--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чьи-то дети отдыхали в лагере "Звездочка" от ДДТ им.Чкалова?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1779
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malinochka
19.11.2018
Недавно открыла для своих детей ДДТ им.Чкалова. Очень нравится и мне, и детям. Оказалось, что дети, посещающие там кружки, организованно ездят летом в лагерь "Звездочка". Чьи-то дети ездили? Как впечатления?
Mati
19.11.2018
Мой в этом году ездил. У родственников оба ребенка каждый год туда катались
Как впечатления?)
Mati
19.11.2018
Мой говорит, что все понравилось. Только некоторые хулиганы не понравились )
Сколько путевка стоила? по-моему, они там только в июне от ДДТ отдыхают?
Какие бытовые условия?
Mati
19.11.2018
Около 14500, что ли . В первую смену ездили. Условия очень простые, проще некуда, по-моему. Комфорт на самом минимальном уровне, но для детей это непринципиально
Я сама ездила), но ооочень давно))
В восторге до сих пор.
Мне кажется, что атмосфера добрая там сохранилась так же, как сохранилась она и в самом Дворце.
Регулярно слышу положительные отзывы более взрослых, чем моя дочь, детей. Ещё бы взрослых послушать)
Можно с педагогом на эту тему поговорить. Лично я так и собираюсь сделать)
Да, в самом ДДТ атмосфера замечательная.
Мой ездил в первый раз в этом году, приехал под впечатлением. Собирается снова в следующем году, и младшую сестру тоже сагитировал.)))
Я сама туда ездила много лет назад, и именно эта атмосфера творчества и добра никуда не делась. )
А как туда попадают? Все желающие? или отбор какой-то есть?
И сколько это стОит?
Мы попали так как занимаемся в кружках дворца пионеров, не знаю, есть ли возможность попасть туда со стороны. По цене бюджетно.
Мы в бассейн ходим. Я понимаю, что только для кружковцев. Непонятно, для всех кружковцев или только для особо выдающихся?
для всех
Расскажите, плиз, про бытовые условия, правила.
Умывальники и туалет на улице, розеток в палатах нет, только у вожатых в комнате. Кормят 5 раз в день, не голодали. Постоянно чем-то заняты, мероприятия каждый день. Учат песни, дети сами проводят мастер-классы. Лагерь в лучших традициях пионерского детства. )
А моются как часто? И где?
Баня раз в неделю, если чаще, то есть душ.
лагерь советский, без изысков :) директор дворца сетовала, что некоторые родители и дети ожидают турецко-санаторных условий, а их там нет.
Да, по фото видно. Осталось взвесить, готов ребенок к таким условиям или нет. И что для него дороже - общение или санузел в комнате.
Да, с бытовыми условиями там совсем все просто. Розеток в палатах нет, как и отопления. Удобства на улице.
Спасибо. Почему розеток нет?
Mati
19.11.2018
Из соображений безопасности. Дети же
А традиции остались - штрафотряд ("Пожарники")?
Помню, как классно там отдыхала в детстве.
Подозреваю, что это во второй или третьей смене. А первая смена - кружковцев все-таки лайт версия. Там детки помладше.))) Я там тоже в детстве чудно отдыхала.)))
Но я когда приехала его навещать, то ощущение, что в детство вернулась: эстрада, зеленая карета, штаб Ромео. Все, как 20 лет назад...Прямо мурашки бегали)))
Супер!!! Я ездила от НОУ по астрономии.
Охххх, нахлынули воспоминания, и я 20 с хвостиком лет назад там была, смена актива, лучшего лагеря у меня не было. Никакие условия не заменят той атмосферы.
у коллеги дочь ездила
говорит что она в восторге полном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.