--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что такое любовь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1497
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
30.12.2017
Это когда у нее на губе с одной стороны майонез, а с другой -- шоколад. А она тебе говорит, что ест только овощи. Потому что диета.
А ты ей веришь.
Потому что любовь!

:-)
Любовь- это когда ничего не раздражает.
Это Дзэн.
Дзэн это когда все похрен
Да!
Прям совсем, совсем ничего? Такое бывает?
Не знаю, у меня так)
Скорее не не раздражает, а все восхищает)
Я в такую прелесть впадать не умею)
Sinitsa75
30.12.2017
Мне нравится объяснение, которое есть в фильме "Подземелье ведьм". "Любовь - это когда один человек уходит, а другому без него плохо".
Или когда с ним лучше, чем без него)
Miledy
30.12.2017
...когда страшная с утра, лохматая, с заспанными глазами, а тебе говорят, что самая красивая,самая любимая и родная....)))
Hermit
30.12.2017
Любовь, это когда ты с человеком не потому что..., а вопреки
*C0SM0S*
30.12.2017
недавно в инете было:
<<Глядя на отца, неохотно передвигавшего мебель, чтобы мама могла сделать видео снежного ангела для 29 подписчиков в Инстаграме, я узнал о любви больше, чем о чем либо еще в своей жизни>>.
Mati писал(а)
Это когда у нее на губе с одной стороны майонез, а с другой -- шоколад. А она тебе говорит, что ест только овощи. Потому что диета. <br> А ты ей веришь. <br> Потому что любовь! <br> <br> :-) ...

Т.е любовь - верить любой лапше на ушах?))
Нафиг такие оладушки(с)
Дочь Сфинкса писал(а)
Нафиг такие оладушки(с)

Это тоже мучное.
Диета...все мысли только об углеводах))).
Кстати, тоже "любовь" - диета у мамы, по мед.показаниям, вся семья поддерживает.
Plaly
31.12.2017
Муж не помнит когда у меня др, у него напоминание стоит, но делаю вид, что не знаю о напоминании. Потому что я его люблю. :-) --------->
Orlandina
02.01.2018
напоминания - вещь! :)
ЗЫ Сама не всегда помню, когда у мужа ДР )))
любовь это ответственность за то что любишь, или кого любишь.
Без этой ответственности все просто слова и треп.
Uboische
31.12.2017
Это когда мужчине изо всех своих маленьких сил портишь жизнь, а он не разводится :'(
Ивна
31.12.2017
Это не любовь, а, скорее, глупость...
Uboische
31.12.2017
Женщина, по-моему, и должна быть глупой, иначе мужчине скуШно жить будет .
Ну так интересное в жизни семьёй не заканчивается.
Uboische
01.01.2018
У кого как
Вы правы, к сожалению.
zxana
01.01.2018
Первый раз такое слышу.)))
Не, ну есть, конечно и такие любители... Но имхо, это называется немного другими словами, а не любовью...
Uboische
01.01.2018
Хоть горшком назови, только в печку не сади...
у некоторых сил вообще в этом планге не мало.
Uboische
01.01.2018
Ой, что-то слишком умное написали. А как это по-русски-то будет?!
Аз@у
31.12.2017
Это не любовь, просто мужчине так жить удобно))
Uboische
01.01.2018
И женщине тоже. Какой с глупой спрос?!
Вы щас нас так троллите или это всё на полном серьёзе? *scratch*
Uboische
01.01.2018
Серьёзно: "Это же надо быть такой умной, чтобы казаться такой дурой". Постоянно в жизни помогает.
Что-то вы всё в кучу смешали... Обычно умные, прикидывающиеся глупыми об этом не кричат...
А вот из всех сил портить жизнь своему мужчине это совсем из другой оперы уже...
Gl(.)(.)m
01.01.2018
Норм прикол) все святые идите мимо. Хотя смею предположить, что только видимость создаёте таковых..
Любовь это отдача имущества и ресурсов
Krada
01.01.2018
Любовь-это пожелание лучшего для другого человека.
Любовь-это когда хочешь ушатать этого человека головой об стену и поцеловать одновременно ХD
Espe
02.01.2018
Любовь - это принятие человека таким какой он есть и взаимные компромиссы в решении общих задач.
Это когда нисмотря ни на что.
@lena@
03.01.2018
Это когда ты желаешь самого лучшего человеку несмотря ни на что. И тебе просто хорошо от того, что он есть
yara2011
04.01.2018
Бернар Фонтенель " Любовь - самое утреннее из чувств". Это когда утром просыпаешься счастливая, с улыбкой и крыльями за спиной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.