--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, косметику для волос Ollin заказываете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4525
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
21.05.2018
И где?)
Попробовала у мастера шампунь и маску, давно такого не попадалось мне, клевая штука
adahi
21.05.2018
СП
СП. Крашенная бл@ндинка, вроде такой ник.
А ты какой серией пользуешься?
Что-то там про восстановление, белые банки с зеленым. И маска и шампунь и кондиционер. Еще масло есть оллин у меня. Ниже правильна ссылка на орга)
ага, поняла, спасибо
temple
21.05.2018
Заказываю, 3 этого орга
www.nn.ru/user.php?user_id=239929
Спасибо. Вы какую серию заказываете?
temple
21.05.2018
Ой, по разному. Обычно восстановление или увлажнение в литровых бутылках
Спасибо за ссылку! Нашла у этого орга свою марку.
В магазине <<шампунь>> покупала.
А какая серия?) Я как то брала шампунь, мне не понравился
не знаю)) Шампунь в белом бутыле большом был, а маска в оранжевой круглой банке, я в закупке такую не увидела... Написала мастеру, жду, когда ответит)
@Elena.S
21.05.2018
А какой именно шампунь и маска Вам понравились?
Выше ответила, не знаю, какая у нее серия) Спросила у нее, жду, когда ответит
а мне что-то не понравилось..брала какой-то продукт. Больше не беру
Беру у этого же орга Const@nt Del*ight
теперь я просто МыМра писал(а)
Const@nt Del*ight

Эта марка дешевле в женском соблазне (по карте), чем на СП.
спасибо!
заказывала Оллин на СП (насмотревшись рекламы в Орле и Решке).
для меня какая-то никакая косметика.. бестолковая.. ничего прям таки плохого, но и вау-эффекта нет.
мне на др маску подогнали, не о чем. пантин даже лучше
вот вот.
когда у меня проф.средства для волос заканчиваются (Селектив люблю) - меня всегда выручает Пантин! и шампунь у них мне идеально подходит, и бальзам, и маски.
Я фанат, ибо бренд знаю хорошо - работала с ним) Но надо подбирать прям оттуда уход, потому что пишут-то сладко, а свои особенности у всего есть. У меня шампунь и пилинг Алое из фулфорс - спасение от сухости кожи головы ( ну и от перхоти пилинг меня за 2 применения избавил), детям мою коктейль баром молочным в теплое время года, медовым в холодное, спрей айс крим реально снимает статику на ура, на осветленные брала маску фулфорс кокос и зеленую из кэар - по мне первая тяжеловата, если нравится эффект кератина, то самое то, крт набор - волшебная штука - на третье применение ( раз в месяц) сровнял качество дважды осветленных волос и натуральных, мусс-реконструктор тоже хорош, а плотность делает волос плотным и жестким - мне не нравится, но любителей этого эффекта масса, шампуни из кэар на троечку - у многих от них чёс и раздражение. Масло с семенем льна очень силиконовое, а вот трес оил отличное, но если концы прям в хлам убитые, то первое больше подойдет. Шампунь против выпадения от бионики + спрей из фулфорса реально лишили меня этой проблемы. Аквамусс - фигня какая-то невнятная, а вот спрей для укладки хороший, если волосы короткие-средние. Спрей-объём в кэар ни о чем, если не задуть объем, а если его задувать, то лучше с фиксацией, поэтому смысла не вижу.
А у мастера скорее всего сервисная линейка, ее домой брать не стоит.
VAGOKS
23.05.2018
Подскажите, пожалуйста, у Вас пилинг или пилинг-шампунь? В закупке вроде видела только шампунь и не нашла, как им пользоваться (сколько раз в неделю использовать)? Парикмахер мне нахвалила пилинг для головы, хочу попробовать...
Именно пилинг. Ollin Full Force с алое.По инструкции - перед шампунем, по факту - после ( технологи сами не поняли почему пишут на упаковке именно так). В качестве профилактики и увлажнения кожи, как в моем случае - раз в неделю, не чаще. Если это лечение, то 2-3 раза допустимо. Курс не менее 24 применений. Кроме того, пилинг можно распределить и по волосам, если ежедневно используете стайлинг (особенно лак для волос) - очень хорошо очищает от него волосы. А шампунь у меня отдельно, но из той же серии
VAGOKS
24.05.2018
Может подскажете, как шампунь-пилинг используют, с какой периодичностью?
Шампунь-пилинг Оллин именно в сервисной линейке только есть - он используется перед хим.завивкой и после осветления пудрой. Ни от какой проблемы он не поможет, просто суперглубоко очистит волосы и кожу головы, и кутикулу волоса оставит открытой - после него не кондей, а маску глубокого увлажнения прописано наносить. У кожи головы рн около 5,5, а у шампуня 7.0 - нормализации работы сальных желез это не даст, скорее наоборот. Лучше посмотреть в других марках такой шампунь, чтобы именно производитель в способе применения прописал как и с какой периодичностью его использовать.
VAGOKS
24.05.2018
большое спасибо за разъяснения, поняла
Lynx Lynx
23.05.2018
блин, я таких слов даже и не слышала, деревня....
Объясняю я сумбурно, и все непонятые слова скорее всего названия продуктов. Если не сталкиваться с маркой, то неудивительно, что они незнакомые)
Я себя дебилом почувствовала, вас прочитав :-D :-D :-D
Про выпадение поподробнее можно, пожалуйста?)) Шапунь от бионики поняла. А спрей из фулфорса - это название? Его в какой линейке искать? И может вы тогда маску еще посоветуете?
Да я еще объясняю так себе) От выпадения спрей Ollin Full Force с экстрактом женьшеня. Там кроме травяных экстрактов и т.п. содержится прокопил - лекарственное средство, которое реально борется с проблемой выпадения, а не просто перчик, чтоб кровообращение улучшить, как в большинстве косметических средств. Маску пробовала care с маслом миндаля - очень тяжелая, наносить то на корни надо, казалось бы, но даже мои после такого мытья к обеду приобрели жирный блеск, не говоря уж об отсутствии объёма. И после этого обратила внимание, что некоторые средства от выпадения Оллин говорит наносить на кожу головы, а некоторые и в том числе эту маску - нет. Как она тогда поможет не понятно, но это уже вопрос маркетинга. Разрешено наносить на корни Кондиционер из фулфорс с женьшенем и маску от выпадения из бионики. В бионике еще есть сыворотка против выпадения, тоже с прокапилом, но она нерентабельная, если выпадение волос не очаговое. И при применении этих средств хорош массаж головы, такой, чтобы кожа двигалась - это улучшить впитываемость и кровообращение. Еще говорят о пользе контрастного ополаскивания - моем теплой водой, и уже на чистые волос ополаскиваем прохладной.
Спасибо за консультацию! Все поняла)
У меня как выпадать начинают, я их стараюсь холодной водой и мыть, и ополаскивать, либо мне кажется, либо они меньше выпадают)
Ох, осторожнее с Оллин...
Мне подружка отдала шампунь и ополаскиватель - у нее началась аллергия. Мне сначала понравилось все и я заказала на сп - шампунь, маску и бальзам. Через три недели у меня волосы полезли клочьями, думала, облысею(. Первый раз у меня такая реакция на шампунь.
Пы Сы: упаковка белая с зеленой полосой, "шампунь для восстановления структуры волос".
Заказывала у мастера и на СП. Не впечатлила меня эта косметика. По-моему, в районе по.Горького есть магазин.
Infantily
23.05.2018
на сп, или в магазинах проф. косметики на ул. горького и на проспекте ленина
Масло для волос брала, на СП, у Крашеной блондинки. Мне нравилось)
масло хорошее, люблю)
Видела в Салоне красоты в Сормово, на Союзном.
KateSka
23.05.2018
берем на СП шампуни в литровой таре. Порядка 360 руб.за бутыль. Ополаскиватель тоже
На Стрелковой, 59 в 7 микрорайоне магазин с профессиональной косметикой, если это ваш продукт и вам он подходит, то это отличная продукция, цена низкая -качество высокое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.