--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчонки, кто не спит)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
933
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
16.09.2017
5 человек онлайн)
Вы чего не спите?
У меня гастрит проснулся пару дней назад(, сегодня ночью разбудил меня)). Да и дома есть проблема...
А вы чего? Давайте чай что ли пить) И о чем-нибудь хорошем разговаривать). Я вчера в Меге себе купила часы, первые фактически)) а ребенку умные часы купила, весь вечер разбирались с ними) но прикольно - на них звонить можно))
Двое уже онлайн - все спать легли)))
Нее, ну к этому времени уже легла, слава Богу))) вот прошлую неделю мучалась больше половины ночей, спасал пластырь от бессонницы только.
bogin
16.09.2017
я знаю чудное средство от бессоницы, даже два :))
Два по 0,5?)
bogin
16.09.2017
))) .. ну я не знаю.. вообще подразумевался коньяк, а передозировки не будет ? ))
ne.angel
17.09.2017
Скажите что за пластырь, пожалуйста. У меня сначала дети не спали ночами, и организм перестроился. Сейчас спят как положено, а я никак не могу заснуть вовремя
Пластыри от бессонницы.покупала в перекрёстке. В небольшой коробке несколько штук.они гелевые ,с аромамаслами.
Куда их клеить?
на лоб) так как гелевые, трудностей со сниманием и вынужденной эпиляции нет, следов не остается)))
Я думала под нос)))
если очень хочется, наверное, туда тоже можно))))) отрезать кусочек и приклеить вместо усов))))
vovaka
16.09.2017
2 года назад летом была у родителей на Дальнем Востоке. 7 часов разница во времени. Иногда в 10 утра зайду на сайт,в НН 3 часа ночи. Полно народа было. Не 5 человек. Тоже такую тему хотела заводить.
Gala51
16.09.2017
Может они спали, просто комп забывали выключить? :-)
LukA
16.09.2017
А про умные часы расскажите. Какие, где, почём, нравится? Сколько ребёнку лет.
Я заказывала в связном, недорогие - 1990, Кнопка жизни вроде называются. Дочери 10, вечно забывает телефон, а на них можно позвонить. Вот, осваиваем)
Иринк, выздоравливай!
Спасибо)
У меня в конце прошлого года была первая в жизни бессонница. Я месяц не спала. Потом пришлось пропить курс снотворного. Помогло. А несколько месяцев назад опять начались предпосылки, и я чисто случайно заварила в одной чашке мяту и чабрец. Выпила и спала настолько глубоко, что решила повторить. Теперь мы с мужем оба каждый день этот чай себе на ночь завариваем. Реально помогает)
Похоже мне надо воспользоваться вашим советом...
Да я так-то как сурок дрыхну) где хочешь усну в любое время)), желудок почему-то ночью всегда болит, когда обострение.
ne.angel
17.09.2017
А вы прям свои завариваете? Может есть такой покупной чай - скажите название тогда? А то где ж я наберу то сейчас чабреца то, мяту то еще куда ни шло)))
В аптеке покупаем в фильтрпакетах отдельно мяту и отдельно чабрец. Завариваем оба пакета на чашку)
Не сплю. Сестра ходила за грибами и заблудилась в лесу. Плутали два часа, встретили других грибников, они и вывели к дороге. Она мне рассказывает, аж дурно стало. Вот не сплю теперь, представляю если бы она там на ночь осталась )
До сих пор помню. В лагере Александровка пошли мы отрядом за грибами. С подружкой отошли, встретили пару ребят, пока болтали-наши ушли и мы заблудились. Помню этот страх внутри себя, часа 3 блуждали , вышли к дороге, а там уже дошли. Нас весь лагерь уже искал
Прекрасно вас понимаю, я в прошлый четверг искала дочь - пришла за ней, а ее нет((( Это ужас, потом всю ночь не спала.
tg52
17.09.2017
Работаю. Ввожу данные в массив по опросу для Москвы. Есть время только ночью, так как днём формирую фокус-группы по нескольким проектам.
В телевизоре за спиной "Новая волна". Сочи, море, бархатный сезон!
вчера не спала - успокоиться не могла после "дерева", а сейчас сижу на али, и не могу определиться с размером какой заказывать)
ХХS)))) какой еще-то)
LukA
17.09.2017
На али этот размер может оказаться на нашего ребёнка лет 10-и.
Это американский xxs Лепетунье велик может быть.
Pibodi
17.09.2017
И я не сплю. У сына температура 39 (((
Поправляйтесь! так жалко когда болеют дети, лучше б сам сто раз переболел.
Pibodi
17.09.2017
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.