--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто покупает на сп, подскажите, что делать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3860
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказала я в закупке римские шторы 3 штуки ( 2 сиреневые и одну белую) и ждала, все как обычно. В выходные меня не было в городе, приезжаю, вижу сообщение от орга, что двух сиреневых штор нет, и есть вечер на изменение заказа. Это сообщение пришло за день до моего возвращения и я его не видела. Я сразу написала оргу, что без белой шторы сиреневая мне не нужна, я готова изменить заказ. В ответ, мне ответили, что уже поздно и я должна забрать эту белую штору. Я возмутилась, почему она мне не позвонила, ведь телефон я оставила с данными и было видно, что ее сообщение я не прочитала. В итоге на все я получаю полный игнор. Я перезаказала шторы в новой закупке, интересуюсь, будут ли новые - ответа нет. Белую штору мне уже привезли в цр. Написала жалобу арбитру-ответа нет.
Неужели так сложно было оргу позвонить и уточнить, нужна ли мне эта штора без комплекта? Почему такое наплевательское отношение к участнику закупки и со стороны орга и со стороны арбитра?
Телефонов никто не дает, на сообщения ответа нет, как решить этот вопрос, я не знаю
напишите ник орга, мы не будем у него закупаться :)
Mapiks. Она закупку рулонных и римских штор уже сто лет проводит, я у нее раньше покупала, все норм. А тут она мне написала, что у другой девочки она часть заказа не выкупила, тк посчитала ее заказ комплектом, а мой нет(( так неприятно((
kitym
13.09.2017
А это не самоклеющиеся шторы? Если да, то не жалейте. Мне не понравилимь. У меня обе отлетели уже и ничего не можем с ними сделать.
С оргом проблем не было. Ниже, в принципе, Вам написали про комплектность и т.д. Правда не на вашей стороне, имхо. Это сп. Всегда риск.
Marvary
13.09.2017
Просверлить там нельзя и прикрепить? Брала у этого орга дважды рулонки, тоже на скотче, у нас держатся, а кто-то писал что отпали, и там нет проблем просверлить, но люди что то боятся что ли, не поняла
kitym
13.09.2017
Так специально и покупали самоклеющиеся шторы, чтобы профиль не сверлить.
ANI@
13.09.2017
У меня вся квартира в этих шторах - пару штук приклеила моментом, когда отвалились: все ОК! Отвалилось 20% от всего купленного объема. Окно бы не стала сверлить.
kitym
17.09.2017
Моментом это жестоко. Наверно, следы потом на профиле останутся. Мы не рискнули. Покупали повторно еще такую же самоклеющуюся ленту, как на оригинале...
Marvary
13.09.2017
Имхо понятно что все эти скотчи ерунда скорее всего, как можно на них надеяться?) каким бы он ни был, это не заменит сверления, нужно об этом тоже задумываться сразу
kitym
13.09.2017
Спасибо Вам, теперь, конечно, буду задумываться))).
*C0SM0S*
13.09.2017
Я уже два раза заказывала рулонные шторы (только у другого орга) и ни разу не падали. У них ведь крепление специальное, сверлить ничего не нужно.
kitym
13.09.2017
Так я тоже отзывов положительных начиталась и заказала. Благо дело, не очень дорого. Решила рискнуть. Ну и вот. Когда отвалились, другими средствами стали пробовать клеить, и все равно никак. Так что только сверлить....
ne.angel
17.09.2017
Ну если все смогли приклеить, а у вас отваливается, может нечего на зеркало пенять.
У меня висят на заводском скотче несколько лет. Уж и поменять охота, жалко отдирать
kitym
17.09.2017
Ваше колкое замечание здесь не к месту. Я написала лично про себя. Мне не понравились. Что до остальных людей - возможно, им повезло больше.
мы перед тем, как вешали, поверхность, куда скотч должны были кеить, обезжирили и очистили спиртовыми сафетками, ттт, держатся
kitym
18.09.2017
Да да, спиртом обрабатывали.
Я заказывала у CTREKOZZZA. Мне очень понравились. И отношение к закупке и к участникам очень ответственное.
*C0SM0S*
15.09.2017
я тоже у нее заказывала и у меня ни одна штора не отвалилась
Варвара-краса. длинная коса писал(а)
напишите ник орга, мы не будем у него закупаться

как это решит проблемы ТС? или хотя бы поможет..
К сожалению сп так плохо стало работать, организаторы безответственны, арбитр ответит, ждите.
ivory-v
13.09.2017
насколько я помню оргов по подобным шторкам (сама мониторю, т.к. ищу, но пока денег нет) - ни о каких "комплектах" там речи не идет, шторки не комплектами поставляются, а поштучно. Вам - не нужно без сиреневых, кому-то - нужно, т.к.шторы в разные комнаты.
Комплектность оговаривается на стадии заказа, если этого не было..... - ....

что Вы не прочли сообщение в течение суток - Ваш косяк. и ИМХО - орг в данном случае звонить не обязан (это чисто ИМХО), исходящее из того, что о комплектности опять-таки никакой речи не идет и можно считать "молчание - знак согласия". У орга объективно может быть завален приват и он не должен следить, прочли Вы сообщение или нет, если в условиях не прописано, что "в случае отсутствия позиции - связываюсь с каждым лично по телефону" - орг прав.
Я (о ужас) могу в принципе не отвечать на подобные вопросы орга, если мне некогда и замена не нужна. И при этом буду ждать и требовать свою ОДНУ белую штору, т.к. от нее я не отказывалась и такой возможности нет в принципе...эта шторка есть в счете, например, то есть мне предложат или подобрать замену сиреневым или выкупать одну белую, т.к. двух других нет.

что Вы там имели в виду и какой замысел о комплектности был у Вас в голове - это орга не касается. Понимаю, что обидно. Но опять-таки ИМХО - Вы не правы в данном случае
Natababy
13.09.2017
В каждой теме орги пишут: я не работаю в выходные. А почему мы должны читать сообщения в выходные?
ivory-v
13.09.2017
потому что сроки прописаны правилами)
прописать свои условия участники не могут, орги-могут в первом посте
такова суть сп
а соглашаться с таким устройством или идти мимо в магазин-личный выбор каждого

я к слову ушла практически с сп после 5 лет в интернет-магазин
деньги те же, гемора меньше
А в какой интернет магазин Вы ушли? Я как маньяк на СП)
Alkesta
14.09.2017
Да полно разных, у меня стоит браузер Яндекса, так как только я начинаю что-то искать по интернет-магазинам, он вываливает список магазинов, где есть дешевле. Смотрю что за магаз, читаю отзывы и если все хорошо, заказываю. Разница с СП в некоторых магазинах не более 100-200 руб, не такая уж и большая плата за то, что потом в случае чего товар можно вернуть, а не сидеть с залежалым пристроем и пересортом по цвету.
pusik
16.09.2017
Тоже заметила, что разница в цене между сп и магазином стала небольшая! ((
Испортили его(( столько стало закупок, причём много плохих, что теперь надо убить кучу времени что бы найти что-то подходящее и нужное, да ещё и качественное!
Alkesta
17.09.2017
Именно! Раньше идешь на СП и точно знаешь, что там дешевле, а теперь только и бдишь, чтобы не обманули ни в цене, ни в чем другом.
ivory-v
14.09.2017
в Wildberries, у меня большая личная+промокоды=почти всегда ниже, чем на СП цена или такая же
Ок, посмотрю. Спасибо за наводку)
veroniya
17.09.2017
согласна!
mapiks
13.09.2017
Это был совсем не выходной, а понедельник) 4 сентября, уже вроде как даже и не отпускной месяц.
Вся ситуация могла решиться одним звонком, я просто не поняла, почему орг этого не сделал? Ну нет нужных штор, можно изменить заказ, только почему это можно было сделать только за несколько часов, а потом все, подзняк. Орг телефон не дает чтоб не мешали, приват не читает-завален, в теме всем отвечает кроме меня. Я очень рада, что получила отклик, тк проблема возникла на ровном месте
ivory-v
13.09.2017
я поняла, что позиция, отличная от Вашей личной, Вам непонятна))))
но останусь при своем
орг не обязан обзванивать всех участников если чего-то, что не является комплектом, нет

следуя Вашей логики, заказывая ползунки и кофточки в случае отсутствия кофточек орг должен позвонить и сообщить об этом
avt-nat
13.09.2017
леонова писал(а)
Вся ситуация могла решиться одним звонком


А если 15-20 человек с такой ситуацией?
В таком случае обычно указывают, что склад подвижный, это разовые распродажные сборы, я в таких часто участвую
avt-nat
13.09.2017
mapiks писал(а)
вы заказывали из распродажи


Вам организатор уже написал об этом
Вы, наверное, знали, когда заказывали?
Эта одна из галерей, идет каждый выкуп. Распродажа эта уже давно, я в ней же полгода назад заказывала
Вам было проще при заказе указать: "При отсутствии какой-либо позиции отказ от всех 3-х штор".

Не всегда орги могут позвонить, ведь заказов много, и оповещать возможно приходится многих людей... их цель донести до вас информацию и вполне логично, что общение идет на том ресурсе, на котором был сделан заказ.
*Crazy*
15.09.2017
Да-да...Согласна с автором..
Но организатор сбора-не прав в вашей ситуации 100%
Вы правы по поводу комплекта, я уже поняла, что 1000 раз это написать надо было. Была это текущая закупка, с одними и теми же позициями и указанием тех товаров, которые закончились.
Не думаю, что таких заказов, как у меня в выкупе было прям много и не вижу особой проблемы позвонить и спросить по поводу заказа, как уже выше писала.
Это клиентоориентированность, или просто подход к организации закупок.
Разочарована отзывами самих оргов по типу 'сама дура'
Таких ситуаций не было, всегда успевала прочитать сообщение, но ваше возмущение понимаю.
Обидно что телефон у нас берут не для таких вот моментов, а по всей видимости для своей страховки в случае неоплат.
Хотя нет! Был случай, что орг мне звонил с уточнением по заказу, только вот не помню кто именно и сам момент, но звонок такой был. И помню в самом начале своего сп/пв опыта очень полюбила орга анаиду, что у нее во всех закупках был указан телефон и ей можно было позвонить! по каким то срочным моментам.
Пойду тоже что ли напишу Nata.li что все еще надеюсь получить от нее ответ по своему ржавому железу..
Marvary
16.09.2017
Ответила ли? Вон в темке этой она отметилась )
Нет, Игнорирует
Marvary
17.09.2017
Блин..а арбитр что, на её стороне?
Я не обращалась к арбитру
Орг вроде сказала что обратилась к поставщику и тп
Понадеялась на ее порядочность, честно говоря говоря
это сп, орг обязан участникам только тем, о чем написано в стартовом посте закупки.
ну и тем, что оговорено априори правилами сп.
Я, как участник закупки, обдуманно делаю заказ и вовремя плачу. От организатора закупки жду оперативного решения возникающих вопросов и ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Была на ММ тема про оргов, часто они ссылаются на заваленный приват, поэтому с ними нет по сути никакой связи. Сейчас идет серьезная реклама совместных закупок, а такие моменты убавляют желание в них участвовать.
Это как раз к теме внесения изменений в правила СП по оперативности обратной связи от оргов. Пока это особо не регламентировано с т.з. сроков и средств связи.
Иными словами, пока орги в своем праве, как бы прискорбно для нас, участников, это не выглядело.

ПС. Глобально, да, СП уже не тот...
*C0SM0S*
13.09.2017
На СП по правилам организатор обязан отвечать на вопросы в теме не позднее 7 дн.
То есть оперативно получить ответ не получится, если орг сам не торопится отвечать.
так вот и я о том же..
на все воля божья оржья))
mapiks
13.09.2017
Добрый день! Спасибо, прислали вашу тему...
Приват завален, да и 3 дня я была на разборе безвылазно.
По ситуации. Я еще раз говорю - я всегда учитываю комплектность заказа! Если заказал участник к примеру 5 миниролло разных размеров белых шторок, а в счете нет какого-то размера - я этот заказ не выкупаю! Оповещаю участника об этом, что и сделала с вами и дала время до утра подобрать замену и могли бы отредактировать счет (звонить просто физически нет по каждому заказу). А то что у вас розовые и белые шторки были в одну комнату - нигде указано не было! Чья вина? И тем более вы заказывали из распродажи.
Закупка идет уже много лет и вы первая с подобной жалобой.
Можете не выкупать свой заказ.
Uboische
13.09.2017
.
Я вам писала и в привате и в новом сборе. Я сделала заказ в новом сборе на 2 сиреневые римские шторы длиной 1 метр. Пртосила вас уточнить их наличие у поставщика. В случае, если их нет, могу забрать эту белую и до заказать 2 красные. Это было несколько дней назад. Прошу вас ответить мне хотя бы здесь
А я считаю, что вы правы. И участник должен выкупить свой заказ.
mapiks писал(а)
Можете не выкупать свой заказ.


а вы ведь ее в ЧС не будете за это вносить?))
demin@
13.09.2017
так бывает,я ткани год назад заказывала и когда 3-4 мес прошло и они никак не выкупались отписалась и выписалась где нашла от заказов,но один остался неучтенным,так через год мне пишут что наконец то свершилось и после года из-за меня выкупают рулон,но мне повезло больше,т.к. вошли в мое положение.
demin@ писал(а)
через год мне пишут что наконец то свершилось

реально через год??
demin@
14.09.2017
реально и даже в приват не написали не померла ли я,к примеру. я к тому что правила конечно правила,но как то все равно с умом ко всему нужно подходить.
орга не помните?
demin@
14.09.2017
нет
Если орг будет звонить каждому участнику закупки он разорится на сотовой связи. Считаю, что орг вам не должен звонить и следить за всеми он тоже не должен. Вы же не проследили, почему она должна?
Уже выше писала, что каждому звонить не должен. Все по доброй воле.
зачем же тогда всегда телефон в форме указывать?
неоплативших вызванивать.
KateSka
14.09.2017
Юнинса писал(а)
разорится на сотовой связи.

безлимитный тариф рулит )
так он тоже не бесплатный))))
Nata30
13.09.2017
Вы не правы....в чем проблема оплатить и забрать белую, и в другом выкупе заказать замену??
почему принципиально идти на скандал,если Вы готовы на замену
У меня кухня сиреневая)) я сейчас жду ответа, есть ли сиреневые, взять белую и доказать другой цвет, это на тот случай, если их нет.
Nata30
13.09.2017
так зачем вся эта демагогия....какая кухня или что.....Вы были готовы на замену по телефону (если бы позвонили, Вы сразу на ходу замену сиреневым сделали)

так что мешает сейчас забрать белую и сделать замену сиреневым
На каком ходу?? Изначально был заказ 3 шторы по 60 см (2 сиреневые и одна белая), маленьких сиреневых нет. Сейчас я заказала 2 сиреневые по метру, белая уже не нужна. Если метровых сиреневых нет, возьму белую и дозакажу 2 красные по 60см.
Вот весь нехитрый план.
Nata30
13.09.2017
так Вы типа белую хотите на орга повесить?? и взять две сиреневых?
ну это не правильно...совсем не правильно!
Вешать ничего не собираюсь, но и забирать то, что мне не понадобится и потом пристраивать, не хочу. От стопа в закупке до того момента, когда выяснилось, что части моего заказа нет, прошло несколько дней, принимались дозаказы, не принимались отказы. Можно было позвонить и все бы решилось быстро, ненужный товар не был бы выкуплен. Не вижу здесь своего косяка.
Nata30
13.09.2017
Вам уже много человек в теме написали...ваш косяк. И первый, и самый основной, при заказе не было указано, что вам нужен комплект.
А время было, от стопа, до того момента, потому что счёт выставляют не сию секунду, на это бывает и неделя уходит и орг не знает в течении этой недели, что будет, а чего нет, узнает только получив счёт. И сроки на корректировку счета не более суток.

Ваш заказ, и если не забираете, значит вешаете на орга
Ваше упорство оценила и заранее закупки ваши буду обходить стороной
а вот это зря!
таких сговорчивых и всё понимающих оргов, как Наташа, единицы!
Лучше оргам обходить вас стороной...
Annyy
14.09.2017
а можно еще и меня обходить?
ну правда, вы не правы:
1. не указав комплектность
2. не прочитав правила шабаша в который ввязываетесь, а там очень понятно указано, что никто не может выкупать или не выкупать заказ по своему усмотрению.
3. пытаясь перевесить свои проблемы на организатора.
Annyy писал(а)
2. не прочитав правила шабаша


т.е. все-таки шабаш?)) я так и знал)))
Annyy
14.09.2017
ой, что вы в этом понимаете))) у вас ни метлы, ни чертовщинки...
чего нет, того нет(((
Marvary
13.09.2017
Согласна с вами. Не приняла бы больше заказы на этот ник..
На скандал не иду, просто не могла никаким образом связаться с оргом, пришлось здесь написать
Сейчас столько интернет-магазинов,распродаж и акций( это к шторам рулонным может и не относится), что целесообразность этих совместных покупок отпадает. И потом, за свои же деньги нужно терпеть столько неудобств и полное отсутствие какого-либо сервиса. На фига вообще в этом участвовать? По теме не знаю,что сказать)
Привыкла наверное) декрет линный)) часто бывают косяки со стороны организаторов, и брак и задержки поставки, один раз груз по предоплате вообще потеряли, потом нашли)) и всегда входила в положение орга, носила на обмен, и все такое)) вот и сейчас надеюсь разрушится всё
Задержки поставок часто от организатора никак не зависят.
леонова писал(а)
разрушится всё

Видимо хотели сказать, что разрешится все. Но для вас лучше пусть разрушится...
"Всё что ни делается, всё к лучшему"

Не совсем по теме, у меня только 1 раз был неприятный осадок-
Летом искала к школе юбку в красную клетку. Нашла в одной закупке то что нужно, заказала.
Первый раз не пришла, ну думаю, ладно, время есть. Заказала второй раз, указав замены (а там ещё и снижение цен было, думаю, ну вобще красота).
Не пришло.... "Организатор неожиданно узнала, что акция закончилась и счет выставили по обычным ценам, по-этому она не стала выкупать"
К слову, подруга заказала там-же, но другой артикул - ей пришла ]:->
Ну ладно, время ещё есть.... В третий раз заказала..... в теме "с актуальными остатками" ... указав ещё больше замен.... И что? Не пришла!!!
(в информационной теме организатор написала что поставщик прислал замены, типа кто хочет - может перезаказать замены). Но моих замен ни одной...????
Ну думаю, наверно я просто оргу где-то дорогу перешла... *whistle*

Через неделю я купила в магазине, дешевле.... Да, не тот производитель, но это не главное)))) Мне важна сама клетка))

Так что - Всё что ни делается, всё к лучшему.
Марка3 писал(а)
Ну думаю, наверно я просто оргу где-то дорогу перешла...


А что, реально так бывает, что орг мелко мстит кому-то, выискивая ее/его в своей закупке и так пакостя? Лучше бы напрямую в закупке отказали, а так....
Не знаю))
Это просто моя мысль такая) Т.к. я в третьем разе в теме спрашивала, что мол нужна юбка, согласна на любой артикул/любую цену, типа может скажете где по остаткам большее ко-во, я хоть на замену укажу, чтобы точно получить, может она на меня зуб какой-то имела, а тут увидела))) Других логичных объяснений у меня нет. А в такие совпадения я просто не верю.
скорее всего так и есть))
Вы сами на такое способны? Выискивать в закупках чем-то ранее не угодившего участника и мстить ему?
У меня память плохая))))))
)))
так а что его особо искать-то?
Эксель выкачиваешь и все как на ладони)))
Alkesta
14.09.2017
Бывает! Моей подруге орг мстит, она даже вроде бы об этом отписывалась в большой теме про оргов. Поэтому участвует в закупке теперь через меня, если я заказываю - все приходит, если она напрямую тот же артикул - никогда ничего не придет.
Alkesta писал(а)
Поэтому участвует в закупке теперь через меня


зачем вот вы сейчас спалили явку?))
скорее всего, Ваша подруга в черном списке или у нее штрафной балл за незабранный заказ, просто так орги никогда никому не отказывают...
Alkesta
15.09.2017
Неа, просто там взаимный негатив друг против друга. Подруга с этим оргом, как с участником другого форума, схлестнулась, а орг обиделась решила вот так вот отомстить.
В других закупках то заказы принимают.

У меня тоже была интересная историю с оргом, когда она пыталась меня шантажом заставить купить ее пристрой.
странно как-то, честно. Ну да фиг с ними)
А что странного? Вы ж тоже из-за надуманных причин отказывали участникам в закупках
по Вашему, ЧС и ШБ надуман?
Там не было ЧС и ШБ.
Annyy
18.09.2017
у каждого недопонимания есть 2 стороны и они как правило диаметрально противоположны и иногда не получается подать на штрафной балл- приват обнулился, галерею уже от заказов очистила ну и в принципе не заладилось с человеком, так чего маяться-то. У меня одна девочка год мучалась, то ей пересортят, то сломается в пути, то пропадает заказ- магия и волшебство, я честно ее просила сменить организатора ибо устала от форс-мажоров, а она упорная оказалась - пришлось не брать.
Хотя вот как выше девушка пишет- позиция в счете- включаю в раздачу, пока груз в пути поставщик пишет - не доложили несколько артикулов, не нашли- убираю из таблицы, приезжает груз и там есть эти артикулы, а из раздач уже убрано- вешаю в пристрой, чтобы не позориться...и вроде не со зла, а все одно все не так.
А вообще организатор может отказать участнику в закупке, мы иногда ботов по 3-4 штуки ловим к своим бывшим незабирашкам...
crazi
15.09.2017
Отказывают, это я из своего опыта говорю.поэтому сейчас и остался 10 оргов с которым у нас взаимопонимание
Спасибо большое за теплые слова)
Было в точности так же в закупке игрушек. Три раза заказывала, три раза ничего не приходило, даже замены. При этом у орга каждый раз в пристрое появлялись мои игрушки, которые кто-то якобы бронировал. У орга этого делала заказ в первый и последний раз.
я так обувь пыталась заказать ))) через год плюнула. Но народ получает, просто не везёт мне, стала захаживать в ССС.
lar-KA
14.09.2017
Марин, такая же беда с обувью К---фей у меня. Сколько раз не заказывала - ни разу не приходило мне. Потом у орга вижу мой размер в пристрое.
Сейчас ради интереса зашла в новый выкуп - есть, есть там моя юбка)))) и замены есть)
Кстати, юбку по твоей наводке купила) Получилось дешевле.
lar-KA
14.09.2017
Да я уж давно перестала на СП. В магазине сейчас дешевле, выбор больше.
Котофей несколько оргов на разных форумах собирают. Можно ж у другого взять.
И да, по КОтофею не такая уж большая разница получается с магазином - рублей 500-600.
Nata.li
16.09.2017
кому как, для меня нормальная такая разница, особенно если покупаешь обувь сразу на троих детей...
Хотелось бы скидки - не менее50%)))
Annyy
18.09.2017
а нам бы как хотелось (((
а мне Вы не желаете ответить
в конце концов? на глазах у форума?
или для этого нужно тоже тему завести?
ANI@
13.09.2017
уж я теперь все выясняю перед заказом - комплект возможен?
где только можно напишу - только комплектом, если орг положительно ответил: и в галерее, и в теме.
А у этого орга закупки масштабные, но увидев ее ник я не сомневалась, что скандалить она не будет)) как некоторые на 10-100 постов!
Шторки хорошие, из распродажи даже лучше у меня пришли:)
Мне тоже они нравятся, надеюсь все таки их получить)) ниразу в чс не была)) я комплекты не заказывала, вот ловлю тапки
Nata30
13.09.2017
Выше прочитала, что у вас вся квартира в этих шторах)))
А можно спросить..... Вы решаете только эти шторы без каких либо других занавесок?
Имею ввиду не тюль, не капрон ничего больше?
Заказывала один раз такие же сиреневые большие на 160 один раз в свою сиреневую кухню))) мама их у меня выпросила, так они ей понравились)) вот новые пытаюсь заказать))
ANI@
13.09.2017
в зале и в спальне с органзой
на кухне к ним + по гардине легкая оборка (снимать не стала, а пустая как-то некрасиво)
у мамы только они на кухне
у ребенка только их оставила сейчас
тяжелых плотных "ночных" штор типа с ламбрекенами у меня в принципе нет нигде
Nata30
13.09.2017
Если можно обнаглеть) пришлите (можно в приват) как выглядит на кухне и в спальне.
Я мужу всё доказываю, что их комбинируют, а он уперся, что ему не нравится, а комбинацию он не представляет))))))

А я в деревне на кухню хочу жалюзи с комбинировать, но пока решила, полностью закрыть органзой или сборку....
Вот и показала бы ему, как это)
У меня с льняными занавесками на кухне висели, очень нравилось. В деревне бамбуковые с икеевкими прозрачным. Все отлично сочетается
а можно ссылку на закупку? ))))
ANI@
14.09.2017
У меня пока комп не очень дружит с телефоном - посмотрите отзывы к закупке и темы на ММ про окна. В отзывах я точно писала
ne.angel
17.09.2017
Ни разу не видила красивых комбинаций, поверьте вашему мужу. ну только если дизайнер делал. Ну и реальность такова, что в наших душных комнатушках стоит экономить пространство и свежий воздух и отказываться от больших пылесборников в пользу таких вот аккуратных вариантов.
У меня пока только на кухне, но когда буду обновлять ремонт, все шторы поменяю на какие-нибудь такие типа роллов
Olle-84
14.09.2017
На СП у меня бывало всякое, но здесь я тоже встану на сторону орга. Не обязана она обзванивать всех не отвечающих в привате. Коротко и ясно пишется в правилах СП , что орг лишь помогает Вам выкупить по опт.цене. А вообще в большинстве своем организаторы люди понимающие и всегда все можно решить полюбовно. Вы вот человеку анти-рекламу делаете зачем-то.
Выше уже написали: если нужен комплект - всегда указываю, и еще напомню перед стопом
Девочки, милые, отвечаю и вам и сразу всем) антирекламу я не делаю, просто не могла никаким образом связаться с организатором, поэтому завела здесь тему.
Шторы в закупке отличные, это даже реклама. Уже готова нафиг выкупить эту штору, чтобы закрыть тему. Я сама ругаться не люблю, про комплект- сама дура
леонова писал(а)
Уже готова нафиг выкупить эту штору


так выкупите, что ж только говорите))
Перечитала) в смысле, сама дура, что про комплект не написала
А орг принимает заказы комплектом? Это очень важная деталь. Потому что вы заказываете позиции по отдельности. Следить за комплектностью вашего заказа никто не будет.
Сама не принимаю заказ "только комплектом", потому что гарантировать не могу.
Да ладно девочки , хватит спорить кто прав, кто виноват. Всем и так ясно , что СП это риск! Зато нет худа без добра, участник оргу такую рекламу сделала, я например, не знала о таких шторах,теперь заинтерисовалась. Спасибо!
Да ладно девочки, хватит спорить кто прав, кто виноват?? Зато нет худа без добра, участник такую рекламу сделал оргу, я например,не знала ничего о таких шторах, а теперь заинтересовалась. Спасибо!!
а меня теперь так шторы заинтересовали, что купить захотелось. а раньше проходила мимо и даже не заглядывала в закупку)
*C0SM0S*
15.09.2017
Красный бантик писал(а)
Я заказывала у CTREKOZZZA. Мне очень понравились. И отношение к закупке и к участникам очень ответственное.

и я у нее заказываю, все нравится и шторы не отваривались ни разу с окна
попробуйте
Marvary
15.09.2017
Она продаёт ту же фирму штор, так что разницы нет)) mapiks хороший орг
*C0SM0S*
15.09.2017
я знаю, что они такие же у нее) кто-то выше писал, что эти шторы рулонные отваливаются (не знаю почему, у меня все нормально)

и не говорю что mapiks плохой орг (я просто у нее не заказывала)
P@utink@
16.09.2017
все орги спрашивают номер телефона для участия в закупке, но перезванивает мало кто...зачем тогда спрашивают? меня тоже вчера напрягла аналогичная почти ситуация, на изменение заказа был вечер, а я до сегодняшнего вечера не заходила на форум
BlonMi
16.09.2017
Я почти всегда звоню, но последнее время меня начали часто посылать!!!))) Представляете) я за 3 секунды пытаюсь сказать человеку, что я не дешели, а я на счёт их заказа!!! Не всегда удаётся...
Человек я жутко переживательный, лишний раз теперь не звоню.
Мы с мужем пытались придумать разные фразы для начала разговора)
значит надо голосовтаь рублём, точнее завязывтаь с СП
BlonMi
16.09.2017
Кому?) Мне?)
всем)
Не стала бы вас посылать ни в коем случае, вы ведь по делу звоните, а не так поболтать на досуге.
И как у вас решилось?
Давно была ситуация. Мама заказала в кухню ( у неё 3 окна там)3 шторы, написала мне 3 коричневых , одинаковых. Пришли 2 темно-коричневых и одна светло. Орг без проблем обменяла со следующей закупкой, но не это организатор
Я вот тут из пристроя взала два комплекта постельного белья (у орга у которого в пристрое всегда ооочень много постельного белья и всякой бельевой продукции) одинакового артикула и одинаковой расцветки для мамы, а она пока на даче живёт, вроде одинаковые в пачках, а она когда я ей привезла их раскрыла, а один светло зелёный комплект, а второй с таким же рисунком, но тёмной зелёный, и вот чья вина, во первых моя что дома не раскрыла и не проверила, но даже если бы я это сделала, мне бы обменяли открытый комплект интересно, ведь заказ из пристроя должен гарантировать получение того цвета что на картинке. Наверно....
Annyy
18.09.2017
это как с обоями, мне кажется, проверяйте номер партии, рулон в оттенках может отличаться, просто вы указывайте при заказе если вам важно, организаторы же не в курсе, что именно вас волнует при заказе.
Согласна, просто много раз заказывала из пристроя у данного орга комплекты по 2 шт, всегда был одинаковый рисунок и оттенок, а тут не повезло, но орга не виню, сама виновата, если бы сразу посмотрела может и удалось поменять, у неё ещё такие были в пристрое.
Annyy
18.09.2017
так вы спросите, если он не вынут из упаковки, то может и поменяют, только вам лично ехать надо, чтобы оттенки подобрать...
У обмнутых дольщиков , купивших призрачные квартиры нужно спрашивать. Карма разберется кто виноват *pardon*
У оргов есть право не отвечать в выходные - у вас нет. Все справедливо.
СП уже давно не выгодно, интернет-магазины работают с такой же торговой наценкой, опт от 3000-5000 руб, ищешь подружку-желающую приодеться или сама себе джинсы и кофточку и все без проблем покупается.
Что делать:
1 оплатить и забрать свой заказ
2 заказать две сиреневые шторы здесь или в другом месте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.