--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем занять детей в новогодние праздники?

Прочее (о детях и родителях)
9508
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Http2
30.11.23 в 16:56
Я, может, поздно уже спохватилась, но мы только вот вылезки из очередной какой-то дурацкой болячки и я только вот сейчас в состоянии немного об этом подумать)
Что вы планируете для детей в эти новогодние праздники? Мероприятия, может, какие, поездки интересные. В городе или нет без разницы, я вот вообще только прикидывать начала. Буду благодарна за идеи)
Мы тоже долго болели, почти всю осень, про поездки даже боялась думать, а теперь думаю надо поберечься от толп людей :))) Будем по ситуации решать: уличные гулянья - иммунитет восстанавливать, отсыпаться, может и съездим куда то.
Всем не болеть!
Http2
01.12.23 в 10:01
Я про Умный Нижний думала для старшего. Новогоднее мероприятие их. Но мне кажется уже все билеты тю-тю. Но надо глянуть.
У меня старший, что характерно, не болел. Зато мы с младшим и моя мама заодно ппц просто... Мама вообще пришла посидеть с выздоравливающим вроде уже ребенком, мне по делам надо было. И через день у нас новый виток и мама вот свалилась.
Есть, вроде, еще билеты. Я сама хочу, но не определюсь никак. В прошлом году были впервые, понравилось очень. Но это конец декабря же, а не новогодние каникулы
Напишу про несбывшийся, но в планах маршрут - может кому то подойдет тоже: в этом году в феврале мы все разболелись в день отъезда и у нас сорвалась поездка в Кунгурскую пещеру - маршрут был такой - Казань 2 дня , в ночь в Екатеренбург, там день, вечером в Кунгур, там ночевка в гостинице около Пещеры, днем пещера и сам городок, вечером поезд в НН. Мы на поездах путешествуем обычно теперь.
O.S.V
02.12.23 в 16:22
-
Fit-Prof
01.12.23 в 08:35
В художественном, техническом музеях и в музее игрушек будут новогодние программы с мастер-классами.
В манеже мастер - классы от планетария
Экскурсии по городу Светлана Лисина и Дима Четыре
В океанисе на катке проводят занятия с детьми, каток будет так же на ярмарке, в швейцарии...
Новогодние спектакли в каждом театре, концерты в филармонии, рекорде
Http2
01.12.23 в 10:02
Спасибо
shatoMargo
01.12.23 в 08:53
а мы сходим на Нижегородскую ярмарку, там тоже развлечения есть всегда, в прошлом году так и не успели толком там побывать.
Http2
01.12.23 в 10:02
Мы тоже сто лет не были, надо выбраться, спасибо
Princesska
03.12.23 в 23:56
А мы каждый год ездим и каждый раз там ничего интересного.
shatoMargo
04.12.23 в 08:31
смотря чего ожидать, у меня в этом плане-ожиданий особо нет.
Локация выбрана исходя из того, что мы пешком можем от дома дойти с детьми, там мне нравится Самоварная - чайку попить, планирую в этом году детей на каток вытащить.
Princesska
04.12.23 в 08:56
Ожидание - время провести. По факту 5-10 мин, что все посмотреть.
Который год подряд, лет 10, наверное, Я уезжаю в самые дешёвые турбазы области. Всяко бывало. И дети больные были к дню заезда. Брала и ехала. Главное питание не отрава, туалет в комнате. А уж на ремонт и развлекуху не смотрю. Гулять на свежем воздухе и мне и детям. Отдыхать от кухни. Вот для меня главное. На ёлки и развлекуху успеваю перед 31 декабря.
А вообще в городе столько всего - глаза на лоб. Могу посоветовать поездку в Варнавино к Морозко. С Ольгой Романовой. И прочие их экскурсии. Всегда уровень от и до!. Полярный экспресс - поезд с развлекпловом для детей.
Http2
01.12.23 в 11:17
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Могу посоветовать поездку в Варнавино к Морозко. С Ольгой Романовой.


Об этом впервые слышу, спасибо! Пойду поищу-почитаю
blacky catty
01.12.23 в 13:17
а списком таких дешевых баз с нормальным питанием не поделитесь?
облако112
01.12.23 в 10:06
Еще полно всего. В театрах, скорее всего уже мест нет. Но по опыту тут на форуме ближе к НГ начинается волна пристроев, можно сходить спонтанно куда-нибудь.
Мы едем с классом на Карамельную фабрику, потом с ребенком мдем на Умный Нижний. Планирую на каток, скорее всего на Ярмарку - ближе всего (меньше ехать). Только надо купить коньки, из прошлогодних вырос наконец-то))) Еще взяла билеты в ТЮЗ, но на спектакль из репертуара (не новогодний). Составила список, куда хочу в театр, вот постепенно хожу. Никак не поймаю в Вере Денискины рассказы в выходной вот)
В любом музее под новый год есть программа с Дедом Морозом,в вк есть сборки разные, посмотрите страницы Афиша. Дети. Нижний Новгород, и многие другие. Посмотрите еще страницы турфирм - Романовой, Алми-тревел (детскую), Софт тур (это наша борская, но у них есть офис в Нижнем, плюс они через нижний едут обычно). В целом для детей интересные у них предложения есть.

vk.com/afishadetinn?from=quick_search
vk.com/detivnijnem?from=quick_search
Http2
01.12.23 в 11:19
облако112 писал(а)
посмотрите страницы Афиша. Дети. Нижний Новгород, и многие другие. Посмотрите еще страницы турфирм - Романовой, Алми-тревел (детскую), Софт тур (это наша борская, но у них есть офис в Нижнем, плюс они через нижний едут обычно). В целом для детей интересные у них предложения есть.


Спасибище!
lionchik
01.12.23 в 11:20
А есть идеи чем взрослых занять?
Fit-Prof
01.12.23 в 11:29
Рождественский Джаз в филармонии или рекорде. Всегда прекрасные концерты.
LukA
01.12.23 в 15:10
Моя в лагерь на все каникулы уезжает. Со 2 по 8, нет проблем с досугом ребёнка.
Лагерь от студии где занимется, т.е. контингент и занятия заранее известны.
Это самый крутой вариант :)
Irina TuT
10.12.23 в 14:03
В какой, если не секрет?
LukA
10.12.23 в 17:57
Выезная практика по журналистике в богородском районе снимают базу отдыха.
Irka68
03.12.23 в 18:41
Все конечно зависит сколько лет детям, можно покататься на квадроциклах всей семьей и на воздухе и весело. Мы катались с квадроманией. У них там детские тоже есть.
Http2
04.12.23 в 13:31
Irka68 писал(а)
Мы катались с квадроманией


Блин, хочу! Может со старшим хоть, ему точно понравится
user_149658392
12.12.23 в 19:15
Лично моя семья просто хочет отдыха. Поспим подольше, потом поиграем в настольные игры. Каникулы то не сильно большие. Мы качаем отсюда wunderkiddy.com/ru/matching-activity/christmas-puzzle бесплатные раскраски, логические игры на все возрасты, пазлы. И вся семья с удовольствием и играет, и даже пазлы самостоятельно делаем. И детям весело, и взрослые на диване не лежат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.