снегурочки?

Прочее (о детях и родителях)
1496
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вроде как и созрели пригласить, но непонятно, будет ли мероприятие в этом году? Можно будет такие поздравления заказывать на дом?
lar-KA
02.11.2020
Если только онлайн
Почему если только? Карантина же нет.
lar-KA
02.11.2020
Карантина нет. И дай бог не будет.
Вы бессмертные что ли все....
Скорая не приезжает, но зато Дед мороз придёт!
Да, бессмертные. Но хотелось бы ответов по теме. Пока только интересуюсь этим вопросом, не надо наезжать сразу.
Да я и не наезжала.
Человеческий пофигизм удивляет
Zamoley
02.11.2020
Вряд ли форумские ДМ и Снегурочки возьмут на себя такую небезопасную миссию, если что - начнутся взаимные обвинения. Приглашайте платно аниматоров да и все.
от этой темы даже я прифигела....
Tom-Cat
02.11.2020
То есть час трястись в маршрутке каждый день это норм, а если Дед Мороз и Снегурка зайдут на 5 минут это ужас-ужас, так?
win7z
02.11.2020
Кто возьмёт на себя ответственность, что если что он будет переносчиком заразы для большого количества взрослых и детей, ещё не познакомившихся с нею?
Tom-Cat
02.11.2020
Это же не ВИЧ, как можно понять, где заразился и кто принес? Даже инкубационный период точно не известен.
+ к не понятна реакция. Маска, перчатки, дистанция и поздравляйтесь сколько влезет. С этой удаленкой что-то никто дома не сидит, по магазинам ходят толпами, очереди на кассах в то время, когда их в принципе раньше не было.
Так в чем проблема? Можно вызывать платного. 3000 и он приедет в маске, ластах и со светомузыкой. Но ТС спрашивает о форумском бесплатном мероприятии. И именно о нем говорят, что вряд ли местные активисты будут готовы ездить по домам, хоть в маске, хоть без неё.
Aleta*
02.11.2020
Как вариант, на улице на безопасном расстоянии))
Tom-Cat писал(а)
а если Дед Мороз и Снегурка зайдут на 5 минут это ужас-ужас, так?

они за день в сколько квартир еще зайдут....
Tom-Cat
03.11.2020
Действительно, сидите дома.
www.youtube.com/watch?v=TH6FlKd5O3s
Это вы мне?) Нашли, кому это написать, тоже мне)
LukA
02.11.2020
Могу только платного порекомендовать. Форумский в нынешних условиях мало захочет работать
AnnaSi
02.11.2020
порекомендуйте мне, пожалуйста :)
Helen2609
02.11.2020
А мы в этом году поступили так. Купили красивые костюмы дм и снегурки. Кто-то из своих же сотрудников проедет и поздравит детей своих же сотрудников.
Аз@у
02.11.2020
А есть желающие?
Я ребенку сказала,что в этом году только подарки пришлет дедушка.
НСС
03.11.2020
В этом году очень очень ждем прихода Деда Мороза со Снегурочкой (8 лет). Но все жители королевства Деда Мороза на карантине, поэтому Дед Мороз ведет переписку с детками. Как раз сейчас Снегурочка печатает письмо от Деда Мороза моей дочке.
Hermit
03.11.2020
В прошлом году были очень интересные именные видео поздравления от Деда Мороза, бесплатные. Мне очень понравились.
Надеюсь, и в этом году будет нечто подобное.
newyear.mail.ru/?name=%D0%9C..._sn=true&sn=link
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.