--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Ейске в самом начале сентября? Как погода?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
845
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25Juli
19.07.2016
Получается только на недельку с 1 по 7 сентября. Хотим ехать на машине, так как поедем первый раз и с ребенком, хочется поближе, на Азовское море. Знаю, что погода может быть любой)) Но что-то переживаю. Ну хоть арбузов поедим)
Elen777
19.07.2016
Мы были в прошлом году с 23 по 26 авг,но не в самом Ейске,а на Должанской Косе. Море было ледяное,зайти не могли. На косе был сильный ветер,в Ейске наверно не должно быть такого сильного. А так,было жарко. С агентом общалась,самое удачное время для отдыха в Ейске -июль,первая неделя-две в августе,а дальше как повезет
Мы на 3ий день в Лазаревское уехали
Азовское море холодное в конце августа? Чудеса какие-то... Всегда в августе ездим, море теплое, хотя может еще от места зависит...
Elen777
19.07.2016
Может. Я зашла в воду,у меня начало сводить руки-ноги. Купались единицы. Не смотря на то,что приехали на поезде,от вокзала 2 ч на такси,с двумя детьми и чемоданами,рванули оттуда на 3ий день. Хотя планировали на 12 дней.
В Ейске вроде залив и лиман,может там и теплее
25Juli
19.07.2016
Спасибо за отзыв)
Мы тоже на машине собираемся в это же время примерно, правда пока не решили в какую сторону, муж хочет песок попробовать для детей, может скооперируемся в дорогу?
25Juli
19.07.2016
Добрый день, я уже подумываю про Витязево, там тоже пляж песчаный. Просто чувствую, замерзнем мы в Ейске. Скооперироваться можно, да, в дорогу, но я еще даже не знаю, каким путем мы поедем)
25Juli
22.08.2016
Вы все еще едете в Ейск?))
Едем, но не в ейск, в пути решим куда.
У меня родители каждый год ездят в начале сентября на Азов. Но ближе к Керченскому проливу, от Ейска еще ехать прилично. Вроде не мерзнут )))) Сами каждый год отдыхаем в августе на Азове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.