--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистка ковров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
702
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
21.07.2021
Где почистить ковер? Где это делают быстро качественно и недорого? И куда не стоит обращаться?
Кристалл. За 4 или 5 стирок нареканий по качеству не было.
Спасибо
Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, но почистили хорошо, отдали 2500 за ковер 3*4 (или около того) не скажу, что быстро, около 2 недель, забрали и привезли сами
Чистила в ковр бобр. Отлично почистили!
Странные они. Оставила им заявку, перевзонили. По поводу даты, когда забирать ковер просила перезвонить позже. Никто не перезвонил. Сама звонила несколько раз по номеру, с которого мне звонили, трубку не берут. Оставила еще раз заявку, не перезванивают.
allama
21.07.2021
Советую постирайковер.рф прям хорошо постирали , пробовала в ковр бобр ковёр привезли как и забрали, как будто пропылесосили и всё.
nutak
22.07.2021
А мне очень не понравилось как почистили, такое ощущение что какой забрали, такой и привезли, только химией ужасно пахло.
А мне они на дому очень хорошо почистили ковролин, а вот когда уже сдавала им ковры в чистку, сначала были траблы с самой сдачей (девушка-администратор - тУпик тУпиком, такую брать с клиентами общаться - себя не уважать), и почистили никак. Может, и не чистили. Решила к ним больше ни по каким вопросам не обращаться, хотя и окна раньше с ними мыла.
Вот после них повторно пришлось сдавать в ковр бобр.
allama
22.07.2021
Возможно это уже человеческий фактор, мне ковр бобр как будто не стираный вернул. Видимо смена работников была без ответственная.
suricat
22.07.2021
Персия, понравились и результат и сервис приема-возврата ковров, коврик на резиновой основе постирали аккуратно. До этого Кристалл-в первый раз отлично вычистили, во второй -значительно хуже качество чистки сданных ковров.
glorri
23.07.2021
Стирают везде плохо, если есть пятна, разводы все останется. Если просто освежить, то сойдет. Мне первый раз такой же привезли как до чистки, потом забрали перестирать, но тоже не айс. Причём даже не спорили, забрали на следующий день, видимо привыкли.
glorri
23.07.2021
Фирму не помню, зимой стирали.
acella
23.07.2021
На автомойке, дёшево и сердито.
Zaika22
23.07.2021
А где автомойка?
acella
23.07.2021
Ну в смысле, их как грязи по городу.
Звоните, заходите и спрашиваете, могут ли они почистить ковёр.
У них основная проблема, где его потом повесить сушить, не у всех место есть.
Я чистил на мойках в Лагуне и в Олимпе, это в Печёрах.
100 р за квадратный метр было )
А сушат они где?
acella
23.07.2021
Вешают на подходящее место, где получится.
Метод не подходит для дорогих и шикарных ковров.
А вот для простеньких самое то.
Повесят нде грязища-пылища и лучше б не сдавала в стирку....)))
acella
23.07.2021
Пылища, в мойке ?
Я 2 раза чистил, оба раза был доволен.
Я думала на улице развешивают рядом с мойкой))
Во влажном помещении наверное долго сохнуть будут и не факт, что полностью просохнут.
Zaika22
23.07.2021
Спасибо.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.