--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делитесь трофеями! Кто что урвал на этой неделе выгодно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8155
324
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надписи “sale" и “black friday“ на каждом рекламном баннере, который мне попадается! Создаётся ощущение упущенной возможности. Поделитесь находками!
Я из реальных скидок нашла в Дочках-Сыночках: на обувь. Там она с 30% скидкой+скидка 50% на вторую пару + покупку можно оплатить бонусами «спасибо».

П.С. Поправьте тематику, если ошиблась, пожалуйста.
На Озоне выгодно затарилась мелкими подарками, вчера на кассир ру купила билеты на 2 спектакля со скидкой 50 и 30%.
Ааа, забыла!! Тоже купила на кассире билеты.
lar-KA
23.11.2018
Не по теме - поделитесь пожалуйста идеями подарков. Что-то в этом году вдохновение меня покинуло.
Смотря кому.
lar-KA
23.11.2018
Родственники - мама, папа, сестра с мужем, и друзьям
а вам для кого подарки нужны? у меня мальчик 6 лет и родственники)
lar-KA
23.11.2018
Родственники - мама, папа, сестра с мужем, и друзьям
Друзьям не дарим, только детям. Мужу туалетную воду из Летуале вчера купила со скидкой 50% и свитер в Фамилии. Родителям, свекрови и родным братьям хочу в этом году по лотерейному билету и баночке красной икры.
*АвтоЛеди* писал(а)
по лотерейному билету и баночке красной икры

Хорошая идея. Спасибо.
скидка реальная в летуале?
Я новинку присмотрела заранее, 30мл стоило примерно 2500. Захожу вчера на сайт, стоит цена типо что раньше стоило 5000, сейчас 2500. Развод чистой воды((((
Perlina
23.11.2018
У меня реальная получилась. Недели две цены мониторила в Лэтуале и ИДБ.
Повезло. Моя новинка, видимо поэтому жадничают пока(((
на Диор Адикт скидка 30% реальная
Мальчику 6-летнему что подарите на НГ? У меня такой же)
ооо, мальчик заказал бензиновую машинку на р/у %-))) Дед прифигел конечно. Потом вспомнили, что он хочет научиться на гитаре играть и на барабанах. Это и подарим. От машинок тошнит уже всю семью. Еще пазл Давинчи, но это скорее для мамы). Еще щетку зубную электрическую наверно. ну и по мелочи...
Lavina-
24.11.2018
У меня тоже мальчик 6лет. Поделюсь. Каждый праздник просит Лего, но хочется разнообразия. В прошлогодней теме советовали Джони Черепок, с бластером. Интересная игрушка как мне показалось, и оказывается сын тоже видел в рекламе. Теперь в письме ДМ это первый по списку. Еще купила морской бой - с кораблями, игровым полем.
Ранее на День Рожд. дарила робота Би-би 8 из звездных воинов на пульте управления. Не оригинал. Ребенок в восторге. Посмотрите в интернете, он такой классный.
Тоже интересно какими подарками затарились? И чем там выгодно- скидки или " спасибо от сбербанка"?
едем на крестины купила фотоальбом и игрушку со скидкой 50%. Своему сыну купила сборные модели Умная бумага, сборные модели машинок бондибон для раскрашивания и книгу. Все товары были со скидками разного размера + "спасибки" от сбербанка. Сейчас проверила все, что я купила, товаров уже нет в наличии
подскажите про кассир, у меня не получается купить билеты со скидкой. Нужен какой то промокод?
смотрите какую скидку скидку предлагают на спектакль и вбиваете код 30BF. 50BF. 70BF
Неделя ещё не кончилась, рано хвастаться
финансы кончились, так что больше точно ничего не куплю)
А скидки прям до конца недели?
Что-то я уже остыла от этих распродаж и лень даже смотреть...

Но если сегодня не последний день, может ещё успею :-D
По разному
julia-dem
23.11.2018
кибер-понедельник будет 26го
То чего мне надо не распродавали:( И вроде нет лишних денег на фигню, но чувство, что я что то упустила.Тоже послушаю, может ещё что то успеем взять
Мне повезло: сыну срочно понадобилось кеды и зимние ботинки, и они нашлись.
Летуаль еще порадовал)))
Nadoeda
23.11.2018
В этот раз были реальные скидки, а не типа зачеркнутая предыдущая цена и "новая", та же, что обычно?
свою воду я вчера купила за 2500 (была зачеркнута цена 5000 с чем то), она же сейчас в Рив Гош стоит 3980 по карте и 5300 без карты.
Что за вода?
Donna Karan "Delicious" 50 мл
вчера её же урвала в ноктюрне за 2349, была несказанно рада)
Вот я и думаю на оптовом складе их дешевле.
да, там брала
Не на всю воду реальные, которая мне нужна была...обман)))
Delfaaa
23.11.2018
Чем?
Жаль, что на то, что мне надо, скидок нет и не будет
Чем?)
А я в этом году что-то не нашла ничего интересного ((
раньше работать не могла спокойно, каждую минуту бежала на сайты, смотреть что появилось))
всегда обувь покупала, кроссовки, один раз урвала хороший смеситель в ванну , а сегодня как-то пролистала и забыла(
*Tasha*
23.11.2018
Мне пришла смс от Вайлдберриз - как обычно, вау, срочно купите по супер-цене. Но реально под эту акцию попадает то, что и даром не надо.
Вот, кстати, да. На Бонприкс та же история
Тихие игры писал(а)
Дочках-Сыночках... покупку можно оплатить бонусами <<спасибо>>.

У меня не взяли спасибо там примерно месяц назад :(
Почему не взяли? Сказали? В каком магазине (знаю, что есть в Золотой миле и Жар птице).
У них вроде от 500 спасибо можно списать,может у вас меньше было?
У меня больше тысячи было. Сказали тогда, что отменили спасибо.
Жалко,если так.
Спасибо в дс списывают от 500. Меньше не списывают
ничего, что мне нужно не нашла по супер скидкам. по "скидкам" купила себе обувь зимнюю, и то не по причине скидки
Расскажи, где зима со скидками?)
везде, напишут цену в 2 раза выше, потом черканут наполовину, вот и скидка. я купила ботинки, они "неходовые "по объему, многим не подходят,поэтому на них скидка была реальная, 30%
покупала в русском комфорте.
Так мне эти псевдоскидки не нать!
Интересно, где реальные))
тогда не знаю, не видела.
есть только на выборочные модели,я такие и взяла
я хотела в спортмастере куртку купить, снала ждала когда бонусы начисят, потом увидела, что у куртки статус лучшая цена. ладно, подожду чп, хоть 20% скидка, но и тут на эту категорию в пролете. Вот интересно снимут они этот статус в ближайшее время или нет? может кто лучше знает заморочки этого магазина.
LukA
23.11.2018
Если лучшая цена на бренд типа демикс - то не снимут.
бренд другой, но тоже популярный . наверное не снимут, цена и так адекватная
Почитала я тебя и поняла, что я беспросветно от жизни отстала :'(
значит тебе это не надо, понадобится если, сразу узнаешь ,что к чему
Чё это не надо то?!
Полно всего надо((( но у меня проблема выбраться куда-то...
когда надо, но несильно, то времени не выбрать никак
а когда действительно надо, то время находится) ))
Ну да, ну да ... Всем всегда виднее))
*yes*
Delfaaa
23.11.2018
Лучшая цена все. Без бонусов
В мазекее хороший ассортимент зимней обуви со скидками. В респекте 70 проц на осень и 30 на зиму. На одежду тоже ,30 проц.
А там разве взрослая оддкда и обувь есть?
Сайт выдаёт только детские разделы и для беременных...
Не. Я про детскую))). Но иногда и сегодня.е там что нибудь покупаю . В отделе для беременных.
Как-то в этом году нет азарта, ничего даже не смотрела. И потеряла веру в скидки, если они есть, то есть и так, в чп не больше.
Автокресла купила с небольшой скидкой на прошлой неделе, вчера посмотрела ради интереса сколько они сейчас, еще на 200 руб подешевели))
Подскажите,где автокресла покупали? Нам в выходные тоже предстоит выбрать, нам категория 15-36 нужна, теряюсь в них.
На озоне, у нас тоже 15-36. Мы брали во вторую машину, поэтому самые простые, но оказалось, что краштест адак у них с оценкой хорошо, была приятно удивлена))
Спасибо! Да,у Нании видела,что краштест пройден хорошо. А как сидеть в нем обладателю? Я сомневаюсь надо ли примерить или через интернет купить и не париться)
Я не знаю, детей папа утром в садик возит в этих креслах, ездили пока один раз. Я их пока даже не видела вживую))
Понятно))надо просто меньше заморачиваться)) спасибо
Основные кресла в другой машине я выбирала перелопатив весь интернет, пересмотрев все краштесты, перечитав все статьи, отзывы и тд)) покупали с примеркой. В этих только утром детей в садик возить 200 метров, поэтому вообще не заморачивалась.
кому отдали предпочтение в качестве основных?
Два кресла кат 9-36, сайбекс паллас 2 фикс и рекаро монза нова ис сетасфикс (как-то так)). Оба хорошие, обоими довольны.
У нас два таких, нормальные для своей цены. Дети нормально сидят.
В лабиринте две недели назад купила кучу книжек детских (вбила все возможные секретные слова), забыла, что грядут распродажи. Сначала расстроилась, а потом посмотрела - сейчас с учётом всех мега-скидок мой заказ стоит столько же. Но при этом двух книг уже нет в наличии, раскупили.
В общем, пятницы все эти часто просто маркетиеговый ход. Люди рвутся за скидками и перестают анализировать цены.
А каких книжек накупили?
Хочу в Фикс Прайс сегодня успеть :-D :-D :-D Там сегодня в честь ЧП тройные бонусы за покупки :-D
вот блин, только на прошлой неделе там закупилась (
А я там всегда на неделю закупаюсь) Кофе, салфетки влажные, трубочки для молока...
А что за бонусы?
Бонусы за покупки на карту ФП, можно потом оплатить до 50% следующей покупки.
В ДМ лего))
Если кому надо, прислали промокод на скидку 25% на сайте nordman (резиновые и ЭВА сапоги, дутики, сноубутсы. детские сандалики). MAIL25 Действует по 25.11
NikaNika
23.11.2018
огромное спасибо за код,как раз собиралась мальчишкам закупиться этими сапожками :)))
Спасибо за большое скидку, пригодилась.
Вы с сайта Нордман заказали? А с доставкой там как (я что-то не очень поняла) ? Привезут в выбранный магазин?
picolito
23.11.2018
доставка транспортными компаниями на выбор. выходит по цене как сп , только быстрее на неделю
Так не бесплатная, да? Допустим, если мне надо одни носки за 400 р (ну, минус 25% еще) ,то еще и за доставку рублей 300 будет. Я думала, может они в магазины бесплатно доставляют
picolito
23.11.2018
нет сегодня звонила им и узнавала , доставка платная или до квартиры( дороже) или до пункта транспор компании , в магазины не возят , хотя их два в нашем городе , кто официально с ними работают
Ну, вот...
P-o-l-e
23.11.2018
А где у нас магазины нордман?
picolito
24.11.2018
в гагаринском есть и в нижней части , посмотрите на сайте
Линзы заказала на Линзгоу 9%+ скидка накопительная личная.
Aksyusha
23.11.2018
Спасибо, что напомнили)
спасибо, что и мне напомнили, заказала)))
Спасибо!)
Сейчас зашла на вб, набор лего, который я там покупала месяц назад со скидкой, сейчас по скидкам чп стоит дороже)) еще один набор так же месяц назад был со скидкой гораздо дешевле)) сейчас на него тоже скидка, но меньше. Я думаю везде так.
Я там щетки звуковые детям взяла пару недель назад дешевле , чем сейчас на 130р с каждой)) вот вам и чп.
Ire-NN
23.11.2018
Купили билетики в театр :)

Ну и ещё на Вайлдберриз детям одежды по мелочи.
Shirley
23.11.2018
Лего в Детском мире 50% скидки на второй набор
Книги в Лабиринте с 40% скидки + купон
Шлем Kivat на офф сайте с 20% скидки, на СП намного дешевле, но нет гарантии по цвету
Для всего остального есть СП)
у меня киваты с гарантией по цвету ))
Shirley
23.11.2018
смотрела, у вас тоже такого цвета нет
во только такого наверное и нет ))
нужен р.56, есть?
конечно ))
пишу в лс, а то тут скроют
medoviknn
23.11.2018
Купили билеты в театр со скидкой 50% и книгу в лабиринте со скидкой 45%
Заказывала пальто в ВБ недели 3 назад за 2500. Дочке оно не понравилось, я его сдала. Сейчас оно 3900. Лежит у меня там в корзине несколько вещей, думала, дождусь скидок, дешевле будет. Цена не меняется.
Libreta
23.11.2018
На американских сайтах через посредника: купальник, одежду себе и мужу, нижнее белье со скидками 50-70% + на сайте Диснея игрушки
в Лету туалетную воду в большом объеме со скидкой 50%
в М-видео родителям телевизор как раз выбирали и на один из вариантов цена снизилась на 8000 руб.
В Детском мире несколько наборов Лего в подарки на Новый год
Еще ювелирку хочу заказать, но там пока сайт глючит
тоже хочу Диснеевские игрушки! научите? или только через посредника?
Libreta
23.11.2018
С американских сайтов все через посредника, ну или знакомых там ищите :)
посредник ваш друг? или он других "клиентов" принимает?
Libreta
23.11.2018
я через проверенный магазин заказываю, там еще и комиссия будет.
В контакте девочки сейчас собирают кукол Дисней по 2500р. , может могут то, что Вам нужно заказать с сайта. Те, что поменьше чуть дороже тысячи
julia-dem
24.11.2018
Особенно повеселило, что есть шансы получить до НГ. Оптимисты :-D
olesya@
23.11.2018
В детском мире купила трое школьных брюк дочке по 399р. Первоначально 899 и 1299.
Ещё заказала в оптике кронос оправы дочке вместо 1899, 1139р, ещё две на примерку, пока не получила, жду.
olesya@ писал(а)
В детском мире купила трое школьных брюк дочке

в каком магазине,подскажите пожалуйста, на сайте смотрю, в наличии ничего нет
olesya@
23.11.2018
Была в среду в каруселе на комсомольской
Aleta*
23.11.2018
Увидела на озоне нужный мне товар, получилось 940р., учитывая возможность расплатиться их же баллами, вместо 1500-1900 в других магазинах. И ещё, вроде, не писали, скидка на Литресе 50% на первую покупку (не книгу) по pda.litres.ru/?bf50= Честно говоря, не помню, какие цены были до этой скидки, но пока положила в корзину и планирую купить

Ещё на eBay смотрю акварель Mijjelo, там цена 5500 и Тиньков даёт кэшбэк 25%, у нас она 9400
Aleta*
23.11.2018
У Тинькова только сейчас ограничение не более 650 бонусов. Пару месяцев назад я с eBay по кэшбеку 30% получила около 1300р, но и сейчас тоже приятно)
julia-dem
24.11.2018
3000 раньше было у Тинькофф, мне один раз дали на категории одежда и обувь, эх я разошлась, ждала 5000р бонусов, а дали только 3000, так я узнала, что там есть ограничение)) но больше мне на одежду и обувь повышенный кэшбэк не дают, и не дадут уже, я думаю
Aleta*
24.11.2018
У меня предложение сначала на ebay до одной даты действовало, потом продлилось предложение - я воспользовалась и оно закончилось, сейчас опять на 3 дня дали
Как на озоне расплачиваться баллами и где их можно посмотреть? Я столько заказов там сделала за последний месяц, нет никаких баллов почему то
Aleta*
23.11.2018
Они добавляются по кодам из инета, у меня насобиралось 1150 баллов (1 балл = 1 рубль) - ими можно оплатить до 25%, вот их сейчас и трачу) Плюс доставка бесплатная
Баллы сейчас убрали (новые не начисляют). Раньше еще за покупку начисляли. Это у вас еще старые запасы)))
Aleta*
23.11.2018
Последний код активировала 12 ноября, возможно, после этого и убрали. Мне не за покупки начисляли, я активировала коды. С 23 августа по 12 ноября активировала 7 кодов на 1150 баллов, мне хватает их, я там не так часто заказываю сейчас
Я поняла что вы про коды.
Начисляют баллы, ничего не убрали. Неделю назад была покупка на Озоне, баллы начислены. Сегодня забрала заказ, баллы в процессе начисления.
Вот 2 недели назад заказывала трже были баллы. А на этой неделе уже не начислили, и даже нет их в ожидаемых.
У меня висят баллы в ожидаемых. Может, не на все товары начисляют?
Возможно. Или из за черной пятницы нет начисления,тк на этой неделе это было
Где вы берете эти коды, все что не смотрела, написано код вводить не надо и перенаправляет на сайт в раздел скидок. Либо применяется от крупной покупки
Aleta*
24.11.2018
По поиску "промокод озон", пример fordiets.ru/pokupki-dlya-diet/kodovoe-slovo-promokody.html, из списка на этой странице срабатывали vernites100 и podarok100, были и другие коды, которые там не указаны, просто попадались-вводила, они копились
У вас есть озон статус?
Без него не работает ни один промокод
Aleta*
24.11.2018
Понятия не имею) я редко и мало там заказывала)
Купила пальто демисезонное дочке в Кораблике. В понедельник была акция 2+2=2, оно было со скидкой 1500р (без скидок 2500), не хотелось брать лишние вещи, вроде и не срочно. А в ЧП цена 750р. Надо брать)) очень порадовалась.
Лего. Один набор, хоть и не числился в инет магазине и на него 50% не действовало, но цену скинула на него. Взяли его за 2000, до этого минимум по магазинам он 2300 был. Второй еще ждем по акции доставки, тоже выгодно, буст.

Лабиринт. Выгодно взяла книгу в подарок. 35% по ЧП+25% по купону (500 от 2000)+5% кэшбэка.

Билеты в театр на кассире.

Надо еще по игрушкам успеть чего урвать. как раз в подарок на след. четверг надо.

Раздумываю насчет пуховика (Спортмастер и Остин прислали предложения), но то ли сейчас брать, то ли уже января и распродаж ждать
А какие скидки на пуховики прислали? Тоже пух нужен.
в Остине прислали, что 50% на все.... 23-25. Спортмастер обещает по купону в приложении добавить 20%
Спрошу тут. В Акуле скидки 50 % на все. Присмотрела куртку ребенку. Написано до -20. Марка написано Лухта. Очень тонкая. Кто-нибудь покупал подобные? подскажите, теплая ли?
agysha
23.11.2018
Я купила ребенку, говорит очень теплая ,но мы ее носим больше недели только.
спасибо!
Meysi
23.11.2018
Меряла своей лухту, отличные куртки, у меня не возникло сомнений зима или нет, - зима)!
часто буру лухту. Даже жаркие они)
В МТС приобрела телефон мужу в подарок со скидкой в 5 т.р, реальная стоимость 13, взяла за 8)))
Летуаль - скидки реальные, порадовало)
Delfaaa
23.11.2018
Ого.что за телефон?)
Shalan
24.11.2018
Ты так и не купила Редми Нот 5? Хорошая же цена, и отличный аппарат
Delfaaa
24.11.2018
Как это. Ты что) наоборот. Как раз попозже хотела к тебе пристать еще с парочкой вопросов по нему)

И я не спрашиваю совет у конкретных людей чб просто потратить их время.

Я в тот же день рванула (как и ты практически за кофеваркой) за единственным черным редми не с витрины))) в жопу мира для меня)

Все остальные были с витрины либо с золотистым корпусом и через два дня доставка в магаз.

Единственное.надо наверное было тебе изначально послушать и взять тот первый.что ты советовал .мол "вставил и забыл") а у этого либо две симки либо симка и карта памяти. А у меня олна безлимитная симка с копеечным инетом по россии именно вторая.

Но может этот сброшу жо заводских и сделаю его для инета в поездках.
я все чот пока никак не сяду все перекинуть)
Хотя видос как воткнуть симкарту в эту новую трубку уже нашла) а то тупила )
Shalan
24.11.2018
Теоретически, если тебе вдруг не будет хватать памяти, и будет крайняя необходимость вставить карту памяти помимо двух сим-карт, то можно сделать так называемый сэндвич из симки и micro-SD.
Тоже интересно что телефон, тож мужу надо
Delfaaa
23.11.2018
Технику бы я щас не стала покупать) ретрогралный меркурий как никак)
breadshow
24.11.2018
+ миллион) как говорится, рубрика "хотите верьте - хотите нет" ))
Delfaaa
24.11.2018
У меня просто неск печальных опытов покупки техники и дорогих вещей в ретроград.мерк))) потому всегда теперь блюду его и если прям нать.то до вступления в фазу стараюсь..а то ппц ппц))) причем первый раз не верила.а меня предупреждали .. Второй ну так.. Третий я уже .. Умнее типа)))
breadshow
24.11.2018
Знакомый в августе машину купил в ретр.меркурий, хотя его отговаривали, через 1,5 месяца получаем новость - машина разбита, лишение прав и штраф 30. Хотя ранее в таких делах не участвовал)
Мы большой ремонт квартиры как-то начали, не зная, прямо в первый день р.м., через месяц все перегородки, которые были возведены, пришлось ломать.
Shalan
24.11.2018
Емаё, а я техники накупил полно в последние дни. В том году купил квартиру в р.м. и реонт сделал на несколько миллионов. Что же теперь делать? Ломать и продавать? Или местных кулачков просить?
breadshow
24.11.2018
История умалчивает в какой точно день вы купили и ремонтировали. И вообще, может, у вас р.м. в натальной карте, откуда я знаю))
Ломают не потому, что меркурий пятится, а потому что у бригады руки из жопы стены падают.
Shalan
24.11.2018
А если в натальной карте то норм?
breadshow
24.11.2018
Там многие факторы нужно учитывать, не парьтесь, если на вас не действует р.м, значит нет.
Отпишись, как че в жизни происходит. Я столько новых терминов узнала и теперь очень переживаю за твой ретроградный Меркурий и остальную карту.
picolito
25.11.2018
ну так это девам надо озаботиться , др то что париться ?
vih
23.11.2018
В магазине скидки отличаются от их интернет-магазина? Больше чем на 1тыс скидки не нахожу((
Бывает. На последний экземпляр, например. Я в том году технику покупала и как никто об этом знаю. На сайте мвидео/эльдорадо одна цена превращается в другую в конкретном магазине.
Perlina
23.11.2018
Не очень выгодно, но поделюсь, вдруг кому-нибудь актуально.
В спортмастере при установке мобильного приложения промокод на скидку 20%. Но с баллами не суммируется(

По мелочи закупилась в спортмастере.
Еще пудра в Лэту, и повезло с вайлдберриз - нужный мне крем был с хорошей скидкой.
Кстати. Про баллы Спортмастера. Одна моя знакомая их на авито покупала)
Perlina
25.11.2018
Вот никогда бы не подумала)
У меня прошлой зимой приличная сумма сгорела, никому не нужны были(
А оказывается, надо было на Авито продавать)))
А могли бы озолотиться)
Пуховик со всеми скидками вышел на 7 тыс дешевле, чем на официальном сайте со скидкой. Шторы-кисея по 400 руб, давно их хотела поменять, руки дошли только сейчас. На вб пуховик nels в один из дней стоил 9000, хотела ребенеу купить, но он забраковал.
Что за шторы такие?
Шторы-нити, у нас когда-то жил заяц- он их погрыз, с тех пор все руки не доходят поменять.
Пуховик себе купили? Какой и где?
Баон на вайлдбериз, вышел дешевле, чем на офсайте.
Вы с пухом взяли? У меня есть Баоновский пуховик на натур. пухе, после стирки весь сбился, зараза, пух спустился вниз и плечи/спина все пустые, не знаю, что с ним теперь делать. С пухом больше в жизни не куплю, только синтетические наполнители.
Есть химчистки, где пухи продувают и они становятся как были, мне вот надо озадачиться и найти такую услугу отдельно от чистки, ну, или придется в на чистку сдать, мне хорошо очистили и пух расправился, до этого стирала его сама несколько раз.
Мой баоновский пуховик после первой стирки превратился в осеннюю курточку. Оказалось, что он был очень сильно надут воздухом, а пуха там кот наплакал.
З.О.Я
23.11.2018
Я купила 10 акций Татнефти :))) как раз рынок обвалился :))
Что ты за девочка))) тоже так хочу. Пойду еще с банком пообщаюсь)
З.О.Я
23.11.2018
А что не девочка? И на шопинг на биржу сходила, и на помаду заработала :)))
Правильно-правильно, одобряю ) и по-хорошему завидую
а обучались где, если не секрет?)
З.О.Я
23.11.2018
Курс в инсте покупала
У кого
З.О.Я
23.11.2018
Ольга Кильтау
Пошла смотреть. Я за другой девушкой слежу.
Delfaaa
23.11.2018
Ого.это как?))
З.О.Я
23.11.2018
Ну как :заводишь иис и брокерский счёт, заходишь на сайт биржи и покупаешь :)
З.О.Я писал(а)
Ну как :заводишь иис и брокерский счёт, заходишь на сайт биржи и покупаешь

можешь свой курс на мм уже продавать )))
З.О.Я
23.11.2018
Точно :) пора свои знания и опыт продавать :)))
Delfaaa
24.11.2018
Для мм скидосики будут?)))
З.О.Я
24.11.2018
А то ж :))
Delfaaa
23.11.2018
Епрст.это пока темный лес для меня
З.О.Я
23.11.2018
Готова стать консультантом :))
olgakovnn
24.11.2018
Сколько стоит курс?
И реально ли это освоить человеку далёкому от этой сферы?
З.О.Я
24.11.2018
Я за 12 брала. При желании можно всё. Но в любом случае думать, принимать решения о покупке и продаже_вам. Ваши финансы - только ваша ответственность.
А государство следит за твоим счетом? Налоги с биржевой прибыли платишь? Налоговая может положить свою липкую руку на этот счёт?
Stfb
25.11.2018
Автоматом удерживают 13% ндфл с оиечественных бумаг и 30 с иностранных. При продаже и выплате дивидендов.
А арестовать или удержать счёт могут?
Stfb
25.11.2018
Один нюанс: военным, госслужащим и работникам силовых структур нельзя иметь бумаги иностранных компаний. Даже жене, если муж при должности. Более дальним родственникам можно
А кто это проверяет? И вообще проверяют? Я правильно поняла, что если я работник налоговой или прокуратуры, бумаги иностранных компаний для меня под запретом?
Stfb
25.11.2018
Да, проверяют. Да, иностранные эмитенты для Вас под запретом
Спасибо!
Stfb
25.11.2018
Если у Вас как у физ лица, или по субсидиарке как у гендира или учреда вощникнет задолженность перед бюджетом (сами забыли заплатить или доначислят чего), то, конечно, и все деньги брокерского счета пойдут в пользу бедных. Для защиты личных активов есть определенные инструменты, чтобы этого не произошло. Эффективно защищать можно даже с российским паспортом (а не только со вторым, как думают многие) и в рамках закона, не форомляя все на номиналов.
Как во всем этом можно разобраться? Для меня экономика и юриспруденция - недосягаемые вещи.
Stfb
25.11.2018
Если есть, что защищать, и есть определенные риски, то разбираться нужно обязательно, либо нанять того, кто разбирается.
Stfb
25.11.2018
Рынок не к пятнице обвалился :-) а в целом. И еще подупадет. NASDAQ хорошо просел, FXIT тоже. Самое время щупать точку входа, там, где ее еще не пропустили, и подбирать бумаги :-)
З.О.Я
25.11.2018
Ну это понятно, кто раньше зашёл дороже, то сейчас можно усредниться. Я Полюс мечтаю взять, а он на хаях. Попробую в гэп подобрать. А etf finex у меня пока в плюсе, рано докупать.
Вы спецом на старо-марсианский язык общения перешли?)
З.О.Я
25.11.2018
На каком мне написали, на том и ответила :)))
Stfb
25.11.2018
Ну, я конкретно про it сектор. Файнекс , это все ж более широкий охват.
А Полюс да, хорошая бумага.
Первое правило инвестора - уметь ждать :-) так что обязательно своего дождетесь )
З.О.Я
25.11.2018
У меня даже it пока в плюсе, не буду добирать.
yara2011
26.11.2018
Там минималка от 50000 тыс?
З.О.Я
26.11.2018
Смотря у какого брокера. Минималка 50 у моего брокера, чтобы обслуживание счета бесплатное было.
MNG3376
23.11.2018
купила билеты на 2 спектакля со скидкой 30%
Вчера на Ламоде купила ребенку костюм Густи за 4900, сегодня он опять около 8тр.
Хорошая марка?
мне понравилась, это 2й их костюм беру
lionchik
23.11.2018
не знай, я писала про скидки на авиабилеты 50% на Путешествиях, может кто отпишется, правда ли так было, я ничего не покупала
Мне от победы пришло письмо,что на 80 направлений 50% скидка.
LukA
23.11.2018
Но к сожалению на дальние даты нет :(
я уж тоже вчера смотрела
Dashka_88
23.11.2018
В Детском мире одеждой для садика закупилась, на Озон куртка Lassie 1200 плюс бонусы Спасибо списала, в итоге 950 вышла, вчера билеты в ТЮЗ на 2 спектакля со скидкой 50%
не верю...но посматриваю)
Polli26
23.11.2018
В Маркер игрушке сегодня закупилась подарками детям к нг. Сегодня один день на все оптовые цены.
Какие подарки? Нужны идеи
Polli26
25.11.2018
У меня 3-х летки. Робот,экскаватор, машина- трансформер с пультом- сыну. Кукла с одежкой, бутылкой , расческой и т.д, кроватка- манеж и кучка пазлов для дочки. Старшему, скорее всего, деньгами( ему 13).
Аа.. понятно.. у нас другой возраст. Не совсем актуально.
в Аcoolа реальные скидки, получается дешевле чем на Сп
На сп тоже тему с чёрной пятницей открывали.
Когда я смотрю на вещи со скидками(не сезонными,а типо Черной пятницы),ощущение,что меня жестоко нае..., учитывая качество вещей и т.д.
Поэтому купила там,где нет скидок, дорого,и качественно)))Пуховик, и сапоги( сапоги правда не очень качаственно,но зато на мою лапу 41 р налезли и красивенько смотрятся)))
Пуховик где и за какую цену купили? Можно фото посмотреть?
Пух дорого купила в Tommy Helfiger,на сайте не могу найти эту модель,только укороченный вариант. Покупала в Питере,но думаю,у нас тоже есть)
Синий, длинный,ниже колен получается на рост 174. Цена конечно другая.
julia-dem
24.11.2018
В смысле еще дороже купили??
Да,потому что он длинный, ниже колена,а это короткая модель.
смартфон сяоми нужен. нигде не вижу реальных скидок(
Delfaaa
23.11.2018
Мвидео же
ооой. там ооочень высокие цены.
к примеру, модель редми 6 со скидкой в мвидео стоит 11990 руб. а в обычном интернет-магазине без всяких скидок он продается за 8500 руб.
Shalan
24.11.2018
Тут немножко подискутирую.
11990 это официальная цена в РФ, и это действительно официальная продажа, с соответствующими обязательствами производителя.
За 8500 скорее всего будет абсолютно такой же аппарат, ибо с глобальной международной версией у Редми 6 проблем небыло с самого начала продаж, но всё же лучше этот момент проверить, что бы не глобальная прошивка стояла, а именно международная версия самого телефона Global Version, с европейской вилкой и поддержкой всех наших LTE-частот, а конкретно 800 МГц (band 20) отсутствующая в китайской версии смартфона.
И однозначно даже абсолютно идентичный аппарат будет являться "серым", нелегально ввезённым, который Вы покупаете на свой страх и риск, с гарантией лишь продавца, сам производитель Вам откажет в случае каких-либо проблем. Но тут я не отговариваю, дисконт в данном случае действительно приличный, а телефоны Сяоми надёжные и ремонтопригодные в случае чего.
Отговаривать я скорее всего в принципе буду от покупки именно модели Redmi 6. Совершенно унылое устройство на процессоре от Медиатек, с плохонькой камерой, и скромненькой автономностью.
Тут уж лучше обратить внимание на предыдущее поколение Redmi 5 - крайне удачный аппарат, достойный 450-й снапдрегон на борту, прекрасная автономность. Один модуль камеры, но не уступающий двойному у Редми 6. Единственный минус при покупке ребёнку, если тот ещё небольшого возраста, то что Редми 5 крупнее по размеру.
Если же стоит задача купить максимально недорогой, но надёжный телефон, то посмотрите тот же Redmi 6a на Тмолле. У аппарата те же минусы что и у старшего брата, но всё это ещё дешевле, не жалко, и в диапазоне 6-7тыс это действительно топчик. А продажи Тмолла официальные. Доставка несколько дней.
tmall.aliexpress.com/categor...titiveProducts=y
Про глобал версию понимаю. Проверяю этот момент. 6а не подходит по параметрам. Ищу или редми 5 или редми 6 3/32. Остальное ещё дороже. Ещё посматриваю на редми 5 плюс, но дороговато кстати, у 6 редми новый медиатек стоит, говорят сопоставим с 450 куалком. Вроде тормоза у владельцев не замечены
Shalan
24.11.2018
Ванюша* писал(а)
у 6 редми новый медиатек стоит, говорят сопоставим с 450 куалком. Вроде тормоза у владельцев не замечены

Крайне поверхностное мнение.
Я, в отличии от многих, не имею предрассудков в отношении процессоров МТК. Но тем не менее это закрытый исходный код со всеми вытекающими, графика IMG PowerVR, всё это в первую очередь будет означать плохую оптимизацию оболочки и софта. И показывая большие цифры в синтетических тестах, в реальности бюджетные решения от Qualcomm будут как минимум не хуже, а в случае со Snapdragon 450 думаю даже лучше. При этом производительности Helio P22 будет достаточно для достаточно комфортного пользования смартфоном в обычном режиме.
Продолжая рассуждения об оптимизации софта с процессорами MTK: несмотря на чуть более современное решение Helio P22 построенном на 12Hm процессе, меньшем по размеру экрану, который вроде бы должен потреблять меньше энергии - показатели автономности Xiaomi Redmi 6 должны бы быть сравнимы с Xiaomi Redmi 5 у которого чуть больше АКБ, но 14Nm процессор и большой экран. Но при всё при этом живёт Редми 6 без зарядки много меньше, это именно издержки решений от МТК.
Ну и последний, но не менее важный минус процессоров Медиатек с закрытым исходным кодом это поддержка. Однозначно обновления оболочки будут прилетать много реже, ещё реже обновления оболочки будут содержать именно обновления версии Андроида, и сама поддержка продлиться крайне короткий срок, думаю не более пары лет, в вашем случае год-полтора, ибо презентовали смартфон в начале лета. Тогда как Xiaomi славиться долгой поддержкой своих устройств на протяжении 4-5 лет, есть у меня старенький флагман Mi2 11г.в. получающий обновления вплоть до начала 18-го года, причём это не просто обновления безопасности, а получил он современную на тот момент MIUI9.
Повторюсь, я не отговариваю, просто делюсь собственным мнением что в случае Редми 5 и Редми 6 даже не задумывался бы с выбором, последний аппарат оказался провальным, об этом же говорят и объёмы продаж устройств, несмотря на зачастую меньшую стоимость в сравнении с Редми 5.
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае.
У телефона Xiaomi Redmi Note 4Х 64GВ вдруг стала пропадать связь.
Разговариваешь по телефону и идет обрыв связи, как будто пропал сигнал. Причем находилась в тех местах, где связь всегда хорошая была. Это только началось, было 4 случая обрыва связи за 2 дня при разговорах. До этого такого не было.
Shalan
24.11.2018
В первую очередь: в любой непонятной ситуации перезагрузить телефон.
Обновления MIUI прилетают на смарт? Обновляете? Если нет то проверьте обновления и установите. Если всё регулярно обновляете, и предыдущие манипуляции не помогли, то делайте бэкап данных и откатывайтесь к заводским настройкам ибо скорее всего проблема софтовая, и в любом сервисном центре начнут именно с этих простейших манипуляций, но за немалые деньги.
И уже только после этого всего, если проблема не уйдёт, то уже углубляться в вопрос. Напишете, подумаем, уверен всё решаемо, поломку я практически исключаю.
Shalan
24.11.2018
Кстати если устраивает версия 2/16, то я бы поторопился в БиЛайн nizhniy-novgorod.beeline.ru/...l-xiaomi/?sort=1
Видела. Нет, надо 3/32(. А такой нет, чтобы и цена устраивала
Shalan
24.11.2018
6a 2/32 на Тмолле за 6800
Shalan
24.11.2018
Или уж тогда Redmi Note 5 в Мвидео за 11990, но это совсем уже другой уровень производительности, автономности, и шикарная для своей цены камера. Цена сейчас там сравнима с ценами серых дилеров.
Извините, влезу... А про ZTE не расскажете? Тоже нужен дешевый, ребенку, чтоб фронталка хорошая... Клипы снимать)
Shalan
02.12.2018
Ну я не знаю про какую модель ЗТЕ вопрос, но сам производитель очень достойный, с качеством проблем не будет. Поддержка не очень хорошая, обновления прилетать будут скорее всего нечасто, оболочка неплохая. У меня был один бюджетник у старшей дочери, не ломался. Но я честно говоря не уверен что бывают бюджетные селфифоны ZTE, ещё с достойной основной камерой поискать можно.
Всё же о каком бюджете речь?
7000-8000. Сейчас у неё старенький Хонор, не тянет даже приложение, чтоб видео снять(. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Shalan
02.12.2018
Ну как я уже говорил, в данной ценовой категории крайне трудно найти селфифон. Но если рассматривать смартфоны с камерами за которые хотя бы не стыдно, то предложу наверное несколько:
Xiaomi Redmi 5 16 ГБ tmall.aliexpress.com/item/Sm...riceBeautifyAB=0 ссылка на Тмолл, доставка 2-4 дня обычно. Один из самых популярных аппаратов, основная камера для данной цены очень достойная, фронталка средненькая, железо очень неплохое будет шустрым, к плюсам автономность, к минусам размер (большеват), всего 16гб постоянной памяти часть которой займёт система (можно расширить за счёт карты памяти).
ZTE Blade V9 Vita 16Gb www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1088843/ по многим параметрам будет схож с Редми 5, но чуть компактнее, несмотря на двойную основную камеру не думаю что снимает лучше, чуть хуже по автономности будет в основном за счёт лучшей оптимизации MIUI на Сяоми. Поддержка в плане обновлений оболочки практически нулевая.
Honor 7A Pro 16gb www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/4101290/specs# Тоже неплох и очень похож на предыдущие аппараты, но думаю ещё хуже будет по автономности, тут уже из-за меньшего объёма АКБ.
Meizu M5s 16GB www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3796655 Старичок, но Мейзу всегда славились неплохими снимками даже в бюджетных моделях. Из минусов спорная по удобству и стабильности оболочка Flyme, старый форм-фактор с соотношением сторон 16:9 и соответственно большим размером рамок, не очень хорошая аппаратная часть на процессоре МТК, в связи с этим производительность ниже, а автономность хуже.
NUBIA M2 Lite 64Gb, RAM 3Gb
www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1097159/ Ну и как по мне очень интересная модель, это тоже ZTE если вы не в курсе, тоже старичок, тоже старый форм-фактор с соотношением сторон 16:9, но при этом аппарат вполне себе выглядит современным и симпатичным. Тут как раз достаточно неплохие камеры для данной ценовой категории, фронталка выделяется высоким разрешением, очень жирный плюс в объёме памяти 64гб, не нужно будет заморачиваться на карты памяти которые медленные и тоже стоят денег. Аппаратная часть средненькая, процессор МТК но не совсем стыдный, опять же 3гб оперативки, тормозить в обычных режимах пользования точно не будет. Из минусов абсолютно средние показатели автономности, это точно не долгоиграющий смартфон, не лучше и не хуже большинства смартфонов, с утра до вечера проживёт, однозначно хуже первых трёх из списка. Ну и в самом начале я упоминал о плохой поддержке ZTE, а тут ещё и аппарат не из новинок, так что обновлений прошивки не ожидайте, максимум прилетит что-то свежее как достанете аппарат из коробки, но если всё в работе смартфона устраивает, то это не критичный момент, особенно если пользователь ребёнок.
Все перечисленные производители: ZTE, Xiaomi, Huawei, Meizu - крупные китайские А-бренды, качество отличное.
Ссылки дал первые попавшиеся, возможно по ценам есть более интересные предложения.
Ну как-то так...
Shalan
02.12.2018
По Сяоми забыл написать в небольшие минусы, даже скорее не в телефоне дело, а в продавце Тмол: хоть это и считается официально продажей, но продаёт он не глобальную версию, а китайскую версию перепрошитую на так называемую RU-прошивку. Это не критично, но в идеале найти правильную Global version с нормальной глобалкой, и LTE band20. И ещё лучше если чуть добавить и взять версию 3/32gb, вот тогда цены этому бюджетнику не будет.
Что касаемо моего мнения, то я больше склонялся бы к первому и последнему вариантам, но тут уже вкусовщина, меня слушать не обязательно, откровенное барахло я в принципе не предлагал в данном перечне.
Shalan
02.12.2018
И еще не подумал упомянуть о ZTE Blade V9 Vita. Все же речь о ребенке, но только сейчас задумался что ребенок может быть совершеннолетним, либо младше, но сознательным до такой степени что родители могут завести ему банковскую карту. Так вот данный аппарат единственный из перечисленных оснащен модулем NFC, который сам по себе обладает достаточно широким функционалом, но все же почти в 100% случаев используется лишь для бесконтактной оплаты посредством Google pay. Не уверен что это нужно, но обязан был упомянуть
Спасибо огромное!)
Shalan
02.12.2018
Да было бы за что.
Аз@у
23.11.2018
А чем он хорош?
мы постепенно все (родственники) перешли на сяоми, нравятся телефоны. и обновляет сяоми регулярно свою линейку, что тоже очень радует. пользуемся не один год. сейчас нужен младшему телефон от деда мороза. ищу выгодные цены. пока не вижу(
недавно (без черной пятницы) купила сяоми ред ми 6а 16 гб, тоже ребенку.
Установила приложение беру, там цена была на него 6700 с чем-то, воспользовалась промокодом BERUMOB_500, скидка получилась 500, доставка бесплатная. Дешевле его не было нигде.
Сейчас есть промокод на 1 тыс в этом же приложении при покупке свыше 5 тыс.
спасибо. сейчас гляну
Магазин GOODKI, там и без скидок дешевле.
julia-dem
24.11.2018
Мой телефон там дороже, чем я брала 2 недели назад
Странно. Все, что я там смотрела, было всегда дешевле, чем везде. Но допускаю, что что-то могло измениться.
Спасибо, посмотрю
Елка
23.11.2018
в выходные ездила пуховики мерить в Баоне, присмотрела какие хорошо сели, купила нужный на неделе в Вайлдберриз со скидкой почти в 6 тыс
Еще Линзы на Линзгоу заказала с 9% скидкой +моя скидка
На зарубежных сайтах. На пуму сегодня минус 40, Дисней, Картерс вчера был, и обувь с 6 пм
Julia8
23.11.2018
В Ортобуме были скидки до 70%, купила детям обувь, пожалела, что младшей не купила с запасом на лето сандали, прям очень жалею (((
А у меня фигня какая то с ними получилась, несколько писем пришло, что обрабатывается заказ, передан менеджеру и все тишина.
Julia8
23.11.2018
Мы в магазин ездили, в Жар-птицу, там вроде как самый большой выбор.
За сколько купили и какую обувь? А то меня совесть мучает, что не купила ребенку сандали)) заказала сегодня на вб, там тоже скидки, причем на ортобум всегда
Julia8
24.11.2018
Старшей в школу купила туфли за 1400 (скидка 70%), младшей сандали за 2000 (-50%), жалею что не взяла сандали за 1400 на лето((
лего в детском мире, настольную игру и книгу на озоне
Поужинали в Додо пицца со скидкой 50%
Нам чуть на зп скидку не сделали(((
P@utink@
23.11.2018
Очень ждала скидок до 45% в "Лабиринте". На то, что мне нужно - их нет(((...пошла на сп опять, к Австралии;)
В последнее время если мне нужны книги, я авито открываю.
P@utink@
25.11.2018
Я на авито покупала книги из своего детства, а новинки там тоже бывают?
Ну кто новинку прочитал - продаёт.
darving
23.11.2018
Я подгузники-трусики либеро ап энд гоу на озоне выгодно купила за 1184 р 136 штуки и ботинки в Кораблике за 1200 две пары( одни из которых натуральная кожа) плюс 600 бонусов на карту вернулось,которыми 30% куртку ещё оплачу 26 ноября
Shalan
24.11.2018
Урвал в Мвидео кофемашину в 4 раза дешевле чем везде. Чёрная пятница + последний витринный образец всего в одном магазине за которым пришлось ехать в другой конец города + промокод производителя + с самого утра.
Много действительно выгодных скидок, нужно просто долго и вдумчиво мониторить магазины, и желательно начать пораньше.
Ещё по мелочи кое что купил, но там уже не такие серьёзные скидки.
Какая марка? Давно хочу кофемашину, но жаба душит.

Сегодня уже она кофе варила? Как?
Shalan
24.11.2018
De'Longhi, но её там уже нет со вчерашнего утра как я купил последнюю.
Вчера ещё прекрасно варила, сразу всё проверил ибо явно залежавшийся на витрине аппарат, коробка была в ужасном состоянии, сама машина в идеале.
NikaNika
24.11.2018
upoke3
24.11.2018
Вчерашний счет на системник оказался выше, чем позавчерашний. Скидка на смартфон оказалась не очень привлекательной. Вот такая вот пятница.
Пуш
24.11.2018
В м-видео геймпад для плейстейшен за 3 тыс вместо 4,5. И до кучи набрали брауновских электрических зубных щёток. Они там по 2 тыс. За комплект из 2-х щёток.
Ничего не купил, только на Али заказывал 11го всякой фигни ненужной тыс на 4
И в ДМ на Хаггис лучшие цены сейчас на трусы/памперсы
oliva-nn
24.11.2018
Нам неожиданно повезло, сайт H&M скидка 40% на брюки. Были в магазине, там посоветовали заказать через сайт, тк будет скидка 25% и бесплатная доставка. При оформлении скидка стала 40%
Вау!!!
Лапа*
24.11.2018
В американских интернет-магазинах, впрочем, как и всегда, неск раз в год. Сайты проверенные, качество вещей-отменное.

Еще на Ламоде из Манго кое-что, после того, как в НН не стало Манго, я плАчу:(((Люблю их нежно.
Кстати сказать, именно на черную пятницу на Ламоде скидки не усилились, а остались такими, как в начале недели.Ну, российская такая "черная пятница"...

На кассире смотрела-смотрела, ничего не купила, скидки аховые, так еще сервисный сбор 10%... Съедает всю выгоду. Да и на большинстве спектаклей я была.....Короче фуфло, а не скидки на кассире:(
Телефон маме в интернет-магазине МТС, насколько выгодно, не знаю, со скидками этими дело темное. Например, сначала заказала там нокия5 за 7тыс, обычная цена указана около 12, оказалось, нет в наличии. Вчера увидела его в интернет -магазине мегафон за эти же 7 тыс без указания каких-либо скидок.
Но купили Самсунг J5 за эти же 7 тыс, а предыдущая цена была указана около 9-10. Посмотрим, несколько удачное приобретение окажется.
только что приехала из geejay. Не уверена, что дело в черной пятнице, но скидки реально приятные в распродаже.
Купила дочке пару летних штанов (в смысле 2 вещи) за 200 и 250 руб. Что-то типа очень легких джинсов.
И себе пару рубашек.

Научиться бы на зарубежке покупать, ээх)
Лапа*
24.11.2018
господи, чему там учиться....
Там одно условие-не бояться оплатить картой...
я больше боюсь за доставку непонятными посредниками. Понятных пока не нашла.
А чтоб не бояться оплатить картой, у меня всегда виртуальная карта есть :) Поняла, что где-то не там реквизиты ввела - сразу закрыла)
Лапа*
24.11.2018
во-первых, есть куча инт-магазиноы зарубежных без посредников.
во-вторых, я лично с шопфанс работаю, все ок. Там помощники бесплатные в аське, я всегда глупые вопросы задаю...Там ошибиться то нельзя нигде.

Анонимайзеры иногда бесят, вылетают, и мне сподручнее из первого варианта заказывать.
Ненавижу посредника на посреднике, типа клуба шопоголиков, которые просто на глупости нашей зарабатывают, причем не хило...
Лапа* писал(а)
во-первых, есть куча инт-магазинов зарубежных без посредников.

расскажите, тогда, пожалуйста, в каких заказываете и которые доставляют в РФ.
Лапа*
24.11.2018
в приват
И мне!
Лапа*
25.11.2018
отправила
xelen-rus
25.11.2018
и мне!
И мне можно, пожалуйста
и мне, пожалуйста)
п.с. Манго, мне кажется, выгоднее через Вайлдберриз заказывать,
там пониже получаются цены
Лапа*
25.11.2018
о, спасибо, надо сравнить. Но ооочень выгодно урвала, там еще 10% скидка была,если оплачивать мастеркард.
Сравнила с Ламодой модель, кот я взяла-я взяла дешевле.
ну да, и у меня еще накопительная на Вайлдберриз 15%, про нее забыла. Но все равно про ВБ не забывайте, + там всегда много отзывов)
Лапа*
25.11.2018
спасибо.
И мне, если не трудно)
Ого сколько нас)))
Лапа*
25.11.2018
всем отправила
Спасибо!)
Расскажите и мне, пожалуйста)
yara2011
25.11.2018
И мне пжл
nkazn
25.11.2018
Можно и мне, пожаааааалуйста ))))
Лапа*
25.11.2018
отправила
Может кому пригодится :)
sale.s7.ru/

Я посмотрела Сочи на май вполне себе неплохие цены выходят !
Фотоэпилятор купила в М Видео))
Smelaya
25.11.2018
Сейчас заказала в интернет-магазине Ашан подгузники pampers active baby 4 за 599 руб. 70 штук. У них доставка в любой из Ашанов.
Спасибо за наводку. Заказала 5ку 78шт за 799р. Не такое привлекательное предложение, как у Вас, но тоже весьма выгодно получилось)))
Nicknamed
25.11.2018
Для дочки:

В hm - набор футболок, легинсы, ободки и набор кофточек с Микки маусом
На вайлдберриез -- платье mayoral
В Нексте -- тёплую куртку, леггинсы с новогодней тематикой и платье на грядущее лето
В mytoys -- зимние сапожки superfit и ботинки Рейма на весну

Себе в спортмастере куртку volkl

Всё
Подробный отчёт!) спасибо)
NAd123
02.12.2018
Я телефон купила, 24тр+5000бонусов в эльдоралр, до скидки и сейчас 27 был.
тоже купили смартфон, но в м-видео, со скидкой 10%

У меня другая дилемма, что купить на ОЗОНЕ. Грустно там всё, даже чешек нормальных нет... роюсь который день. Надо потратить баллы, а то сгорят.
NickNick
02.12.2018
Баллы сгорят в конце декабря? Я где то читала мельком, а точной информации нет.
у меня на др баллы, они на месяц, кажется.
NickNick
02.12.2018
А про то что все баллы в конце года сгорят, не слышали?
не слышала. может, позвонить им или написать?Я узнаю, раз пошла такая волна.
Karramba
02.12.2018
недавно там взяли новогодние украшения на стекло, многоразовые )
еще присмотрела электрическую зубную щетку, по цене вполне достойно, не дорого
спасибо, наверное, надо украшения. Электрическая щетка у меня была, но почему-то не прижилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.