--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения сына 12 лет в деревне. Ловлю идеи самые невероятные.

Прочее (о детях и родителях)
1066
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, дорогие, выручайте! Сыну скоро 12 лет, отмечать будем, как обычно, в деревне. Гостей обычно бывает человек 10-15, возраст от 7 до 15 лет. Справляем с огороде и на веранде бани, дети привыкли, что у нас весело и с конкурсами и т.п. Задача осложняется тем, что за последние два года я прошерстила интернет и реализовала почти все приемлемые конкурсы, розыгрыши и т.п. А хочется чего-то новенького... интересного... веселого... незабываемого... Нужны свежие идеи)))
Плюс нужны идеи праздничного стола, достаточно бюджетные, сейчас денег нет совсем(((.
Не делать или ограничиться малым - не вариант, там у его лучшего друга ДР на следующий день, есть некий соревновательный момент))). Ему будет обидно, если у друга будет ДР с развлекаловом, а у него просто стол(((. Мы с мелкой приезжали в этом году в деревню всего один раз, меня уже все его друзья спросили, как в этом году я их буду на Гошину днюху развлекать))). Вообщем, народ ждет праздника...

Да, еще и идею подарка бы... Гаджеты все есть, транспорт тоже, кроме гироскутера, но я что-то против него. Или это зря? Но денег на него нет(((.

Вообщем, выручайте.
У нас всегда на ура поиск вкусняшек по запискам. Каждый год делаю, каждый год гости в восторге) А уж в деревне как можно развернуться! Взрослых нарядить, с элементами ужастиков каких-нибудь))
Меню написать в стиле Лешего или Бабки-ежки (типа салатик из болотной травки или заливное из лягушачьих лапок). Хотя не знаю..детки большие уже))
Но моему 12-летнему понравилось бы)
А сын чем увлекается? Просто в деревне действительно идеальный вариант 12 записок. А обыграть можно в любую сторону от чингачгука (только серьезного, с погружением и подготовкой) до аватара и звездных войн.
Тут и язык можно изобрести и квесты по краю леса, на ориентирование на местности и прочее. А в городе потом стол накрыть. А в качестве подарка -мастер класс по желанию ребенка или сертификат в тир.
Буду подсматривать Вашу тему)) У сына тоже скоро ДР 11 лет в деревне)
Обычно устраивала "12 записок".
В подарок молчел мечтает о Калашникове в натур. величину или СВД... что это узнала за последние 2 дня, шерстя интернет)
Ещё куплена желанная футболка со Сталкером... Ужос))
Он конечно не против и Лего, но я уже не могу((((его больше чем в магазине...
Везет Вам, мой что-то Лего никогда не интересовался(((. Так бы я легко отстрелялась))).
Про Сталкера не в курсе, это сейчас в тренде? Тихо провентилирую, может и моему надо, мой одежку "статусную" любит)))
СВД - это что?
Сталкер - это игра компьютерная...
СВД - снайперская винтовка Драгунова )))
Видела вчера хорошую идею для вашего возраста...даже закладку сделала.
www.tavika.ru/2013/09/birdthday.html?m=1
Вот
спасибо, буду изучать.
Думаю, что и девочки, которые там будут, не будут против.
О! Спасибо! нам в тему ))) особенно после спорт.лагеря )
Lilusha
18.07.2017
отмечали на прошлой неделе день рождения младшей дочки в деревне.
насобирала конкурсы - сейчас прикреплю, а из угощений, кроме всего прочего, - сделала для взрослых салат "Козел в огороде" - простой и название соответствует деревенскому. Всем понравился (особенно название) Вариантов этого салата множество в интернете
рецепт
К сообщению прикреплен файл:
180354802-kozel_v_ogorode.docx   (257 Kb)   Скачать файл
Lilusha
18.07.2017
и вот еще конкурсы, которые проводили, может Вам что и пригодится.
К сообщению прикреплен файл:
180354864-pizamnaj_vecerinka.docx   (91 Kb)   Скачать файл
ЧИВ
19.07.2017
Квест на день рождения drkvest.ru/
Ага, я в это окно пялилась пялилась...и сама и ещё раз по вашей ссылке...пришла к мнению, что я туповата....ничего не поняла...там на компе задания выдаются что ли? И платно заказываются?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.