--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Часы наручные

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
424
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seij
04.02.2018
Были у меня замечательные советские часы "Заря", но,видимо, срок пришёл, сломались. Ремонту не подлежат. Посоветуйте где хороший выбор наручных механических часов производства России или Белоруссии. Из предпочтений- "Луч", "Чайка", "Полёт". В интернет-магазины посылать можно, но хотелось бы в живую, с примеркой.
Zaika22
04.02.2018
Чайки нет уже давно. Луч только в инет магазинах видела. Дешево, по отзывам плохие. Полет вроде на Покре, напротив Дома Связи, но могу путать.
Выбор механики грустен в нашем городе. Сама почти пять лет назад Чайку потеряла. Грущу. Посмотрите Ориент в Фантастике. У них есть механика. Отзывы очень даже ничего.
Seij
04.02.2018
Спасибо! О, как жаль Чайку. Были у меня и их часы. Вроде завод в Угличе-то есть или всё уже, развалился.( Да, с механикой у нас грустно!
Zaika22
04.02.2018
Вроде давно уже развалился. Можно на Авито купить. Даже новые, но просят за них 5-7 тыс.руб.
Seij
04.02.2018
:'(
Gaya
04.02.2018
Я покупала фабрику "Заря". Часы называются "Соло". Тоже хотела именно механические. Если не ошибаюсь - есть в Универмаге на пл. Революции, но можно заказать и в Интернет-магазине (я так делала).
Seij
04.02.2018
Спасибо!
KateSka
05.02.2018
в интернет-магазинах можно выбрать несколько моделей, в т.ч. российского производства, заказать примерку - привезут в магазин (часовой). Услуга бесплатная.
Seij
05.02.2018
Спасибо!
А в чем прелесть механических?
reallutik
05.02.2018
В том же, в чем виниловых пластинок.
Seij
05.02.2018
Выше ответили!)) Люблю я их! :-[
В интернет-магазине Alltime много российских часов. Можно заказать на сайте, чтобы привезли в магазин у Дома связи, и там определиться с покупкой.
Seij
05.02.2018
Большое спасибо! *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.