--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте создадим тему? Стоматологи, которым мы доверяем. Взрослые врачи. Общая тема.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2058
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Танич
14.03.2021
В общей теме про врачей для взрослых - 2,5 отзыва....
www.nn.ru/community/my_baby/...7%C5%D2%D1%C5%CD

А тема, как мне кажется, актуальна каждому 2-ому точно!
Особенно, что касается сложного ремонта зубов, типа мостов, коронок, протезирования.....
У меня настала пора заняться не просто лечением, а уже сохранением и продлением зубов, протезированием....
Давайте попросим Юлю (Mati) сделать такую тему и ветки по районам города
Имплантация в стоматологии на Покровке.
Врач Фокин. Молодой, красивый как Аполлон))После операции ни малейших неприятных ощущений, все идеально. Перед операцией успокоили, валерьянки рюмочку налили)
Делала импланты себе 3 года назад, мужу делали 6 мес назад. Все прошло отлично, сейчас импланты в порядке.
а что там за стоматология?
Областная стоматология
К моему врачу и так очередь, не в моих интересах ее увеличивать)
:-D
это наверное поэтому в старой теме 2.5 отзыва???))
ну, земля круглая (с)
Клиника доктора Мареева, на Фрунзе.
Интересно, неужели минус вам за Мареева?) Вряд ли, я у него тоже лечилась и продолжу, тоже голосую за него.
Я думаю, это люди такие. Им все должны. И жилье и образование и ОМС и бесплатный отдых. А сам по себе человек-то "так себе". Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга. Обычное ничтожество. Вот и ставит минусы, самоутверждается.
Юля ( Мати) уже не модератор здесь...
время летит, всё меняется....
спасибо, буду знать
Горе то какое...
E U9
15.03.2021
*ущипнул себя еще раз*
Стоматология Медиа Арт Дент, ул. Коминтерна, 183
... проверено многими знакомыми.
Натс
15.03.2021
они по омс не работают?
спросите у них
8 967 712 76 52
Кармэн-Мед, Бутылин Андрей Геннадьевич. Лет за 15 никаких нареканий к его работе ни у меня, ни у родственников
*Yulia*
16.03.2021
Тоже напишу про Бутылина - муж лечится у него последние лет 20.
И я присоединяюсь. Не коммерческий! Спас мои передние зубы (была киста). До этого в 3х местах предлагали только удаление и ипланты. Хожу к нему 5 лет. Но! Мне кажется, у него сменился техник, не понравилась последняя работа (коронки на жеательные).
Ну я последние 25 лет лечусь у Бутылина Андрея Геннадьевича( сейчас в Кармен-мед работает). Мне тогда было 16 лет и пипец с передними зубами. Сделал прекрасные зубки, с тех пор только к нему. Муж тоже к нему. А вот сестре не понравилось. Какие-то проблемы через полгода появились. Но он свою работу исправляет бесплатно.
Мосты из металлокерамики делала у Мареева Романа Александровича. Тоже очень понравилось. Хожу уже лет 10 с коронками, вопросов нет ))). Он вроде и импланты ставит, но я на себе не проверяла, пока боюсь))
Fit-Prof
16.03.2021
Шульгин Андрей Витальевич
RMV83
16.03.2021
Можно спрошу в этой теме? Посоветуйте, пож-та, к кому можно сходить в Садко на Сормовском повороте? Или к кому не стоит идти?)
Сегодня только подумала про зубы. Но мне просто консультация и пломба.
Может кто подскажет клинику хорошую в Ленинском районе или на бурнаковке, где принимают по омс?
Смирнова Любовь Геннадьевна Канавинская стоматология
I_P
17.03.2021
Авторская стоматология Василия Золотухина "Акварель" на Семашко. Собственно сам Василий Золотухин, врач-хирург-имплантолог. Золотые руки, очень грамотный и чуткий специалист. Только к нему всей семьей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.