--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дарсонваль с насадкой для головы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
469
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sokoly
08.10.2019
Девочки, добрый вечер! Кто-то покупал себе дарсонваль с насадкой для кожи головы? Хотелось бы попробовать, но покупать ради 1 курса не хочется. Может быть кто-то сдаст "в аренду" за приятное "спасибо"?
Мне кажется, Вам купить будет выгоднее.
Дарсонваль - вещь достаточно универсальная.
На Озоне буквально вчера приобрела в подарок бабушке за 2540 Ультратек с пятью насадками.
Это на самом деле недорого. Если кодовые слова на бонусы найдёте или за первый заказ, очень выгодно получится.
Я им сама пользуюсь около 5 лет.
Честно (только без обид) - свой в аренду бы не дала. Потому что а) это вещь все же индивидуального пользования, насадки с кожей, с телом соприкасаются. Конечно, их в принципе рекомендуют спиртом протирать, но всё же. И б) если насадку разобьете, новая стоит 990р.
sokoly
08.10.2019
Спасибо. А какой лучше покупать? Какой фирмы? Какими насадками вы реально пользуетесь?
Карат ДЕ-212
Ультратек. Вот такой:Дарсонваль Ультратек SD -199, 5 насадок, красный
www.ozon.ru/context/detail/id/150581303/?from=share_android

Он и на Беру есть, и на Вайлдберрис. Да и в аптеке можно купить.
Про насадки чуть ниже ответила.
collaris
18.10.2019
У меня Жезатон французский с гальваникой. Шикарная вещь
Натс
08.10.2019
а подскажите вы видите от него результат?
я курс на коже лица неделю назад начала (7 процедур), заживают быстрее мелкие прыщики, цвет лица вроде как поживее, но моя цель сузить поры
Честно сказать, я брала больше для терапевтических целей, нежели чем для косметических.
Мне по роду проф. деятельности врач ещё лет 10 назад назначала данные процедуры, я аж в процедурный кабинет в поликлинику ходила. А потом появилась возможность купить.
Я при орви дарсонвалю область пазух, шею (где связки), уши.
Спину, когда болит (не сама, конечно). Ноги для профилактики варикоза. Для снятия мышечных болей при невралгии.
Эффект есть.
Но, как справедливо сказали, нужно учитывать противопоказания. И для эффекта надо пользоваться долго. Один-три раза ничего не даст.

В инструкции к нему все чётко расписано. И противопоказания тоже.
Я спину тоже часто им "лечу")
Bupyc
09.10.2019
Натс писал(а)
цвет лица вроде как поживее, но моя цель сузить поры

вы просто им пользовались или с каким то кремом?
Натс
10.10.2019
с кремом нельзя, можно с антибактериальным тальком, но я не поняла что это такое

нужно на чистую сухую кожу им, сначала каплей на 75% прыщики, потом какой-нибудь плоской насадкой процентов на 50-60 все лицо, всего 15 мин

очень быстро прыщики заживают

и я что еще заметила, я неделю назад сделала чистку от черных точек, обычно за неделю они бы опять подкопились, а тут нет, просто поры
Aleta*
08.10.2019
Согласна с комментарием выше. Если не брать <<красивый и розовенький>>, то он не такой дорогой, но главное - нужно же постоянство, а это не день и не два, и не неделя
sokoly
08.10.2019
Теперь жду, когда еще пользователи отпишутся, что и чего им делает))) регулярность это понятно, без неё- никуда.
Aleta*
08.10.2019
Я пользуюсь только "гребешком" для головы, пару раз "каплей" для лица, там в наборе изначально несколько видом насадок
santia
08.10.2019
Учтите только, что у любого дарсонваля (да и массажеров жезатоновских, тенс-массажеров и прочих приблуд) ничего такой список противопоказаний.

Чтобы не быть голословной:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Противопоказания к применению прибора (Тенс жезатон)
Беременность.
Сахарный диабет.
Нарушения артериального кровообращения.
Серьёзные неврологические заболевания и эпилепсия.
Склонность к кровотечениям.
Электрокардиостимулятор.
Варикоз, склонность к тромбозам, патологии крови.
Острые бактериальные и вирусные процессы.
Туберкулез.
Злокачественные образования.
Непереносимость электрических импульсов.
Сердечно-сосудистая недостаточность в стадиях IIВ и III.
Прогрессирующий артериосклероз.
Гипертония.
Ммпланты или штифты в области воздействия.
Заболевания почек.
Также не рекомендуется проводить процедуру массажа при ОРВИ, гриппе, повышенной температуре.

Противопоказания к дарсонвалю gezatone.ru/catalog/darsonval-biolift4-103-gezatone.html

Раны и ссадины, другие повреждения кожи.
Новообразования.
Индивидуальная непереносимость.
Расстройства кожной чувствительности.
Гирсутизм (избыточный рост волос у женщин)
Купероз (расширенные капилляры на лице)
Нарушения свертываемости крови.
Серьезные заболевания сердца.
Туберкулез.
Эпилепсия.
Инфекционный процесс.
Онкология.
Беременность.
Тромбофлебит.
Делаю курсами,курс 21 день, с трихологическим лосьоном от выпадения, по нему можно. Не по любому препарату можно делать,обычно делают сначала процедуру,а потом втирают.
Гал
09.10.2019
А никто не знает,где можно его починить?У меня ребенок резко крутанул тумблер на полную и похоже,он дарсонваль сгорел.Теперь лежит без дела,обидно.
Rory
19.10.2019
в аренду брать не стоит, да и не даст скорее всего никто, так как вещь для личного пользования. Как бы довольно странно такие вопросы поднимать, лучше уж купите. Для головы эффекта никакого не заметила касторовое масло и витамины помогли лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.