--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

частные детские сады на Бору, кто знает?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
978
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера!
Кто знает частные детские сады на Бору - поделитесь пожалуйста контактами.
До муниципального нам еще 2 года, а бабушкам далеко к нам добираться.
Хочется в проверенный садик попасть. Если кто ходит/ходил в такой, расскажите пожалуйста. В НН таких много, а вот на Бору ни одного не нашла.
Заранее всем спасибо
n-nadin
11.12.2018
Мне думается,что нет на Бору. Если только неполного дня группа. А в ясельную группу не пробовали попасть?
ребенку 1,5 будет, у нас очереди большие - мест раньше сентября 2020г - нет(((
Marvary
11.12.2018
ничего себе, это вы куда просились попасть? моей дочке 1,7, сказали в следующем году к осени дадут желаемое место, ну вернее оно на втором месте, но тоже устраивает, про первое еще выясню, записывались почти сразу после рождения. мы в центре живем, может место влияет?
мы записались поздно,просились в Пересвет или Золушку в Боталово.
Marvary
12.12.2018
я в Пересвет тоже в первый пункт писала, он нам и по прописке наверное как самый ближний, но про него сказали, что не в следущем году, но я буду уточнять. а так предлагают на след.год тот, что у Спартака, тоже хороший, названий я не помню)
Нет такого у нас на Бору, просто вот ни одного.
Был помню один, в соседнем доме, но съехал, а потом закрылся.

Ясельных групп зато много, где есть. В нашей группе были дети от 1,9 до 2, 7
Если в городе не дают мест, попробуйте в близлежащие сельские сады. В них обычно нет проблем попасть, а если у вас машина - то удобно. Знаю, раньше в Оманово было без проблем устроится
попробуем в Оманово, но сейчас все через МФЦ, а там нигде мест нет((
У нас по простому на Бору, без МФЦ обходимся часто, по старинке))
Сходите в РОНО, спросите там. Конечно, сейчас декабрь, но вдруг где недокомплект есть и повезет.
как раз на Бору и в МФЦ отправили:)
на Бору нет частных садиков, но если вы готовы возить куда-то, то почему думаете, что вам еще 2 года. Возможно есть места в яслях в садиках не рядом с вашим домом, нам например дали в 2 года.
Частных нет, попасть в сад с полутора лет вполне реально, возможно, правда, не в тот, на который рассчитывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.