--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский нефролог посоветуйте

Здоровье и безопасность
440
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MargoRita
17.01.2019
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детского нефролога. У дочери (4,9 мес.) был в январе 2016г пиелонефрит, в марте 2018г ИМВП (кальцинат в почке) наблюдаемся у Пчелкина в КДЦ. Сейчас после бронхита сдали 2 раза мочу, кристаллы оксолатов кальция на фоне фосфатов - много. Участковая говорит попейте канефрончик, все пройдет. А мне неспокойно. Врач Пчелкин меня устраивает, но хочу еще одно мнение. Может обследоваться надо еще как-то. Посоветовали Петелину, но нигде не могу ее найти.
Мы со старшим сыном были у Петелиной в Персоне,смотрю нет ее на сайте:(. Она в ДГБ работает, а еще там хороший нефролог Воеводкина. Воеводкина в Александрии еще принимает.
Петелиной уже нет и в ДГБ((((
MargoRita
17.01.2019
Спасибо!
после некоторых антибиотиков в моче появляются оксалаты, это относительно нормально. Запомните какие и говорите врачу чтобы старалась назначать другие при лечении всяких бронхитов. Обычно все советуют Воеводкину. Была у обоих врачей, оба нормальные.
MargoRita
17.01.2019
У меня была мысль, что после вильпрофена вылезли. Запомню, спасибо!
Мы лечились у Петелиной,но теперь не знаю,где она принимает,в 1й городской еще одна врач,тоже хвалят.
undina
17.01.2019
Мы уже 9 лет наблюдаемся в ДОБ. Приходите к ним с анализами, а УЗИ вам в этот же день сделают и дадут консультацию. Мне нравятся там врачи
Лечились у Воеводкиной, при необходимости положит в стационар на обследование.
MargoRita
17.01.2019
Спасибо! Большинство ее советует. А Туш не знаете? Она тоже в 1 городской и в КДЦ принимает.
Мы оперировались в ДОБ (гидронефроз), долгое время там наблюдались. Из нефологов обращались всегда к Воеводкиной. Последний раз лежали у нее в отделении на обследовании.
MargoRita
17.01.2019
Ясно. Спасибо!
gorlinka
26.01.2019
Туш принимает и в КДЦ и в клинике в микрорайоне седьмое небо. Воплощение сейчас в КДЦ не принимает, консультирует только в стационаре. Но Туш тоже там же, и говорят что при необходимости и положить поможет. Я была у нее на консультации. И как специалист, и как человек мне очень понравилась.
I_P
17.01.2019
Воеводкина из 1 городской или Коровкина Тонус Кроха. Оксалаты у нас обычно после антибиотиков наблюдаются или ротовируса какого-нито. Много много пить обычной воды, убрать соки и бульоны, аллергены типа мандарины-конфеты, канефрон или брусничку.
MargoRita
17.01.2019
Соки не покупаем, бульоны не ест. Мандаринов тоже дома было мало, можно сказать и не ела их почти. Конфеты конечно были, Новый год( Но пьем зиртек с 4 числа. Фамилии записала, спасибо!
Фоголева. Здоровенок.
Наблюдаемся 7 лет с тех пор как она была зав.нефрологией в ДОБ
reced
17.01.2019
Коровкина очень грамотный врач и лишних анализов не назначала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.