--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская йога и бассейн в ленинском р-не. Где искать?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
498
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
19.01.2018
Девочки, кто в курсе, есть ли в ленинском р-не детская йога? Нам рекомендовали занятия, но что-то даже в голову не приходит где поискать.
И по бассейну вопрос - где, кроме ФОКа можно поплавать ребенку.
SilvaK
19.01.2018
Йога была "детском центре творчества", назывался Фитбол и йога, ещё посмотрите в Кипарисе ( на 1 этаже Мяснов)
Бассейн кроме ФОКа я знаю Теплообменник, ещё какой-то бассейн есть около парка 1 Мая.
позвонила сейчас в ЦДТ, ответ "нет и не было никогда", в кипарисе тоже нет(
SilvaK
19.01.2018
странно, два года назад с дочкой ходили, но проходили только месяц, так как стали в бассейн садика Золотая рыбка ходить.
В садике бассейн маленький,поэтому они больше там выполняют задания, балакаются
Извините тогда, получается дала неверную информацию
да вы что, ничего страшного) может там некомпетентный человек трубку взял или некогда было вникать, потому что на все мои вопросы был ответ "нет".
мы нашли йогу) теперь осталось найти бассейн в свободный один день на неделе)
Lesea
19.01.2018
В золотую рыбку нравится ходить?Хотели с младшей в этом году,но не собрались.А надо бы)с старшим ходили в бассейн в Крепыш,все нравилось,но там маленьких не берут.
SilvaK
19.01.2018
Мы сейчас не ходим, я не знаю что и сказать Вам. Мне кажется там плавать не научишься. Но дети выполняют определенные задания, ныряют....... Мне кажется они занимаются минут 25-30, потом сушатся, пьют чай.
Дочка часто болела, отиты, поэтому у нас бывало в месяц сходим 1-2 раза
Lesea
19.01.2018
В детских садах ,наверное нигде плавать не учат.Просто ради закалки.
*Astra*
23.01.2018
а в бассейн при садике можно ходить если в этот садик не ходишь?
SilvaK
23.01.2018
Да, конечно можно. Мы из другого садика, ходили раз в неделю. В среду в 18 часов, но время и день Вам назначит медсестра
*Astra*
24.01.2018
а можно контакты, к кому обратиться
SilvaK
24.01.2018
дубль гис выдаёт два номера. Я звонила по этим номерам, просила соединить меня с медсестрой, хочу записать ребенка в бассейн.
Номера скину в приват
Центр Развития личности "Элли" -пр. Ленина 44/г.
Ходим туда на йогу, нравится.
Вроде, и от Вас недалеко
вот спасибо вам огромное! :-* позвонила, сегодня идем на пробное занятие. *dance2*
вы сколько раз в неделю занимаетесь? нам предложили и раз в неделю, и два. и по деньгам не смогли сориентировать пока, вы сколько платите? тренер там один и тот же или меняются они?
Значит, встретимся сегодня там :-)
Мы ходим 2 раза в неделю- вторник и пятница. 8 занятий в месяц 2160 руб.
Тренер одна и та же, ребёнку очень нравится)
ага, увидимся)
к Элли огромный плюс
Насть, со скольки лет берут на эту детскую йогу?
там в одной группе дети очень разного возраста, есть и 14 лет. ты кого хочешь отдать? мы сходили вчера, мне понравилось, дочке тоже будем ходить.
Самую маленькую хочу )))
3 года будет в марте ей.
нууу... не знааааю)
Infantily
19.01.2018
бассейн теплообменник, но там только глубокий и по состоянию хуже фока...
глубокий... но занятия там с тренером или нужно будет мама+ребенок брать абонемент?
Infantily
19.01.2018
ходим с сыном (5 лет), абонемент на меня, ребенок бесплатно, плаваем сами со своим инвентарем, деть доволен
с тренером секция одна (с 4 лет), и набор закончился еще в сентябре
посмотрите еще академия спорта ура, у них было плаванье, но скорее всего только теплообменник
да? а я сейчас звонила, спросила возьмут ли ребенка позаниматься. мне сказали - приходите, смотрите расписание, приносите справки *scratch*
Infantily
19.01.2018
мне расписание совсем не удобно, поэтому ходим сами
справки само собой, во всех подобных бассейнах нужны
Infantily
19.01.2018
вот подробно
благодарю! это, я так понимаю, не групповые занятия?
Infantily
19.01.2018
это свободное посещение
в групповые сейчас вряд ли возьмут
как вариант попробовать договориться там с кем-то из тренеров, чтоб заниматься индивидуально...
вот меня теперь сильные сомнения берут, что по телефону меня правильно поняли и услышали что мне надо. мне прям так уверенно сказали - приходите, занимайтесь. я спрашивала чтоб с тренером были занятия. мне "да-да, справка, шапочка, фото". наверное все-таки про свободное посещение она мне говорила.
Infantily
19.01.2018
там лучше несколько раз уточнить и переспросить)
Aska
19.01.2018
На днях только с нашим тренером в Теплообменнике говорили, чтобы сдать ему на обучение младшую - 6 лет ей. Мы со старшей потихоньку планируем уйти в ФОК, а мелкая еще совсем никак не плавает - тренер сказал, что во вторник и четверг в 17*00 и 17*45 у него занятия для малышни. Помню когда старшая начинала там плавать, то в середине года тоже приходил народ. Вряд ли что-то изменилось с тех пор.
Но там и другие тренеры есть, у которых могут быть и условия иные, и время тоже.
Хлоркой несет там не слабо, бывает толкучка в коридоре на вечерних сеансах и очередь в гардероб. Персонал нормальный, за 2,5 года никаких конфликтов у нас не было ни с кем. Из положительного - там теплая вода. Я жуткий мерзляк, меня в холодный бассейн не затащишь, а там нормально. Теплее, чем в ФОКе - по словам старшей. Я сама в ФОКе не плавала, поэтому не могу сравнить.
спасибо за информацию!
в фок сейчас позвонила - ни платно, ни бесплатно уже не берут, только с сентября набор.
Позвони в 458 садик, есть группы в 18 часов бассейн.
пока что-то трубку не берут. вы сами там не занимались?
ир, там прямо плавать учат или они балакаются сами по себе?
Там платные группы, Саша в садик туда ходит, у них одно занятие бесплатное и на одно платное ходит. На платных учат плавать.
это хорошо, надо попробовать хотя бы раз в неделю туда.
у меня средний с мужем ходят в теплообменник. нормально по цене,но хлоркой пахнет от вещей ужасно..
Насть,я в золотой рыбке работала. там все же для малышей басс.
они у тебя по выходным туда или по будням?
выходные в 17.45
много там народа в это время? я хотела ее отдать, чтоб с тренером позанималась. это, наверное совсем другое время будет или в бассейне отведено место для групп и "неорганизованных"?
наверное другое. тут тренер и родители 3-6лет вроде
вот группа,там все есть vk.com/bassein_nika
спасибо, пошла изучать
блин, я в этих вконтактных группах как свинка в апельсинах - ничего не могу понять, информация какая-то разрозненная, несистематизированная. либо не могу правильно найти. где там расписание посмотреть на детские групповые? *scratch* несовременная я какая-то:)
что то ага,бардак.я свою то группу не нашла.
напиши в вопрос ответ или я в личку администратору писала (не люблю звонки)
vk.com/topic-103960337_33543087
:-*
я бы в садик поводила поплавать, но у нас получается наложение занятий, не попадаем((
Там запах хлорки прямо с ног сносит,как заходишь,аж дышать тяжело.
вот хлорки б не хотелось, на коже аллергические сухие пятна, как бы не усугубилось.
Насть,а трудовые резервы у стадиона локомотив,далеко уже? я сама не была там,но отзывы слышала хорошие
счас гляну где это
это который олимпиец?
ага, это он и есть. там пишут на сайте, что дети от 7 лет.
Liko
19.01.2018
Про хлорку подтвержу. Старшая с 5 лет два года отходила в Нику. Хлоркой от купальника разило ого-го как. Вечером после бассейна дома смазывала всю липикаром с головы до ног иначе кожа сильно сохла.
Сейчас ходим в ФОК. Купальник почти не пахнет и крем не нужен.
а в ФОКе есть вроде как платные занятия, по вечерам.
понятно, значит буду принимать во внимание. мы на бесплатные уж и не рассчитываем, конечно. но в фоке даже платных мест не осталось, увы((
они говорят,что не чувствуют. но от полотенца и плавок запах как в больнице.

я даже не знаю,где в лен.р-не чистят озоном,а не хлоркой.
Видимо принюхиваются.
Саш, я беременная ходила в ФОК наш Заречный с детьми вместе
нормально пахло - хлорируют, конечно, но вполне все терпимо - не перебор
в фоке только с 7лет. даже платно секции нет.
Infantily
22.01.2018
в фоке с 4 лет в бассейн можно
платная секция открылась осенью
она вся занята, не берут больше желающих.
Infantily
22.01.2018
видели мы эту секцию - пятнадцать детей (возможно еще не все) с родителями - в бассейне не протолкнуться, ну и плюс одному тренеру трудно за всеми уследить и всем нормально объяснить что делать...
вообщем я не жалею, что мы не попали
(в другом бассейне занимались в группе до 7 человек - вот это оптимально для такого возраста - и места и внимания хватало)
а куда в другой бассейн ходили заниматься?
Infantily
22.01.2018
на Сортировку ездили в ЖД больницу, но там теперь с 7 лет...
странно,я ходила спрашивала прямо в фок.они сказали нет,вот не поняла я то ли мест,то ли секции
lionchik
20.01.2018
Когда-то лечилась месяц после этого бассейна, а так, хоть заразу не подцепишь наверное. И справку туда за 200 рублей можно сделать.
june1986
20.01.2018
Бассейн осминожки на южном шоссе находится
Гела
22.01.2018
Насть, на Краснодонцев есть бассейн, там под любой возраст есть группы. Если есть желание, то телефон тренера могу написать
привет! наташ, кинь на всякий, может и сподобимся туда. но так далекоооо(((
Lesea
24.01.2018
Это конечно не бассейн...но может знаете,что в ТЦ Корона для детей есть?По выходным с утра пораньше туда дети с родителями идут.
SilvaK
24.01.2018
Гимнастика
Lesea
24.01.2018
С какого возраста не знаете?
SilvaK
24.01.2018
Мы не ходим туда, знакомая водила детей, мальчику было 6 лет, дочке 3 года.
Lesea
24.01.2018
Спасибо!Надо узнать,дочке как раз скоро три.
в фоке на заречке набирают новую вечернюю группу в бассейн, занятия по понедельникам и средам в 19.15 будут. места еще есть, так что можете успеть. телефон тренера могу в приват написать, группу он сам набирает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.