--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что посмотреть и где погулять с детьми по Питеру в конце апреля?

Прочее (о детях и родителях)
342
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aly255
09.04.2019
Глаза разбегаются, не знаю что смотреть и куда бежать. Дети :3 года и 9 лет.
В Питире будем в первый раз, поэтому примем любые советы.
Невской проспект вдоль и по перек ))))
Океонираум
aly255
09.04.2019
Океанариум уже запланировали. Спасибо за совет.
pavlodar
09.04.2019
Приезжайте в него до 10:00, чтобы взять билеты без стояния в очереди. Так же как и в "Гранд Макет Россия". Детям очень понравилось, да и нам, взрослым.
kordellya
09.04.2019
На Крестовском острове отличный парк развлечений для детей, а рядом с ним просто парк для прогулок на соседнем острове.
Гранд-макет еще можно.
Эрмитаж - если вы лично любите или старший ребенок интересуется.
Если дней много, можно пригороды рассмотреть.
На кораблике покататься.
Ну и просто там по улицам гулять мне нравится.
Невский. Водная прогулка. Прогулка до Петергофа на судах на воздушных подушках и соответственно Петергоф. Шикарный зоопарк, читала блокадную книгу Ленинграда, так люди сами голодали, а животных из зоопарка не ели и старались кормить, чтоб дать шанс на выживание.
Эрмитаж для 3-ки скучно, но если есть с кем оставить, сходить одно удовольствие.
Гуляя по Невскому, конечно посмотреть Спаса на Крови, Исаакиевский и зайти в книжный дом Зингер.
Перекусить пышками в пешечной, это прям вот очень вкусно и их визитка.
GalinaC
09.04.2019
а адрес пышечной не помните? всегда про них забываю, а зря видимо)
UmkaNa
09.04.2019
Пышечная на Большой Конюшенной есть, но там в очереди можно час простоять. Мы ходили рядом на Невском в подвальчике, там столовая и пышечная. Пышки вкусные.
GalinaC
09.04.2019
спасибо)
Идите в пышки только на Конюшенную, это легендарная пышечная, ее бабушки отвоевывали,когда хотели убрать))) Пышечные,которые рядом,все не то,может и вкусно там,но не то)
Мы всегда с ребенком туда ходим. Если раньше,когда я была маленькая, меня мама сразу в Питере в Мак вела,то я ребенка в пышки, это первое,что мы делаем,когда приезжаем в Питер, а ездим мы туда 1-2 раза в 3-6 мес)
GalinaC
10.04.2019
хорошо, обязательно сходим)
Gella2010
10.04.2019
Самая аутентичная пышечная на Большой Конюшенной, 25)) народ там всегда, но обслуживают быстро
Finka
09.04.2019
Мне очень понравился музей в доме коменданта в Петропавловке. Там большая экспозиция бытовых вещей и интерьеров 19-нач. 20 века. Очень интересно.
n-nadin
09.04.2019
Крейсер Аврора, набережная, Петропавловская крепость. Музей паровозов для мальчишек интересно будет. Можно просто по центру гулять если погода позволит.
GalinaC
09.04.2019
Аврора на ремонте вроде?
Уже нет. Не вспомню сейчас адрес пышечной нас туда привели
GalinaC
09.04.2019
будем искать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.