--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские книги, которые мы покупаем - акции, скидки, отзывы. Часть 13

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3275
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seme4ka
22.02.2017
Продолжим беседу о книжных новинках, рекомендациях и приятных открытиях в чудесном мире чтения.
Прошлая тема www.nn.ru/community/my_baby/...2.html#170970138 . Ссылки на прошлый темы там же.

Только 22 февраля по секретному коду ЗАЩИТНИК скидка 20% (суммируется с накопительной).
Вводить слово справа в корзине www.labirint.ru/cart/?p=8485

Поделюсь последними хитами у детей. Моим читателям 5 и 8 лет и последний год оооочень любят комиксы. После серии про Тинтина www.labirint.ru/series/21519/?p=8485, которую читают постоянно, сейчас хитом стал комикс про Хильду. www.labirint.ru/authors/179493/?p=8485
Arkhangel
22.02.2017
Прочитала тут новость (сорри, без ссылки), что Альпина, Азбука и Махаон пока приостанавливают сотрудничество с "Лабиринтом", не довольны политикой крупного магазина. Мол просят большие поставки без оплаты, низкая маржа и тп. Теперь понятно, почему новинок нет и столько книг со статусом ожидается.

Придется за Вестли сходить куда-нибудь еще. В "Май-шоп" или вот "Ашан"
seme4ka
22.02.2017
заметила, что Айрис-пресса нет давно ( не удивлюсь, что по этой же причине.
gusigusi
22.02.2017
Алла, привет, читала только про Махаон, но мне и этого хватило для печали. А если ещё и Азбука! Плачу горькими слезами!
Arkhangel писал(а)
Придется за Вестли сходить куда-нибудь еще

Я их все, кстати, уже купила в озоне. Чудесные)
В Озоне появилась новая книга Вестли "Гюро переезжает" )
sanna
22.02.2017
у меня старшая на Маури Куннаса подсела (я тоже с удовольствием читаю). Больше всего про викингов повеселила, но и остальные очень неплохи))

www.labirint.ru/search/%EC%E0%F3%F0%E8%20%EA%F3%ED%ED%E0%F1/
Arkhangel
23.02.2017
А меня очень Калевала позабавила. Даже захотелось эпос купить, хотя я после "Старшей Эдды" и экзамена у Шарыпиной не хочу больше всякую древность читать.
sanna
23.02.2017
Шарыпина - песнь моя лебединая, после нее ничего было не страшно))
Калевала хорошая, ага. Пока из изданного только Артура не читали, ждем 8 Марта, чтоб презентовать
seme4ka
23.02.2017
у нас Викинги еще от Мещерякова. как книга длоя рассматривания - отличная, но вот читать я ее не могла. мечта логопеда просто )))
sanna
23.02.2017
я как-то легко наблатыкалась)) В Калевале еще заковыристее!
Всем привет. Спасите, помогите! Куплю. В продаже нет, а мы читаем одну книгу без конца. Бордильони Стефано "Приключения юрского периода", про ДиноДино, Пятерозавриков. Любую книгу из серии, кроме той, которая на фото, она есть. Может, у кого есть, уже не интересна. Спасибо
О22
23.02.2017
У меня есть все, уже не читаем, одного раза хватило.
Счастливые) это я про один раз. Не понимаю, что у моей вызывает такой восторг. Просто динозаврами увлекаемся давно. Приват
О22
24.02.2017
У нас дома штук 8 энциклопедий про динозавров. В 2-3 года он требовал читать самую сложную, про периоды, про классификацию т.д., каждый день. Мы тогда тоже вешались.
Добрый день. А Вы эти энциклопедии не продаете? Или посоветуйте какую купить для 4х летнего мальчишки). У него есть небольшая книжка про динозавров, со звуковым модулем, он из неё вырос давно и просит "большую книгу про всех всех динозавров".)
О22
18.03.2017
Я спрошу у ребенка.
Когда начитаетесь про ДиноДино посигнальте пожалуйста,тоже нигде не могу найти,с удовольствием куплю.
Здравствуйте,не осталось у вас книг Бордильони Стефано "Приключения юрского периода"?
О22
24.03.2017
Уже нет.
JuJu595
26.02.2017
Насоветуйте пожалуйста сборник Бажова, чтоб и сказов и картинок побольше)
Вы бы купили сначала на пробу небольшую книжку (из серии Школьная библиотека, в Ашане), вдруг ребенку не понравится? Мой старший только к 10 годам проникся Бажовым, сложноват он для совр.детей)
JuJu595
27.02.2017
Спасибо. Нам 5 лет, ему пока нравится все, что я читаю) Серебряное копытце несколько раз перечитали.
Прошерстила Лабиринт, отметила сборник с илл. Митрофанова (более детские)
www.labirint.ru/books/124403/
и с илл. Кочергина
www.labirint.ru/books/310353/
Видимо один из них выберу.
Для себя еще с илл. Назарука сборник отметила
www.labirint.ru/books/535271/
Но там всего 4 произведения, а цена не маленькая.

О, с сегодняшнего дня еще и доп. скидку в 20% обещают, надо брать)
www.labirint.ru/catalog/20-skidka/
Taechka
05.03.2017
Тоже заглядываюсь на илл. Назарук. Буду ждать скидку. Красивая книга
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошую энциклопедию или серию. Читатель - мальчик 6 лет
elenka-21
27.02.2017
Нам нравится вот эта серия:
www.labirint.ru/series/33158/
Спасибо, посмотрю. У нас осталось очень много энциклопедий от старшего сына, но за 13 лет они уже морально устарели (((
Энциклопедии с Чевостиком Елены Качур www.labirint.ru/authors/135783/
Taechka
05.03.2017
Мне вот эта понравилась www.labirint.ru/series/28372/
seme4ka
07.03.2017
8 марта мы устраиваем однодневную грандиозную распродажу. Не теряйте времени, наполняйте корзину уже сейчас: 8 марта она станет дешевле на 20%. Дарите книги себе и тем, кого очень любите.
www.labirint.ru/top/8-march-2017/?p=8485
temple
07.03.2017
а не подскажете, с личной скидкой суммируется?
seme4ka
07.03.2017
думаю, что будет суммироваться.
temple
08.03.2017
спасибо!
О22
08.03.2017
Скажите, пожалуйста, а у вас Ошенька есть? Не могу решить, покупать для 7-летки или нет?
seme4ka
08.03.2017
я так и не решилась на нее пока. сама хожу вокруг и около. думаю, что если совпадет скидка дня и какая-нибудь акция по Самокату, то решится будет проще, ибо меня останавливает стоимость книги.
да и еще, дети круглосуточно сидят с Тинтином в обнимку и другие книги мало интересуют. Сын готов сменить Тинтина только на Роальда Даля, но это лишь на день до момента прочтения. да и Даля пока не выпускают нового ничего....
О22
08.03.2017
Вот и я сижу вся в раздумьях, сегодня она 416 руб., никак не решусь. Мы уже не успеваем прочитать все что дома по возрасту есть. Но мне самой хочется.
seme4ka
08.03.2017
О22 писал(а)
Мы уже не успеваем прочитать все что дома по возрасту есть. Но мне самой хочется. ...

один в один! при этом у меня еще разделение на девочек и мальчиков присутствует ) согласно предпочтениям.
Поэтому, я беру сейчас то, что вот прям очень хочу и без сомнений. остальное лежит и вызревает в отложенных.
О22
08.03.2017
А потом книга закончится и переиздадут лет через 5... Я так уже пролетала :)
У нас есть, но не читали еще) Хотела сама почитать дочке, книга приехала пару недель назад, но дочь попросила пока оставить на сам.чтение. Я выборочно полистала, читается легко. Надеюсь все же уговорить на совместное чтение, тк у меня не все книги легко читаются, например "Ежка идет в школу" я в итоге не осилила, никак не шла она у меня, дочка дочитывала сама.
Про закончившиеся тиражи: я как-то успела купить долго лежавшие в отложенном "Голубую бусинку" и "Привет, Каролинка". И они пропали из продажи буквально через неделю-другую. "Ошенька" с сентября лежала-лежала, решила больше не ждать)
О22
08.03.2017
Вот я и страдаю, с одной стороны может быть дешевле, а с другой - закончиться:(
Arkhangel
09.03.2017
Я уже сейчас поспокойнее стала, говорю, очень припрет и в электронном виде прочитает.
О22
09.03.2017
Не все книги есть в электронном виде. Для детских книг еще иллюстрации важны. Я Шмидт еще из-за иллюстраций покупаю, мне очень они нравятся. В итоге я заказала книгу, завтра привезут.
О22
09.03.2017
У меня еще вопрос. Кто-нибудь читал Нетерпеливые истории? Я решила посмотреть и опять сижу в раздумьях: давать ребенку или нет. Мой юмор скорее всего оценит, но потом все понесет в массы, т.е. в школу, не уверена, что учитель это оценит.
В интернет магазине Клевер сегодня и завтра 15 книг из спец подборки за 3000 р.(200 р -1 книга получается) Из интересного есть История о гигантской груше и Мегалогика стоимостью более 2000.
www.clever-media.ru/tableofbooks/

Я к чему: если кто то решится заказать , то я бы присоединилась.
Плюсом акции является то, что одинаковые книги класть можно неограниченное количество
KateSka
20.03.2017
пару слов про "Историю о гигантской груше".
Она достаточно долго лежала в ящике. Три дня назад вручила сыну. Все выходные ребенок (в июне будет 6 лет) от книги не отрывался. Я не ожидала такого интереса. Самостоятельно читает не так давно - 2-3 предложения и все. "Грушу" целыми главами читает.
У нас, пожалуй, эта первая из книг, по которой мой рейтинг совпал с рейтингом лабиринта (9,33 из 10).
seme4ka
20.03.2017
для любителей Груффало отличная новость! мягкая игрушка )
my-shop.ru/shop/toys/2629050.html?partner=5567
Девочки, а на озоне не подскажете секретные слова?
хочу купить детскую монополию, дешевле лабиринта рублей на 500 там....
Arkhangel
24.03.2017
Там такого нет.
О22
24.03.2017
На монополию часто бывают хорошие скидки в детском мире.
ДЕВОЧКИ!!! Можно я крупным шрифтом? Хочется, чтоб прочли.
КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ. НЕ ДЛЯ СЕБЯ, НО ДЛЯ ДЕВОЧКИ МИЛАНЫ (8 ЛЕТ) И ДЛЯ ЕЕ БАБУШКИ. ОНИ ЖИВУТ, ТОЧНЕЕ ВЫЖИВАЮТ КАК МОГУТ. ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ. Я ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ ВАРИАНТ ПОМОЩИ: у меня в лабиринте есть 5 сертификатов по 250 рублей каждый, использовать их можно только если заказ оформлен на 1500 рублей с 1 по 14 мая, т.е. чтобы потратить все 5 сертов, надо оформить 5 заказов каждый по 1500 рублей. ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ, Я ОФОРМЛЮ ЗАКАЗЫ И КНИЖЕЧКИ ВАМ ПЕРЕДАМ КАК-НИБУДЬ. ВСЕ ЧЕКИ БУДУТ, ВСЕ ПОКАЖУ. МОЯ СКИДКА В ЛАБИРИНТЕ 15%, ЖИВУ НА МЕЩЕРЕ, РАБОТАЮ НА РОЖДЕСТВЕНСКОЙ, НО НА МЕТРО МОГУ ПРИВЕЗТИ САМА ВАМ.
Программа Виноградовой, школа 21 век вроде правильно ее называть. Рабочие тетради дорогие и их надо тьма... 3 класс. Всех неравнодушных к чужой беде прошу писать в теме или в приват, остальных неравнодушных к словоблюдству прошу пройти мимо, за понимание отдельное спасибо!!!
Пы.Сы. В прошлом году мне удалось потратить все сертификаты, претензий со стороны заказавших не было.
СПАСИБО!!!
LakeNN
31.05.2017
Добрый вечер. Есть ли у кого-нибудь скидка в ЛАБИРИНТЕ 15 %???
Если да, можно ли воспользоваться? И как это можно сделать?

Заранее спасибо.
seme4ka
31.05.2017
пишите в приват. помогу.
LakeNN
01.06.2017
ДВ. Написала в приват.
seme4ka
14.06.2017
Скидка 19% на каталог: составляем список чтения на первый месяц лета!
Акция действует в период с 14.06.2017 по 16.06.2017.
labirint.ru/top/chitaem-v-iyune/?p=8485
gusigusi
14.06.2017
Секретные слова в Лабиринте НА ИЮНЬ 2017 года! !!
ЛОДКА, -10% на книги для детей
КОРАБЛЬ, -10% на художественную литературу
КАТЕР, -13% на книги для туристов
ПАРОХОД, -13% на книги по медицине и здоровью
ЯХТА, -13% на бизнес книги
ПЛОТ, -13% на книги по культуре и искусству
ЛАЙНЕР, дает бесплатную доставку заказа от 100р в пункт самовывоза,
ИЮНЬ, дает подарок - блокнот "Вселенная в книгах" к заказу от 1000р,

Секретные слова можно ввести все вместе, копируйте: ЛОДКА, КОРАБЛЬ, КАТЕР, ПАРОХОД, ЯХТА, ПЛОТ, ЛАЙНЕР , ИЮНЬ
Посоветуйте, пожалуйста, хрестоматию на возраст от 6 лет. Хочется что-то большое, полное, с большим выбором произведений. Не для школы, для себя. Цветные картинки не важны
Клевер прислал код на скидку на 1000 рублей при заказе от 3000. Мне ничего не нужно. Вот код, если не сработает могу помочь заказать через свой личный кабинет.
audi TT
22.08.2017
где вы берете эти секретные слова? сейчас какое-нить слово действует?
seme4ka
22.08.2017
в инете, на почте.
Обновляемый список кодовых слов АВГУСТА
Копируйте все кодовые слова сразу

ЛИТСЕКРЕТ, ДЕТСТВО, YES, NIKA, DANONE, CASHBACK, DF45XCSP, ALENA2513, EVAMALFOY, GORBATOVA, KHALETSKY, MAGICSTORY, MARINAMUSIC26, NILEYA, POLINABOND, RAINBOWMOLE, SAMMYCHITA, ЕЛЕНАНЕСКВИ, ALINALAND, МаринаКнижная
www.labirint.ru/cart/?p=8485
Karramba
29.08.2017
Лабиринт: с 28 по 31 августа, в последние дни лета, скидка на каталог -- 19%. И это еще не все: последнюю неделю мы решили посвятить детству и детскому чтению, именно поэтому для всех-всех-всех юных читателей есть 5 000 замечательных книг со скидкой 22%, а еще: коллекции издательств <<КомпасГид>> и <<МИФ>>.
Суммируются с персональной скидкой.
Bobric
14.09.2017
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого какие книжки со сказками Братьев Гримм? В лабиринте глаза разбежались... Есть Бременские музыканты и Горшок каши отдельными книжками, сейчас нужна Белоснежка, но что-то задумалась, не надо ли сборник лучших их сказок? Если кто-то знает хорошее издание Белоснежки отдельно - тоже посмотрю. Сокращенные варианты сказок не интересуют. Спасибо )
Доброе утро. Подскажите пожалуйста кодовые слова в октябре?
Uboische
04.10.2017
Секретные слова Лабиринт Октябрь 2017

Обратите внимание! Лабиринт теперь не выдает ежемесячных секретных слов! Но по-прежнему действуют специальные, периодически публикуемые слова.

МГУ или МИСТЕР или МИСС или СТУДЕНТ-- скидка 15% на все, кроме исключений, учебников и списка подарков

ШКОЛА -- скидка 10% на школьный каталог

ДАНОН -- скидка 15% на подборку детских книг

YES -- скидка 15% на подборку книг, действует по 31 декабря 2017 г

ЛИТСЕКРЕТ -- скидка 16% на все, кроме исключений, учебников и списка подарков, действует по 31 декабря (ОДНОРАЗОВОЕ)

ДЕТСТВО -- скидка 16% на детскую литературу, действует по 31 декабря (ОДНОРАЗОВОЕ)

ВЫХОДНОЙ -- скидка 10% на все, кроме исключений, действует по воскресеньям до 31 декабря (ОДНОРАЗОВОЕ)

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

СКОРОВШКОЛУ -- бесплатная курьерская доставка или в пункт выдачи заказов, действует, если в заказе есть товары из школьного каталога на сумму от 300 руб

ШКОЛА -- бесплатная курьерская доставка, действует, если в заказе есть товары из школьного каталога на сумму от 300 руб

ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ

КЛАСС -- значок с писателем в подарок к заказу от 1000 руб (в заказе должен быть хотя бы один товар из школьного каталога)
спасибо!
Вы будете что-то заказывать? У меня купон на 300 руб есть, действует до 15 октября при оплате заказа на 1500 руб. Могу поделиться, т.к. сама в ближайшее время заказывать ничего не планирую.
уже заказала, спасибо)
если еще надумаю напишу вам)
О22
18.11.2017
Для любителей дяди Коли Воронцова - "Невредный календарь для всей семьи: www.labirint.ru/souvenir/595658/
ElmiraS
18.11.2017
Посоветуйте пожалуйста детскую энциклопедию, или просто хорошую книгу обо всем, про моря и океаны, животных, динозавров, древности, происхождение человека, что из чего, как делают те или иные вещи, про новейшие изобретения.
Хочу именно хорошую книгу, или не одну, с крупными картинками и интересным описанием.

В подарок ребёнку 4-5 лет, чтобы в будущем тоже пригодилось.
seme4ka
18.11.2017
Атласы от Махаона www.labirint.ru/series/6924/?p=8485
ElmiraS
19.11.2017
Огромное спасибо, то что нужно!!
Девочки, существует какая-нибудь очередность чтения книг про Алису Селезневу (К.Булычев)? Хочу купить навырост у ИД Мещерякова, пока купила только "Девочку с земли" . У вас со скольки лет дети читали эти книги?
Сумка "Портреты писателей" в подарок к одному заказу от 800 руб. до 30.11.2017 по промокоду CIAIYEILI7
Скидка 18% на один заказ до 31.12.2017 по промокоду CIAHV0MI8E
Может кому-то пригодится. У меня купон на 300 руб есть, действует до 10 декабря при оплате заказа на 1500 руб.
temple
19.04.2018
Девочки, поделитесь пожалуйста максимальной скидкой в лабиринт . Если конечно скидки суммируются)
у меня 15%
seme4ka
19.04.2018
суммируется чаще всего. пишите в приват
seme4ka
19.04.2018
В Лабиринте наступила долгожданная Библионочь!
C 19 по 25 апреля вас ждут скидки до 40%
www.labirint.ru/?p=8485
Добрый день! Хочу познакомить ребенка с Японией. Что-то не нашла подходящих книг. Может здесь мне подскажете, что можно почитать.
есть ли кодовые слова на июнь?
seme4ka
27.06.2018
там на самом деле и так много разных акций сейчас www.labirint.ru/actions/?p=8485
Мне сегодня купон прислали на 300 руб при заказе до 30 июня на сумму от 1700 руб. Могу поделиться, т.к. сама заказывать ничего не планирую
поделитесь пож-та!
приват
у меня такой же есть
если нужно - пишите, отправлю
можно мне))
странно, что мне не прислали, я так часто заказываю там((((
отправила
Скидка 14% по промокоду до 30 июЛя
Прислали купон на сумма 450 р
заказ от 2600 р.
сгорит 16 июля
если кому то актуально - пишите
Zamoley
08.08.2018
Ни у кого нет ненужного купона?
NikaNika
09.08.2018
есть 500 от 2700
сгорит 13,08
если нужно,отдам
такой же
тоже отдам

ВАШ КУПОН 500 р.
Потратьте этот купон на
заказ от 2700 р.
А можете прислать код купона?
отправила
спасибо большое
Пользуйтесь купоном, мне всё равно не нужен
КУПОН
500 Р.
Используйте код купона с 09 по 13 августа в заказе от 2 700 р.
QNWW82369N
Вдруг кому-то пригодится.

500 р. до 13 августа
Потратьте этот купон на сумма
заказ от 2700 р. 500 р.
сгорит 13 августа
код DF4833321Y
seme4ka
25.10.2018
Ура, подарки к Новому году пора готовить!

Новые Тату и Пату, да еще и к предстоящему празднику.
www.labirint.ru/books/660348/?p=8485
ЮНА
25.10.2018
спасибо, дочь любит эту серию книг
sf72
25.10.2018
Для какого возраста книга?
seme4ka
25.10.2018
моим 7 и 10 лет. Тату и Пату они любят уже лет 5ть точно, еще когда книги про них печатались в другом издательстве.
sf72
25.10.2018
У книг есть очередность?
seme4ka
25.10.2018
нет. эти книги, как говорят мои дети, для отдыха и удовольствия) картинки и смешные надписи.
Zamoley
25.10.2018
Если кому актуальны новогодние книги - аж 6 новинок, 7-у сейчас добавлю
www.nn.ru/community/pv/babys...odnikh_knig.html

И Сказка о царе Салтане очень красивая )
Если кому то нужна скидка в Лабиринте
то вот

ВАШ КУПОН
Потратьте этот купон на сумма
заказ от 1300 р. 250 р.
сгорит 29 октября
код 3YQLR1RSND
NikaNika
09.11.2018
Для тех кто любит книги про Джорджа Стивена Хокинга на сайте издательства "Розовый Жираф" есть и хорошая и в то же время грустная новость!
Издательство планирует выпустить шестую книгу "Джордж и корабль времени".
В книге Джордж возвращается на Землю, но мир на ней изменился до неузнаваемости. Посреди пустыни, в которую попадает Джордж, находится город, в котом нет ни одного взрослого, а дети живут под присмотром искусственного интеллекта и ходят в виртуальную школу.
Эта история станет заключительной в серии книг о путешествиях Джорджа, ее Люси Хокинг написала уже без участия отца. Придумывая сюжет она опиралась многочисленные высказывания Стивена Хокинга о том, куда нас может привести технический прогресс.
Infantily
20.11.2018
купон на скидку 300р при заказе от 1450р
действует до 20 ноября
8J1W659NF4
вдруг кому пригодится
ДВ!а он только из вашего кабинета действует ведь?
Infantily
21.11.2018
ДД! не знаю, попробуйте через свой заказать
Добрый день!
В вашей теме спрошу. Какую порекомендуете книгу для внеклассного чтения 1 класс?
seme4ka
21.11.2018
Хрестоматию имеете в виду?
Мы такую детям покупали www.labirint.ru/books/347622/?p=8485
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.