--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, где покупаете крема La Roche -Posay и может кто-то пользуется серией от розеолы, как вам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2636
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос собственно в заголовке. Замучил купероз,мать его(( Пользовалась раньше 'кора' но что-то устала от него. Начиталась, что Ла Рош очень хорошо справляется с винными пятнами и куперозом, хочу попробовать. Кто где покупает,может подскажете,где подешевле) смотрела на СП у Крошки ,но что то там тишина.
VAGOKS
05.02.2019
Вчера открылась закупка у Феи Драже, там заказывала, если нужно , кину ссыль
Спасибо, буду признательна за ссыль)
VAGOKS
05.02.2019
Спасибо, уже там)
Вайлдберриз, Озон. Кладу в корзину, жду скидку)) Вот как раз на прошлой неделе дождалась на свой Толеран, был 1500р. , купила за 1050р.
Я как то с этими магазинами на 'вы' )) проверять скидки нужно каждый день?
Бывает, что и в течение дня меняются... У меня просто стоит закладка, периодически гляжу.
С Озоном пока засада, со вчерашнего дня влупили доставку 299р.
Пожалуй, зарегистрируюсь на ВБ) спасибо, может и получится что)
Nadoeda
05.02.2019
Брала в закупках Bureeva с сайта французской косметики
ЗЫ. Думала, что розеола это детская болячка, герпес 6 типа, когда сначала температура, потом сыпь у ребёнка
Такая гадость эта розеола,портит все( как долго у нее проходит закупка?
Nadoeda
05.02.2019
По-разному. Сначала собирают минималку на бесплатную доставку. Посылка недели 2-3 идёт обычно
Пошла к Фее,у нее без минималки)
Nadoeda
05.02.2019
Сравните цены, у кого выгоднее. Сейчас евро упал, может быть хорошая цена
Я балда))) розацеа))))
Заказываю с оф. сайта. Там доставка помоему от 2 тыс. бесплатная.В закупке если и есть разница, то на мои позиции не существенная, с учетом ор. сбора 30-40 руб.
У меня вот такой (фото). Косметолог рекомендовал от розацеа. Мое мнение - не помогает.
От покраснений больше всего помогла мазь протопик (серьезный препарат, сейчас уже пользуюсь по мере обострения и малым количеством).
Из ля рош для своей проблемной кожи очень нравится серия CICAPLAST.
Приобретаю на СП, на официальном сайте во время скидок + аптека на Горького ( aptekanagorkogo.ru ) - цены там нормальные, но ассортимент довольно мал.
Да,заказала эту сыворотку и крем
Cotti
07.02.2019
Здравствуйте, тоже подбираю средства.
Подскажите, какой крем выбрали?
Сыворотку котарая на картинке выше?
Здравствуйте. Прикрепила картинки. Попробую кремом,а если уж не сработае-поцду к дерматоролу и буду решать эту проблему. Надоело с красными щеками ходить
К.Е
05.02.2019
Заказывала с официального сайта. У них недавно была скидка 20%. Получилось выгодно. Или беру в Максавите.
Розалик использовала, но особых восторгов у меня не вызвал.
Заказала сыворотку и крем розалик. Посмотрим,как пойдет
Trushel
05.02.2019
Немного не по теме, но о куперозе. Мне косметолог посоветовала проф.косметику Альпика (есть и на СП). Купила тоник и крем "Красный клевер". Мне понравилось очень. Вот не скажу, что прямо купероз ушел, но стал меньше заметен, кожа лучше стала, глаже что ли. Но я пока пользуюсь полгода.
Спасибо, посмотрю)
В аптеке 313 часто акции на Ла Рош, беру там, в инете никогда еще не заказывала.
Заказала на СП) посмотрим)
Может, розацеа, а не розеола?)
Да) *рву волосы на голове*))
HavvaK
05.02.2019
От купероза отлично работает Секрет Красоты (новосибирск). Но нужно именно серией пользоваться для эффекта. Выливается в копеечку. Но данную фирму на другую променять не готова. А в зиму мне нравится крем Академи (Франция) Антироудж.
А что именно в серию входит, чем пользуетесь?
HavvaK
05.02.2019
Средство для умывания, антикупероз маска, тоник, крем. У них на сайте всё расписано. Покупать лучше на СП.
А давно пользуетесь? Прям реально эффект есть? Маска тоже на каждый день?
HavvaK
05.02.2019
Пользуюсь 10 лет точно. Сейчас уже меняю маски и крема. Рекомендуется для эффекта 1 месяц делать маску ежедневно, а далее 1 раз в неделю при необходимрсти. Курс в год в зааисимости от возраста: от 2х до 3х раз. Скоро будет Ландыш серебристый. Туда производители Секретов приезжают и могут вам подробно рассказать. А на СП Olgs собирает.
Спасибо, присмотрюсь
HavvaK
05.02.2019
Ля Рош покупала или в аптеке, или во француз аптеке с сайта.
Borisov@
05.02.2019
При розацеа и купероза проф. косметика доктор Ирен, доставка из Калининграда если не ошибаюсь, проверено.
Спасибо, заказала уже Ла Рош,с удовольствием присмотрюсь ко всему другому.
Князь Серебряный писал(а)
крема


Девочки обычно покупают кремы.
Старая Сволочь писал(а)
Князь Серебряный писал(а) <br> крема
<br> <br> Девочки обычно покупают кремы. ...

В 9 были крема,а могли бы быть и кремы)))
в аптеках сети Здоров.ру, по карте, которую, по-моему, бесплатно выдают при первой покупке стоимость очень даже приятная, сегодня как раз забронировала гель для умывания Эффаклар, цена такая же, как на СП, и без долгого ожидания
Спасибо, уже заказала на сп
А Вы лазерные процедуры не делали?
1-2 сеанса и все сосудики исчезают.
У меня на крыльях носа были, на спинке носа немного и под глазом сосудистая звездочка (я её лет 20 замазывала-мучилась перед выходом из дома).
Года 2-3 назад сделала лазер и с тех пор ничего не вернулось.
Я тональником раньше только эти сосуды и замазывала локально, теперь вообще его у меня нет.
У меня щеки в винных пятнах. Не делала,боюсь)) пойду посмотрю. А где делали?
А чего бояться? Не обязательно ж сразу всё - можно на маленьком участке попробовать.
Я тоже с опаской относилась раньше к всяким процедурам, но года 3 как на практике поняла, что иногда проще раз-другой сходить в клинику, чем годами измудряться и тупо мазать. Делала в Эгоистике.

Я вот точно не помню какой режим лазера именно для удаления сосудов использовался (в моей мед.карточке есть эта информация. могу посмотреть когда пойду). Но вот от неодимового лазера сразу вся кожа лица делается будто жемчужная) - выравнивается и осветляется тон, в обычной жизни такого визуального эффекта можно достичь только пудрой или тональником. Но тут стойкий результат, хожу примерно раз в 8-10 месяцев, делаю 1 процедуру (минут 10-20 - не запоминала точно, последний раз прошлой весной ходила).
И ещё вопрос - у Вас всё таки что на лице? Розацеа, невус или ...? Вам нужна консультация и точный диагноз.
На консультацию к какому врачу идти?)
Я Вам номер телефона напишу в приват.
Или сходите сами к любому дерматологу.
Ak_va
06.02.2019
ДВ. Можно с Вами в привате поговорить? Недавно тему про сосуды на лице создавала, а ее удалили. Тематику не ту поставила. Очень надо...
Да, пишите или позвоните.
Красный цветок писал(а)
1-2 сеанса и все сосудики исчезают.

Прям 1-2? Точно?!
Косметологи говорят надо 5-10...
Хотя говорят, что после 1-3 должно прям заметно меньше стать, и большая часть уйти...

Я вот с большими ожиданиями сходила разок, и вообще разницы не заметила... Расстроилась даже...
Но вроде опять собралась 8-)
anastejshen писал(а)
Прям 1-2? Точно?!

Нет, не точно)))
Откуда я знаю? У меня вот точно)) у других не точно... медицина - это не математика.

И от лазера многое зависит. Я хожу именно туда, потому что ни разу без видимого эффекта с кушетки не вставала.
Ну а если не точно, зачем писать так: "1-2 сеанса и все сосудики исчезают"?))
Люди же верить начинают...

Да и тут вроде как речь о нескольких проблемах, и за 1-2 раза вряд ли можно их устранить. Надо настраиваться на длительную поэтапную борьбу)
ТС сама не знает диагноза!) Минимум 4 варианта уже из описаний.
Тебя слово имхо как-то удержало бы от упрёков?))
Красный цветок писал(а)
Тебя слово имхо как-то удержало бы от упрёков?))

Имхо это как усиление написанного. Мой глаз бы так же зацепился за эти 1-2 раза *pardon*
Ну я просто за правду и адекватные рекомендации, прогнозы.
Всё-таки и лазер не 3 копейки стоит. Многим курс из 10 процедур это дорого (хоть и не разом платишь). А тут человек (абстрактный) прочитает про 1-2 и решится. Вроде как недолго и не так дорого. Но его ждёт облом и печалька, потому что скорее всего надо побольше сеансов...

А насчёт диагноза... Эту розацию я вот погуглила... Не знаю помогает ли там лазер, но дефект приличный, судя по картинкам...
b@rtimeus
05.02.2019
Лазер помогает, но не навсегда.
Да об этом тоже в курсе)
А у вас как быстро и как надолго?
b@rtimeus
05.02.2019
Не у меня. Скорость зависит от запущенности, поэтому тут говорить не о чем, врач решит. Не знаю во всех ли случаях, но раз в год лазер в том о котором знаю я. Процедур было несколько, после первой заметное улучшение состояние кожи, но там еще надо было ходить, точное кол-во не помню, но больше 2-х.
Да врачи изначально могут предположить сколько надо процедур. в ходе дела могут ещё прибавить/убавить исходя из того, как пойдет.
Но прогнозы о том, сколько будет держаться результат даже врачи не дают, потому что тут лотерея и никто не знает, как будет.

Я это всё прекрасно понимаю. Но мне интересна не теория, а как у других на практике, хоть что-то о "живых примерах")
Ну и зануда))
Мне за 1 раз помогло - что в этом случае писать надо?)))))
Предлагаешь ещё дистанционно оценивать кому дорого, а кому нет?
И картинки из инета к тс применяешь... %-)
Красный цветок писал(а)
И картинки из инета к тс применяешь.

Это уже ты притянула...
Я просто гуглю то, что не знаю *pardon* .
kitym
06.02.2019
Скажите, а насколько выражены были у вас сосудики к носа? Та же проблема мучает всю жизнь. Замазываю корректором. Как то пробовала пару процедур. Не помогло. Я и отступилась. Может зря?
А вот под глазом звездочка ушла.
Не вот уж критично, на мой взгляд. Но без них лучше точно)
kitym
06.02.2019
не то слово как лучше)
kitym
06.02.2019
А еще по цене не подскажете? Сколько стоит примерно процедура сейчас? И где делали? и это точно лазер? не фото? Мне сейчас в клинике фото удаление предложили...
Не знаю, не интересовалась. Можно позвонить или на консультацию сходить. Может быть ещё от площади воздействия как-то стоимость варьируется.
У меня немного было, я даже примерно не помню сколько это стоило.
Marvary
05.02.2019
у taniti самые низкие цены получаются. с франции напрямую не сильно дешевле
Спасибо, уже у Феи заказала
витаминки до кучи попей Аскорутин. он не дорогой
Попробуйте в Озерках посмотреть.
Они, кстати, под заказ многое возят.

Сегодня заказала привезти Авенвский крем, получилось процентов на 25 дешевле, чем во всех других местах. Приятно удивилась.
FLIFFY
05.02.2019
на парфюмерном регулярно собирают напрямую с сайта parapharmadirect.com например последняя тема www.nn.ru/community/hobby/duhi/frantsuzskaya_apteka_yanvar_33220531.html
Margi
06.02.2019
Я как-то особенно сусудиками на лице не заморачивалась(наследственность)не вот глобально, но крылья носа были такими прилично синюшнорозовыми и несколько заметных звездочек на щеках.. была у косметолога-дерматолога в Алтее..она меня подговорила из лазером убрать. Некоторые мелкие с одного раза исчезли, покрупнее звёздочки и сосудики за 2 раза убрала. Мне понравилось.
А Ла Рош Позей( правда для атопиков) дешевле всего в Максавите оказался( мониторила 3 закупки с нашего сайта и разные аптеки по городу)
kitym
06.02.2019
La roche беру в аптеке Вита или 313. От купероза хорош крем cikoplast с витамином В 5 и пантенолом. Мне косметолог рекомендовала. Окончательно проблему не решит, но очень хорошо успокаивает кожу. Она такая гладкая после него.
Еще заказала на сп бальзам против купероза, линейка Renew. Очень хорошая израильская косметика. Пользовалась их другими средствами, просто супер. Но бальзам этот впервые беру.
Девочки, всем спасибо за советы. :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.