--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский офтальмолог Шестова Ю.А. или к кому идти, болят глаза

Здоровье и безопасность
405
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keisi
18.10.2018
Поймали вирус., ребенку 1,10.
Деть жалуется на глазки, трёт, расстраивается, что больно, говорит, глазки больно и опять трёт. Хотя сегодня утром проснулся было нормально всё, и в течении дня, начинает чесать, иногда, слезятся, и отечно выглядят глаза.
Смотрю офтальмологов, к кому лучше податься?
В Визус 1 , на завтра есть Шестова Ю.А.,молодая врач, отзывов совсем никаких не нашла.
В идеале хотела совместить лора и офтальмолога, но в наших "супер клиниках", где всё для людей это в связи разным расписанием или отсутсвием врача, проблематично. Если у кого есть опыт напишите, буду шерстить.
Может конъюктивит у вас? Гноятся? Слезятся? Я тетрациклин закладываю, она не щипучая.
Keisi
20.10.2018
Сходили в Визус, врач сказала аллергический конъюктивит.
Не гноятся, бывает что слезятся.
Я сама не могу ничего делать, я никогда не болела ничем подобным, ребёнок первый)
Теперь ищу аллерголога.....
Педиатр у нас Дегтярёва, идём 24 к ней, жду что скажет.
Marvary
19.10.2018
Ксю, я бы тоже тетрациклин позакладывала и капельки типа таурина для заживления и питания. чего к врачу то сразу, с такими симптомами)
Keisi
20.10.2018
Я перебдела, напугалась, вдруг бяка какая.
А врач поставила аллергическое, о как!
Marvary
20.10.2018
хм.. на что, поняла?
Keisi
21.10.2018
Нет, как я пойму...
Всё что угодно/
Julia8
19.10.2018
У нас вчера тоже самое было в течении дня, сильно терла глаза и говорила что болит, нам 1,9. Сегодня вроде не жаловалась. Вы в итоге ходили к врачу?
Keisi
20.10.2018
Сходили в Визус, ко врачу, что в заголовке).
Поставила аллергический конъюктивит/
Озадачилась я, теперь нужен аллерголог.
Мелкому очень понравилось, на аппарате)
Прошло всё хорошо, врачу всё рассказал, все её просьбы выполнил, сказал ещё придёт)))
Julia8
20.10.2018
Спасибо, информация для размышления...
Lubzik
19.10.2018
Видимо это вирус такой. У меня у 2-х летнего почти неделю гной и белки красные. Капали обычный альбуцид (он хоть и щиплит чуть-чуть, зато у него можно сказать самый широкий спектр действия). Нам врач как-то более приятные капли назначала, но не помогали они - так и вернулись к проверенному препарату. Только прошло всё у одного так у второго началось -7 лет. Не гнояться, зато краснющие и тоже болят и чешутся периодически. Горло красное и уши вдобавок заболели. (((
Так что тут офтальмолог не нужен совершенно. Обычный терапевт вам капли назначит.
Elenka_
20.10.2018
Офтальмоферон по инструкции , если присоединится гной, то еще типа тобрекса что то, если глаза сильно заплыли или ещё что вам не нравится , 42 круглосуточно или дгб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.