--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские развивающие центры в районе Щербинки -1

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
979
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikintavrik
25.01.2017
Всем доброго времени суток! :)
Я неспешно подыскиваю для своей годовалой дочки развивающие занятия общего профиля. Так как живем мы в Щербинках-1, то хотелось бы услышать отзывы мам, чьи дети возможно посещают центры в этом районе, может быть даже найдутся ровесники, которые там занимаются. Буду благодарна за любые отзывы или советы по правильному выбору подобного учреждения ¶
Мы ходим в "детский час", но, наверное, вам далеко? В Перекретке они находятся
Да, далековато, хотелось бы в шаговой доступности
Добрый вечер, а в какой детский сад Вы ходите? Перекресток на конечной который?
В детский сад мы ходим не в городе. Перекрёсток - да, на конечной
))) прошу прощения, не правильно прочитала про детский час)))
А можно узнать подробности?
Конечно, спрашивайте, что интересно)
Мне на мызе понравилось Ласковое Солнышко.Империя детства.У вас там Есть Беби Клуб но не ах.Холодно не кормят ,няня злая., куртки вместе сьедои лежат.
Есть на вяткой 6- Созвездие талантов и еще один дс
Здравствуйте! До рождения второй своей малышки я вела занятия для деток от года в семейном центре "Любимые дети" на ост.кн.Электрон. Сейчас я в декрете и дочурке тоже исполнился годик. В моём центре после моего ухода группы для детей этого возраста закрыли. Несмотря на то, что мы дочкой много играем и занимаемся дома, мне тоже очень хочется попробовать попасть на развивающие занятия. Сейчас звонила в спортивный клуб Нелень, там есть детский центр, где ведутся занятия от года. Мне сказали, что дети от года до полутора лет занимаются в 9.30 по понедельникам и четвергам. занятие длится около часа, а после можно побыть в игровой комнате. Стоимость пробного разового занятия 350 р., а стоимость абонемента 2.500 т.р. Вот думою тоже попробовать....может на след.неделе
Добрый день! Это далеко от нас, ищу отзывы про центры в щербинках-1
Это тоже на Электроне (рядом со шк.No 48). Отзывов особенно я не нашла, есть отзывы, но старые (2011 - 2012 г.г.). Сама разное про этот центр слышала (т.к. живём рядом). Там не плохие условия для занятий, но вот к педагогу отношение разное (многим педагог не очень нравиться). Я думаю, что мы попробуем сходить.
MayLI
26.01.2017
для годовалых детей в Щербинках-1 только Бэби клуб, мы сами там были несколько раз, мне не понравилось - старое здание, старый туалет, вход там же, где дети занимаются, да и занятия особого интереса не вызвали - были в театральном кружке и аппликации делали. Не очень далеко (в Гагаринских высотах) вроде есть Апельсин - визуально помню что-то оранжевое) но мы туда уже не ходили
Да выбор не очень богатый(((, на карте показаны Бэби клуб, Дарование, Апельсин, вот и хотела послушать мнение людей, кто посещает данные центры!
LikaSh
26.01.2017
Бэби-клуб съехал с этого адреса -Щербинки1-10 а, теперь там студия танца "Олимп". Дочь просто ходит туда, а раньше ходили в бэби-клуб. Есть ещё на ул.Горной, недалеко от стадиона "Радий" - "Детская академия", посмотрите в поисковике. У них сайт есть. Но самое близкое, приемлемое по качеству и цене для первых Щербинок - ДК им. Кринова, центр "Созвездие", это бюджетная организация. Располагается между остановками - завод Фрунзе и Нител. У них есть филиал на Голованова ещё. Но занятия в развивашках с 3 лет только. А в кружках - изо, лепка, танцы, пение и.т.д. и того старше. Нам очень нравится этот центр.
Ой, а не подскажете где на голованова филиал?
LikaSh
26.01.2017
www.kidsreview.ru/nn/catalog...tury-imeni-pp-kr
Я, правда, не знаю, какие там занятия. Мы ходим на Гагарина, 41. По-моему, все развивашки для малышей всё-таки на Гагарина у них. А на Голованова танцы, изо и ещё что-то.
"Часть занятий проходит в филиале по адресу: ул. Голованова, д. 1А (тел. 466-03-13)".
Спасибо)))
kate0608
26.01.2017
За рынком, улица Вятская, есть центр Созвезие талантов, филиалов несколько по городу, отзывы хорошие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.