--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что можно подарить девочке на день рождение?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
716
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке на день рождение, исполняется 8 лет.
Сережки серебрянные или цепочку с кулоном из того материала.
Да, я тоже люблю серебро дарить девочкам. Соколов хорошо делают.
плюс к вам
Liko
19.04.2019
Об увлечениях девочки что-нибудь известно?
Дарили цепочку с кулоном балерины и танцовщицы, моя бы заценила кошечку/лисичку. Дарила кожаный браслетик с шармиком, а потом просто шармики. Наборы для творчества есть интересные, если девочка любит рукодельничать. Одной девочки книгу дарили - любительнице читать - предварительно уточнив у родителей, что такой точно нет. Лего, куклы Энчач в почете. Дарили и деньги в конверте, когда родители говорили, что ребенок на что-то копит.
К сожалению не известно, это одноклассница..маму спросила, попросили на усмотрение..
Liko
19.04.2019
Так пусть у одноклассницы и спросит что ей подарить. Моя всегда спрашивает. И, если уже и одноклассница придумать не может, подключаю маму.
Zamoley
19.04.2019
Попросите маму хотя бы примерно обозначить круг интересов дочки. Не понимаю, в чем сложность.

ЗЫ деньги - лучший подарок во всех ситуациях "не знаю, что подарить"
Я бы не стала дарить украшение. Слишком маленькая. Можно подарить книгу, наборы для творчества (бисероплетение, валяние из шерсти, мыловарение, шитьё игрушек, рисование по номерам и т.д.)
Nadoeda
19.04.2019
Моей на три года маленький кулон сердечко подарили. Она была очень довольна.
Ребёнок идёт на день рождение к подружке из класса. У меня у самой ребёнок 10 лет. Все дни рождения приглашали детей из класса. Ювелирные украшения, даже серебро, никто не дарит.
Maria153
19.04.2019
Рюкзачок с пайетками-перевертышами.
А сколько стоят такие рюкзачки и где их можно купить?
отделы с аксессуарами во всех тц, типа мармалад
Maria153
19.04.2019
Я покупаю в Рио, отдел около эскалатора на третьем этаже, от 500 и выше, также есть кепки с пайетками, стоимость не помню, по-моему от 350, тоже оригинальные. Также есть кожаные рюкзачки-сумочки от 500 рублей. Наверняка ещё где-то есть такие отделы.
ЮНА
19.04.2019
Настольные игры по возрасту; наборы для творчества (скрапбукинг, слаймотворение, картины по номерам, картины из страз и т.п.); сертификаты в ДМ, Дочки-Сыночки, Леонардо; прикольные канцтовары - наборы гелевых ручек с блестками, стирающиеся ручки, блокнотики; заколки, сумочки, рюкзачки (очень актуально с пайетками-перевертышами), детскую туалетную воду, средства по уходу за собой; украшения - бижутерия и серебро; книги. Можно комбинировать - сертификат + небольшой подарок.
Bruksa
19.04.2019
у моей скоро ДР. И на вопрос - а что вам подарить? - я впадаю в ступор. У НАС ВСЕ ЕСТЬ:( Вот реально- всё-всё. С играми полный перебор, с рукоделием - еще от предыдущего года подарки не все вскрыли...... Сертификаты типа "деского мира" не одобряю, подарят на тысячу, на это ничего хорошего не купить, только доплачивай. А доплачивать не хочется, так как в другом месте товары стоят дешевле.... Мне сейчас самой озвучивать гостям пожелания.....а пожеланий нет:( беда.... хоть наличку проси:(
Liko
19.04.2019
Ну а почему бы и не попросить деньгами, если ребенок хочет что-то дорогое. Вот недавно дочь ходила на ДР к подружке по секции. Мама попросила деньгами, т.к. девочка копит на велосипед.
Bruksa
19.04.2019
:( у нас и велосипед, и самокат, и ролики, и скейт-доски есть......говорю же- перебор:(
А деньгами стремно мне просить:(
Liko
19.04.2019
Сертификаты на какие-нибудь мероприятия, развлекаловки - Кидбург, Кварки, Умный Нижний и проч.небюджетное, если не вот уж часто туда ходите.
Моей вот нужен бы муз.проигрыватель/цифровое радио. Как вариант куда потратить деньги дарителей. Опять же ей надо новый ранец, хотя старый еще вполне хороший и покупать его я не планировала, а ДР у нее в августе. Вот на него и может также деньги потратить. Мне и так кучу всего к учебному году покупать.
На лето из спортивных игрушек у нас бы пошли в подарок - набор бадминтона, лук и стрелы (если бы не было этого).
Но моя и наборам для творчества будет очень рада.
А сколько сейчас деньгами дарят? ))
Сыну 12. Дарили 1-2 тыс . В основном 1.5 .Даже красивые конвертики для этого есть
а нельзя сертификаты в те места, где вы покупаете? у нас стал практиковаться алиэкспресс, ребенок заказывает "на свои" всякое барахло, счастью нет предела. и конца посылкам тоже *crazy*
LukA
19.04.2019
февраль11 писал(а)
день рождениЯ

Игры, канцтовары прикольные, книги по интересам(энциклопедии красочные).
Наборы для творчества.

Ювелирку ценят далеко не все.
Bruksa
19.04.2019
наборы для творчества тоже не всем по душе:)))) надо знать ребенка, чтобы дарить такие подарки. У нас вон набор "сделай свечку" да мыловарение третий год не открытые лежат.
LukA
19.04.2019
Ну это да, согласна. Я у дочери спрашиваю, чем подружки увлекаются. Она то должна знать увлечения тех кому на день рождения пригласили.
Одной дарили скетч бук с котятами и набор для валяния котёнок.
Другой настольую игру скраббл.
по интересам.
Bruksa
19.04.2019
вопрос. нам очень бы подошли шкатулки или ящички для хранения бижутерии. Пластиковые за 200р не вариант. Есть статуэтка, на которую всякие украшения вешать - тоже не айс, сплошной пылесборник. Вопрос - существуют ли какие нормальные многоярусные шкатулки? А то у нас с бусиками перебор:(
Liko
19.04.2019
Есть, но я видела только ручной работы на Ярмарке мастеров. Хотя не интересовалась этим вопросом, возможно и в магазинах есть.
LukA
19.04.2019
Да, шкатулок много разных есть, детские есть не очень дорогие даже. Как подарок для того, у кого нет - очень даже ничего.
мне нравятся органайзеры-платья с прозрачными кармашками. можно купить шкатулку для рукоделия, там полно отсеков.
melnyk
19.04.2019
Мы дарили электрическую зубную щетку.
При чем подойдет и мальчикам и девочкам
kada
19.04.2019
Из последних подарков, которые сын дарил на д.р., очень девочка была довольна сумочкой из Акулы(чёрная кошка с золотыми ушками), в сумочку положили зеркальце и расчёску. А вообще дарили и рюкзачки из глории джинс, набор книг ГравитиФолз(точно знали,что девочка увлекается этим, игру Иманджинариум, игру Головоноги(вроде так называется))))
kada
19.04.2019
Ещё вот такие дарили рюкзачки
настольные игры, может? но хорошо б знать, чего нет.
дочь сказала, рисовальный планшет можно подарить
kada
19.04.2019
Не сразу прекрепилось))
Что из этого выбрать?
1.) картина из пайеток
2.) сумочка, которую сама раскрашиваешь.
3). рюкзачок в пайетках.
рюкзачок в пайетках
kada
19.04.2019
Вариант 3))) Не факт, что девочке хватит терпения на картину из пайеток,хотя очень красиво. А рюкзачок может неаккуратно раскрасить и не будет носить.
Игра шоколадный набор. Дарили не один раз разным девочкам, мамы потом благодарили ))). И красиво и с пользой. Сама от этой игры в восторге )))
Ммм, а где такой наборчик продаётся и сколько стоит?
В магазинах Мосигра должен быть, на Озоне, в Лабиринте, может еще где.
https://nnov.mosigra.ru/Face/Show/Cho... кстати, на Варварской в наличии
Девочки, всем большое спасибо! Подарок куплен, именинница счастлива..))
а что купили в итоге?
Рюкзачок с пайетками-перевертышами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.