--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский офтальмолог

Здоровье и безопасность
796
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была сегодня с ребенком на приеме в Эксимере, наставили кучу диагнозов-сниженное зрение, и главное разрыв сетчатки глаза в одном месте.Срочно велели делать у них лазерную коагуляцию сетчатки, потом заниматься у них на аппаратах регулярно, регулярный контроль зрения. Вообще я готова была прям сегодня сделать эту операцию ребенку, но это было не возможно. По возвращению домой я стала читать отзывы, где люди пишут, что в Эксимере ставят не существующие диагнозы и разводят на эту операцию по укреплению сетчатки. В связи с этим вопрос: был ли у кого такой же диагноз в Эксимере? Порекомендуйте, где можно проверить достоверность обследования, где не будут разводить на ненужное аппаратное лечение и операцию. И, если , вдруг диагноз подтвердится, можно ли укрепление сетчатки ребенку сделать по ОМС?
ВИП Академия, врач Стальнов Виктор Семенович. Рекомендую и специалиста и оборудование, сыну за два курса подняли зрение с 0,02 до 0,3.
очень неоднозначный врач. наш опыт скорее отрицательный.
Аналогично. Настаивал на ненужной операции. Пекерская ВСЕ его назначения отменила
К Пекерской ходим несколько лет, с тех пор как диагноз поставили. Но запись к ней просто капец(((((
Стальнов совсем не понравился, ни сам, ни как с ребенком работал, ни диагностика, ничего. Ребенку друзей плохо сделал операцию стоимостью более 100 тыс, хотя общал 100% результат. На вопрос почему так, пожал плечами и сказал <<ничего, бывает>>.
Princesska писал(а)
К Пекерской ходим несколько лет,

В ДОБ? капли капает? сетчатку смотрит?
В александрию ходим. В доб она принимает, но там мы у нее не были.
Все делает. Очень тщательно смотрит. У нее меня все устраивает, кроме времени ожидания.
спасибо, попробую к ней в доб платно попасть!
была у Пекерской-диагноз не подтвердила, спасибо вам за рекомендацию
Так быстро к ней попали? В доб?
приват
Можно мне тоже подробности) А то в ДОБ говорят, что Пекерская платно не принимает, а бесплатно - направление нам в ДОБ не дают...
попробуйте в визус-1, там специалисты хорошие. и развода на деньги ни разу за несколько лет не встретила и проверяют все очень тщательно на разных аппаратах. от себя могу щербакова порекомендовать, мы с другими проблемами обращались, правда.
вип-академию и стальнова не порекомендую.
спасибо
LukA
19.11.2020
Мы были в Тонусе и в вип академии. Уже 5 лет в Эксимере наблюдаемся, правда с другими диагнозами. Лишнего навязывать там не пытались.
Гела
19.11.2020
В Тонус Амарис ходим, Наталья Сергеевна зовут врача, не помню фамилию, очень нравится она мне. У подруги сестра офтальмолог, ей скидывала ее диагнозы и исследования, она все подтвердила
спасибо
Lissonka
29.03.2021
Когда направляют на операцию хоть ребенка, хоть взрослого, не грех проконсультироваться в других местах более детально и желательно у рекомендованных кем-то врачей. Даже не сомневаюсь, что вас сильно удивит разница диагнозов ;)
Тоже неоднозначное мнение сложилось об Эксимере. Долго и путано рассказывали про диагнозы ребёнка. В конце срочно отправили к ним в оптике для подбора и покупки очков при астигматизме. Пошла в другое место для проверки диагноза. Астигматизм врождённый подтвердили, но очки не рекомендовали совсем. Остался осадок, что разводят на допуслуги.
Поделитесь пжл этим "другим местом") Тоже нужно услышать альтернативное мнение.
Ходили к Вагиной в Здоровенок. У нас там ДМС был, поэтому и выбрали эту клинику, а не офтальмологическую. Врач мне все человеческим языком объяснила, за что ей благодарна.
Скажите, а врач смотрела глаза с помощью стекол или еще на каком-то оборудовании? Капли не закапывали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.