--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, большая просьба помочь девочкам двойняшкам.

Прочее (о детях и родителях)
1856
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неоднократно заводила тут темы про малышек Василису и Ульяну. У обеих диагноз дцп. Ульяшка уже сама ходит, а вот Василиса не может даже сидеть самостоятельно, но очень тянется за сестричкой. Поэтому хотим помочь ей участвовать во всех уличных играх.
Если у кого-то остались старые сломанные стульчики для кормления, коляски, что-то подобное, что не жалко отдать - мы с удовольствием заберем. Хотим соорудить нечто типа стульчика для песочницы, стульчика, чтобы в озере на берегу сидеть. ...
В общем всем будем благодарны)
nin11
12.06.2018
Есть коляска зимняя, могу отдать.
Спасибо. Нам наверное сидячие варианты более актуальны
nin11
12.06.2018
Там есть сидячее положение, это трансформер. .
Allanka
12.06.2018
Могу предложить пластиковый стул для купания, его можно поставить в песочницу и сидеть в нём. Гордеевка
Можно в личку телефон?
agata77
12.06.2018
Он не подойдет же. Там нет спинки. Ребенок просто будет падать.
Karramba
12.06.2018
есть детский мольберт, может пригодится для обустройства уличного уголка
Неожиданно, но мы бы взяли. Можно телефон для связи?
Есть польская коляска трансформер, могу отдать
Есть стул для кормления вот такого типа, готовы отдать
Сейчас маму в тему приглашу, пусть сама отпишется, что под ее задумку попадает)))
Можно приват телефон?
Отдам стульчик
Телефон Ваш в личку можно?
Marionne
12.06.2018
У меня есть коляска сидячая. Откидывается до лежачей, если поспать надо. Еще есть зимние санки с колесиками, сидячие.
Можно Ваш телефон?
Marionne
13.06.2018
Отправила Ирине.
фитбол может пригодиться? с удовольствием отдам )
Фитбол есть у девочек, спасибо
Есть большой фитбол и зимние санки-коляска ника без колес, сидение раскладывается до лежачего.
irin4ka
13.06.2018
Девочки,добрый день)Я ,мама малышек))К сожаление не могу часто заходить на сайт((Во первых Василиса совсем ручная и не отпускает меня от себя ни на шаг даже спать приходится вместе с ней и днем и ночью...как только отхожу тут же просыпается,в итоге и сама не спит и сестренке не дает)))Во вторых интернет в нашей деревне только модемовский,а он грузит ооочень долго))и до кучи ноутбук у меня работает только от розетки,а она не рядом с кроватью,что бы зайти в инет ,хотя бы пока Вася спит на руке)))Так,что прошу прощения ,что не сразу отвечаю на Ваши предложения.Хочу вначале сказать всем огромное спасибо за Ваши отклики!Была бы возможность с радостью приняла бы все Ваши предложения и забрала бы все)))Но к сожелению я пока не очень мобильна))Сама за рулем не сижу,поэтому приходится кого то просить всегда)) Убедительная просьба скинуть мне в личку ваши номера телефонов,если не сложно)И где забирать то то и то то,что бы мне хотябы сориентироваться куда ехать и реально ли забрать вешь))А с этим чемптонатом ,наверное ,вообще половину дорог позакрывают(((СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ еще раз! А вообще ,создатель этой темы,Любаша,наш ДРУГ,поэтому она в курсе всех наших дел и,если кто то уже скидывал ей в личку свои контакты,то она мне их перешлет и я обязательно позвоню)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.