--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Честное слово, это последняя тема о настолках

Опрос
984
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
30.11.2020
в этом году :-D

Выбрала я себе Эверделл. Попрошу ее у деда Мороза и торжественно сама себе ее подарю )))
Но вопрос в другом. Детям от родителей думаю тоже взять игру. Но еще неточно. Мысль родилась, потому что в закупке появилась Лаборатория, потом опять пропадет, а тут, вроде в тему. Но игра по обзорам простая. Зато с шариками! Тем детям и понравилась. Все-таки нравятся им такие вот штучки всякие )

Стоит, в общем, или не стоит?
Честное слово, это последняя тема о настолках
Брать   13 | 87%
Не брать   1 | 7%
Брать, но другую   1 | 7%
Проголосовало участников - 15
LukA    _Faith    Белкин хвостик    Котёнок и точка    Катя:-)    Домик в сердце    МиН(ь)    Katrinka_L    Лемуррчик    krasulya    НИЖМЕДКЛИНИКА    Infantily    leonka    P@utink@    norilskgirl   
LukA
30.11.2020
Моей бы зашло, про зелья и с шариками.
Zamoley
30.11.2020
Вот, вот, зелья, шарики :-D именно ) но не будет ли скучновато
У меня она в виш листе тоже. Смущает 2 момента: 1) очень быстро треплятся картонные компоненты (я видела вскрытую игру в Мосигре , обычно от новой её не отличишь, а этот экземпляр был никакой, весь обшарпанный); 2) по отзывам долго ждать хода - пока каждый подумает, сделает все действия, это утомляет.
Zamoley
30.11.2020
Второй пункт это все равно субъективно, зависит от игроков, мои, вроде, к долгим раздумьям не склонны :-D А вот компоненты жалко, конечно, игра таки не бюджетная...
Почитайте отзывы на озоне и вайлдбериз. У кого-то после первой игры с картонных колб отклеивается картинка. Учитывая цену за игру, это огорчает.
Zamoley
01.12.2020
Пошерстила, вроде, сильно ужасных отзывов не нашла
_Faith
30.11.2020
Мы такую в прошлом году дарили дочке на 8 лет. Обеим дочкам очень нравится. И у гостей одна из самых любимых.
У нас сам комодик пластмассовый, игре почти год, состояние идеальное.
Zamoley
30.11.2020
А возраст игроков? Моим уже 9 и почти 12. Были б помладше, я б, может, и не думала (хотя вряд ли :-D )
_Faith
01.12.2020
8 и 4,5, но младшей я помогаю. А гости 8-10 лет.
Zamoley
01.12.2020
Вот мои чуть постарше *scratch*

Мне она почему-то кажется новогодней, ассоциативно, хотя с чего бы - даже не знаю )))
Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку. Тоже все присматривалась к этой игре, но дороговато получается.
Zamoley
01.12.2020
В приват кинула
fionia
03.12.2020
и мне)
в какой закупке)?делитесь
Zamoley
01.12.2020
В хобби. В приват кинула. Я так понимаю, это "брать"? :-D
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на закупку.
Zamoley
01.12.2020
И ведь никто вот не голосует *write* Добрый вечер!
а чего голосовать ) я вот например , ваши темы изучаю , сколько же этих настолок . открылся новый дивный мир :-D мы только в бродилки играем , в шпиона да в карты . в эмоции изредка . все
теперь глаза разбежались , все хочу
Zamoley
01.12.2020
Всегда приятно втянуть хорошего человека в это безобразие *pardon*
помню эту игру с какой то игротеки, было прикольно
Olesya84
02.12.2020
И мне ссылку на закупку киньте пожалуйста
А дайте ссылочку на закупку, пожалуйста...
Zamoley
03.12.2020
Всем отправила в приват
и мне пожалуйста ссылку
У нас есть в коллекции, давно, еще из Чехии выкупали, за какую-то немалую сумму((( Потом появилась Лаборатория) Нам нравится, не могу сказать, что прям каждый день играем, поначалу чаще, сейчас иногда. Но она очень приятная, шарики, колбочки. В новогодние каникулы милое дело поиграть. и для разнообразия коллекции) В общем я за.
Zamoley
01.12.2020
О, спасибо за отзыв! *write*
Zamoley
02.12.2020
Поскольку я пообещала больше тем в этом году не заводить :-D

Лаборатория или Викинги? Вообще разные игры, но - Лаборатория с шариками и вся такая тактильно приятна, а на Викингов приличная скидка, что дает игре шанс оказаться на наших полках *write*
leonka
03.12.2020
Будьте добры ссылочку на закупку.
P@utink@
03.12.2020
Я абсолютный профан в настольных играх, о такой даже не слышала, но проголосовала). Когда стоит вопрос - брать или не брать, я всегда за брать)
Zamoley
03.12.2020
Есть еще вариант брать, но другую ) Я сейчас этим и мучаюсь, есть тут одна хорошая акци... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.