--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки 40+ и косметология

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3986
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лоз
22.06.2023
Расскажите пожалуйста, что у косметоолога делаете- какие препараты колете и процедуры делаете для молодости лица, есть ли заметный результат от них? Что-то в последнее время отражение в зеркале не радует, думаю о визите к косметологу и инъекциях.
gorod_NN
23.06.2023
Странный вопрос - у всех разный тип старения, это вам к косметологу на консультацию сначала надо сходить а потом уж собирать отзывы на рекомендованные процедуры.
Единственное посоветую - если плывет овал - не колите филлеры.
У меня здорово работает RF. Но это будет долгая история, хоть какой то результат начнет проявляться месяца через 2. Я вау-эффекта не жду, делаю на одном и том же аппарате у одного врача зная свои сроки когда эффект держится когда сходит на нет. Если именно вопрос с корректировкой овала лица и нужны рекомендации пишите в приват.
annmay
23.06.2023
Почему вы против филлеров?
gorod_NN
26.06.2023
С одной стороны есть некий вау-эффект по филлерам, сразу уходят носогубки. Заходишь в кабинет с носогубками, выходишь без)
Но - лицо становится тяжелее и больше, если для сравнительно молодого возраста это отсылка к юношеской припухлости, то для солидного возраста - похоже на одутловатость и лицо алкоголика.
При этом филлеры при птозе действуют на усиление гравитации - это если они в носогубках и под уголками губ.
Можно сделать в скулы, чуть подтянется кожа, немного уйдет обвислость. Но руки у косметолога должны расти откуда надо, иначе эффект может быть неожиданным.
всё верно от филеров морда долще. от ботокса на нависшем веке ещё больше нависает. так себе процедурки эти
Мне очень нравится монако
Очень.
И лифтинг, и увлажнение.
Ботокс (диспорт не держит) регулярно.
Между монако - фракционка гиалуронка+трипептид меди, иглы 12 шт.
Возраст 45+
Лоз
23.06.2023
Вино из ромашек писал(а)
Мне очень нравится монако


А что за процедура, так и называется?
Фотки в профиле посмотри, вопросы отпадут )))
Это не ее.
Ты чоу, мужик, аще гугол юзать не умеешь?
Тролль из тебя говно, мужик
bogin
25.06.2023
могла бы слайдами дополнить, чего стесняешься то.
Да.
Коктейль монако
Если вообще ничего до этого момента не делали. Начните с ботокса и, например, с филеров в носогубку - сразу офигеете в хорошем смысле от результата) Очень стимулирует, надо сказать, этот скоростной эффект. Потом, ессесно, втянитесь и захочется продвинуться, вдумчиво и на долгую перспективу получить результат - это будет уже следующий этап )
Лоз
24.06.2023
спасибо
филеры пухлят лицо.отстой. морщин нет, но морда жирной становится((((
Лоз
28.06.2023
жирной, в смысле-полной или кожа жирная?
Я ничего не делаю. Мне 42. Не то что бы всё идеально - конечно, нет. Но я опасаюсь что-то в себя колоть, резать и т.д. Не хочу на всё это подсаживаться. Пусть будет уж какое есть, зато своё природное.
Допускаю, что когда мне будет уж совсем порядочно "за....." - может, пойду и разом всё подтяну у хирурга.
Стараюсь просто беречь своё тело - следить за весом, за осанкой, избегать жрать фигню, побольше активности и т.д.
Вроде помогает, потому что часто мне дают меньше, чем по паспорту
Minicat
26.06.2023
Кстати очень многие с здоровым образом жизни и нормальным весом, без похудела-потолстела отлично выглядят.
Ну какие девочки в 40+...
Название темы коробит
Minicat
26.06.2023
Девочки они всегда девочки))) Не все бабами становятся.
Escca
26.06.2023
что обидного в слове женщина?
Minicat
26.06.2023
Ничего.
Ивна
26.06.2023
Пусть тот, кто скажет, что это мальчики - плюнет мне в глаза. :-) :-)
Лоз
26.06.2023
тетки надо было написать?))
Бабоньки
Лоз
26.06.2023
:-D
так мимо б шли, или бабушкина зависть?
Что бы тут не насоветовали знаю одно - подсаживаешься как на наркотик , уже не можешь без всего этого, особенно если видишь результат , все деньги свободные туда как в топку
YANULKA
27.06.2023
А можно в Вашей теме спрошу отзывы про Full Face?
Кто делал, как эффект?
И еще,а правда, что если ботокс межбровку не держит,то есть надежда на диспорт?
Лоз
27.06.2023
YANULKA писал(а)
А можно в Вашей теме спрошу отзывы про Full Face?
.

ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.