--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения мальчику 9 лет в Братиславе

Прочее (о детях и родителях)
1840
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mitezza
26.07.2023
Здравствуйте. Хотим отметить день рождения. Показались интересными программы в клубе Братислава на Б. Покровской и Квест 12 записок на Белинского. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто был и на какой программе. Или посоветуйте что-то в верхней части. Лазертаг в Ганзе и боулинг в Победе были.
Olle-84
26.07.2023
Мы в этом году были в Лазертаге Характер на Гагарина. Посмотрите - там разные программы. Мы брали ту, что с роботом. Еле детей увели)
Mitezza
26.07.2023
Спасибо, посмотрю!
Картинг мальчишкам "заходит", но не каждый родитель решится провести там ДР)
Mitezza
28.07.2023
Картинг я тоже рассматривала, чуть ли не в первую очередь, но он в Академии вроде только, далеко ехать нам(
Мы в ТЦ Олимп отмечали ДР сыну, картинг
Mitezza
28.07.2023
О, супер, спасибо, не знала про Олимп, как-то не попался он мне. А девочкам, как думаете, интересно будет?

Поглядела. 15 тысяч за час, мама моя)
смотря какие девочки, думаю)
У нас была одна - постарше немного именинника, ей супер! Но не девочка-девочка, сама боевыми искусствами занимается. Остальные пацаны, всем понравилось.
Но я еще и ведущего им брала, между заездами он их развлекал.
И еще ,хочу добавить, что страха я натерпелась на этом ДР. Подумать нужно сто раз, конечно, чтобы решиться на такое мероприятие с чужими детьми...
Mitezza
28.07.2023
Вычеркиваем тогда))) спасибо. Сходим как-нибудь только со своими.
А в какую сумму это встало? Вы на час арендовали?
честно говоря не помню, больше года назад дело было.
Помню, что 3 заезда у них было.
Сейчас погода хорошая, можно лазертаг на природе сделать.
Mitezza
28.07.2023
Это через месяц ещё будет. Лазертаг на природе это типа пейнтбола, да? У нас человек пять будет 9 лет плюс шестилетки, думаю, для такого побольше компания нужна.
Да, только с лазерными пистолетами. Я знаю, что у лазербума есть открытые площадки. Есть всякие выездные. Можно беседку где-нибудь на гребном забронировать и лазертаг/пейнтбол заказать.
Mitezza
28.07.2023
Интересная идея, спасибо.
А какие вам программы понравились в Братиславе? Не слышала. По ценам и там и в 12 записок одинаково?
Mitezza
28.07.2023
В Братиславе для детей их две: индейцы и пираты. 5000 час. В 12 записках 6000 вроде 1.5 часа. Прятки в темноте программа. Но лучше смотреть на сайтах, потому что где-то ещё дополнительно за комнату платить, то да сe, да и не соврать бы. В "Пятый угол" Русская сказка понравилась по описанию. Меня смущает, не страшно ли вот там. Я нигде и никогда на квестах не была, вообще не имею представления.
Прятки в темноте вообще фигня.
Mitezza
29.07.2023
Понятно, спасибо. А что-то можете посоветовать?
Там много уже насоветовали. Из того где сами были или друзья отмечпли понравилось - Мадагаскар (разные программы, беседка, потом неограниченое время в на территории), форт боярд, был на тематическом дне рожения в стиле Гарри Потера, этой зимой был в Иглу парке, но это наверно детям постарше зайдет.
Mitezza
29.07.2023
Спасибо большое!
Увидев название темы, удивилась: почему именно в Братиславе хочется день рождения мальчика отмечать? Почему не в Париже? А тут речь вовсе не о городах))
Mitezza
29.07.2023
По-дурацки сформулировала, признаю)))
Я вообще подумала, что у какого то мальчика который живет в Братиславе день рождения, он болеет и хочет, что б его поздравили мы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.