--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская стоматология - куда и к кому?

Здоровье и безопасность
19
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yol@
16.12.2015
Девочки, ребенку 1,5 года. Хочется прикрепится к одному стоматологу и ходить к нему, не бегая каждый раз в новую клинику к новому врачу. Куда идти и к кому? Похвалите стоматологов, к кому детки с удовольствием идут)
Верхняя часть желательно

Создаю тему повторно, в другой тематике - в той что-то отписались единицы буквально, хотя и им огромное спасибо.
Asenka
16.12.2015
Мы ходили по ОМС в Евростом в Кузнечихе, где музыкальная школа, оч. приятный детский стоматолог Кузнецова, как моя дочурка себя в первый раз вела -просто слов нет, а она ей все зайка, киска и т.п. Потом прекрасно вели себя.Тамошние взрослые врачи и своих деток, знаю водят к ней.
sinica444
09.01.2016
у нас ребенок панически боится любой манипуляции, не дает ничего делать, орет дурью, попали тоже к Кузнецовой, хорошо было только минут 15.Но потом, все как обычно, нервы у врача тоже не выдержали.Еле еле долечили, но уходили весь был в тряске. Она нам сказала, что только наркоз для таких.Вот и сегодня заболел зуб, и не знаю, куда уже идти. Везде у него ассоциации с болью, где уже были.
Yol@
17.12.2015
ап
MamaNT
09.01.2016
Я своих вожу к Гавриловой в Динозубрик.
Очень приятная женщина, компетентный врач. Денег не тянет, зубы по-пусту не лечит. Детям очень нравится, располагает их к себе. Все расскажет, покажет, после этого мои ребята вообще стоматолога не боятся. Принимает на Варварке. У них по моему по полису ОМС можно лечить зубы.
marta25
09.01.2016
В Динозубрик с удовольствием идут, просятся даже)))
Мы были осенью с кривенькими зубками 7-летки и потемневшими внутри передними 4-летки.
За обеих отдала около 1000: осмотр ортодонта, составление плана исправления, младшей осмотр, чистка, лечить не нужно-т.к. скоро смена зубов, а пломбы на передних зубах плохо держатся.Я довольна, дети счастливы, периодически спрашивают, когда пойдем снова.
Были в новом филиале на ул.Новой
1. Начиталась я на ММ хороших отзывов о враче в Дино3убрике и решила проверить ребенку зубки. Стоматолог (No1) (опытная, многие ее тут рекомендовали) посмотрела ребенка и сказала что точно надо лечить ПЯТЬ зубов и шестой под вопросом. Ребенок (3,10) при осмотре вел себя отлично, НО врач стала настаивать на общем наркозе или хотя бы на весел.газе, мы с мужем были против наркозов и т.п., но нас ооочень долго уговаривали.

2. Я решила сходить на консультацию в др.платную клинику к др. врачу (Стоматольг No2). Стоматолог в другой клинике посмотрела зубки и сказала что у ребенка всего ДВА кариеса которые надо лечить и два зуба с пигментацией, которую надо наблюдать, но лечить не надо, т.к. зуб твердый - там нет кариеса. Стоматолог No2 вылечила оба кариеса вообще без анестезии (без укола) с моего разрешения, она ребенка заговорила и быстренько все сделала!

3. Т.к. мы были у двух разных стоматологов и так сильно отличались их "диагнозы": пепвый сказал что надо ТОЧНО пять зубов (возможно шесть) лечить и только с наркозом, а второй стоматолог вылечила два зуба без анастезии и сказала что два зуба надо наблюдать, то я решила идти к третьему стоматологу))
Пришли мы к третьему стоматологу (уже по ОМС) и третий стоматолог полностью подтвердил слова второго: два зубика были залечены и два надо наблюдать (там нет кариеса).

Вообщем мамы делайте выводы сами.
PS. Если бы мы послушали первого стоматолога в Дино3убрике, то вылечили бы ребенку 3 или 4 здоровых зуба под наркозом!
Yol@
10.01.2016
спасибо за ваш отзыв, а можно в приват куда ходите в итоге и к кому? уже увидела в привате) спасибо!
пока записала ребенка по ОМС в ЕвроСтом на 16 января, послушаю что скажет, посмотрю на врача. Нам всего 1,5 года, передний уже серебрили (я и сама видела что зубик плохой), сейчас не нравятся 2 также передних - хочу послушать что с ними делать - серебрить или же просто мех чистка спасет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.