--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем вы красите брови?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2100
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто брови красит, подскажите чем. Сама хожу в парикмахерскую, но что-то дорого стало, могу наверно и сама, вот чем только, не знаю. Чтобы держалась подольше. Ну и где покупаете, если не масс-маркет, а если масс-маркет, то тоже скажите где))
В парикмахере же на пискунова/Мещере - краска для ресниц и бровей. Фирмы и цены разные, сориентироваться можно на месте)
А вдруг поближе кто посоветует) Надо послушать всех. Ну и что за краска тоже надо узнать :)
Ну в своём где проф.космеиика для волос спроси)

А так это обычно в проф.отделах. хотя может и в летуале каком есть)
Ну мне б название краски еще, проверенной
Я б сначала узнала, что там есть в твоих ближайших, потом ее же по отзывам пробить)

А так считаю, что большой разницы нет, если черную брать)

Процент окислителя ещё посмотреть)
Nyurok
30.07.2019
Краска для бровей и ресниц, так и называется. Фирмы разные, цены тоже (есть за 300, есть за 1500). Я уже много лет и брови и ресницы крашу дешёвой краской. По сути эффект тот, же, но дорогая краска более насыщенная что-ли. Покупаю на Мещере в тд Парикмахер.
Купите дешевле, если результат не удовлетворит, то можно дорогую
Murzikk
30.07.2019
Краско один, куплена на сп рублей за 250. Крашу раз в 1,5 недели, я блонда.
А так часто почему?
Murzikk
30.07.2019
Я держу краску не долго, не больше 5 минут, цвет получается не очень насыщеный, не яркий, поэтому быстро смывается.
Меня не напрягает этот процесс )))
Murzikk
30.07.2019
Краска Оллин.
Долбаная автозамена ))))))))))
Спасибо)
Дочь вот такой красит.
А где берет?
В мозайке.
О, отлично, мозайка у меня есть рядом
Estel only looks много лет ей крашу. Цена рублей 200, хватает на 2-3 года, потом уже тюбик с краской приходит в негодность и покупаю новую. Тон коричневый, даёт темный брюнетистый цвет. Не смывается, пока брови сами не обновятся. Раньше только в ленте ее видела, последний раз на озоне покупала
Ага, спасибо, посмотрю:)
Я в мозаике ее брала.
.
Сейчас купила на пробу Эстель Энигма, хватает на 2 недели, получается хороший коричневый оттенок. Для ухода наношу масло для бровей. До Эстель покупала на СП хну СС brow. Могу сказать, что по истечении 5 месяцев хна просто перестала красить, напрочь. Срок годности норм, хранила в специальной банке, процесс разведения был без изменений. Поспрашивала у подружек (по их совету купила) - тоже самое.
Спасибо)
От типа кожи многое зависит и от хотелок... У меня брови темные, но их мало, мне необходимо красить кожу... купила тоже эстель энигма, с кожи (на лбу у меня жирная) смывается за 2 дня! А вот хна для бровей держится 7-10 дней
Так краска вообще для волосков предназначена. Окрас Коди это типа побочка и/или неаккуратное нанесение.
А хна заявлена как раз для окраски и волосков и кожи)
Вот поэтому и говорю, что каждому своё) кому-то покрасить брови=окрасить волоски, а кому-то (как мне) нужно сделать форму, т.е. окрасить и кожу...
Концепт, хватает очень долго, недели три точно.
спасибо)
Лучше приобретите ту краску, которой вас красят в салоне. Новая может плохо держаться, не угадаете с цветом и т.д.
Я много лет крашу брови сама, раньше мой фаворит была эстель, потом она перестала на мне держаться, совсем.
Счас взяла LeviSsime LASH COLOR, оксидант отдельно 1,8%, пока норм держится.
Aleta*
30.07.2019
Сейчас такая. Заодно спрошу - может, кто-то видел ее у нас в продаже?

Разные варианты есть в Женском соблазне, и даже на Lamoda/Wildberries видела, если определитесь с брендами, которые там есть)
Nastiamig
30.07.2019
крашу сама, краску покупала в тд парикмахере, заказывала через интернет магазин, там цены чуть дешевле, забирала в ближайшем к дому магазине, краски хватает на 3 года.
крашу у мастера. Но в перерывах пользуюсь тушью для бровей. Нравится очень. Она прокрашивает именно волоски, а не кожу. Держится весь день, смываю вместе с косметикой.
Эстель Энигма крашу раз в месяц (чаще лень))), покупала на сп рублей за 400, орга не помню (в закупке были еще средства для волос Эстель).
На СП за 400? Хм... Я ее в парикмахерской за 300 покупала ...
А в магазине она 200 :-D
На СП всех выгоднее :)
А что за магазин ?
Последний раз покупала на Автозаводе, Парк авеню
Недалеко от дома, спасибо
а может и вру))) может еще что-то было в заказе), давно дело было.
Рефектоцил, обычно в парикмахере есть и в различных точках с косметикой.
Есть дешевая Фара (покупала в магните рублей за 100) и не дешевая Эстель. Фара мне нравится больше.
Мне Эстель Энигма нравилась краска, когда красила. Именно в сиреневой упаковке, в голубой - хрень. Сама точно сможешь, у тебя брови есть, это таким как я стремно красить)) И еще посоветую купить кисточку с волосками, ей гораздо лучше красить, чем пластмассовой. Краска в любых проф отделах
Я.Лена писал(а)
И еще посоветую купить кисточку с волосками, ей гораздо лучше красить, чем пластмассовой

А кисточка нужна еще? меня красят ватной палочкой вообще))))
Murzikk
30.07.2019
я крашу тонкой маленькой кисточкой из набора Анастейши Беверли Хиллз. Очень удобно, не наляпаешь, контур получается без погрешностей
ватной палочкой не удобно выводить тонкий хвостик брови
Пробовать надо. От двоих уже слышала, что зубочистками красят) Попробуй для начала из набора, может, она тебе зайдет. Но как Murzikk выше пишет, кисточкой с волосками удобно кончик выводить и волоски прорисовывать
Эстель для ресниц и бровей, уже лет пять ей крашусь, тюбика надолго хватает
Краска Concept, все устраивает. Мне хватает на 1,5 недели, но кожа лба очень жирная.
Я карандашами каждый день рисую, привычка!) Творческий процесс опять же! :-D
а вот седину карандашами не закрасишь))
и выгоревшие тоже. У меня татуаж, но летом брови выгорают до светло-русого, приходится немного подкрашивать
Хна СС brow. Крашу раз в 10 дней. Смешиваю два тона: черный и серо-коричневый. Смотрится естественно, брови лучше стали, густые такие)))
И я сюда же. Покупала на сп.
Oksana87
30.07.2019
А где покупали, подскажите пожалуйста?
Сп. Орга не помню
lLadyLove
30.07.2019
BERRYWELL(Германия) .
Попробовала её. Понравилась больше , чем Эстель, которой года 3 пользовалась.
Брала на ПВ у Я.Калининой). Вот и маме заказала)
Косая кисть, краска, окислитель и будет вам счастье недели на 2-3.
Спешу сообщить, что всю жизнь красила брови краской. К сорока годам осталась без бровей. Краска все выжгла. Имейте это ввиду. Так что лучше карандашики, тени тематические.. В смысле для бровей. Как-то так.
Какой краской то красили всю жизнь?
Наверное, лет 20 назад такого выбора не было и технологии другие были.
Разными. Сестра живет в Италии, привозила 20 лет назад. Потом наши краски появились. А какая разница? Окислители везде присутствуют.
Ну процент как минимум разный. И состав за 20 лет думаю тоже менялся.
Серьезно? Может таблица Минделеева изменилась? )
Murzikk
01.08.2019
А как же люди всю жизнь красят волосы краской?
У меня наоборот ситуация, начала красить брови и ухаживать за ними - выросли приличные, все проплешины пропали
Мне концепт не понравилась совсем, раньше эстель покупала, теперь берривел купила, уже года два с мамой красим брови
в любом отделе проф.косметики для волос краска естель спец для бровей, есть разные отттенки - мой многолетний спутник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.