--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

давайте худеть вместе,а то одной что-то плохо получается.приокский р-н

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1955
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И так,мне 31 год ,2 ребенка,живу в приокском р-не.Никак после родов не могу сбросить лишнее кг. На фитнес ходить нет возможности,детей не с кем оставлять. С самоконтролем у меня проблемы,то худею,то толстею. С этой зимы смогла сбросить 8 кг,но за последний месяц они постепенно начали ко мне возвращаться,снова не могу себя заставить не жрать. И пришла ко мне мысль,если таких как я набралось бы человек 8,то можно было бы снять помещение и попытаться к новому году стать стройняшками вместе,заниматься можно было бы по записям из ютуб. Не захочется в группе быть последней,поэтому появится стремление побыстрее скинуть лишний груз ))). Короче,всех кого заинтересовало моя отчаянная мысль пишите в личку. Просьба не высмеивать мое предложение.
очень вас понимаю. Я тоже после рождения 2 ребенка никак "в себя не приду". Очень хочется вплотную заняться собой. Только где времени взять на все это? Вы планируете снять помещение для занятий. А детей с собой брать или как?
если заниматься до 16 часов,то только одного,а после 16 часов двоих с собой. У меня 2 мальчика,хорошо играют без меня вдвоем (пока я тайком от них конфеты поедаю )))) Можно было бы или какое-то офисное,торговое помещение или квартирку без мебели,по цене все очень даже приемлемо если человек 8 наберется. Время-время,вот именно время уходит,сейчас нужно заниматься собой,приводить себя в порядок пока еще молодые.
а дети у вас какого возраста?
А другим 7 участникам тоже с детьми можно?)
Я просто слабо себе представляю, насколько эффективным будет занятие, если там ещё и куча детей будет!
Ну я по своему сужу, фиг позаниманшь...
Плюс нужны зеркала, коврики и прочий инвентарь. Вы всё это планируете покупать?
Ну и опять же техника выполнения упражнений без живого тренера...

Идея так-то хорошая) но есть ряд вопросов по реализации...
ага, давайте вместе будем не жрать
я тоже так хочу
Жрать нужно. Я сейчас на диете пять столовых ложек сижу.
Реально скинула. 6 кг за два месяца. Ем всё.
Это как?
С какой частотой можно по 5 ложек?
4-6 раз в день, + 2 литра воды, исключить сильно соленое, приторное, и спиртное. Завтра дам ссылку, с примерным меню
и мне ссылочку дайте, пожалуйста
Наберите в инете "диета пять столовых ложек". Пока нет возможности дать ссылку ))
И время лишнее появится)))))
Когда появляется лишнее время, то как раз хочется жрать все это время))
Откуда лишнее время с 2я детьми
Дети разные )
вам то зачем? вы и так вроде худенькая
Нет предела совершенству)).
IY
30.08.2018
Я просто хочу поинтересоваться. То есть в какое-то съемное помещение у вас время ходить будет, и детей есть с кем оставить, а в фитнес клуб такой возможности нет? Вам удачи в похудении.
я думаю, что тут вопрос больше цены нежели времени
Про детей я отвечала выше.
Модель такой вопрос возник)
_Irisska_
30.08.2018
Не лучше Вам собрать такую же группу единомышленников и ходить вместе на фитнес/тренажерку, чем заморачиваться так со съемным помещением? Загвоздка я так понимаю все же не столько в детях, что не с кем оставить. А если вместе с детьми то тоже вряд ли удачная идея. Представьте, Вас 8 человек и детей минимум столько же, а то и больше. Ладно еще если дети постарше, а так...будет не до занятий. А так, на фитнесе глядишь и скидку какую дадут за группу
каков смысл в съемном помещении, если 90% залога хорошего результата зависит только от питания? Да, спорт дает еще бОльшую пользу, но не всем он подходит в силу разных обстоятельств. Единомышленников легко можно найти и в онлайн, а при помощи проф.диетолога еще и о срывах забудете, потому что будете сытыми, и похудевшими.
п.с. личный результат - минус 12 кг за 3 месяца с диетологом без спорта.
у меня вот срывы не от голода, а от того, что я хочу гадости какой то майонезной))) или торт и вина. Мне диетолог мозги перекроит? Я могу сама себе питание составить, есть опыт. То же почти на 20 кг похудела. Но вот за 5 лет после похудания потихоньку смогла набрать 10. И все из за того, что не могу полностью настроиться на ПП и ЗОЖ.
Помогает как раз дела и занятия. Когда надо постоянно куда то бежать и не времени дома сидеть перед телеком)))
Вот за последнюю неделю перед школой на 2 кг похудела легко, и штаны застегиваются легче. Просто тупо поздно прихожу уставшая и не ем вечером всякую хрень. А в течении дня умею правильно есть....но вечером :(
меня на вредности тоже тянет, и в принципе даже во время худения я их себе позволяла, ибо это всё таки маленькие приятности, я вот чипсы люблю) но если 90% питания соответствует норме, то всё гуд, вес уходил и с пачкой чипсов
да это да...я к тому, что диетолог особо и не нужен. Просто надо более активный образ жизни вести и меньше жрать...и будет все гуд!
я вот эту зиму безобразно себя вела и как результат 5 кг(((
вот именно, мне не нужен никакой диетолог, я все прекрасно знаю. Я заедаю стресс и прочее, голод эмоциональный.
не,я когда нервничаю наоборот есть не могу) меня тошнит...и расстройство желудка может случиться. Когда с родственником близким проблемы были я за две недели очень похудела хорошо))) но так мне не нравится...лучше толстой ходить.
ксюнделек писал(а)
тупо поздно прихожу уставшая и не ем вечером

Я наоборот, когда вечером и очень уставшая, то тянет подзарядиться фигней всякой :(
А все едят потому что они голодные? Многие просто заедают свои проблемы,мои проблемы находятся в моем доме и мне хочется хоть иногда вылазить отсюда,к сожалению некуда. Может я таким образом хочу найти новые знакомства,друзей? Очень долго не решалась создавать эту тему и сейчас понимаю почему и не нужно было этого делать.Я знаю что надо есть,когда и в каких количествах,чтобы похудеть.
да ладно ка вам сразу дуться. Общения вам не хватает, и прекрасно вас понимаю. Нисколько не зря вы создали тему, уверена, что обрастете новыми знакомствами после неё, просто пожелаю вам удачи!
Скажите пожалуйста, а как с вами диетолог работал? Я имею в виду, он составил вам программу питания и не давал от нее отклониться или как? Если не секрет, конечно.
сначала составил рекомендации исходя из моих данных, и далее ежедневное составление меню по моим продуктам, по праздникам в меню был алкоголь (я только пиво пью), и еженедельное взвешивание и обмер. Общение было тесным (это подруга моя изначально, я уже в одной из тем на форуме писала ранее), очень помогало не сорваться, читала о результатах других девочек и радовалась. У нее всё анонимно, без обязательных фото до/после, ведет свою группу вконтакте, если хочешь написать пару слов отзывов, то всё анонимно, без имён выкладывается. Мне понравилось.
Т.е можно и удаленно поработать с диетологом?
Какие-то анализы сдавать и т.п?
я работала именно удаленно, без анализов, всё с моих слов - обмеры, хронические болячки и т.д. на первоначальном этапе озвучиваются и в путь)
Заманчиво, спасибо.
elenk@
09.09.2018
а можно поподробнее? я имею ввиду кто, где, $, и т.д. ? :-)
Иов
09.09.2018
Добрый день, а можно ссылку на диетолога. Спасибо!
как ни странно, но от питания зависит меньше, чем от движения
у всех по-разному
сняла минус. были нс отдыхе, питание ни разу было не диетическое и не меньше в объеме, но много ходила и плавала, в результате в об минус 3,5 см, и 2 кг минус , тело хорошо подтянулось.
я вообще могу не есть неделю, пить воду и вес будет на месте
Блин, не пугайте.
экспериментальные данные
бегать надо и прочее))
Да хз, я и не жру и бегаю 20 км в неделю, кило за месяц при лишних 15 - на норм результат не похоже((.
может, вы просто в своем нормальном весе?
Не думаю что 80кг на 180 рост - норма, хоть и распределилось равномерно(кроме сисек :-D )) при 67 мне лучше жилось))).
Это беременные 80 то или как?))
Те, которые за беременность налипли, да. Единственное, что после нее осталось ((.
Нехотелось бы в новую беременность с таким начальным весом входить.
Ты меня запутала! Какое начало новой?! Тебе вроде рожать же скоро, не?) Или я всё пропустила 8-)
Ну дык не каждая беременность удачно заканчивается.
Ой, прости, я не знала(((
Сочувствую...
Спасибо. Бывает, чо ((
Потерпите - гормоны еще не встали на место.
Если я все правильно поняла -
очень жаль((.
Спасибо.
Конечно, я понимаю про гормоны, хочется помочь телу, в разумных пределах конечно.
.
Ага, у меня с диетологом без спорта за месяц 4 кг ушло. И ведь не скажу, что с голода умираю - как раз, по ощущениям, ем больше. Но мы аккуратно отфильтровали из моего меню некоторые пакости, при этом оставили самые любимые продукты, установили новый режим питания, режим сна - и вес пополз вниз, причем объем уходит в нужных местах (живот, спина в районе талии). А я с ним 13 лет жила, думала, уже не расстанусь... Больше всего я боялась, что "шкура повиснет", ан нет - темп похудения умеренный, кожа успевает подтягиваться. Сбагрю детей в школу, займусь и физкультурой :)
Кто-то мне на этом форуме диетолога подсказал, а кто - не помню, хотя так хочется спасибо сказать :)
Молодец!
elenk@
09.09.2018
а про диетолога можно поподробнее? где, чё почём и т.д., если что можно в личку )
Можно я Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО скажу?!))) Обратилась к вашему диетологу и за 2 недели - минус 2,7 кг. и это еще только самое начало! Результат очень радует) скоро влезу в свой родной 46 размер))
можно :-[
на здоровье!!! *dance1* классный результат!
добрый вечер. а можно мне контакты Вашего диетолога?
А на фитнес совсем никак? У нас тут группа на танцы набирается, занятия в Перекрестке. Похудеете 100%, еще и грация появится). Плюс море удовольствия), знакомые, друзья появятся - я первая))). Ну и сама программа предполагает постоянное общение, куча мастер классов, новых знакомств, мероприятий.
а что там за клуб и где почитать про программы?
Клуб Body Good, программа Zumba Fitess - интенсивное кардио, элементы латина - сальса, бачата, кумбия, сохо. Инструктор zin Самсонова, программа у нее очень интересная, сложная, красивая. Лицензия сети zin. Мне есть с чем сравнить, я занималась у 5-ти разных инструкторов). Приходите не пожалеете).
Время пока обсуждается, но не ранее 18-00 это уже точно.
Жаль, что только сегодня увидела Ваше сообщение. С удовольствием бы позанималась рядом с домом...
В среду купила абонемент на фитнес.)
Вам может здесь создать тему с названием : "Девчонки, пойдемте вместе танцевать. Щербинки"...
Я не могу пока такую тему создать - я не знаю время и т.д. Просто если есть желающие, я скажу инструктору и больше шансов, что начнутся занятия.
Ирин, а во сколько там?
Маш, сейчас все это решается, так хочется чтобы группа собралась. Если здесь не соберется, то можно на Электрон ездить, там по-моему в 20-00 у нее.
Morskaya
30.08.2018
Ирин, а где на Электроне? В Нелени? Перекрёсток в Щербинках у меня рядом с работой, но час ждать вроде не хочется, если например в 6 начало.
В Нелени - но там я точно не знаю, пробное занятие в среду было в 20-00. Уточни у них про расписание. Я сама еще возможно туда буду раз в неделю ездить, потому что во-первых, два раза это мало), а во-вторых, хз, соберется ли группа в перекрестке...
Morskaya
31.08.2018
Да, вчера нашла вконтакте что было бесплатное пробное занятие, но вчера уже было поздно )
Иренка писал(а)
занятия в Перекрестке

Я в Перекрёстке только детский центр знаю. Или вы не про тот Перекрёсток, который в приокском р-не?
Туда спортивный клуб переехал, теперь там работает.
А где там? В прошлый четверг была, не видела никакой вывески или объявления. Body Goo вроде раньше в Импульсе был, в Импульс я бы походила
В подвале, видимо, они переехали из Импульса.
они из Импульса переехали в Перекресток
вот жду, что вместо них в Импульсе откроется, в Перекресток далековато ходить
Sammer
31.08.2018
а в Перекрестке - это где? В каком?
В щербинках.
Девчонки - кто хочет, может отпишетесь в приват?
Просто я бы тогда инструктору сказала, что есть желающие и выбирали бы время.
Fit-Prof
31.08.2018
Сейчас есть вполне доступная услуга - дистанционный фитнес тренинг. Инструктор помогает поставить цель и выбрать средства по ее достижению, дает рекомендации по тренировкам и питанию, вы выполняете и отчитываетесь перед инструктором. Инструктор отслеживает динамику и корректирует программу. При этом тренироваться можно дома, в удобном режиме.
Если мотивация есть, результат точно будет
elenk@
09.09.2018
вот, я как в воду глядела, что надо сюда зайти ))) мы случайно не соседи? )))
тоже такая мысль была, про единомышленников ))) с удовольствием бы с компанией позанималась..., да хоть на улице ))) правда, у меня тоже прицеп есть мелкий и деть особо некуда (
есть правда свои некоторые НО, но думаю конпанией легче что то придумать.
Насчёт съёмного помещения - не смогу, а вот пробежка по вечерам - с удовольствием! Одной как-то не по себе.. Район - Щербинки 1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.