--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки кто нибудь был в Китай-городе в Рио

Прочее (о детях и родителях)
11059
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Black river
19.09.2017
Может кто нибудь был в этом ТЦ, хочу ребенку демисезонный костюм купить, есть ли смысл туда ехать?
Я была. Цены норм .качество так себе,но есть и приличное барахло. Некоторые продавцы очень забавно общаются)
Спасибо))
mamamaria
19.09.2017
Там прям китайцы ?
Самые что ни на есть)
Одна молоденькая девушка-китаянка запомнилась) одета спецефично-в стиле аниме) что то сделано с глазами или линзы-без зрачка,полностью черные,но она видела ибо по телефону смотрела какой то клип про китайцев и хихикала,я посмотрела вместе с ней(она на стульчике низеньком сидела) вобще не смешно) они там лупили друг друга...в клипе этом..
А так мужики в основном,некоторые чуток понятно говорят,некоторые вобще хренпоймичо)
alla-88
19.09.2017
Были в прошлые выходные , костюмы продавали только фирмы reimo и торнадо , цены такие же как на сп только без орг сбора и ещё уступают
Спасибо, как раз эти фирмы и рассматриваю, думаю есть ли смысл на сп заказывать,если можно вживую посмотреть и купить)
alla-88
19.09.2017
Выбор там большой видела около шести точек торговали если осень то примерно 1500 если зима от 2100 до 2800
О нормальные цены, спасибо лусше туда схожу)))
ЮМКа
20.09.2017
Подруга в прошлое воскресенье ходила туда. Говорит что вещей много, есть из чего выбрать. По ценам - она не СПшница, так что сравнивала с ДМ, говорит что раза в два дешевле. Игрушек много, всякое сувенирное барахло. Скидку, кстати, делают:)
juliyasch
20.09.2017
Тоже были один раз. На мой взгляд, почти тоже самое, что и на алиэкспресс, только ждать не надо.
Из больших минусов - не принимают карты к оплате, и в РИО нет сберовского банкомата, ближайший через дорогу в Новой Эре или в Ленте (не выдавал наличные в тот день).
LukA
20.09.2017
Вот и я по причине отсутствия банкомата отказалась от покупки.
Спасибо что предупредили, значит нужно ехать с наличкой
B@kss
13.11.2017
Принимают переводы через сбербанк онлайн, мы за обувь так расплачивались
какой там вообще ассортимент? одежда/обувь? или еще что?
juliyasch
20.09.2017
Постельное белье есть (комплект детский 1.5 с человеком-пауком, по их словам, сатин - 750р), игрушки, аксессуары для телефонов, мелочи всякие (фоторамки, чайники, посуда и т.д.).
сатин синтетический,к сожалению
pusik
20.09.2017
Мы были. Купили там дочке кроссовки со светящейся подошвой. На Али они 1050, на сп 1400, мы купили за 1200. Причём качество неплохое, на липучках, белые. На али только со шнурками видела. Ещё мячик-прыгун купила светящийся за 120 р. Дочке. Причём надо смотреть все, в одном месте например одна игрушка стоила 200 р, а в другом лотке 100!!!
Ещё там игрушки есть, одежда, джинсы, сумки и другая фигня. Чехлы для телефонов. Многие ещё раскладывали одежду, только привезли, поэтому ее не смотрела, хотя надо.. В выходные народ был и с маленькими детешками там удобно ходить с колясками!
я прочитала мячик-РЫГУН....
от китайцев можно ожидать и такого )
Заходила. Товар китайский, продают китайцы. Что еще можно сказать ) Купила стекло для телефона, т.к. с али ждать долго.
А сколько оно там стоит? На все модели можно подобрать?
Sc@rlet
20.09.2017
Мне понравился выбор и цены на игрушки. После детского мира реально отпускает, понимаешь, что можешь баловать детей новой игрухой без угрызения совести, что завтра кушать будет не чего. Много что видела на СП, но на случай, когда пригласили на детский д/р теперь знаю куда бежать.
Заходили,смотрели.Вообще не понимаю,как там можно что-то купить... Издалека смотришь-вроде бы хорошая вещь,подходишь - г какое-то.
Panterka@
16.10.2017
По моему кроме как игрушек больше посмотреть не на что, барахло и не очень дёшево кстати, например небольшой кошелёк из кож зама 500-600р, не считаю что дёшево. Игрушек выбор большой, но качество оставляет желать лучшего, да ещё в игрушках чеки не выдают, обменять товар отказываются , вообщем ни гарантий ни качества ни низких цен. Для примера цены: джип металлический свет+звук 400р, на сп купишь фирменный за 300+орг, но ждать надо.
Не была я там, но собираюсь скататься, посмотреть. Но вот что на СП выгоднее... Тот же джип выйдет 374 р. (с % и ЦР, да ещё и ждать ХЗ сколько, да и не факт что уж прям фирменный))
ждем-с авторского обзора)
От меня что ли? Если да, то что я должна обозреть?
рынок)
Обозрела) Глаза в кучу, но я туда ещё вернусь)) Быстро пробежалась, а надо бы повнимательнее) Вот за шапкой, пожалуй, и скатаюсь) А то хожу в шапке с ушками который год)
Panterka@
10.11.2017
Ну есть определённые закупки у конкретных организаторов, например игрушки Тех*но*парк, в магазине цены конские, а на сп в 3 раза дешевле, ждать обычно недели 2, но я обслолютно уверена что придёт качественная вещь, а не китайский ширпотреб
Их делает Китай)))))
Panterka@
11.11.2017
Китай Китаю рознь.. сейчас почти все делают в Китае, но одно по лицензии под контролем и совершенно другое дело на непонятных заводах из непонятных материалов, тканей и тд..
Вы эти машинки разбирали? Они и есть дешёвый Китай.
Panterka@
11.11.2017
Это вы дешевый Китай не разбирали))
В том то и дело что разбирала))) и была неприятно удивлена качеством этих машинок.
Её не переубедить) ФирмА и всё тут)
Игрушки? Честно? Там в основном такое УГ, что побоюсь своим покупать. В пятницу наконец выбралась посмотреть, что это такое.
От игрух была в шоке. Стоит эдакий Человек-паук небольшого роста, толстенький. Или Доктор Плюшева под Барби сделана. А наша Маша в каких-то кислотных нарядах.
сегодня сходила. И мне очень даже все понравилось. Есть не только барахло, есть достаточно качественная зимняя одежда - фабричный китай в лучшем смысле этого слова, есть прямо хорошие козырные вещи, но они висят в общей куче, надо копаться, откопала крутые горнолыжные штаны, правда была в одном месте они. много шапок симпатишных, некогда было разглядывать, но приглянулись всякие, обувь... ну так скажем всякая, одни ботинки понравились ,некогда было примерять ,просто для себя отметила -обувь по диагонали смотрела, кофточки всякие мимимишные висят - есть и шерстяные ангорочные приятненькие - просто носить самое то, тоже некогда было примерять, но вернусь на примерку. В общем недурно, недурно. Продавцы понравились. В четверг большая часть павильонов была закрыта (может и к счастью моему), в выходные наверное там филиал садовода. давно надо было такое место сделать в НиНо ,а то все норм рынки поразогнали - мещеру, алексеевский....
А они там до скольки работают?как торговый центр?или раньше уходят?
в 6-7 все еще было, может поэтому мало продавцов и отделов было. я чет не посмотрела часы работы(
Panterka@
10.11.2017
С 10 до 20 написано, но мы как то были в понедельник в 12, они только открывали свои <<палатки>>
Ради интереса зашла. Что там вообще можно купить? Какой то хлам вещей безвкусных,сшитых на коленке не понятно из чего. Самое интересное,что на этажах выше в отделах самого торгового центра висят те же вещи, но в три раза дороже) И отметила для себя,что в глаза бросается,когда кто то идёт в вещи из китайгорода. Вот прям смотришь идёт девушка,а на ней пуховик 100% от туда.
Дешевое барахло по не дешевым ценам.
весь цум и все ценопады в тех же куртках висят, и все "отделы" во многих ТЦ в целом барахло ,но надо рыться-копаться, вещи качественные ЕСТЬ (по зимней горнолыжной одежде сужу, а не по всяким курткам-"зефиркам" как их вконтактике называют), но они фрагментами и мало их, ныне модные кофточки из агнорки такие ж в "бутиках" по 1500 висят, обуви аляпистой полно, но есть и аккуратненькие экземплярчики. еще шапки были приятненькие, и много, а были и неприятненькие химические. в общем копаться и искать, искать и копаться - как в свое время было и на черкизоне, и на динамо в МСК, дв и в том же канавинском и на канувшей в лету мещере вещи всегда можно было отыскать разные
Видела там и горнолыжку а ля коламбия. Китаец и его продавец даже говорили,что в этом самом закутке у них лично весь спортмастер закупается,ага)
Но если сравнить ткани из которых сшита коламбия в спортмастере,например, и у китайцев,подделка, то сразу понятно где действительно слой омни хит(так вроде пишется),а где просто тканюшка в мелкий кружочек,которая не обеспечивает того самого тепла и вообще ничего не обеспечивает кроме вида под ту самую коламбию.
По шапкам тоже удивилась как люди меряют шапки из ткани,которой гробы отделывают,бархатная такая. С рисунком - индийские огурцы. А таких шапок там через одну.
Алина! Не одевайся там! Ты красивая девушка,достойна большего!)
irushechka писал(а)
люди меряют шапки из ткани,которой гробы отделывают,бархатная такая

видимо я чукча, все просмотрела.... во я дурында-то - прошла мимо этих шапок....))))
а-ля "под коламбию" не смотрела, я на бренды не ведусь ,поэтому меня никто не уверял в том что спортмастер вчера приходил) повторюсь - среди барахла всегда можно найти качественные фабричные вещи из нормальных тканей, а не из подкладочной "в мелкий кружочек" - вопрос в том, что именно нужно ну и в цене - но такие вещи - капля в море. В всегда смотрю саму ВЕЩЬ, чтоб она была самостоятелньо единицей, без закоса подо что либо.

ММ такой ММ, видимо уже мне составили гардероб оттуда)
обещаю, что бархатную щапку покуптаь не стану - сочтемся на этом)
так интересно как эти шапки выглядят, фото ни у кого нет?))
я езе раз поеду на днях, для себя и для души - за техническими ангорскими свитерочками и таскательныии кофточками-джемперочками - и шапки изучу все!
очень жалею ,что не было отделов с платьями...

а, да сумок много, но не заходила, издалека не впечатлило совсем, варежками все стены завешаны, не знаю уж куда их столько...
джинсовых отделов много, но чет издалека уныло как-то, не заходила, только мимо проходила поглядывая, может тоже есть что занятное....

а, да, очень чисто, просторно, тепло и светло! в общем прямо хороший такой рынок!
Не обратили внимания на цену на ангору? Приблизительно хоть. Нежно люблю ее еще с 90 годов. Хорошо, что она вернулась :-)
И еще не спросила: продавцы по-русски нормально понимают? Или жестами с ними общаться надо? У меня с жестикуляцией не очень, фантазии не хватает :-)
Panterka@
10.11.2017
Если купить все понимают, а если вернуть/обменять - я твоя не понимать))
Придется внимательно покупать, чтобы без обмена :-)
я со вторника цену на ангору смотрю. в "бутиках" муравья по 1500 ,в карусели тоже, в ценопадах по 1100-900, а в рио уже сил не было, просто отметила тчо тоже самое.
там приятные симпатишные кофточки, они не были целью, поэтму за парой свитерок-джемперов буду делать отдельный рейд.
все понимают они))))
Да, тоже схожу, спасибо, что сказали. Просто так ни за что бы не пошла туда.
я туда ездила детям за зимними костюмами, шапки смотрела, но или не видела с бархатом, или не знаю как этот бархат выглядит. Если поеду еще, специально шапки буду разглядывать))
Вот это рекламу сделали бархатным шапкам! Теперь, наверное, все на них внимание обратят :-)
как это называется? черный пиар?)))
фик знает :-)
Ходит народ уже. Пару человек в таких видела.
Вот типа таких, но не совсем,с рисунком
ой, я таких не видела, наверно потому что детские зимние смотрела.
ой. ой-ёй-ёй...
Фото в студию,как говорится...Я счастливый обладатель шапки-гроба...
Она же,спереди
Внутри флисик,на рынке у нас в области по 1000 р
софушка писал(а)
шапки-гроба

надо эту тему в демотиваторы на фоне картинки с малиновой или голубой шапкой, по типу норковых манделек
Вот в точности как этот гроб ткань. Может сейчас уже зимние шапки они продают,я месяц назад была,это был осенний ассортимент
Это абсолютно разные ткани.шапки- это стрейч-бархат,а обивка у гроба - дешевая подделка под ппн-бархат. Я понимаю, что людям далеким от шитья эти тонкости не видны,но эти ткани совсем не похожи не на вид,ни на ощупь
Не щупала шапки,только визуально удивлялась как их люди меряют и покупают. В тканях не разбираюсь, но внешне ткань шапки очень напомнила... На каких то экземплярах даже гипюр (или что это за ткань) был,ну вот нет у меня другой ассоциации кроме как с похоронной темой.
Сколько людей-столько и предпочтений)
Шапочки с кружевом(гепюр)) были одно время в моде)
Шапки с кружевом,если сама шапка из такой ткани выглядят как моё фото выше.
Блиннн,я повелась на эту шапку,но домой приехала и поняла,что не одену точно,ну а теперь уж и подавно,как про гробы написали...
Если у вас дочь, играющая в монстров хай, перешейте куклам одежку из этой шапки,будет в тему.
Дочь,но пока не играет этими куклами, хотя идея замечательная. Была мысль подарить шапку,но теперь точно отпала
Так я на бренды не ведусь. Но там и без бренда тряпки,а не вещи висят и цена для таких вещей сильно завышена. В некоторых отделах торговых центров можно поприличнее найти одежду по тем же ценам,даже сшитую в том же Китае. А в <<бутиках>> муравья или карусели такой же отстой,я про них даже и не пишу. В остине, в селе,оджи в конце концов поприличнее выбор если на бюджетные отделы смотреть
Вот ни разу в оджи нормальных вещей не видела, что ни зайду такое барахло висит, та же синтетика, тот же китай, такое ощущение что до этого это барахло уже носил кто то
Вот теперь представьте,что в китай городе вещи ещё стремнее висят. Оджи я назвала как бюджетный сегмент. А вообще считаю,что можно и в отдел получше завернуть и купить себе действительно хорошую вещь или пару - тройку вещей и ходить в них долго,меняя периодически,комбинируя с топами,пусть и заплатив за них больше. Чем закупаться чаще,но одеваясь в дешевое (на вид) колхозное тряпьё, которое за километр видно, что оно рыночного толка.
irushechka писал(а)
В остине, в селе

вот уж где тряпье по конским ценам....
Научите меня фразы собеседника вырезать. А то чего то я дура дурой *wall* . Пожалуйста. :-[
нажимаете ответить, потом " цитата", оставляете нужное, остальное стираете и все *pardon*
Щас попробую
когда нажимаете ответить, в окне внизу есть значки, вот синенькая закорючка и есть цитата, если с компа выходите наведите мышкой на значки, и там выплывут подсказки на каждый значок
Ольгинка писал(а)
когда нажимаете ответить, в окне внизу есть значки, вот синенькая закорючка
Эта?
та , что обведена в кружок
Ольгинка писал(а)
та , что обведена в кружок ...

У меня почему то фраза таким же цветом как и шрифт основной выделяется(
О, спасибо, получилось. Вы мой гуру *thank-you* .
пожалуйста :-)
Неа, я ваще профан, нияего не получается, может с телефона по другому. Спасибо, вам что решили мне помочь.
с телефона все так же, только мелко, не очень удобно, особенно часть цитаты , когда необходимо оставить
кстати рядом смайлик, если на него нажать, много разных смайликов выплывает, прикольные такие. это так, вдруг не знаете про них :-)
Про них знаю *yahoo*
с ними веселей *five*
Можно и проще) Выделяете ту фразу или слово, на которое хотите ответить и "ответить" и все) И стирать лишнее не нужно)
вот таких тонкостей не знала.спасибо :-*
а то , когда с телефона заходишь, стирать неудобно
у меня самой это случайно получилось ))
А где " цитата", сорри в этом я валенок
Те же яйца что и в Рио, только в профиль.
Про Коламбию.
Моя вертовочка Коламбия из Спормастера со всеми бирками и бумажками, стоившая около 4 тыр.,которая водонепронецайка должна быть, на второй сезон потекла, так, что ужс....ТАк чтэ....
я за честный ноу-нейм. а что из чего пошито и какие ткани ,какие материалы - видно сразу
Gala51
10.11.2017
Моя мембранная Columbia из магазина растаможки, купленная в 2000г. за 2тыс., до сих пор не промокает. Надоела как не знаю кто, даже с собакой гулять в ней уже не хочется, и цвета уже не такие яркие, стирала сто раз, в химчистку отдавала, а она все равно живее всех живых. Подарила в этом году флисовую куртку-подстежку из нее хорошему человеку, из ветровки хочу собаке сшить дождевик - не пропадать же добру :-D
Кстати, бирок и бумажек на ней, с описанием и рисунками всех слоев и технологий, было наклеено до фига.
Может тогда еще старалась как-то?)
Так что я теперь с большим сомнением смотрю на эту Коламбию
Это была коламбия из китай города)))
))))
Я в прошлом году тоже купила Коламбию в Срортмастере, с подкладкой этой серебристой. Продавец уверял, что до -20 будет тепло. Ага, щас! В -3-4 при наличии ветра продувает насквозь, сейчас вот хожу в +3-0, нормально. Брала на замену китайской горнолыжке с СП, она оочень тёплая, в самые морозы максимум на тонкий джемпер надевала. Но носила ее 4 или 5 лет уже, надоела и ткань на рукавах чуть протираться начала. Сейчас опять в поисках...
Pibodi
13.11.2017
А у меня сапоги Коламбия из спортмастера... Они не просто стали промокать, они протекали((( Т.е. по ощущениям-что в них в снег встать, что просто в носке - эффект один. И это в первом сезоне носки
Я была. Мне понравилось. Как али только сразу и померять можно. Модно торговаться. Игрушек большой выбор. Купила детские рюкзачки, качество хорошее, по 350 руб. Игрушек набрала, одежды. Мне понравилось. В наших магазинах то же самое продают, только с наценкой. Конечно много барахла, но есть выбор, есть нломальные вещи
Ушастик писал(а)
Модно торговаться.

мне каза продавщица не уступила, 200 рублей зажучила) ну правда и аналогов не было)))
MalLenka
10.11.2017
Зашла один раз присмотреться - понравилось, показалось, что выбор большой. Пошла второй раз уже с дочкой, куртку зимнюю хотела ей купить. Оказалось, что смотреть нечего...
там большой выбор зимних детских костюмов, огромный. большой выбор зимней погулочно-спортивной одежды, а вот по девчачьим курткам - в цуме все завешено, симпатишные такие! езжайте туда)
Irina TuT
10.11.2017
либо они все распродали и не завезли еще, либо не знаю, но дочке тоже ничего путевого там не подобрали, выбор никакой. Хотя были там ранее, вроде всего навалом. Или это знаете как - когда мимоходом идешь вроде выбор большой, как только начинаешь конкретно что-то искать, так ничего не находится
ну у меня глаз зацепился за 1 вещь, в итоге только она фабриячной и оказалась, и только она и подошла с 1 раза. то етсь покупку я сделала сразу как зашла туда, а потом уже хлдила-смотрела-глядела и понимала, что сразу удачно зашла куда надо. раскупили тоже видимо в праздники, вчера много товара завозили. вообще в эти праздники продавцы во всех магазинах скзаали, что смели всё... и реально ведь нужных размеров нет. кто, кто все эти люди ,котроым всё сметают с полок????
Irina TuT
10.11.2017
ну так сезон)
а по поводу "глаз зацепился", я такая же. Ниже описала как я куртку покупала там и ушла ни с чем
я туда первый раз поехала младшему костюм смотреть, на старшую ничего не было (точнее на ее рост и не цветастое). Второй раз поехала без нее, так на нее 3 костюма нашла, но без нее ведь не купишь. Пришлось на следующий день с ней ехать, пока не раскупили.
Почему то я не увидела его..хм, была в рио недавно обувь ребенку покупали , интересно даже стало
Была сегодня. Смотрела детям пупсов,кукол. По цене ниже конечно, но решила переплатить и купить более качественные игрухи в дочках-сыночках. На остальное только краем глаза смотрела.
Irina TuT
10.11.2017
присмотрела я там себе куртейку на очень. хорошенькая такая, 2000 всего, думаю возьму, по фигуре села отлично. Засовываю руки в карманы, а там 1 карман нормально сшит, а другой в обратную сторону, т.е. не вперед, а назад к спине))) Продавщица на другую точку сбегала - нет больше таких курток. Расстроилась даже чо-то. У меня всегда так - либо размера моего нет, либо вещь касячная)))
Irina TuT писал(а)
т.е. не вперед, а назад к спине)))

а перешить никак? я б повертела-посмотрела если тчо поправила ,если уж прям вот классная весчь
Irina TuT
10.11.2017
а фиг знает как там этот карман прошит или пришит. Как то не по мне нести новую вещь в ателье и там еще платить за перешив.
Miledy
10.11.2017
Это ноу хау может, от карманников-рраз привычным жестом руку в карман...а тут что-то пошло не так)))
Или для обнимашек в холодное время года)))
Irina TuT
10.11.2017
блииин, точно! а я и не догадалась))))
Надо срочно брать курточку :-)
ага, руку на жо...)))
мне на СП в закупке Орби пришла ветровка на сына как то
один рукав нормальный, а во второй рука не лезет - тупик
я вывернула и поняла, что подкладку перекрутили на 180 градусов
не стала писать и возвращать оргу - уж больно хорошая была и по отличной цене
отпорола подкладку около манжета и аккуратно пришила правильно - долго потом носили курточку )))
mar123mar
11.11.2017
А я вообще карманами стараюсь не пользоваться, они засаливаются, отвисают.
На светлых вещах и на пальто даже не распарываю их, весь вид испортят через пару месяцев!
Plaly
11.11.2017
Скидку не просили? может скинули бы хорошо, а вы перешили бы или пользовались только одним .
Правильно вам про скидку написали, мне скинули 500 с зимнего костюма, только потому, что я долго мялась покупать или нет, так как к шапке нашей не очень подходил.
надо было шапку-гроб (с) докупить ,и все б подошло)
а мне вчера 100 руб даже не скинули с 1100 до 1000 (((
кроссовки дочке хотела с липучками - долго искали размер - не нашли, хотя он на бумажке значился в наличии, попросила другой цвет - тоже не нашли, хотя тоже должны были быть в остатках
предложили с шнурками - я мялась, потому что это неудобно
попросила скидку - фиг :(
пришлось все же купить - больше таких не было нигде
вчера зашли туда пока дети были на ДР в боулинге
я себе представляла это как то более масштабно что ли )))
в игрушки даже не заглядывали - доверия не вызывают
кроссовки мигающие купила в тайне от дочки в подарок от ДМ
хорошо, что стырила ее ботинок для точного подбора размера - вместо 32 взяла 34 с такой же величиной стельки
а ведь думала сначала на размер только побольше взять
чехол искала на телефон Ксаоми - не нашла именно свою модель, предлагали универсальный, но мне не понравилось и что то дорого так супротив цен с сайта
придется заказать на Али
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.