--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что купить трехлетке для воды? Жилет, нарукавники или еще какие приспособления есть?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
750
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NickNick
13.06.2018
Вопрос в теме, чтобы лучше, чтобы ребенок на воде держался и не слетало и т.п.
milavita
13.06.2018
Мы покупали жилет для 3-летки, я осталась довольна, при том, что это был ее первый контакт с большой водой, она смело прыгала в бассейн, уверенно держалась на воде, торчала, как поплавок, плавала на животе и на спине, ничего никуда не слетало и не съезжало. Никаких неудобств она не испытывала, не нужно было ничего поправлять, нигде не натирало. Нарукавники, скорее всего, для деток постарше, у которых уже опыт есть, которые держаться на воде могут, просто для подстраховки. Или для не очень активных малышей, которые играют на мелководье или у берега, если вдруг упадут в воду. Для активных игр в воде жилет даёт больше уверенности и ребенку, и родителям.
Жилет
lionchik
13.06.2018
Вы же рядом будете, учите плавать и нырять, самое время. В жилете неудобно, нарукавники.
valio81
13.06.2018
Нарукавники,жилет неудобно
Lubzik
13.06.2018
Зависит от рребенка. Если самостоятельность любит, то лучше жилет. Но он если прямо на глубину плавать. Если около берега, то нарукавников хватит.
У меня трусишка ужасная. В воду только за ручку. Купались исключительно в круге с дном и дырками для ножек. Ребенку было спокойнее видеть под собой и вокруг себя что-то большое))
У нас жилет из декатлона, он на молнии, точно не слетит
жилет, все остальное будет лишним
нарукавники снимать/ одевать замучаешься и небезопасно с ними , особенно на море
нарукавники есть внутри тканевые, где ничего не натирает. у нас был и жилет и нарукавники, сначала боялся, был в жилете, потом в нарукавниках. Когда в круге плавал, то удобнее нарукавники. Возьмите и жилет и нарукавники, вы сами поймете, в чем ребенку будет комфортно.
NickNick
13.06.2018
Где такие покупали? Не видела с тканью нигде.
Это INTE*X Акула с подкладкой, в прошлом году были в Бубль гуме, в 7м небе. есть такие онлайн*трейд.ру
cool.kiti
13.06.2018
мы брали круг SWIMTRAINER, на 3,5 г оранжевого цвета, он надувается по параметрам ребенка, несколько фиксаций при одевании, не дает ребенку перевернуться, способствует обучению плавания, остались им довольны)
Nadoeda
13.06.2018
Мы в этом возрасте купили круг-жилет. Остались довольны. Никуда не слетает (если по размеру взяли), хорошо держит и не сковывает движения.
Мы в этом году на море брали круг с дырками для ног. С удовольствием в нем плавала.
Для бассеина с горками, я бы взяла жилет.
У нас в деревне рядом с домом озеро, поэтому плавсредств перепробовали кучу с двумя детьми.Но у нас сразу глубина, хочешь плавать - ныряй) Если ребенок не трусишка, то я за нарукавники. С ними быстрее можно научиться плавать. Старший научился сам плавать в 5, младшая почти в 4. Все остальные жилеты, круги, которых было по несколько видов, у нас не особо зашли. Мелким хорошо было в круге с глубокими труселями, типа как чуть выше выложили.
kitym
13.06.2018
Все от ребенка зависит. Мои дети воды боялись, поэтому круг с трусиками у нас был. Нарукавники года в 4, 5 начали пользовать.
aniutann
13.06.2018
Пока не попробуете не узнаете)) В первый отпуск на море с 3-х летним детем брала всё. Выбор пал на нарукавники. Три года в них проплавали.
JuJu595
13.06.2018
Старшие вот в таких жилетках, с рыбками, учились плавать.
Есть еще жилеты однотонные, с воротником сзади, вот в них неудобно было.
дочке больше всего нравилось в жилете
Все конечно зависит от физического развития. Для нас нарукавники в три года это крайне рано. Я и в четыре не вижу смысла. Но видела мальчика 3-4, который плавал в них, он с рождения ходит в бассейн. Вот такая машинка на три года еще можно но уже маловата. Свимтрейнер не взлюбила. Жилет надевала иногда. Больше всего нравилось купаться без всего:)
Меня в три года в одиночное плавание уже пустили.) без всякого круга.
Для первого раза лучше жилет. В прошлом году пригодился. В этом году купила круг с дырками для ног. Есть для малышей м для деток постарше.
В прошлом году первый раз вывозили трехлетку на море, был у нас вот такой жилет, но ребенку не нравилось с ним купаться, купался только с кругом )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.