--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения в автобусе Крэзи Бас.

Прочее (о детях и родителях)
1760
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
selesta
30.07.2019
Сыну 10 лет. Все дети везде уже были. Плюс начало сентября- с погодой неизвестность (хотя в этом году и в июле 9 градусов :)) )
Ищу чего-то оригинального и не целиком на улице. Нашла вариант - этот веселый автобус. На словах все весело и интересно, и всем-всем нравится.
Но вдруг у кого- то есть реальные отзывы о таком празднике (выпускные младших школьников, дни рождения знакомых или родственников). С удовольствием послушаю.
Спасибо заранее!!
Julia-r
30.07.2019
Тоже интересно, послушаю
Я была на дне рождения у взрослой девочки :) это очень здорово!!!! И посидеть можно и поплясать. И у шеста фоточки с оттопыреной попой сделать. Не знаю, как детям, что они там будут делать, но взрослым очень зашло
selesta
30.07.2019
:))) сын с оттопыренной попой фотки вряд ли будет делать:))
И , если честно, себе бы я тоже сделала такой праздник. Но волнует именно детский формат.
А скажите пжлта, внутри он не обшарпанный? Чисто и все светится?( фотки красивые очень)
А вы катались просто или выходили на остановках где то? Организаторы советуют именно вариант с выходом для разнообразия...
Nadoeda
31.07.2019
Внутри всё прилично, чисто, светится, даже туалет есть
Можно кататься где хочешь, останавливаться где угодно и там гулять сколько захотите. Мы в феврале катались, особо не погуляешь))))
Внутри все красиво, огонечки, чисто, есть туалет. Да, с выходом лучше . А если позовете хорошего аниматора-ведущего, то он придумает, чем занять детей
У нас был такой огромный лимузин на ДР сестры- бухим взрослым под задорную музычку, повороты транспорта, когда все друг на друга валятся и мелькание огней было весело. Что там делать детям, если честно, не представляю. Да и с точки зрения безопасности вроде нельзя перевозить непристегнутых детей. Кормить их в дороге тоже то еще удовольствие - в движущемся транспорте изгваздаются стопроцентно.
selesta
31.07.2019
Администратор сказала, что у них есть лицензия на перевозку детей, тк они эти праздники официально проводят. Хотя этот момент меня тоже смущает...Скорость по городу 30 км в час.
Olle-84
01.08.2019
Я к Вам. Несколько раз ездили в таком у нас, в Питере, но на свадьбы и ДР. О времена, о нравы )))
Могу сравнить лимузин и автобус. Совершенно разные вещи! В автобусе намного удобнее было.
Ptizza
31.07.2019
Сыновья были в ноябре. Остались довольны. Дискотека на борту, останавливались на наб. Федоровского, выходили, фоткались, дальше ехали. Внутри все прилично, как на фото ))
selesta
31.07.2019
Спасибо!!
Julia-r
31.07.2019
А какой возраст был?
Ptizza
31.07.2019
11 лет отмечали
Julia-r
31.07.2019
Спасибо, все-таки для более младших наверное рановато
Ptizza
31.07.2019
там были гости от 5 лет. младшие братья-сёстры. это имениннице исполнилось 11.
моему младшему в 7 лет было самое то потрястись-потанцевать. главное - музыку подобрать.
selesta
01.08.2019
извините, помучаю Вас вопросами. Размышляю, как дети на ходу транспорта могут веселиться и танцевать и беситься...Вот наберешь детей чужих и не дай Бог, кто то повредится. Очень боюсь этого:((
Ptizza
01.08.2019
Спросила сейчас детей - автобус едет очень медленно, никто не падал, танцевали, прыгали, веселились.
Можно попросить водителя не ехать далеко. Сесть в удобном месте, тихонько добраться до места, где можно выйти, там постоять, потом вернуться на место, откуда приехали. У вас же не будет цели сделать экскурсию по городу, автобус-просто необычное место для сбора друзей.
Был диджей и аниматор, один из родителей фотографировал.
Мой сын ходил к однокласснику на ДР в подобный автобус) крейзи пати бас) Нам понравилось. Заказывали им туда пиццу, сок, были конкурсы, дети танцевали, веселились, были конкурсы, были игры с мыльной пеной - на улице, когда останавливались) Отмечали 8-летие ребенка. Дети все остались довольные, полны ярких впечатлений.
на выпускной (9 класс) в этом году заказывали. Всем все очень понравилось. Была развлекательная программа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.