--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то в этом году меня рано накрыло новогоднее настроение.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
888
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
25.11.2015
Всегда к Новому Году как к празднику очень прохладно относилась, а в это году что-то переклинило- хочу праздника, антуража и всяких красивостей уже сейчас:))) Уже недели 2 с трудом сдерживаюсь, чтобы ёлку не нарядить и дом украсить. На фикс-прайс за всякой новогодней лабудой набег уже совершён: куплены наборы золотых и серебряных шишек, снежинки-наклейки на окна, какие-то объёмные колокольчики с подсветкой, какие-то фетровые скотинки с бубенчиками и пара красно-золотых шаров. У мужа сдонжила ещё светящуюся гирлянду на окно ( чего раньше никогда не было). Прямо вижу в мечтах: дети спят, красивая ёлка переливается огоньками, а мы с мужем сидим на диване в тёмной комнате и смотрим какое-нибудь доброе новогоднее кино по телеку под бутылочку красного винца. Во как меня торкнуло:)))
А вы когда будете в этом году ёлку и дом наряжать?
Слушай, ты молодец.
Я еще позавчера тоже все думала пр елку, про украшения. Подарки расписала кому какие. После вчерашнего куда что делось(.
НГ за городом отмечаем, надо придумать как улицу украсить. Ну и дом, ест-но.
З.О.Я
25.11.2015
Я уже давно мечтаю утеплить дачу и встречать НГ там- в этом году даже 3 пушистые сосенки перед домом посадили. Но как подумаешь, что для начала 12 полноценных окон нужно поменять.................
меня в этом году переклинило, хочу живую елку. это вообще нонсенс для меня :)
но вот жду, когда начнут продавать, в оби в том году красивые были, помнится.
украшений пока не покупала, нам ещё переезд до нг предстоит. а там уж разгуляюсь :)
Solnet
25.11.2015
Елка - это хорошо. Меня хуже переклинило - хочу в НГ шампанского Хорошего! Вкусного-вкусного!! Мало того, что "алкоголик" я аховый: сначала три года с младшим не пила, потом просто не хотелось, так как голова начинала болеть от "понюхать пробку". Так еще и в спиртном разбираюсь как свинья в апельсинах. А тут вона как. Что делать то? :)
в том году была целая тема к нг с советами по алкоголю :)
мне в этом году не светит, поэтому буду такие тематики стороной обходить, чтоб душу не травить :)
З.О.Я
25.11.2015
Почти 3 года назад НГ пришёлся на беременность- но я всё-таки выпила маааааааленькую бутылочку асти мартини ( 200 мл наверное).
я тоже пригублю, как же иначе желание загадать :)
Solnet
25.11.2015
Тему поищу. Больше беспокоит, что вот ка-ак выберу я шампанское, ка-ак куплю, а пить то и не захочется :-)
надо себя заставить :D
вот такое вроде ничего, правда сладенькое.
Solnet
25.11.2015
Заставлю, ага :-)
Могу и за вас глотнуть :-)
ой, это непременно надо! выпейте за меня, пожалуйста :)
Такое же есть и брют.
А вкусное то какое для Вас? Сейчас насоветуем) Меня тут хуже втырило, выхожу на веранду на даче с чашкой кофе и понимаю вдруг, "хочу курить!!!!!!!", все бы ничего, но никогда не курила и табачный дым не переношу....
Solnet
25.11.2015
Так в том то и дело, что не знаю какое для меня вкусное :)
Вы ж не знаете, какого сорта табака вам бы хотелось выкурить, вот и я из этой же оперы :))
Может сладенького, может кислого, а может "на дух не переношу"
Ps курить вредно! :))
Я так и оставила эту хотелку в стадии несбыточной)
www.nn.ru/community/my_baby/...667181&archive=1 вот прошлогодняя тема
Solnet
25.11.2015
Спасибо, ушла изучать
Покупала в Спаре недавно шампанское Крымское называется. Очень вкусное, попробуйте.
Solnet
25.11.2015
Название классное ;) сразу захотелось попробовать
В очередной раз советую Дербентское Брют. Продается в Севене, цена вопроса до 200 руб, вкус, качество - все как надо.
Solnet
26.11.2015
Спасибо. Брют нужно мужу купить, должен оценить. Сама вряд ли, прислушиваясь к своим ощущениям пока в сторону полу-сладкого размышляю
Полусладкое у них тоже есть! Хотя мне брют и больше нравится))
Вот и у меня также! Вообще не понимаю в алкоголе, не пью, второе ГВ. А так хочется вкусного шампанского
Дочку в этом году в начале ноября торкнуло)) она елку из мишуры собрала.
За елкой поедем 20-го или 19 , тогда и нарядом.
З.О.Я
25.11.2015
я хочу для начала на люстру какую-нибудь красоту из шаров сделать
с вас фотка люстры с шарами)) будем идеи перенимать...у меня фантазии не хватает...
З.О.Я
25.11.2015
да я просто хочу на нитках из дождика шары привесить.
Можно такими шариками (фото с инета)
Такой ещё вариант
завидую вам белой завистью.
а меня вот накрывает новогодняя депрессия по полной...
и обусловлена она элементарным -ценами, зарплатой, новостями мировыми....
что год грядущий нам готовит...(с)
З.О.Я
25.11.2015
У меня видимо защитная реакция так выразилась.
Olle-84
25.11.2015
У нас елка стоит уже неделю ) Не наряженная, правда. Купили, собрали чтоб проверить и оставили. Но что-то новогоднее настроение не торопится. Сын интересуется, к елке подбегает периодически, игрушки под нее кладет. Традиционно дом наряжаем в 20-х числах декабря. В прошлые выходные провела инвентаризацию, прикинула что еще хочу докупить к грядущему празднику. Гирлянду по периметру дома в прошлом году не убрали, напротив, расширили и оставили для вечерней подсветки. Еще на газоне одиноко стоит светящаяся лошадь, с года позапрошлого ) Муж делал ее сам, решил проверить на стойкость - так и пасется.
Сегодня в икеи по рукам себя била, только бусы купила, бокалы для шампанского(на даче нет), коробочки красивые под вкусняшки,про елку уже думаю) Гирлянду тоже хочу)
sokoly
25.11.2015
В икеа уже есть новогодние штучки?
Meysi
25.11.2015
Через пару недель елку, думаю, надо собирать)
А мне одном фильме очень понравился проектор с бабочками, выглядит как диско-шар, включаешь, он крутится, и бабочки цветные порхают по стенам. В инете не могу найти, а так хочется его..
З.О.Я
25.11.2015
я мужу удочку уже закинула, чтобы через выходные готовился ёлку собирать)))
У меня в октябре такое было, когда снег выпал. Хотелось планировать и мечтать.
Сейчас настроение ровное, а днём с сыном гуляла - погода была, как весной, так что пока не чувствую, что "праздник к нам приходит..."
tba
25.11.2015
у нас новогодня тема под запретом до моего ДР, 13 декабря )))
Я как раз дома все украшаю к др мужа (6 декабря). Он приходит с работы, а дома красота)))
tba
25.11.2015
рано Вы начинаете)
Раньше вообще 1 декабря начинала)) Но елку традиционно 31-го наряжаем.
Вы молодец. :-) Есть еще оказывается люди которые праздника ждут .А то что ни тема то беда или болячки .Я про елку не думала ,а вот новогоднее меня в голове прокручиваю ,хочется чего нибудь этого
З.О.Я
25.11.2015
Да сама в шоке- никогда НГ не жаловала сильно- не понимала ажиотажа от него.
В этом году полноценной елки не будет. Мелкий - бандит). Долго она не простоит, если только к потолку ее приделать. Хотя тоже не вариант - потолок натяжной. Наверное, ограничимся композицией из живых веток. Ну, и квартиру украсим чем-нибудь. Все это будет недели за 2 до НГ, а то и меньше. Я с бОльшим нетерпением жду новогоднего корпоратива, т.к.засиделась уже дома в декрете )
*Tasha*
25.11.2015
А у меня кошки - две. Правда, та, которая старожил, вне подозрений, её уже проверяли не одним Новым годом, а вот маленькая дурында - та будет прыгать за шариками и пытаться уронить ёлку. Сегодня она с упоением разбрасывала землю из цветочного горшка - я как увидела, меня чуть кондратий не хватил. Перед работой пришлось ещё и убирать за этой свининой...
У меня сын такой, как у тебя кошка ))) Один цветок уже грохнул. Фикус вообще пришлось увезти в деревню, т.к.высоко его не поставишь - он же дерево )
маленький котёнок)))))))))ммммммм.... а может ёлку привязать... к батареям?)
*Tasha*
28.11.2015
А может, эту чёрную бестию привязать... к батареям? ) Каждое утро скачки по ногам спящих домочадцев, с пробуксовыванием когтями, нападения из-за угла на старшую кошку и поедание всего, что ненароком оставили, не убрали вовремя. И потом смотрит своими круглыми глупыми глазёнками - "а чё - я ничё!"
Мы в таком случае покупали маленькую елку и ставили повыше
Такая мысль тоже есть.
З.О.Я
25.11.2015
Дочке сейчас 2,8. Каждый НГ наряжаю полноценную ёлку- разве что стекло из украшений убрала- полёт нормальный.
У меня с дочерью тоже проблем не было. С ее восьми месяцев ставили елку со стеклянными игрушками и хоть бы что. А сын громит все ))
Вот и у меня бандитка маленькая, но елку ставить буду, не представляю Новый год без елки. планирую привязать к гардине и батарее, а да, наряжать буду только пластиковыми и мягкими игрушками, стекло на определенный период отменяется.
Мои мысли :) у нас недавно щенок появился, бандит бандитом ) сносит всё на своем пути, тащит, тянет, грызет. А ёлку хочется ) она шикарно создает новогоднее настроение.
Скорее всего ёлку на детский столик поставим, туда щен еще не умеет запрыгивать )
Рузи
25.11.2015
меня не накрыло ещё. Я вообще какая-то несвойственносебехмурая.
Меня обычно накрывает в начале декабря. Но в этом году снега почти нет, морозца нет, как-то не по-новогоднему пока))
Но в выходные из магазина притащила очередную гирлянду)) Рука сама потянулась за ней.
Ой,а у меня новый год был всегда любимым праздником! Если хочется елку-наряжайте!))) Мне кажется,я в домах напротив уже видела пару окон с огоньками! Мы обычно за неделю-две наряжаем.
Mariliana
25.11.2015
Мы всегда в середине декабря наряжаем, 15 числа. Дочь так захотела и теперь уже как ритуал :)
Меня накрыло ещё в середине ноября, но я решила в этом году ёлку украсить игрушками сделанными своими руками. Каждый вечер ребёнок спать я шить. До этого шила, что либо в последний раз ещё в школе 12 лет назад))) Вот, что получилось
А я вязала 20 лет назад последний раз )) а теперь тоже взялась игрушки на елку ваять
А после передачи на первом канале, что в этом году модно ёлку украшать самодельными игрушками ещё сильнее воодушевилась, что раньше начала
З.О.Я
25.11.2015
как трогательно- здорово))) У меня к сожалению руки не из нужного места растут.
Ещё больше подстегнуло к творчеству наверное наличие в квартире шилопопистого годовасика)) Елка скорее всего будет чаще лежать на полу. Хоть не разобьются игрушки.
lylyi
26.11.2015
Оригинально очень! Мне понравилось, надо взять идею на вооружение)
Спасибо.
Спасибо
Alena_76
26.11.2015
Здорово! очень красиво
Спасибо
Блииин я тоже хочу! Сами рисовали или шаблоны скачали где? А из чего шить надо?
Скачала из Интернета, шила из остатков ткани обивочной, сейчас шью из фетра
О, вас накрыло ещё только. Меня уже отпустило.
Я НГ с сентября ждать начала, уже думала про меню, украшение дома, наряд, подарки, и в ежедневнике смотрела, сколько ещё дней осталось до праздника нового счастья, а сейчас всё... Не жду, не хочу и не верю. И не надеюсь. Даже слабо.
З.О.Я
25.11.2015
Это у меня не первая волна желания уже
А я уже повесила гирлянду на окно, вечером включаем- красота:)) Ну и пара украшалок висит новогодних на стенке. А ещё у нас чего-то с крыши скидывали и сломали ёлочку под окнами- я принесла веточку домой, поставила в вазу и украсила...ромашками:) получилось летне-новогоднее настроение.
З.О.Я писал(а)
А вы когда будете в этом году ёлку и дом наряжать?

дом- ужЕ в процессе..:)
начали с окон)..глаз радует..чуть погодя подсвечники новогодние достану..но свечи уже горят вовсю)))..в обычных пока.
что касается ёлки.. дочь в прошлые выходные отправила папу за ёлкой.. в лес в гараж:)..пока не дошёл)

и да! шампанским закупились)..
З.О.Я
25.11.2015
Надо хоть с шампанского что ли начать)))
Что то НГ наступает все раньше и раньше. )) В выходные была в Окее, а там уже елка стоит! И новогодние украшения продают. И как то сразу наступило новогоднее настроение. А ведь еще зима не наступила! Я не готова праздновать НГ с ноября. ))) Зачем торопиться. )))

Из всех новогодних приготовлений только ребенку билеты на новогоднее представление "Ну погоди" купила билеты. ))) А все остальное - в последние дни декабря. Мне нравится именно эта новогодняя суета - 30 декабря наряжать елку, закупаться продуктами, порадками. )))
гм, в меге ёлки нарядные с начала октября стоят :)
Давно уже в Меге не была - повода не было.
Настроение еще не накрыло, но подготовка началась. Муж сваял деревянную елку - под адвент-календарь. Вот там и будут задания по украшению/наряжанию , соответственно, как только декабрь наступит, так и начнем.
Мне тоже всё очень хочется, но всё упирается в катастрофическое нищебродство. Уж не знаю, то ли кризис, мать его, то ли потратили много в этом месяце учитывая покупку обоев, 2 др и ещё 1, к которому даже не готовы ещё, но денег нет. Причём совсем, как бы ещё дней 10 протянуть. Короче, не до НГ пока. Он только в мыслях и планах, надеюсь, что будет и время и финансы что нибудь наваять праздничного и радостного. А настроение на удивление какое то..в ожидании чуда, не знаю почему, жду чего то необыкновенно-хорошего.
Ёлку хочу в каком нибудь монохроме украсить, 2 года была красно-золотая, красиво, но хочется перемен.
вы прям как мой сын...он мне говорит, давай елку наряжать)))
tchainka
25.11.2015
Как всегда - в последние выходные перед праздником :)
Но шампанское уже купили :))
Я уже пару недель как эти наклейки понаклеила :) Хотя тоже обычно в последнюю неделю перед нг начинала этим заниматься. Уж больно промозглое лето было и осень такая же. Хочется праздника. Елку, правда, 30 буду ставить, а то надоест.
Arveel
25.11.2015
Я тоже уже повесила гирлянды-занавес на все окна в доме. В прошлом году так сделала, сразу преображается вид всех комнат. Очень волшебно получается, дети засыпают с гирляндами мерцающими.
Украшать ёлку будем и снежинки на окна. Мишуру и всякие картинки по дому развешанные не очень люблю.
З.О.Я
25.11.2015
Мишуру я тоже не люблю) Постараюсь сделать всё красиво)))
Tanusik
26.11.2015
А похвалитесь фотками гирлянд? Вы их прям поверх занавесок вешаете? У меня почему-то все скручивается и я края гирлянд аж пришиваю к занавескам!
Arveel
26.11.2015
Дочкина комната-звезды, купила в прошлом году в Ленте

Блин, крутила-вертела фотку, все равно криво крепится)
Tanusik
26.11.2015
Очень красиво! А я - Маруся, поверх занавесок все время вешаю!!!
Arveel
26.11.2015
Кухня.

За занавесками над окном приклеила прозрачные держатели Command(в Оби, метро) и на них гирлянды. Висят весь год, все аккуратно, незаметно
Постараемся украсить дом чем-нибудь небьющимся и антивандальным, мелкий кот - натуральный бибизян, из-за него в прошлом году елку не ставили.
Игристое купили еще в сентябре в Крыму - сортовой брют Золотой Балки и Новый Свет. :)
Мелифаро писал(а)
Игристое купили еще в сентябре в Крыму - сортовой брют Золотой Балки и Новый Свет. :) ...

как знали:)))
Конечно, знали. :)) Надо было брюта больше брать, ыыых.
Мелифаро писал(а)
Надо было брюта больше брать, ыыых. ...

каждый год себе так говорю:)
но сколько больше ни возьми- всё равно мало!...))

а у нас здесь не попадался? я про брют:)
Неа, другие игристые "Золотой Балки" встречаются (но я их не очень), а сортовые брюты "Шардоне" и "Пино" только в Крыму видела, и то далеко не на каждом углу.
жаль.
значит, записываю в "необходимо запастись" на след год)
Ага, вот такое:
спасибо)
Я думала я одна такая)))
Я сегодня Час наверное гуляла в красном кубе) В прошлом году у меня в лиловом цвете была елка, в этом смотрю мятный и у ёлок моден))) и вот хожу смотрю на эту всю красоту и мятную хочу и из разных игрушек хочу и смотрю розово-золотисто -коричневая тоже нравится) в общем еле ушла от туда)))
Пришла домой, а младший спрашивает, когда ёлку будем наряжать))? В общем это заразно)
У меня пока только подарки заказаны, потихоньку начали приходить) мне если честно не сам праздник нравится, а именно приготовления)
Вы прям с языка сняли) тоже порываюсь жилище украшать. И тоже в фикс-прайсе отоварилась. Муж уговорил потерпеть до начала декабря, но, чую, в выходные начну) Кстати, мечтаю о каких-нибудь новогодних фильмах од бутылочку. Вообще хочу валяться в кровати в краивой пижаме, есть мандарины и пить вино. Правда, ребенок поздно ложится, все обломает, наверное)
Zubasttik
26.11.2015
И меня накрыло:) сделала снежинки из клея пва очень классно. Только с тел прикрепить не получается:) дочка просит наряженную елку. В выхи если вспомнит придется исполнить желание ребенка
Рассказывайте про снежинки!)
Zubasttik
26.11.2015
Все гениальное просто:) печатаете снежинку из интернета, вкладываете ее в файл и обводите клеем пва. Можео так оставить. Можно посыпать сухими блесками пока клей не высох. Я когда подсохли покрыла лаком для ногтей с блестками. Сохли долго 3 дня. Стали прозрачные как силиконовые
Zubasttik
26.11.2015
Вот итог
Классные какие. Завтра наворочу.
З.О.Я
26.11.2015
КЛАСС:) Но у нас принтера нет(((. И я не очень поняла технологию: т.е. снежинка внутри файла- это трафарет? , и потом снежинка с засохшим клеем вырезается из файла?
Zubasttik
26.11.2015
Снежинка легко снимается (отклеивается) с файла ( он не портится) картинка трафорет. Ее можно нарисовать
o.plohova
28.11.2015
у меня не получились. весь пва уехал и высох комками(( может я не тот взяла у Вас какой пва?
Zubasttik
29.11.2015
Да зависит от клея. Нужен погуще. Ярко желтый тюбик у меня хорошо ложится. Белый так же уезжает
Sonata84
26.11.2015
Супер! Завтра тоже такие сварганю.
P@utink@
26.11.2015
И меня накрыло). До этого года к НГ и готовиться не особо хотелось, усталость и напряг. И каникулы эти по 10 дней уже заранее напрягали - ни один важный вопрос во время них не решишь....А тут как будто впервые со времен детства вернулось желание новогоднего праздника!).Постоянно слушаю новогодние песенки, через пару дней достану и повешу адвент-календарь для детей.
Вчера в магазине затарили мужу вискарь - спецом под новый год))
З.О.Я
26.11.2015
Всё, не выдержала- прилепила на дверь рождественские колокольчики- объёмную наклейку с подсветкой их фикс-прайса: вроде полегчало немножко))). А ещё у меня дикое желание повыкидывать всё лишнее из дома ( правда завтра- 27 число- значит 27 предметов надо обязательно выкинуть), но чувствую, что в этот раз гораздо больше получится.
P@utink@
26.11.2015
это всё книжка!))
(я тоже всё лишнее выкидываю, каждый день))
З.О.Я
26.11.2015
Не, 27- это по симорону, это я каждый месяц стараюсь зачистку проводить. А с книгой на шмотки другими глазами посмотрела- с частью расстанусь.
$ova
26.11.2015
будем анализировать - приносит ли шмотка позитив или нет? ))
З.О.Я
26.11.2015
Ну не то чтобы- просто какими-то другими глазами на всё посмотрела- и решила со многим расстаться. Жаба что ли моя приболела?:)))
З.О.Я
26.11.2015
Вопрос залу: где недорого купить гирлянду на окно в виде сетки- недорогую, но не одноразовую? Чтобы мигала- переливалась в разных режимах?
LenM
26.11.2015
Сейчас вроде бы акция в окее, или 299 или 399
З.О.Я
26.11.2015
Это только по карте? Посмотрела- там обычные, а мне именно сетку на окно надо
LenM
26.11.2015
Там именно сетка, 399 руб, я на едадил смотрю
Arveel
26.11.2015
В прошлом году покупала в бегемоте на Казанском шоссе- около 500 рублей, фото смотри выше ( на кухне).сетку на окне не очень просто люблю. Прикурила бы ещё, потому что цены в других магазинах просто атас на занавесы
З.О.Я
26.11.2015
Красиво)))
bogin
26.11.2015
не знаю, не думал пока, у меня даже елки нету, последние 2 года ничего не украшал. Настроение и так стабильно отличное.
мы пока наблюдаем, как город преображается к НГ. :) меню примерное накидала, подарки уже купила...
Домашнюю елку будем наряжать и дом украшать по 20 декабря.
О, я как раз хочу тему сделать с рукодельной подготовкой к НГ онлайн, У меня процессы уже вовсю)))
З.О.Я
26.11.2015
а криворуким что-то не сильно затратное финансово можешь посоветовать? Руки чешуться
Zubasttik
26.11.2015
Посмотрите выше просто и не дорого снежинки на окно
З.О.Я
26.11.2015
я уже снежинки уже наклеила- и сосульки, и деда мороза:)
sofy
26.11.2015
у меня ребенок с первого снега ноет "когда елку нарядим"))) она даже место под нее разгребла у себя в комнате))) договорились 1 декабря поставить и черех 2 недели нарядить))
пока над списком подарков активно работаем)))
Нинавижуновыйгод(((
$ova
26.11.2015
У меня 29 декабря ДР, традиционно 27-28 числа покупаю натуральную йолку и наряжаю. Дом украшаю под настроение.
У дочери тоже 29го, думается, что ёлка у нас теперь под запретом до 30го, а раньше всегда в начале декабря наряжала.
Мы искусственную наряжаем, потому что надолго. В прошлом году говорю мужу принеси хоть веточек еловых для запаха. Подорвался он 31 числа уже часов в 9 наверно вечера за веточками. Тащит целую вязанку и вывалил кучей в прихожей! Говорю это че????? Он - ну три веточки стоило 100 руб, а вся елка 300. Я купил елку и попросил на веточки порубить! О_О ну нафига рубить тащил бы уж тогда целую!!! - ну ты же не елку, ты же веточек просила...))))))))
)))
вот всегда женщина недовольна) особенно, когда сделали по ЕЁ!:)
Esenka
28.11.2015
Прикольно) и ведь не упрекнёшь! Старался)
$ova
28.11.2015
Паццталом)))
IY
26.11.2015
Настроение еще не новогоднее. Елку нарядим скорее всего числа 30. Она у нас хоть и символическая, но и такую ставить некуда. Дом хочется украсить, но не знаю сподвигнусь ли. Был как-то год, мы с дочкой снежинки вырезали и развешивали везде. Но что-то больше такое не повторялось.
З.О.Я
27.11.2015
У меня прогрессирует и кажется это заразно)))). Сегодня совершила набег уже на другой ФП)))
Anna 29
28.11.2015
Мы будем наряжать числа 29-30. Т.к. елка у нас стоит до старого Нового года, раньше наряжать не хочу. Мне быстро надоедает вся эта мишура, блеск, поэтому я испытываю не меньшее удовольствие, когда разбираю елку) Уже складываем в потайное место небольшие подарочки, т.к. у нас Дед Мороз носит их ежедневно под елочку.
у нас тоже ежедневно носит. Поэтому надо в этот раз пораньше нарядить)))
Esenka
28.11.2015
НГ ещё далеко, а я уже порядком устаю от него. Везде , отовсюду уже кричат - празднуй! М&ms даже уже новогодние, сейчас туалетную бумагу достала- там снежинки!) куда ни глянь уже НГ тема, а ведь ещё только ноябрь. Последние годы складывается ощущение что меня заставляют- празднуй! Веселись! Покупай! А я так не люблю.
Короче, ёлку , конечно нарядим, но в 20 числах декабря, шампанское на НГ ночь есть, ночью не едим, будет просто праздничный ужин часов в 7 вечера.
В принципе программа на 31 запланирована уже, она начнётся утром, а в 00:15 уже наверно спать будем. Получается НГ настроения у меня особо нет и его я не жду. Жду что после будет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.