--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что дарите в школе мальчикам на 23 февраля?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
4822
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bulka
29.01.2018
Накидайте идеи бюджетных подарков мальчишкам на 23 фев. У нас уже было мыло в форме пистолета, маленькие игрушки-прыгалки и головоломки. Что еще можно? 3 класс. Вроде, из гравюр и поделок выросли...
Zamoley
29.01.2018
Раскопки
Hermit
29.01.2018
флешки
Bulka
29.01.2018
А где и по какой цене? Я что-то меньше 300р не нашла, а у нас бюджет меньше.
Hermit
29.01.2018
около 300 и брали,
а какой у вас бюджет?
Bulka
29.01.2018
Думала в 150 с интересным чем-нибудь уложиться
Hermit
29.01.2018
деревянные 3D модели дарили еще (мотоциклы, авто),
не помню уже, сколько стоили
Bulka
29.01.2018
Да, много чего видела на эту сумму, но все как-то слишком детское.
из опыта:дарили фонарики,монетницу все покупалось в тысячи мелочей в Канавино ,старшему дарили сухпаек(400 руб)-покупали на Московской трассе
Bulka
29.01.2018
Спасибо! Сухпаек - это вещь!!!
nvm_nn
30.01.2018
Сухпайки,кстати,на Авито прелагают :-D
Bulka
30.01.2018
Спасибо.
tati-lisa
30.01.2018
Подарите ручку шпиона с невидимыми чернилами
Bulka
31.01.2018
Думаю, у многих такой девайс уже есть. У нас вот аж два!
Elenka_
30.01.2018
У нас девочки делают поделки мальчикам на 23, а потом мальчики им на 8 марта) А вообще мне понравился подарок флешка.
делают своими руками? дома?
Elenka_
31.01.2018
Да сами, в школе, но секретно как то друг от друга )
молодцы какие! у нас была задумка детям делать открытки друг другу, но родители не поддержали. типа сами дети не сделают, а сидеть с ними не хочется. 2 класс у нас.
Elenka_
31.01.2018
У нас 1 класс )
И мальчикам, и девочкам журналы типа Лего или что-то подобное
Мы покровские прянички дарим. Заказывали на сп, вышло рублей по 100 за пряник. Вот такого плана ->
ЮНА
31.01.2018
О, супер. Съел, и барахло не валяется по углам. Покровские пряники вкусные.
Я видела, что шоколад бельгийский в форме машин дарят, но это гораздо дороже, чем пряник
ЮНА писал(а)
Съел, и барахло не валяется по углам

Да-да! И если сам не ест, то дома съест кто-то точно или передарить можно. А то в целях сэкономить ещё и китайское барахло в некоторых классах покупают типа игрушек каких-нибудь, а они до второй перемены не доживают чаще всего и никакой радости у ребёнка. С пряником сплошные эндорфины :-D
Bulka
31.01.2018
Супер. И бюджетно!
Сдайте места, где покупали, пожалуйста!
2 орга www.nn.ru/user.php?user_id=216352 и www.nn.ru/user.php?user_id=206703
У второй будет сбор к 8 марта ещё, у первой был сегодня стоп к 23 февраля - може ещё успеете заказать :)
Bulka
31.01.2018
ээх, не успела. Даже из пристроя, чую, по вашей наводке уже все разобрали)))))) Спасибо за идею!
Таньющка может примет ещё заказ? Не?
Aksyusha
31.01.2018
киньте ссылку, пжлста
Ответила постом выше :)
Aksyusha
31.01.2018
нашла, спасибо)
как-то быстро там все открывают/закрывают)
Я тоже хотела прянички купить такие, но как оказалось не все дети едят(((
Абсолютно для всех никогда не угадаешь к сожалению и универсального подарка не найдёшь :(
Мы исходим из бюджета и из того, что это не химия и не одноразовая вещь (некачественная игрушка например).
согласна, но в качестве подарка прянике мне понравились. Я покупала в подарок педагогам от себя, а учителю дарили пряничный домик.
мы в прошлом году тоже дарили)))
Добрый, мы на новый год и в том и в этом году дарили конфеты-леденцы в виде цветов, дисков. Они большие, сантиметров 11 в диаметре. Их еще продают в небе, в меге на лотках. Правда я на СП заказываю , там дешевле в 2 раза получается.
В прошлом году шоколадки были на 23 и 8 , не заценили. А эти леденцы прикольные говорят. Дети - 6 класс.
На эти праздники решили купить такие же леденцы, только в банках.
добрый день. а орг. не подскажите кто собирает.
Отправила, не знаю можно ли ссылку оставлять тут
большое спасибо
мне тоже напишите кто собирает
отправить
Annyy
31.01.2018
сборные модели-танки, машины
брелки-фонарики
можно гардарику посмотреть конструктор из соломки. очень бюджетный и трудоемкий
зд пазлы убираются отлично в ваш бюджет и возраст
фрески мальчишеские с динозаврами которые 7+
небольшие головоломки( кубики и змейки)
Бокалы заказывали сразу на весь класс. Мальчикам - не помню что написано было, но предложений много. А девочкам - прекрасной Анне (это у нас). По цене получилось 165 за бокал. Детям тоже понравились. И ещё распечатали типа открыток- календарей с их фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.