--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День открытых дверей в ДЮСШ "Мещера"

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
456
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Рады пригласить Вас на день открытых дверей в Детско-юношескую школу "Мещера", который пройдет 18.09.2017 в 19.00 по адресу Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д.17а. Вход через мостик или со стороны школы №176.

Презентация всех секций, тренеров, набор детей.
- Айкидо
- Баскетбол
- Мини-футбол
- Настольный теннис
- Пауэрлифтинг
- Тхэквондо
- Художественная гимнастика (набор девочек 4-5 лет и добор девочек 2011 г.р и старше на конкурсной основе)
- Фитнес-аэробика
YaNatasha
07.09.2017
ДД! Можете подробней про худ гимнастику расказать? Какие дни, время?
Вся подробная информация будет на мероприятии, познакомитесь с тренерами и они ответят на все ваши вопросы. По ХГ два тренера и у всех разное время и дни.
Lady Mary
07.09.2017
Подскажите, пожалуйста, мини-футбол с какого возраста?
Вся подробная информация будет на мероприятии, познакомитесь с тренерами и они ответят на все ваши вопросы.
ап
Добрый день! Айкидо с какого возраста?
Вся подробная информация будет на мероприятии, познакомитесь с тренерами и они ответят на все ваши вопросы.
el.ru
07.09.2017
таким кучерявым маркетингом вы не то что народ не соберете на свое мероприятие, а и потенциально целевую аудиторию растеряете!
я - обычная мама, а не маркетолог или работник школы. Могу про гимнастику вам рассказать, про другие виды спорта, к сожалению, нет.
el.ru
07.09.2017
Мне не надо. Про гимнатику выше спрашивали вас. Стартовый пост написан от имени организации как реклама.а не мамы ребёнка.посещающего фок и делящейся информацией с другими родителями. Вы взгляните со стороны что получилось из ваших сообщений. и выглядит весьма странно: Мы приглашаем.у нас есть много чего.но при этом ничего не скажем из того что вас интересует.сначала придите.а потом разберемся подходят вам наши услуги или нет. Вы сами пойдете на мероприятие. если не уверены в его необходимости для вас? ))
Не ФОК, а здание рядом, это ДЮСШ. Я пойду, да) Если захочу что-то спросить и мне скажут где можно задать вопрос)
самый главной вопрос с какого возраста. Зачем терять время и идти, если не уверен, что твоего ребенка смогут принять по возрасту....
YaNatasha
07.09.2017
А мне почему про гимнастику не рассказали?
Посмотрела сегодня, в расписании указаны дети 4-5 лет. Наверное этот возраст))
svetnik
07.09.2017
Айкидо с 4-х лет, занятия уже начались.
Так же другие секции, которые открыты с этого года (футбол и др)
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.