--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем вы заняты, эти 5 человек, которые не спят?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
02.04.2017
Он-лайн 5 человек)
Деффки, вы чего не спите?) Я смотрю передачу как худеют толстяки и пью чай с халвой)))))поддерживаю идеальную форму, ну а чо, вдруг похудею))
Delfaaa
02.04.2017
Квартиры по этажам считаю.завтра надо обойти не сдавших заявления о переизбрании совета дома)
Вот это масштаб) вот это я понимаю)
sanna
02.04.2017
господи, вот это энтузиазм!
Иди ко мне в родительский комитет, а?))
mshir
02.04.2017
Примерно то же самое, только мультики смотрю)и пью чай с чоко-паем))). А если серьёзно: мелкий не спит( едрить колотить эти зубы(((() вот развлекается с ним) как можем
Да эти дети кого угодно с ума сведут))
У моей маман любимая присказка - вот если где-то есть возможность подвести тебя, то дети обязательно подведут))) заболеют, отравятся и все это перед поездками и ответственными работами))
зы. я мать ехидна, ага)
mshir
02.04.2017
Этт точно) так оно всегда и бывает)))
Дочку кормлю 8 дней от роду), гв, присосалась как пиявка))))
))) поздравляю) младенцы чудесны)
а вы чайку) с халвой)) очень вкусно, гипоаллергенно), бока только растут))))
Спасибо )))я чуть попозже чайку по пью с мармеладом)
Белье погладила, котов накормила. Теперь чай пью)
Вы героическая женщина!))
я бросила глажку пару лет назад - прямо новые горизонты открылись))
Я пока не могу так... Но я перестала гладить постельное белье полгода назад ( надо было это раньше сделать, на него уходила уйма времени)
Я про постельное и толкую)
А трусы гладите?
Если что, я без прикола, серьезно!
У нас тут дискуссия возникла надо ли гладить трусы!)))
Я сказала своей знакомой что не глажу свои трусы! На что она мне сказала что это ужас ужасный и каждый человек обязан гладить свои трусы!!!
Вот я и думаю: кто виноват и что делать?)))
детские глажу, свои не все, если ажурные, то не глажу)
Ажурные пусть другие гладят)))
Когда они на вас))))
Sunny Polly писал(а)
каждый человек обязан гладить свои трусы!!!

ага, а перед этим замачивать в хлорке и потом еще кипятить в белизне 2 часа... =-O
чего только на ММ не прочитаешь... *facepalm* :-D
В 5 утра гладить - точно героиня)) Даже для меня, любительницы глажки, это подвиг))
Трусы гладишь? 8-) :-D
Нет, до трусов-носков-шнурков я еще не докатилась))
"славатеяйца" *five*
я с каждым днем все больше и больше офигеваю, столько нового здесь узнаю)))
Гладить не люблю, но приходится... Сегодня просто рано встала, днем гости приезжали, поэтому чтоб уж время зря не терять, решила погладить.
Женя, пожалей себя, не гладь постельное белье.... знаешь времени сколь свободного будет))) будете его попами гладить и Труселя как раз разгладятся)))
А я на работу собираюсь,пью кофе и читаю любимый мм)
работаете в выходной? или график такой?
я-то подумываю может обратно спать лечь))), коты спят, ребенок раньше 11 не встанет))
График,сутками.вот дежурство сегодня
Что-то выходные в этот раз ранние у всех.Я в 6.50 опять встала.Вот че не спится то не пойму(
я жаворонок, для меня 7 утра это уже прямо день)
Я поздний жаворонок,но не сова))))
crazi
02.04.2017
Я счастье жду
мое якобы счастье, слава Богу, все выходные занято))
aolegovna
02.04.2017
Я на работу, в театр к 10. На неделе у меня банк и офис, а в уик-энд - театр. Выходных почти нет.
Чего банк???я тоже на работу )скорее в цирк.
aolegovna
02.04.2017
В банке, говорю, работаю в будни :)
9-18, джинсы по пятницам, вот это всё.
$ova
02.04.2017
Не слышала про банк. Давно устролась?
aolegovna
02.04.2017
Эээ.. а ты должна была?
С нового года.
Я в шоке и не верю
aolegovna
02.04.2017
Я те щас свой пропуск покажу :) в приват :) и карту банка :)
С двух сторон давай))))))))в общий доступ))))))как на авито просят
ой Насть, ну ты мегачеловек же, до тебя еще расти и расти) часто о тебе думаю)
aolegovna
02.04.2017
то-то меня икота замучила :))))
Да на самом деле не надо :)))ниче особенного я не делаю.
Не, ты для меня пример нереальной самоорганизации и внутренней дисциплины)
И блин, хотела б я так выглядеть)
aolegovna
02.04.2017
Боже, если бы ты знала, насколько я неорганизованный и недисциплинированный человек! Это очень мешает в жизни, когда ты живешь "плюс-минус лапоть".
tchainka
02.04.2017
Иренка писал(а)
Деффки, вы чего не спите?)

В 5-11 еще спала, а в 6-23 уже фиг. Мы намеренно поддерживаем последствия джетлага, переходим на более ранний режим :)
Пппереведи (с)
что такое "джетлаг"?)
GalinaC
02.04.2017
Джетлаг, синдром смены часового пояса -- явление несовпадения ритма человека с дневным ритмом, вызванное быстрой сменой часовых поясов при перелёте на самолёте.(с)
Боже мой! ))))
Ну не знаю, вы все слова каки-то говорите... (с, Любовь и голуби)
GalinaC
02.04.2017
это не я, это гугл))
tchainka
02.04.2017
Тьфу, нечаянно себе ответила, см. чуть ниже :)
tchainka
02.04.2017
Мы провели две недели в Новой Зеландии и не совсем вернулись в местное время. Но теперь нам удобно иметь небольшой сдвиг в раннюю сторону, и мы его сохраним :)
Скандирую:фото,фото!
tchainka
02.04.2017
У меня две галереи в профиле и в инстаграме каждый день по НЗ-фоточке, ссылка там же :)
tchainka писал(а)
и мы его сохраним :) ...

Ну-ну. )))
Но если у вас это получится , то молодцы.))))
tchainka
02.04.2017
Три недели полет нормальный. А на следующей неделе начинается фитнес с 5-30 :)
Не, в 5.30 для меня открыть глаза и присесть на кровати - тяжелая атлетика.
Я совушная сова, и все эти "форы" других часовых поясов профукиваются на раз.
tchainka
02.04.2017
Мы и так не очень совы, а тут такой стимул :)
Стимул прекрасный, каждую неделю медитирую на это.
tchainka
02.04.2017
Мы прямо дождаться не можем, когда начнем. Абонемент с субботы. Сегодня купили все новое для бассейна (старые купальники-плавки 9 лет носили, уже и хватит), а очки плавательные у меня прям на дорожке сломались пополам. При том, что сегодня был последний визит в старом клубе :)
Эт прям знак.))
Удачи в новом клубе.)))
Вчера только говорили про совместный бассейн с мужем, что это возможно исключительно рано утром...
Но вот ложиться рано никак не охота(((
tchainka
02.04.2017
Нам тоже было неохота, но вот вчера легли в 21-20, и ничего, все живы :)
Да-да, вот и я говорю - знак, причем прямо ОЧЕНЬ недвусмысленный :)
А мы тоже, тоже с субботы начинаем по утрам бассейн!) я и дочь) на неделе справки доделаю и вперед)
tchainka
03.04.2017
Да здравствует новая жизнь *drink*
Зато бодрит на целый день) это у Вас клуб со скольких работает? Или в МСК уже круглосуточные появились?)
tchainka
03.04.2017
Он круглосуточный, и у нас индивидуальная дневная карта с 5 до 15.30. Нормальная дневная с 6.30 до 17 :)
Смотрю холостяка, пью кофе и готовлю сырники
я что-то не прониклась этой передачей, интересно? Как Глинников, нравится?
Заметила, что под холостяка готовится мне необычайно хорошо) а так, Глинников милый бородатый гном)
В 5 часов утра в аэропорту сижу.
завидую)
В Турцию что ли?
maksimka@
02.04.2017
Кто-то комп не выключает вообще и страница открыта всегда .
$ova
02.04.2017
А вы в 5-11еще не ложились или уже проснулись? ))
Я встала в 3.30)) и пока еще не ложусь)
Во сколько нужно лечь спать, чтобы стать в 3-30?)
Я порой в это время только дела делать заканчиваю. И все думаю, что можно было бы, наверное, просто дела начинать делать раньше - например, в 3-30 начинать, а не заканчивать... Хочу научиться обратно рано утром вставать. Расслабилась в декрете, понимаешь ли..
Что-то около 22 было)
Но у меня уважительная причина, я мч на работу провожала), улыбалась, кофе наливала, суетилась как могла))
Вот-вот, в те прекрасные времена я и вставала как штык с утрища самого )))
да я всю жизнь так, зато вечером в 22 уже не кантовать)))
А дочь сова наоборот, слава Богу ей уже 10 лет и она ложится сама), сейчас все еще спит!!!
А он один то не уйдёт на работу?)))
В 5:55 сидела за компом (ММ тоже обновляла), смотрела, какие поликлиники района дежурят. Потом читала про ларингит. Сын отращивает 19й зуб. И каждый раз вот так вот :'( Успокаиваю себя тем, что остался всего один не выращенный.
Ларингит это неприятно(( но если есть ингалятор то вполне себе терпимо. Сочуствую, поправляйтесь.
Вот и у сына тоже ларингит. Поэтому не спала. Кашель его одолел, задолбал просто. Завтра в школу, вот думаю вести или нет. Мучает только кашель и немного в нос говорит, болеет 10 день.
я бы не повела, ларингит стенозом опасен.
стеноз наверное у таких взрослых не бывает, наверное больше у дошколят
Я как раз в 5 где то ушла))) наверное шестой была))) сама болею, ребёнок болеет, вот и не сплю.
Наташ, опять? :(
не говори ничего...у нас рекорд зато, перед каникулами три недели ходил в школу и в пятницу прошлую заболел, один день не дотянул
Зато рекорд! Будем надеяться на лучшее!
я уже жду мая...потеплее будет, полегче...прививку адсм не могу ему сделать из за этих болячек
За лето повзрослеет, потом легче будет.
я так на это надеюсь
А можно спрошу, это вы в первом классе так ? Мы решили ходить в садик до упора, без длинных домашних режимов после болезней. Раньше наш рекорд в садике был 2 дня и на больничный, теперь 10 дней( Сначала вроде даже как обрадовалась, а сейчас бесит не могу *wall*
Да. В первом классе так. В первой четверти и во второй по две недели в общей сложности. С сентября по конец декабря только месяц учились, три болели. В третьей четверти у нас прогресс всего четыре недели в общей сложности. Неделю до февральских каникул и три после. Ужас. Ладно хоть он и читает хорошо -70 слов в минуту и считает хорошо. Вот пишет плохо очень. Жду мая, когда потеплеет, сил уже нет совсем от этих болезней. Он у меня на физкультуру только один раз ходил, освобождение заканчивается, а он снова заболевает
А как в садик до этого ходили?
Не ходили. Ходили с 5 лет в развивашку, если можно сказать ходили. Два раза сходим, две недели болеет. Потом так же ходил в шпб. Теперь первый класс такой же. Болеет непереставая три года уже. Сколько ещё будет не понятно.
Очень сочувствую Вам и понимаю. У меня точно такой же сынуля. В развивашку и в шбп еле ходит. А тут врач вообще сказал перерыв сделать, т.к. вообще все изболелись. В этом сентябре в первый класс пойдём. Я вся в переживаниях.((((
вот и я так же была, да еще меня дернуло в августе с ним на море поехать на две недели, лучше бы не ездила...его имунная система вообще офигела от этого и вместо первый раз в первый класс первого сентября мы с ним лежали в инфекционке с сильным кашлем с подозрением на пневмонию...и потом понеслось....
ого(((( Вот мы и не ездим на моря. Врачи как-то нам не советуют. Говорят, что в своём климате нужно сначала адаптироваться, а потом уже в другой ехать. А что Вам врачи говорят? К иммунологам ходили?
Вот и я сто раз пожалела что поехала. Он летом оправился как то и лучше стал и после моря нате получите и распишитесь. В этом году поедем в лагуну юг и там две недели будем и никого моря лет до 10. Ходила ко всем врачам, толка особо нет. Вот прописали свечи полиоксидоний и я их ему вставляла в декабре по схеме. Мне кажется они помогли, легче болеть стал. Но грипп все равно прилип.
А мы уколы Деринат делам и Изопринозин пьём по схеме. Незнаю конечно что будет, но надеюсь на лучшее. Я ведь вместе с ним почти каждый раз болею. Уже сама тяжело болеть начала (тонзиллит и фарингит хронический появился, в последний раз гайморит с температурищей был, лечилась уколами аб и кукушкой. Уже и не припомню, когда в последний раз так тяжело болела. Антибиотики то уже не все на меня действуют).((((
Изопринозин мой тоже осенью пропил, бесполезно оказалось. Деринатом пользуюсь спреем в нос и в ингалятор дышать когда уже заболел. Я уже наверное все перепробовала. Пока результата нет хорошего, есть положительная динамика и не более. А вы на инфекции сдавали? Раз изопринозин назначили то чего то нашли
Да, на инфекции сдавали - вирус герпеса 6 типа нашли (вот от него Изопринозин и уколы Деринат назначили). Ещё нашли в носу и горле золотистый стафилококк (видимо его подцепил в садике), теперь будем пересдавать, т.к. не была сделана чувствительность к бактериофагам.
А капли Деринат и прочие, мы тоже пробовали и жирный НОЛЬ)))) не помогают вообще. И оксолинка и Виферон, и ещё какой-то пшикательный порошочек в нос (не помню как его называют) тоже не помогают совсем. Сколько нервов и денег потрачено((((((
Мы прям одинаково лечимся))) давайте верить что все будет хорошо. Хотя руки уже опускаются
Ага, а нам больше ничего не остаётся, только верить))))
у меня первоклассники. Третья четверть короткая 9 января - 22 марта, из них ещё 1,5 недели карантин был, ну и плюсом доп. отдых 1 неделя в феврале. За оставшееся время у меня Артём умудрился 3 раза переболеть. В общей сложности наверно месяц только в школе и был.
А в садик опять же как ходили? Я все пытаюсь установить взаимосвязь, точнее найти ответ на вопрос, когда ребенок болеет в режиме 2 недели через 2 недели, то у него формируется иммунитет или разрушается?( Стараюсь всегда обойтись народными методами по типу обильного питья, но, к сожалению, все часто антибиотиками заканчивается (либо непрекращающийся круглосуточный кашель, либо в последний раз температура неделю не снижалась). Начинается все с банальных соплей-кашля.
А как учебную программу, сами объясняете?
в садик тоже проблемно ходили.
В первом классе ещё особо ничего не проходят - читать и считать мои и так умеют
У меня за этот учебный год четыре раза аб пил, это с сентября по апрель. Вот последние две болезни без них обошлись. Пили аб в феврале последний раз и с сентября по декабрь два раза рентген лёгких делали с подозрением на пневмонию. Жду лета как маны небесной
Вот я про себя хочу сказать: меня мама отдала в садик в 2 года. Я туда ходила еле-еле (неделю хожу, 2 - болею). И так я проходила весь садик (бронхити, отиты, гаймориты, ларингиты, всё было не по разу). Пошла в школу и там болела. Мама говорит, что я стала меньше болеть лет в 9.
И ребенок у меня такой же. Не стали мы в садик ходить, т.к. 3 дня в саду и 3 недели лечимся.
У меня и старший такой же болезненный был и тоже в сад не ходил. В школе во втором классе полегче стало, поменьше болел. Вот жду, может и младший со второго получше будет.
Очень надеюсь, что скоро наши страдания закончатся, а то бедным детям и никуда толком сходить нельзя(((
Мне вчера не спалось: в 5 соскочила. А сегодня погода сонная. Сейчас кофе попью и обратно в кроватку))
Заснула в примерно в 1-00, встала в 9-30, каша уже готовится, кофемашина заряжена, люблю выходные *dance2*
ой как я хочу тоже кофемашину...но креплюсь))
если очень хочется, то обязательно нужно себе это позволить)
Я с НГ завела себе конверт под эту чудо-машину, коплю. На след.НГ надеюсь подарить себе это счастье)))
в выхи в 5 утра я сплю (хотя сегодня завела будильник на 4 - один фиг до 7 проспала), а вот в будни в 5 надо уже точняк вставать. Обычно встаю, быстро в душ, потом пью кофе ну и смотрю в телефоне что нового.
Я в 6 еле встаю в будни. Как вам сложно в пять вставать.
сложно, но что ж поделать, на работу надо идти
Прочитала и охренела-в 5 утра бельё гладить..святсвятсвят..)
crispy
03.04.2017
Это моя тема)Наливаю кофе, достаю печенье/булку/конфеты и внимательно просматриваю такие передачи)
)))) да-да-да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.