--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский конкурс "Мой любимый герой". Голосование!

Встречи форума! Конкурсы!
390
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, голосование!
Все конкурсные рисунки размещены здесь - https://www.nn.ru/~gallery1366124?MFID=1481783
Голосуем при помощи "+".
Уважаемые участники, пожалуйста, проверьте, все ли работы представлены, никого ли не забыли?

Подведение итогов - 13 июня!
Это действительно малыш сам рисовал? https://www.nn.ru/~gallery1366124?MFID=1481783&IID=49067219
Это раскраска по контору ребенок давно рисует
Мы год ходим на рисование
Ясно, спасибо.
вот это точно не ребёнок рисовал. даже сомневаюсь что и раскрасит так хорошо https://www.nn.ru/~gallery1366124?MFID=1481783&IID=49067222
У меня сестра также рисовала, сохранились рисунки. Правда лет в 10 вроде, надо найти.
это тогда талант)))
Нужно бы призы постарше разыгрывать, вон сколько ребят старшеньких участвует, а призовой фонд 4-5-6летний.
audi TT
10.06.2019
или сделать ограничения по возрасту участников)
Тогда участвовать будут полтора землекопа) Этот конкурс, как я понимаю, еле собрался и был продлён.
Вы объявите, пожалуйста, что голоса пользователей, зарегистрированных только что, не будут приниматься. А то люди мучаются. Вдруг получится как с дочкой Алсу.
Mati
10.06.2019
И тут страсти )
А кто мучается? Что тут вообще? )

Своего просила нарисовать, так руки у него и не дошли.
если можно так назвать страсти полутора землекопов)просто волнительно, мы первый раз участвуем. я свою тоже долго просила.
Mati
10.06.2019
Посмотрела голоса. По-моему, очевидно, что часть пользователей сюда притащили специально для голосования. Уж слишком явный отрыв от остальных одного рисунка. Но это, вроде, не запрещено. Правда, зачем некоторые по два раза решили проголосовать? Думают, что не заметят, что ли? И согласна, что свежие акки не надо учитывать. А то слишком уж очевидная накрутка получается
Не запрещено,согласна.Просто смотрю, зарегистрированных сегодня человека три,решила написать оргам, пока десятка -два не нарегистрировали.
Было же ж уже, когда конкурс был про мытьё окон. Выигрывает орг, без уровня мм. Тут тоже с сп голоса с явным перевесом, да по несколько раз.
Можно новое правило вводить, что конкурс на ММ, значит голосуют и участвуют с ММ.

Но стоит ли на самом деле переживать? Конкурсы такие конкурсы) Если мы участвуем, и ребёнок не выигрывает, у меня в запасе всегда есть приз зрительских симпатий)
Mati
11.06.2019
irushechka писал(а)
Можно новое правило вводить, что конкурс на ММ, значит голосуют и участвуют с ММ.

Когда провожу конкурсы/акции на мм и только для мм, всегда об этом пишу.
Но здесь конкурс не только для пользователей мм, просто базируется он здесь. Инфа о нем еще и по другим форумам раскидана была. Насколько знаю, и в ВК тоже спшки анонсировали. Так что голосовать могут разные. А про свежие акки согласна. Надо было указать, что голосовать могут те, кто на момент проведения конкурса уже был зареген на сайте. Не сообразили, наверное. Особо не сталкивались с этим.
Я думаю, что администрация тоже это понимает и свежие акки не будет учитывать.
Если он общеннрушный, то логично размещать всю инфу на всех форумах, а не только на мм. Тогда и детей участников больше и голосующие разнообразнее. Судя по тому, что сейчас, о конкурсе знают на ММ и орги с СП и всё) Как и в конкурсе с окнами.
В общем не продуманно как то все организованно.
Mati
11.06.2019
Я же написала, что инфа о нем была и на некоторых других форумах раскидана
Несправедливость голосования и накрутка будет всегда)
Мне поэтому даже лень было, нервы мотать))
Ну вот, пропустили конкурс (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.