--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить на 5 лет мальчику

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
515
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
21.03.2017
Прошу помочь с идеями подарков для 5 лет мальчику.
все зависит от бюджета и увлечений ребенка
ЛЕА16
21.03.2017
Бюджет позволяет подарить нормально, так как заказали подарки выбрать и от 2 бабушек, и от родителей надо. Выбрали и лего и машинку на пульте, больше не придумаем чего. Ролики дарили в том году. Увлечений особо нет, помешен на планшете, никак не отвадим.
У нас папа на 5 лет квадроцикл подарил бензиновый, велосипед еще можно
ЛЕА16
21.03.2017
а квадроцикл где брали?
Где брали квадроцикл?
Углова 1А
Зайдите в умную игрушку. Там полно игру которые отвалятся от планшета. Продавцы и расскажут и покажут.
kordellya
21.03.2017
Я мечтаю подарить дочке вот такую гусеницу: www.fisher-price.com/ru_RU/brands/think-and-learn/products/98263
Не знаю, поймут ли уже в 5 лет, что она программируется и выполняет программу.
Моей в мае 5 лет будет, вот думаю уже второй месяц, с тех пор как увидела их в детском мире )
Мальчику тоже такое можно, я уверена :)
ЛЕА16
21.03.2017
на нее скидка в детском мире 55%
kordellya
21.03.2017
Я видела, спасибо.
У меня сомнения вида: а точно ли ее порадует? не зря ли пытаюсь свои желания ей навязать?
Очевидно же, что велосипед она больше хочет. А также динозавра, свинку Пеппу и очередную сумочку.
el.ru
21.03.2017
Почем радость?
kordellya
21.03.2017
Со скидкой 4 сейчас в детском мире.
Изначально по 9 были, перед новым годом.
Не знаю, надолго ли скидка.
el.ru
21.03.2017
Спасибо
Claimore
21.03.2017
Самокат со светящимися колесами.
А в 5 лет это тоже радует? Я на 3 такое дарила.
Claimore
02.12.2017
Не поверите, даже в 17 и 37 радует.
Подарили конструктор Знаток на 320 схем. После Лего, пожалуй, самая востребованная игрушка. Думаю, что еще и долгоиграющая, пока собирает сложные схемы только с мужем, простые пытается сам, но больше по памяти. На пару лет интерес точно будет обеспечен.
ЛЕА16
22.03.2017
Спасибо, заказала тоже Знаток.
Kotenok25
12.04.2017
Подскажите пожалуйста где заказали конструктор.
заходите на яндекс маркет, забиваете там в поиске конструктор Знаток и смотрите где дешевле, очень удобно!
LeFri
12.04.2017
Почитав тему как раз пару часов назад,пошла тоже искать знаток))) вроде в дочках сыночках дешевле всего, но мне надо быстро,я на юлмарте взяла за три.
Kotenok25
13.04.2017
Спасибо!
конструктор с шестеренками моему нравится
велосипед, самокат
если любит планшет, то я бы выбрала что-то для уличных игр или транспорт, чтобы отвлечь.
ЛЕА16
22.03.2017
а что за конструктор с шестеренками? Где можно посмотреть его?
вот такой. у нас копия этого конструктора, все устраивает. оригинал, возможно, крепче и четче)
mar123mar
21.03.2017
Во что играет мой сын 5-ти лет
Шахматы
Бродилка, паззлы
Велосипед
Ж/д икеа
Деревянный конструктор с гайками, болтами
жд икеа и в 5 актуальна как подарок???
Kruglyash
22.03.2017
Плюсуюсь к Знатоку, мой просто тащится
KateSka
22.03.2017
настольные игры.
У нас в 5,5 лет отлично Каркассон "пошел". Полгода уже играем, практически каждый день.
Лего - беспроигрышный вариант на все случаи жизни, трансорфмеры
ЛЕА16
22.03.2017
Каркассон тоже смотрела. У нас есть Шакал остров сокровищ, они интересно не похожи?
KateSka
23.03.2017
не могу сказать про шакал. У нас он в планах )
вертолет на управлении, катер на управлении, велик, гироскутер, интересная книга (а интересных книг сейчас до фига много, я просто в шоке, а стоят они еще больше)
Natalka1
22.03.2017
Машинка-трансформер Поли- робокар. С гаражом-кейсом и прочим. У нас в садике сейчас полгруппы увлеченно играет, и девочки тоже.
ЛЕА16
22.03.2017
в том году дарили ему Поли, он не играет им уже.
Lancome
22.03.2017
Загуглите читающая ручка, или говорящая ручка. Думаю своему купить. На али даже нашла.
А ссылку на али дайте, плиз
Lancome
13.04.2017
Русский английский Многоязычный Язык алфавит Интерактивные Книги Говоря Ручку Образования reading Pen дети машинного обучения подарок
s.aliexpress.com/nqmqeAVJ
(from AliExpress Android)
Ручку Знаток рекомендую,(создатель Александр Бахметьев из "Пока все дома")
Она поможет обучить детей чтению и счёту, расскажет сказку на ночь, познакомит ребёнка с окружающим миром. Причём, ручка озвучивает не только слова, но и рисунки! Для превращения ручки в удивительного рассказчика и доброго учителя достаточно коснуться логотипа расположенного на книге или плакате.
Недавно сыну исполнилось тоже 5 лет, самым лучшим подарком оказался конструктор Знаток 999 схем, лего дарили 2 набора, собрал их и лежат они теперь, но знаю конечно что еще будет собирать
Игру Каркассон Вам уже посоветовали, у нас это хит последние 2 мес. играем почти каждый день, но тут нам самим нравится) В микроскоп пару раз посмотрел, еще игры дарили Зоологика и Замок загадок, но в них играть больше я заставляю, потому как там нужно выполнять задания, ребенку не очень хочется.
Еще были конструкторы Engino и Zoob, тему здесь создавала про конструкторы, вот Zoob многие посоветовали.В набор который нам подарили не входят колеса, потому наш фанат транспорта не очень им проникся, но колеса все-таки планирую докупить. Конструктор от Engino крутой, но на более старший возраст, потому как соединения довольно сложные, схемы большие, зато модели получаются очень интересные, объемные,двигающиеся/крутящиеся.
Ну и еще у нас в большом почете самокат, велосипед и любые машинки)
А Engino вы не на сп покупали?
нет, здесь не видела таких. на mytoys
Подскажите пожалуйста, а Каркассон у Вас какой?
Начинали с "Дети каркассона", сын быстро понял что к чему) Далее у нас появился "Каркассон Базовая версия", в нее играли около 2 месяцев, почти каждый день.Ну и недавно приобрели "Предместья и обитатели", в этом наборе несколько дополнений к базовому набору, их тоже постепенно добавляем, игра все интереснее становится. Чтобы сэкономить берите "Каркассон Королевский подарок", в нем сразу база
+дополнения.
Большое спасибо!
Z@noza
28.11.2017
детем 3 и 6. можно сразу каркассон большой купить или с "детей" начинать?
ну младшему точно только детский пока подойдет
Д.день,а где покупали такую игру?
есть на сп
aksana_m
23.03.2017
Книги-энциклопедии красочные, художественные типа Кати Матюшкиной " Кот да Винчи", Успенского любые, вот недавно прочитали " Про девочку Веру и обезьянку Анфису, .... Магнитный конструктор типа магформерса, конструктор из кирпичиков разных- и деревянные бывают и которые самому делать и строить. Игры настольные( мой сейчас выбрал " шлёп усы"). Танковый бой, оружие с мягкими пульками нерф, трансформеры.
Моего сейчас ещё заинтересовал интерактивный питомец( из яйца вылупляется, его греть в руках нужно для этого, потом ухаживать ....), пока не знаю-надо поизучать
sinella
12.04.2017
Мы купили игру Выдерни морковку. Очень весёлая игра, для всей семьи. Главное, что и родители участвуют, они рядом и никакого планшета и мультиков не надо. Здесь хорошо, что думать не надо, а выиграть может любой, кому удача улыбнётся))
наверное уже писали - лего отличный увлекательный подарок
роботы-тоботы
книги про космос
-Если бюджет позволяет,то Невообразимая парковка Хот Виллс, нам Дед Мороз на Нг приносил,радости было))
-Потом на Др подарили самокат Micro. До него тоже был,но быстро сломался. Первый в 3 годика появился,но и в 5 лет ребенок был безумно рад ему.
-Прикольная штука Твистер Танцевальный коврик. Всей семьей скачем.
-Дома сын с мужем устраивают войнушку с бластерами Nerf Мега Циклон,но у нас их 2. Сначала подарили 1,потом сами докупили 2ой,т.к. реально весело))
-Аэрохоккей в Имаджинариуме продается
-Шахматы
- Настольная игра "Суслики вперед"
Сейчас мы "болеем" трансформерами. Поэтому и на Нг заказали трансформера. На Др дарили трансформера,стоящего на торте)))
Добрый день, напишите пожалуйста где трансформеров купили/ заказали. Дед мороз не может выбрать или найти подходящего.
Посмотрите на Той.ру,в ДМ много разных) А вообще,мы их где только не покупаем)
А вам какой нужен?)Мы миниконов найти не можем,автоботов))
Нашему нужен прочный)) и легко трансформируемый)) а в названиях я ещё не разбираюсь) это будет первый.
Спасибо. Посмотрю везде.
Мы только Hasbro покупаем. Других не знаю))
Понятно. Это как Лего среди конструкторов?
да-да))
Рекомендую конструктор знаток: znatok.ru/shop/znatok-electronniy-constructor/first-steps-a
Есть наборы и побольше, если что. Моему очень понравился.
Snezinka*
02.12.2017
Моему почти 5 и он обожает к примеру настольный хоккей, трэк хотвилс и ему подобные. Увлекается всякими супер героями, поэтому на новый год дед мороз подарит бластер человека паука вот такой www.toy.ru/catalog/toys-oruz...autinnye_krylya/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.