--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский онколог. ищу отзывы

Здоровье и безопасность
5796
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бесплатно ближайшее время попасть к этому врачу в конце месяца...Это кошмар.
Ищу платных онкологов, в частности Исаева, он только в областной принимает или может еще где-то?
Подниму. Может быть если напишете подробней какой именно детский онколог нужен (незнаю как детские, взрослые точно разные (гинеколог, хирург и т.д.)) быстрей найдется?
Хирург просто направил к онкологу. А какие они бывают, я не в курсе((
диагноз могу здесь озвучить - гранулематозные изменения кожи неуточненные. Под вопросом поставил диагноз хирург.
Ameli
08.05.2019
Ходили смотреть родинку в Здоровенок к Карасевой Ларисе Романовне, но к ней обычно сильно заранее нужно записываться, много желающих к ней попасть.
Безо всяких нервотрёпки, поиска лучшего онколога,исходили в областную к первой попавшейся. Пришли, врач посмотрела глазами, сказала гранулёма. Назначила анализы и прижигание. Сдали анализы, пришли, пришли. Все. Фиговинку отдали на гистологию, но за результатом я не дошла. Больше такой проблемы не возникло.
Да, на прием попали очень быстро.
спасибо, наверное все же так же сделаю.
а вы амбулаторно удаляли или стационарно?
Конечно амбулаторно. На стационар надо анализов в три раза больше и две недели лежать. Там делов то 5 мин.от момента как зашёл и до момента как вышел.
у вас это было все платно? а потом повторно приезжали показывать? тоже платно?
Первичный прием и прижигание платно. А потом я не приходила. В положенный срок все отвалилось без следа. Если б в гистологии было что то плохое, нас бы позвали. А так, смысла не видела. Да и мы на операцию легли. Не до того было.
Были у Алексеева, он детский онколог-гематолог. Очень вдумчивая консультация, к нему со свежим анализом крови. Нашу проблему решил.
Алексеев уж года 2 в Москве работает.
Мы были у него в марте, в Доб, в Александрии сказал принимает.
Александр Борисович? Так он как онколог сейчас в добе принимает если только.
А я перепутала с другим врачем его.
Да, он
Я в какой то теме писала уже - тоже не могла попасть к онкологу в доб, поехала пораньше утром и взяла талон день в день, мне сказали один-два у них бывают
это по омс?
Да
anxen
08.05.2019
и мы пораньше поехали без талона , в доб есть платный прием по очереди принялись в день обращения , и врачи и в регистратуре все с пониманием
Поддержу комментатора ниже - в доб в платной регистратуре буквально на завтра по телефону предложили... сидели конечно в общей очереди далеко не 5 минут... но пока всех не принял врач не ушел. (пусть все обойдется!...)
там прием с утра? И время какое-то назначают или все вместе занимают друг за другом?
Есть время записи, все пытаются выстроиться в очередь согласно этому времени, но врач то уходит, то дольше гораздо... Поэтому и зашли не в 13-30 (условно), а только в 15...
Хожили к Карасевой в Александрию, опрерировал Исаев, все прошло хорошо. Но лежать там, это конечно жуть.
Мы у Исаева были. К нему даже платно сложно сейчас попасть?
сказали весь май в добе его не будет
Юлен
08.05.2019
Были в ДОБе на консультации у онколога 2 раза, один раз по направлению от хирурга, второй раз платно. Потом там же удаляли родинку
и как вам аккуратно родинку удалили?
Удаляли у Исаева, они уж вырезают так вырезают, шрам на спине (
Юлен
13.05.2019
У нас родинка на стопе была, шрам остался приличный
audi TT
08.05.2019
сын оперировался у Исаева. В ДОБе.
А вы попробуйте в ДОБ подъехать прям в ординаторскую онкоотделения. Исаев там с 9 до 12 каждый день. Даже в праздники.
Это совсем не умно - советовать людям с улицы идти в отделение, где находятся дети в тяжёлом состоянии с иммунодефицитом.
audi TT
09.05.2019
во-первых нужно одеть маску
во-вторых, в любом случае с любым кожным подозрением положат в отделение к Исаеву

пс... не умно ждать месяц приема, иногда лучше быстро, чем поздно
fotya666
08.05.2019
Мы были у Алексеевой Виктории Александровны в Александрии. Она и в ДОБ принимает. Впечатление хорошее сложилось о ней. Хотели попасть к Алексееву, но по телефону сказали, что он не принимает как онколог, только как гематолог.
fotya666 писал(а)
Мы были у Алексеевой Виктории Александровны в Александрии

Как все успевает? Дежурство в отделении онкологии доб, операции в онкологии доб, прием в поликлиники доб , постоянные обследования детей в ремиссии, и еще в частных клиниках принимать. Можно пожелать только очень крепкого здоровья чтобы хватило сил как можно больше детей вылечить!
reced
09.05.2019
у дочки гигрома, мы ходили с ней в ДОБ , у нас было направление и3 детской поликлинники, поэтому по омс. очередь приличную отстояли . Но 3ато если что- то серье3ное или потребует лечения , вам сра3у там дадут на анали3ы направления . Дочке потребовалась консультация ортопеда-хирурга , ср3у направили в соседний кабинет , сра3у проконсультировали. 3а это люблю ДОБ, там все четко , быстро и по делу. И специалисты грамотные.
ДОБ прекрасная больница. Все стараются.
Natazz
15.07.2019
В итоге чем все у вас закончилось с гигромой ? удалили в ДОБе?
reced
15.07.2019
да пока ничем , ска3али наблюдать . Их удаляют , только если растут . И то не всегда . Пока не растет тттт.
Taechka
09.05.2019
Мы несколько лет назад с родинкой на удаление в ДОБ принимались платно в порядке очереди день в день
а удаляли как? специально ложились в больницу? или амбулаторно
Taechka
15.05.2019
ложились на неделю примерно, может, чуть меньше. В онкологическое. Условия нормальные, но обстановка печальная, конечно, детки разные лежат и с онкологией и просто с родинками и другими новообразованиями на удаление.
В институте педиатрии, ул. семашко 22, открылся центр детской онкологии еще осенью (как то так называется) позвоните туда, к сожалению фио врача не помню. Я была в доб у Карасевый мерзкая тетенька она даже на ребенка не взглянула, были у Алексеевой ребенка осмотрела, все рассказала еще были у онколога гито вот она и позвала нас к себе в центр детской онкологии.
@@@@@@@ пусть все обойдется.
ANI@
11.06.2019
В здоровенке были у каресевой - прием стоил заоблачно + еще затребовали 350 руб. что бы в дермоскоп посмотреть - это просто большая лупа, я думала как в тонусе сразу в комп и рассмотрят - нет( тоже собираюсь на Семашко, рекомендовали доктора Шливко, вроде бы правильно помню фамилию)
Могу сотовый телефон Исаева К.Р. дать, позвоните, попроситесь к нему на консультацию, деньги на руки отдатите. А если в общем порядке по ОМС, по очереди приниматься, то целый день в очереди просидите, и неизвестно, кто на приеме дежурный онколог будет. Исаев, по-моему, вообще не дежурит на консультационном приеме.
У сына появилась шишка за руке, хирург тоже направил к онкологу. В ДОБ пришли по ДМС к первому попавшемуся, очереди не было совсем. Посмотрел, сказал удалять, дал список анализов и назначил дату госпитализации. Госпитализировались по ОМС, все хорошо.
Спасибо за отзывы, были мы у первого попавшегося онколога. Она назначила на удаление. Предложила амбулаторно платно на след.неделе, либо по омс в середине июня госпитализация.
По сколькую у нас отпуск был запланирован, хотелось бы до него разобраться с этой гранулемой, выбрала амбулаторное удаление.
Но вижу, что многие все же ложились по омс в отделение. Сижу и думаю теперь, правильно ли я делаю....
Мне толком не объяснили, что они будут делать 5 дней в больнице с дочерью, одно слово только сказали - наблюдать...И дневного стационара нет. А чего наблюдать?
evkevkevk
06.06.2019
И как все прошло ?
Тоже родинка и тоже надо удалять в ГИТО
.
Первый раз как попали? Платно?
Записывались на прием? Как быстро принялись? Вообщем, расскажите. Что- почем.
Мы не в Гито пошли. А в ДОБ на Ванеева
1000р прием стоит онколога. Приехали без записи. Сказали, что можно бесплатно в июне в стационаре удалить, или платно в мае. Мы в мае удалили. Удаляют по вторникам и четвергам, с предварительными анализами. Мы все удалили. Потихоньку заживает.
evkevkevk
07.06.2019
Ой, описалась.Нас в ДОБ направляют, просо много про ГИТО думала.
Платно сколько стоит? И анализы тоже платные? Воск. обошлись?
Просто записываться через 3 недели, а там хватит талонов, не хватитна июль.Это только прием, дальше неизвестно (вы писали через пару месяцев положат), пять дней лежать.
Можно я отвечу. По цене прошлого года. Не по ню сколько стоила консультация, а прижигание с о
Гистолооией около 2,5 тыс. Или вместе с консультацией уже... Не помню. Анализы не дорого в гемохелп все сдали. Тоже где то 2 тыс.
evkevkevk
11.06.2019
Дочь сказала пока болячка не отлетит не мочить.Долго не отлетает? И чем мазали?
Ничем не мазали. Зеленкой может раз только. Я безалаберная)). Отвалилась когда не помню. Мы через неделю, что ли пошли на операцию и как то это стало вторичным. Может недели две. Да, купаться разрешили после того как отвалится. Слава богу все это случилось в прошлом году. В этом, с такой жарой, наказание было бы.
анализы по месту жительства бесплатно сдавала ) оак, длит.кровотечения. гепатит В и С у них в больнице выпросила бесплатный талон, у них быстрее он делается, чем в нашей поликлинике.
с гистологией 2500 вышло + 1000р прием 1 раз было оплачено.
evkevkevk
11.06.2019
Консультация вышла вчера бесплатно. За все остальное 2300р муж сказал. Сегодня делали. Ребенка еще не видела, только говорила с ней. Муж ездил.
Дочь сказала пока болячка не отлетит не мочить.Долго не отлетает? И чем мазали?
2-3 дня не отлетала и не мочили эти дни.
фукорцин мазали и банеоцин присыпка .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.