--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

деринат внутримышечно.

Здоровье и безопасность
4683
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
09.04.2017
Кто на себе испытал? Правда совсем ужасно больно, ужаснее, чем Цефтриаксон?
Ребенку колем. Первый укол что- то совсем никак. Терпел, но жалуется весь день на область вокруг места укола.
Я пробовала,давненько правда-болючий.
agata77
09.04.2017
С Цефтриаксон сравним? Я только Цефтриаксон из прям болючих на себе пробовала.
Мне один раз актовегин кололи. То ли сделали не правильно, то ли он больной. У меня холодный пот от боли был и нога на время отнялась. Больше делать не стала, обошлась одним. А вам деринат из за чего назначили?
agata77
09.04.2017
Хронический эбштейн- Барр, острое течение.
У меня у ребенка от Цефтриаксона на месяц обе ноги отнялись....
Вот сегодня сделали первый укол, думала он больше от страха плачет. А потом почитала отзывы- пишут, что болючий. Но у всех разный болевой порог.
Переживаю, чтобы так же не было, как в прошлый раз..
Мы колем сейчас при цмв. Курс 5 дней подряд, 10 дней через день.Осталась ровно половина. Тоже читала,что болючий, но вводить надо медленно, так боль снижается.Плачет конечно каждый раз.Говорит,что больно, но терпит, надо.
natalikis
09.04.2017
Не Кулова ли по такой схеме назначила?)
Да, она.Но схема стандартная,как я поняла
agata77
09.04.2017
Да, нам так же прописали. Но только первый укол сегодня был...
Понятно, что завтра будем чередовать полупопие, а через день уже е жалуется на место укола?
Просто уже что только не делали за всю жизнь, но впервые болит до вечера и сидеть не может и попу трогать не дает, говорит что нажимать больно.
жалуется когда туалетные дела делает, просто так нет)
agata77
09.04.2017
Ну, значит и наш переживет. Делать нечего.
Zaika22
27.10.2017
Йодную сетку на место укола и капустный лист. На ночь еще раз процедура.
Болючий, мужу колола, страдал
natalikis
09.04.2017
На себе нет. Ребенку кололи,сначала орал,потом привык только постанывал.
А цефтриаксон себе делала,с чем то разбавляли,мне было почти не больно
LikaSh
09.04.2017
А Вам долго колоть? Просто, если много, то проще катетер поставить, наверное, в вену. Мы ребёнку при пневмонии не стали внутримышечно в это раз антибиотики даже делать, катетер в руку ставили. Делали дома, не в больнице. Ребёнку - 6 лет, катетер детский очень тоненький, нормально перенесла. Тем более, когда лекарство вливаешь туда, то не больно. Правда, засада в том, что катетер раз в 4 дня надо бы менять.
agata77
09.04.2017
Нам внутримышечно назначили, не в вену и ребенок в детский сад ходит - не, катетер не пойдет.
10 уколов.
Jannie
09.04.2017
Деринат, насколько помню, можно подкожно инсулиновым шприцом, менее болезненно
Мы делали обычным, после мононуклеоза, поплакивала, но не очень. Полиоксидоний,кмк, намного больнее
agata77
09.04.2017
Да, про подкожно прочитала в инструкции. Но.. так не умеем. Умеем только стандартные уколы)) и шприц с тонкой иглой.. Значит не на столько болючий, как бывают другие. А то сделали, а потом отзывы начали читать. Пишут, что просто адские муки.
Дочь 5 лет, уколов боится. Но деринат надо делать так как написано в инструкции : вводить очень медленно в течение 1-2 мин. Мы так и делали - дочь вообще не плакала, даже общалась во время укола.
ДД, подскажите есть ли у Вас изменения какие-то в лучшую сторону после этих уколов?
Думаю, есть. По крайней мере наши успехи я связываю именно с ним, а не с тем, что "время наше пришло не болеть". Мы проходили в садик почти 2 мес для нас это рекорд, раньше мы ходили 3-4 дня и заболевали надолго. Болезнь тоже прошла достаточно легко и быстро. Была температура 3 дня, но она справилась с ней сама, а обычно мы с температурой боремся с трудом: она поднимается каждые 4часа у нас, и дальше был просто насморк-кашель, а не как обычно у нас ларингит-бронхит. Вот как-то так...
Это очень радует))
Только что проделали 15 уколов ребенку 6 лет.
Лежал совершенно спокойно, когда вливали, говорил, что совсем не больно. Пока вливали, разговаривал с нами, смотрел тв. Только вливать нужно ооочень медленно, а потом ещё минут 15-20 он лежал, чтобы лекарство распределилось лучше. Очень я переживала, но всё у нас прошло хорошо.
Сказали, что у этого укола формулу немного изменили, чтобы он был не болезненным (так врач сказала).
agata77
10.04.2017
Что- то у нас жалуется на область вокруг укола. Сутки прошли, уплотнения нет, но очень болезненно все вокруг. Ну и так, со слезами перенес, хотя терпеливый.
Если нет уплотнения и покраснения, значит просто индивидуальная особенность. Всё таки мышцу укололи и влили вещество. Поэтому наверно и болит.
У нас сын тоже потихоньку на попу садился, т.к. всё равно боль была после укола. Ну так ведь укол же.
а чем разводите деринат?
agata77
10.04.2017
Ничем, его не надо разводить.
В прошлом году кололи мне. Вводили оооочень медленно. Не 1-2 минуты, а гораздо медленнее. Он на масляной основе, потому плохо расходится. Еще его нужно колоть глубоко. И кололи через день, в инструкции это допускается. Каждый день больновато.
Зато я в этом году в сезон болезней ни разу не болела.
agata77
10.04.2017
Нам назначили каждый день, потом через день.
Насколько я поняла, это не имеет особого значения для действия препарата. Но вот разницу в болевых ощущениях я хорошо прочувствовала.
Попросите вводить совсем медленно, не менее 5 минут. Может так легче будет?
Cam0m1le
13.04.2017
А вы себе сами уколы назначили? Я заколебалась болеть каждые 2-3 недели вместе с дочкой, которая недавно начала ходить в садик.
Нет, мне назначил иммунолог после иммунограммы. Но в этом году планирую сама повторить.
Мы кололи ребенку 7мес, назначила Кулова. Не знаю насколько больно, ребёнок плакал в момент введения только.
agata77
10.04.2017
Сегодня второй укол прошел лучше. Просто почитала отзывы, там так писали, что просто адский укол.)) Распереживалась.
na_stasya
10.04.2017
Может я не по теме, но вдруг повезет. У меня недавно муж купил это лекарство (деринат в ампулах) вместо диоксидин (я ошибочно сказала купить). С тех пор лежит он у меня в холодильнике вместе с чеком. Могу продать, естественно по сниженной цене
а где вы территориально? И цена?
na_stasya
10.04.2017
Верхние Печеры. Они стоили 1940р., даже не знаю какую сумму обозначить, может 1500, чтоб никого не обидеть.
CrazyTrus
11.04.2017
Добрый вечер! Написала в приват. очень нужен Деринат. Могу с кем-то поделиться. т.к. нужна только 1 ампула.
na_stasya
11.04.2017
Мне не жалко. Только хотелось бы всю упаковку сразу отдать. Может еще кому то нужно несколько ампул? )
na_stasya
11.04.2017
Мне в приват написали, целую упаковку заберут.
Нам очень далеко, спасибо.
na_stasya
11.04.2017
Не за что
У вас остался Деринат?
na_stasya
27.10.2017
Да остался, 892оо41оо62, так оперативней отвечу
Недавно себе колола курс. Делать надо медленно, как написано в инструкции, не меньше 1,5 минут вводить 5 мл. Тогда укол не так болезнен. Болеть начинает часов через 6-12 место укола. Мне даже спать было больно на том полупопье, в которое делался укол. Если укол делается через день или на третий день то жить можно, особенно если чередуются стороны для укола, если ежедневно, то берегись попа.)))
agata77
11.04.2017
Да, так медленно и вводим.вроде уже стойкость переносит, попривык. Смутили отзывы ( в основном от мужчин, что это адова смесь)).
Мужчины вообще боятся уколов: обмороки, холодный пот, практически инвалидность))))))
Cam0m1le
13.04.2017
А вы себе сами уколы назначили? Я заколебалась болеть каждые 2-3 недели вместе с дочкой, которая недавно начала ходить в садик.
Нет, врач. Схемы разные есть, смотря для лечения какого заболевания. Хотя сама медик, но к врачам обращаюсь)))
CrazyTrus
13.04.2017
Добрый вечер! Пристраиваю 4 ампулы Дерината.
Может кому не хвалило,как мне? Цена 350 руб за ампулу
Мне 3 ампулы не хватает, может есть у кого?
CrazyTrus
12.07.2017
Берите все 4 у меня
Написала вам в личку
Или ищу компанию. В вите коробка 5 шт. 1675р. Мне 3 ампулы надо.
Посмотрите на сайте артеки Вита, они ампулы поштучно продают
Остался?
na_stasya
27.10.2017
.
ANI@
15.04.2017
Больно было. очень. до слез. его еще медленно вводят
И эффекта не заметила - несколько курсов делала себе.
Мне было вообще не больно, едва чувствовала, но я его в теплой водичке держала несколько минут до введения и вводили очень медленно.

Говорят, еще можно теплую грелку сразу к месту введения прикладывать, лучше рассасывается.
na_stasya
20.04.2017
Девочки, у меня так и не забрали деринат. Недавно муж купил это лекарство (деринат в ампулах) вместо диоксидин (я ошибочно сказала купить). С тех пор лежит он у меня в холодильнике вместе с чеком. Могу продать. В Печеры.
Извиняюсь, что поднимаю не свою тему. Но пусть лекарство пригодится тому, кому требуется, чем пролежит свой срок годности.
Д.д срок годности какой у дернината
na_stasya
21.07.2017
ДД, до 2019 года, так и лежит в холодильнике
yulkin
12.07.2017
Цефтриаксон не сравнить с деринатом. После первого у меня ребенок истерил полчаса и на ногу вставать не мог. Деринат, если правильно вводить, совсем не больно. Испытано и на себе
agata77
12.07.2017
Да уже все, с ужасом прокололи. Жаль, что напрасно кололи только. Анализы ещё хуже.
yulkin
12.07.2017
((( На дату не взглянула что-то
Здоровья!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.