--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бывают ли детские таблетки для посудомойки или какие нибудь эко?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
50
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бывают ли детские таблетки для посудомойки или какие нибудь эко? в магазинах не нашла. Перепробовала много разных, либо запах , либо налет местами ,либо мыльная посуда.и вообще хочется чтобы без запаха были. Посудомоек две, индезит и бош, так что дело думаю не в них.
можно просто без таблеток и ополаскивателей , муж пробовал ради интереса, все отмывает отлично. у нас Бош.
Nadoeda
30.11.2015
А жир?
а жира нет. видимо интенсивная мойка и горячая вода помогают ему исчезнуть с посуды.
пробовали при интенсивной программе и t+70
Nadoeda
01.12.2015
Я пробовала делить таблетку не пополам, а на четвертинки. И то оставался еле заметный налет и запах из посудомойки. Хотя, температура высокая была и программа интенсивная. Да и посуда у нас не особо грязная и жирная.
Эдда
01.12.2015
А почему только пробовали? Почему не стали всегда мыть без моющих средств?
чаще всего использую программу при t мойки 30-40. Для расщепления жира без моющих средств будет м маловато.
Эдда
01.12.2015
В чем преимущество программы "30 градусов плюс химия" по сравнению с программой "70 градусов без химии"? Экономия на электроэнергии? Разве затраты на химию не аннулируют эту экономию?
я не очень сильно переживаю по поводу минимального набора химии в нашей жизни, писала, что просто пробовали ради интереса, а не внедряли в жизнь. Не имею желания постоянно использовать МПМ на 70 градусах, это приводит к быстрейшему выводу ее из строя, стоит она у меня очень прилично, а пользы от нее очень много, лично для меня .
Эдда
01.12.2015
Я внимательно прочитала Ваш пост. В посте написано, что Вы пробовали. Я спросила почему, попробовав, не стали использовать посудомойку без химии постоянно. Вы ответили: чтобы медленнее изнашивалась посудомойка. Спасибо!

Ну, вот... пока я отвечала на Ваш выпад "Внимательнее читайте мой пост", Вы уже свой выпад стерли...
ага.успела.мой малыш на работе развивает скорость(
Ecover например.
А где их берут?
Сейчас посмотрела для интереса, нашла за 600 руб за пачку 25шт. Застрелиться.
Ну не бывает чтобы дешево, хорошо и быстро чистило, без усилий и безвредно одновременно)
Я в Ирландии живу сейчас, у нас их берут почти в любом магазине типа Ашана по 6 евро за 25 таблеток.
В НН видела на СП, чисто случайно заметила. Подозреваю, что в Ашанах тоже должно быть.
на сп tanchika собирает
Спасибо!
Не помню в каком магазине видела таблетки для посудомойки для детской посуды, в том числе для бутылочек, поильников, сосок. Фирма была японская.
На айхербе заказала Эковер - серьезно дешевле, чем у нас купить можно.
+1
ikeep
sodasan
Kitana
30.11.2015
Мне Окей понравились. Дешевые ( ок 5 р/шт.), хорошо моют и никакого запаха/налёта.
berg
01.12.2015
Таблетки био мио, два года уже использую.
где покупаете?
berg
01.12.2015
В ленте или на сп)
В Южном дворе иногда бывают и в Каруселях покупала БиоМио
Я тоже в основном ими пользуюсь. Если их нет, то майе либе (фиолетовые такие пачки) и Фрош. А у биомио ещё стиральный порошок нравится и кондиционер для белья.
+100 к Био мио!!!!!!И эко,и отмывают отлично.Мне чаще всего половинки таблетки хватает на битком забитую машину
ST25
01.12.2015
А какая у них стоимость?
berg
01.12.2015
300-400 руб в зависимости есть акция в магазине или нет, там 30 таблеток в упаковке.
ST25
01.12.2015
Спасибо
хоз мыло используйте.
Я купила сегодня ушастый нянь,написано с трёх лет
lslastik
01.12.2015
Споласкиваю под струей воды тарелку, если собираюсь её использовать для ребёнка
Таблетки для ПММ ушастый нянь, есть к Максидоме. 20 шт, цена 256 руб, сейчас акция еще. Скидка по карте + скидка от суммы покупки.
MarishaNN
01.12.2015
Уже несколько лет заказываю на iherb Эковер. Покупала их у нас в инет- магазинах, на СП - не то. На iherb они почему- то лучше и дешевле.
я недавно читала, что в спб, например, многие химией ездят (ездили?) закупаться в финлядию специально. те же самые бренды - а качество намного лучше. из личного - супруг мой лезвия для бритвенного станка (жилетт элементарный, который везде есть) всегда привозит из загранпоездок, т.к. по его словам, тех намного дольше хватает.
MarishaNN
02.12.2015
у нас много друзей в Питере, они раньше (до конского курса евро) вообще каждые выходные в Финляндию ездили в супермаркеты за покупками, как мы в Ашан и т.п. ездим)))
мы тоже столкнулись с проблемой, что новые лезвия жилетт стали ужасные. То ли подделка попадается... Муж ругался, тчо 1-2 раза побреется и все, лезвия тупые. Перешли на станок HYMM. Муж в восторге. А цена получается дешевле+гарантия качества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.