--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человек человеку волк?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1428
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2901
29.08.2017
Начала я смотреть новый сезон сериала "Женский доктор" и что-то как то не очень он мне нравится, столько там интриг и вражды, хорошо что серии как положено в кино хорошо заканчиваются. Неужели и в жизни так не можешь кусаться тогда тебя съедят?
А почему в новостях часто только плохое? Потому что когда все гладко и хорошо - это не цепляет, и мало кто смотреть будет. Опять же вот от повышения платы за проезд отвлекает)
А про жизнь не согласна. Я люблю людей. И верю, что хороших намного больше, чем плохих))
Ну в новостях еще не так много негатива, а вот разные пусть говорят это ужас что,я такие передачи не смотрю. А по жизни да я тоже в основном хороших людей встречаю )
*five*
Человек человеку бревно, это Ремизов где-то давно написал, вспомнилось)
natty_m82
29.08.2017
Новый сезон вышел? Не знала....раньше смотрела его...раньше, вроде, относительно дружелюбный был
Да вчера начался на канале Домашний, в двух первых сезонах интриг вроде как поменьше было, а вот в первых трех сериях этого сезона Широкова прям со всех сторон обложили, а он и не знает
natty_m82
29.08.2017
Спасибо за наводку) надо начать смотреть)
Пожалуйста ) нравится мне главный герой там, такой доктор доктор )
Natali2901 писал(а)
Женский доктор

это украинский сериал?
Нет по моему наш
нет я на сайтах фильмов не зарегистрирована, смотрю где придется
да при чем тут откуда вы смотрите.. я вам просто ссылку на сериал даю, там написано про это Украина.
Ясно, я как то не задумывалась чьего он производства, по русски же все и актеры вроде наши )
Natali2901 писал(а)
Неужели и в жизни так не можешь кусаться тогда тебя ...

Кусаться надо уметь, факт.
Иногда по другому нельзя.
Это печально, так хочется все потихому без нервов
А кому нет?
А вы будете смотреть сериал, в котором нет злодеев, все друг другу братья и предельно вежливы и дружелюбны? Да никто не будет, сюжеты и коллизии откуда брать? Это ж смертная тоска такое снимать и смотреть. А тут посмотрели, попереживали какие стервы вокруг и пошли радостно назад в свой скучный правильный вежливый мир. Кино и жизнь это непересекающиеся прямые.
Это правда, для того и кино. Но мне нравится мой скучный мир я не хочу подругому
Как же хорошо, что я не смотрю такие сериалы
bogin
29.08.2017
ну да, докторов то у нас мало, я бы даже сказал *шепотом, целый форум.. все рассмотрят, диагноз поставят и если не успеешь убежать и вылечат тоже, даже не сомневайтесь. ))
"Молодежку" посмотрите..там 4 сезона, серий дофига, все есть и посмеяться и про дружбу и про любовь, и поучиться есть чему, я даже слезу успел пустить...
прежде чем кусаться, не стоит забывать, что кто то другой может кусаться сильнее.
Нет "Молодежка" мне не нравится
bogin
29.08.2017
ну мыльные оперы то конечно интереснее. Я сериалы сами по себе не особо люблю, а вот Молодежку с удовольствием посмотрел.
Я вообще ни чего не смотрю, а вот "Женский доктор" и книги про врачей сейчас нравятся )
посмотрите Хауса)
Первые сезоны очень нравились, а потом что-то надоело, заново начать душа не лежит )
Я 8 досматриваю) Еще есть Анатомия страсти, Части тела про врачей.
Видела анонсы этих сериалов, не зацепило. Я сейчас серию аудиокниг дослушиваю про доктора Данилова, интересненько
Olle-84
30.08.2017
Поэтому и не смотрю сериалы. За редким-редким исключением. Его делаю для исторических (и около), детективных, и сюда же затесались парочка-троечка из тех, что шли на первом и второй канале (Тест на беременность, и иже). Негатива и в жизни хватает, по работе приходится с этим сталкиваться. Так что редкие моменты у телека хочется улыбнуться, всплакнуть, понастальгировать или вообще отключить мозги
Не смотрю телик вообще.
Из сериалов смотрю только "Игру престолов" (правда тоже, скажем прямо, не сильно-то человечный).

Если подумать, то всё хорошее, что есть в моей жизни, приносят в неё люди. Какие-то события, чувства, отношения, кто-то делит со мной радость, кто-то разбавляет мои трудности, кто-то помогает.
Так что таки нет, человек человеку не волк, просто в любой семье не без урода)
Я тоже телевизор не смотрю, этот сериал мне еще во время беременности понравился каждая серия почти всегда заканчивается хорошо, в этом сезоне как-то неестественно много интриг против главного героя. Дочь смотреть не стала он ее разочаровал, тюхля матюхля какой-то сказала )
Murzikk
30.08.2017
Natali2901 писал(а)
Неужели и в жизни так не можешь кусаться тогда тебя съедят?

А вы пока еще так и не разобрались, как оно в жизни? ))
У кого как. Каждому свое.
Сериал не смотрела, понятия не имею, о чем там
Я кусаться не умею, да и надобности не было. Мне легче уступить чем что-то доказывать
nin11
30.08.2017
Сериал не смотрела, но тоже иногда подбешивает, что показывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интриги, убийства, грабежи и т.д. Я вот думаю, сейчас же полно авторского кино, короткометражек почему никому не приходит в голову снять фильм только про добро. Прям вот весь фильм положительный, позитивный, приятный. Хотя бы ради эксперимента. Мне кажется набралась бы не малая аудитория и я в том числе.
Я не могу сказать что весь сериал про интриги, каждая отдельная серия всегда хорошо заканчивается
Бывший муж меня отучил просить и я под этим соусом начала считать, что посторонним до меня точно нет дела. Но заболев мне ни раз уже пришлось просить и каково было мое удивление, что мне помагали обсолютно посторонние люди. Да есть и злые, завистливые, но я очень рада, что они мне всё реже по жизни встречаются.
И как хорошо, что телек и сериалы я не смотрю. Точнее сериалы через интернет смотрю, но выбираю позитивные. Например та же Ольга хоть и не о легкой жизни, но в доброй подаче.
Я тоже в жизни больше хороших людей встречаю. Последнее время вообще не в курсе новинок кино и сериалов, а этот я смотрела еще беременная мне нравится когда все хорошо заканчивается в конце серии
Каждый человек кому-то друг, а кому-то так... Или никак. Жизнь многогранна и люди вокруг все разные.
Сериальные страсти всерьез не воспринимаю, розовые сопли не смотрю, мне наоборот нравится пожестче, чтоб кровь и любовь, интриги, убийства, расследования, секс, наркотики и юмор в одном флаконе))))
Nadiy@
30.08.2017
Ждала ждала его, и начало пропустила, надо сегодня посмотреть))
Думаю - хороших людей все таки больше!
Уверена что больше )
И в сериале надеюсь все недоброжелатели ГГ будут побеждены )
Волк, волк( Я тоже долго тешил себя иллюзиями, пока меня несколько раз не кинули и не предали. Все розовые очки с себя надо снимать и чем раньше тем лучше.
Я не могу сказать что меня кидали или предавали, разочаровывали в основном. В сюжете фильма мне не понравились не сколько личные отношения сколько профессиональные, хотя они на личные тоже распространялись, то есть что бы добиться успеха в работе люди врут, шантажируют, неужели что бы добиться успеха нельзя обойтись без этого. Понятно что в конце фильма "наши победят" и зло будет наказано, но в каждой сказке есть доля правды и вот в жизни, мне кажется более агрессивные люди чаще добиваются успеха
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.