--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем подготовиться к колоноскопии: Эзиклен или Мовипреп

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2451
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте
Вопрос в теме
Кто готовился именно этими напишите пожалуйста мнение
Спасибо
Zaika22
18.11.2022
Мовипреп. Результативно.
Спасибо большое
rozalik7
18.11.2022
Мовипреп. Лимонный, пьётся легче остальных. Результат 100%
Спасибо большое
El.ru
18.11.2022
А у меня в памятке выбора не было. Что сказали, то и пила. Мовипреп. Свекрови тоже его назначили. Гадость редкостная, но надо...
ANI@
18.11.2022
Мовипреп без вариантов написали
не результативно
верхние отделы не смогли просмотреть в садко
может воды мало выпил, заставляла как ребенка
nnzk
18.11.2022
Лавакол
мовипреп. отлично. пить комфортнее холодным, через трубочку, и например запивая гранатовым соком.
Gala51
19.11.2022
Нельзя пить соки цветные, врачи же предупреждают.
прозрачные можно. с мякотью нельзя.
и кофе можно, и чай.
Gala51
20.11.2022
В ПОМЦе слышала историю от медсестер, что пациент пил вишневый сок в период диеты перед обследованием. В результате, подумали, что у него обширное кровотечение в кишечнике, а он всего лишь окрасился от сока.
Они предупреждают, чтоб не пили соки, кроме яблочного
Эзиклен. Очень легко переносится. Главное, всё по инструкции сделать и диету соблюдать. Мужу приходится раз в год эту процедуру делать, говорит, что Эзиклен самый лучший. Я тоже им готовилась, врач сказал, что подготовка отличная была, без замечаний.
На что он похож по вкусу ?)))
Там вишнёвый ароматизатор,сильный достаточно. Но его нужно выпить всего 0.5 за час и на следующий день столько же (там есть разные схемы подготовки в зависимости от времени процедуры, в инструкции написаны)
На лимонад с очень химозным ароматизатором, только без газа)) но пьется нормально, мне в первый день даже понравился))
Мне его назначали, все отл.
НА тайский энергетик М-150
Эзиклен . Главное подготовку выдержать правильно.
Мовипреп
Я вообще на Фортрансе готовилась его 4 литра, 2 утром 2 вечером
rozalik7
20.11.2022
О да. Жесть. Как вспомню - так вздрогну..)
Проходила не так давно процедуру. Мовепреп не подготовил, пришлось переносить процедуру(( потеря времени. Второй раз уже готовилась Фортрансом.
Эзиклен. Результат отличный. И раствора пить небольшой объём. Всего литр. Остальное обычной водой допивается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.