--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, меняю подарок на 8 марта, может кому пригодится?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katrinwhite
06.03.2016
Подарили на работе сертификат на 2000 в магазин посуды "FI*SSM*AN",сумма приятная, а посуда мне ну никак не нужна. Может кто-то собирается в ближайшее время там купить, хотелось бы обналичить. Другие варианты тоже рассмотрю.
Можно в Вашей теме напишу? Есть сертификаты в Ле*ту*аль общей стоимостью 4500, номинал 500 и 1000. Поменяла бы на М*ви*део, Эль*до*радо, сертификаты книжных магазинов.
Располагайтесь. У Вас стратегический запас карт Ле'ту'аль)))
Gavchet
06.03.2016
У нас есть М*вид*ео на 1000. При покупке от 5000, скидка 20% до 04.04.2016. Может махнемся на ле*туаль?))))
А срок действия сертификата указан? Если годен позже 4.04, то меняюсь на 1000 леты. Годится? С остальным - в приват.
miss Kate
06.03.2016
дешевле номинала отдаете?
у меня 500 бонусов мвидео. На 500 можно что угодно купить, хоть батарейки на все 500)
поменяем на 500 руб. летуаль?)
сейчас позвонила в мвидео, там еще 500 зачислили.
В итоге 1000 бонусорублей
4500 хотите поменять на эту же сумму? если в денеж. эквиваленте сколько?
Уже пристроила.
ann1
08.03.2016
А вы все пристроили? Какой нибудь остался?
veroniya
06.03.2016
многие стесняются дарить деньгами, но зачастую уж лучше деньгами))
Mati
06.03.2016
а я в фиссман захаживаю порой. нравится магаз
от подарка в виде такого сертификата абсолютно точно не отказалась бы))
Kitana
07.03.2016
+++
с подареным сертфикатом урвала сковороду серую с чем-то "вулкано"))) как чугунная , только современная))
Теперь хочу коллекцию аж слюни текут как вижу эти серые крапинки на посуде)
buckwheat
30.03.2016
а у меня набор кастрюль такой, года 2 ходила облизывалась)) просто обожаю их!! теперь ловлю акцию на сковороды, но пока безрезультатно
Kitana
30.03.2016
А я взяла похожую (серая крапинка :-) Scovo за 1200 с крышкой. В фиссман за 1200 только мааленькая и без крышки. Будучи в банкротстве, не могу себе за 3тр сковородку подарить. Вчера опробовала - очень даже. После котлет тупо замочила водой и быстро отошло. Посмотрим, на сколько хватит.
Перед 8марта в Меге была акция на сковороды. От 1,5 тысяч без крышки. Типа распродажа 50% у них была
а мне на работе только коллега 3 тюльпашки подарила -я рада)))
Блин мне бы кто такие сертификаты подарил,уж нашла бы им применение:-)а нам на работе книжку подарили..почувствуйте разницу:-)
veroniya
06.03.2016
какую книжку? вот я бы книге хорошей обрадовалась бы)
С кулинарными рецептами от нашего руководства
veroniya
06.03.2016
аааа, ну эт да... понимаю)
Понятно, что даренному коню..., но с семейным бюджетом беда
Понятно,сейчас у многих беда с бюджетом..
agafya
07.03.2016
Вы не в НФ случаем работаете?)))
Нф это что?а вы?:-)
Нона
07.03.2016
НФ это предприятие, где рецепты с трюфелями)))
Вообщем мы поняли друг друга:-)
Смотрю нас тут много таких:-)
Renie
07.03.2016
Вкусности, наверное, готовить руководство НФ? ))
agafya
08.03.2016
В нем родимом) правда сейчас декрет, но это хорошо)))
вклинюсь с вопросом. а вы в НФ работаете?
agafya
08.03.2016
Выше написала - да, но сейчас к счастью декрет)
ясно, а я насчет этой самой книжки с рецептами хотела справки навести)
agafya
09.03.2016
Ну я могу какие-то комментарии дать по ней)
*вспомнила многие темы про подарки* и зачем вот дарить сертификат? Чтобы человек потом его обменивал...
зашла в интернет магаз этой посуды, в шоке от цен. Уверенна, что те же товары в обычных магазинах, дешевле
Poni
06.03.2016
Конечно, дешевле. Я пестик со ступочкой заказывала. Рублей 250 вышла. Муж такую же точно ступку в этом магазине видел, около 1500 на там стоит.
Затем,что я сама бы в летуаль например не пошла бы тратить 3000-5000 руб,а если бы мне подарили сертификат туда то потратила бы с удовольствием
Ну вон выше я вижу что и летуалевскую менять хотят
veroniya
06.03.2016
суммы в 3000-5000 рублей уж лучше деньгами, так сказать расширить возможности их траты, а не привязывать к чему-то конкретному) ну эт. я так считаю))
Вот абсолютно согласна, вот подарили мне сертификат на посуду 2000, а я за эти деньги присмотрела классные ботинки по распродажи, лучше уж деньгами (я бы и 500 руб обрадовалась плюсом к зарплате, чем сертификаты)
З.О.Я
06.03.2016
А меня убивают сертификаты (кроме продуктовых) тем, что я знаю, где эти товары купить дешевле, чем в магазине- та же посуда на СП есть : ну не люблю я переплачивать, даже по сертификату жаба душить будет, т.к. я знаю другую цену на эти товары....
Вот в этом то и дело! Я фанат СП, и прекрасно Вас понимаю)
Дадада! А подарки когда покупают-купили какую нить вещь, а ты в курсе что в магазах она дорогущая, а на сп/если где то заказать будет на порядок дешевле...
Для меня идеально сейчас серты из икеи(мож у кого маятся, а?))) мне там много что дорогого надо.... Скоро др-состовляю виш лист, буду рассылать близким-выбирай, что тебе по сумме и покупай)-комод-стеллаж-плед-вешало....
bogin
06.03.2016
вот читаю я вас, девочки, и думаю, вашим мужьям скоро вообще вам подарить будет нечего с вашей СП. ))
Сертификат на СП))
bogin
07.03.2016
а уже есть такой, да ? "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (С) )))
Renie
07.03.2016
А я никак не освою этот сп. (((
bogin
07.03.2016
так вроде нет там ничего сложного, и я там был. Но меня напрягает невозможность померить, поэтому труселя, футболки, штаны.. и еще джинсами вероятно обзаведусь, а все остальное в магазе куплю. Ну как я буду брать обувь, если одна модель мне хорошо 41, а другая 42 и это не чего нибудь, а Калипсо или Ральфики, например.
А если чего не так, так СПшнцы девчонки добрые, подскажут. ))
Renie
07.03.2016
Ну обувь это частица сп. Там же ВСЕ можно купить. А мне кажется, что цены там каки везде. Или дешёвые закупки надо искать? Просто не вижу я прям огромной разницы с магазином иногда.
bogin
07.03.2016
все для меня проще в магазине купить, что называется "здесь и сейчас" , я не особо парюсь, ну по крайней мере сейчас, когда надо обеспечивать себя одного, денег заработать не сложно, было бы желание. Для меня проще в магазине купить в сезон скидок и акций.
Renie
07.03.2016
С вами согласна. Мне тоже все в магазине проще нащупать, намерить, купить. Ну деньги да,дело наживное.
З.О.Я
07.03.2016
Не все закупки выгодны, но такие есть. Сапоги Калипсо ( в том году по распродаже)-2,5 тыр против 7 по распродаже в магазине. Куртка Автоджек мужу- около 7 тыр против 20 в магазине, часы касио мужские 13 тыр- в Фантастике эта же модель 26990.
Renie
07.03.2016
Ну то есть искать надо.
bogin
07.03.2016
А я ведь правильно понимаю, да, ведь сапоги дороже всегда мужской обуви ? В любом случае Калипсо за 2,5 это дешево, даже для мужской обуви.
З.О.Я
08.03.2016
Это очень дёшево без потери качества.
я на СП итальянской обувью затариваюсь. очень качественная и по размерности мне подходит - на узкую ногу.
owo
11.03.2016
Сдайте в приват координаты закупки, пожалуйста. Нога у меня узкая, обувь найти огромная проблема
ок)
Irdrus
19.03.2016
Напишите, что за закупка, такая же проблема
ki-ko
08.03.2016
вот смотрела я эти куртки автоджек на сп. далеко не все модели по распродажной цене, а самые несимпатичные (не хочу никого обидеть), мой бы на такую не согласился.
З.О.Я
08.03.2016
А у нас совпало- мой именно короткие носит ( в машине удобно). То, что в итоге купили- нам внешне нравится- муж не вылазит из неё. В реале куртка оказалась даже лучше. чем на картинке- так что всё индивидуально.
За 5 лет,в течение которых я покупаю одежду своим мальчикам, Пристраиваю впервые джинсы. Все остальное подошло. Фигуры у них стандартные. Покупаем все: от трусов до курток и пальто. Обувь Ростовская идет в размер, удобная и качественная. Цены на все в 2-3 раза ниже, чем в магазинах.)
А если учесть, что по магазинам мужчины ходить не любят, то для них СП- огромное подспорье.)))
bogin
09.03.2016
т.е. вы не будете против, если я вас захочу немножечко попытать на предмет у кого, чего, где и какой размер ? ))
Я кстати, замечательно хожу по магазинам, в том числе и тогда, когда это нужно не мне, ну или если быть точнее, мне не все равно, как выглядит моя королева.
Не хочу Вас обидеть, но королевы вроде бы нет у Вас.)
В нашей семье нет любителей ходить по магазинам. В ТЦ бываем только по необходимости.
Мы предпочитаем другие развлечения: театры, концерты, спортивные мероприятия, творчество, путешествия, вылазки на природу.)
bogin
10.03.2016
ну это ее сейчас нет, но родился то я не вчера ))
З.О.Я
07.03.2016
Лучший подарок- это деньги:)
bogin
07.03.2016
это почему еще ? ))
З.О.Я
07.03.2016
Потому что он даёт свободу выбора. Лучший подарок- это подарок, выбранный лично (мне, например, очень трудно угодить в чём угодно из вещей). Вон в шкатулке куча цацок золотых валяется лет по 10 уже- даже бирки не сняты. Какое удовольствие мне от этого? А дали бы деньги- выбрала бы то, что мне понравилось- и носила бы с удовольствием.
bogin
07.03.2016
Тогда получается, что свобода выбора для тебя... в моем случае, я наверное морального удовлетворения не получил бы, хотя деньгами дарить конечно проще, сам всегда мучаюсь чего дарить.
З.О.Я
07.03.2016
Можно было отвести в магазин и обозначить примерный бюджет- ну как компромисс. А так и деньги потрачены- и удовольствия у одариваемого нет.
bogin
07.03.2016
вот совместный шопинг мне всегда был по душе, дело то, сама понимаешь, не в деньгах. От подарков, лежащих на полке тоже удовольствия мало, это и ежу понятно.
нана1
06.03.2016
О, кстати, надо племяшку спросить, что-то она мне говорила на предмет - если соберетесь в Икею, сначала заберите сертификат мой
italiAnna
06.03.2016
Это точно. Подруге подарили сертификат в маг.нижнего белья. В магазине к нему еще добавить нужно, а на СП на эту сумму не одну еденицу белья закажешь. Я за разумные траты. И за денежные подарки. Когда дарят деньгами, всегда сообщаю дарующему что купила и еще раз благодарю.
З.О.Я
06.03.2016
Вот и мы в кругу семьи-друзей давно на конвертики перешли. Теперь после ДР обычно набирается на хороший общий подарок. И потом при случае сообщается- что вот в этой вещи есть ваш вклад- спасибо вам)
olgakovnn
06.03.2016
Вот так же мне муж в прошлом году на др подарил сертификат в Чёрную королеву, там такие цены на услуги...т.к.он действовал всего год,я его недавно отоварила,сделав маникюр и педикюр в два раза дороже,чем я обычно делаю.
Да сейчас очень тяжело угодить с подарком
Часть бонусов получаем сертификатами этими. У меня самой уже духов штук 5 лежит не открытых, муж обеспечен года на 2 вперед, у матери тоже запас парфюма. Деньгами раньше давали, теперь низя. Вот и образуется запас. Вот бы в книжный магазин какой - там бы быстро разошлись, у меня дети книги глотают пачками.
А чего не продадите?
Пристроила уже.
Kuvshinka
06.03.2016
тоже как-то получала карту лету в подарок. купила я там какую-то вещичку. к карте пришлось еще доплатить. была расстроена, когда в других магазинах этот товар стоил дешевле, то есть с карты, условно говоря, мне еще сдачу должны были бы дать. одно успокаивало, что доплаченная сумма все же была меньше, чем цена этой вещички в других магазинах))
Irina TuT
06.03.2016
А у меня в Милавицу лежит на 1000 руб. Чо лежит, не знаю. Могу продать или обменять)
А на что поменять хотите? )
У меня есть медиамаркт на 500р, мож что то из галерей приглянется?))
Irina TuT
06.03.2016
хочу либо сертификат так же на 1000 руб, либо продам за 500 руб
Zaika22
06.03.2016
Если еще полгода не прошло, готова купить за 500 руб.
Nadoeda
06.03.2016
У меня в ноктюрн на 500 есть. С доплатой своей бы милавицу взяла
Senia
06.03.2016
Тонь, в Милав собралась? Вон ниже еще на 2 тыщи предлагают
Дв,за 500 ябы забрала,можно контакты в приват
Senia
06.03.2016
Что то я совсем "цимуса" обналичивания не понимаю... Т.е я вам должна в отдать 2000 руб., где то встретиться с Вами, а потом поехать с сертификатом в магазин? В чем плюшка для меня?) Или вы сертификат дешевле отдаете?
Обналичивание то конечно с дисконтом ток имеет смысл... Мне когда подарили 2 тыс в лету, я его на нн ру за 1700 отдала и все счастливы
Senia
06.03.2016
Тонь, но в СТ ничего не сказано про это) Написали бы - продаю за 1700 или меняю на др сертификаты аналогичные по цене и все ясно, понятно и четко.
Мне кажется раз ниче не указано то можно самим предложить))мож челу предложат лучше вариант чем он сам придумает)))
Senia
07.03.2016
тогда торги на повышение открыть) Пусть предлагают, кто больше.
не 1:1, конечно, скидку обсудим)))
Моему мужу подарили как-то сертификат в М-видео на 500 руб. Когда хотели купить что-то, по результатам сравнения цен всегда оказывалось,что В М-видео как раз на эти 500 руб. дороже))) Дооолго лежал сертификат, почти срок действия закончился, только недавно его использовали. Мое ИМХО - всегда лучше деньгами, зачем обязывать человека?
Senia
06.03.2016
ну фиг знает, как то замдиретору 500 руб подарить... не айс, а мы обыгрывали сертификат в Спортмастер на эту сумму, на 23, вручили с шутками-прибаутками. Многие, знаю, сгоняли прикупили себе майки там)
Почему зам директора? Он рядовой)
Senia
07.03.2016
да я пример привела) про нашу контору рассказала.
Понятно)
Муж на бонусы эльдорадо батарейки ездил покупать, их как раз удобно набрать на 500-1000 руб.
Можно тоже в вашей теме отпишусь. Есть Милавица номиналом 2тр. Обменяюсь или продам дешевле номинала.
Zaika22
06.03.2016
На сколько дешевле?
Nadoeda
06.03.2016
Мне тоже интересно :)
Girka
06.03.2016
Мне актуально сейчас, а на что меняетесь или почем отдадите?:)
1500тр. Район Ярмарки.
Girka
07.03.2016
А он подарочный именно, не бонусный? Срок не ограничен? Если да, то я бы завтра забрала с удовольствием:)
Zaika22
07.03.2016
У Милавицы подарочные 6 мес. раньше были. Лучше уточнить.
Выяснилось что бессрочный.
Zaika22
07.03.2016
Это хорошо. Тогда не будем торопиться и подождем распродажи.)))
Забрали
breadshow
06.03.2016
Там такие клёвые сковороды! Подумайте))
мне ботинки одни уж очень понравились, поэтому готова отдать сертификат, что бы их купить)))
Девочки,кого заинтересовало, за 1600 отдам карту
Tiggi
06.03.2016
Есть сертификат в ситилинк. 10 тысяч.
Почем отдаете?
Tiggi
06.03.2016
Пристроила ))
тьфу на тя)
Tiggi
08.03.2016
На автокресло. Нам уже пора, годик.
Kitana
07.03.2016
За какую сумму обналичиваете?)
1600
Есть сертификат в детский мир 5 т.р. Пристрою со скидкой.
А не поменяете на сертификат в салон красоты? Номинал тоже 5 т.р., салон "Золотая рыбка" на Сусловой-Ванеева. У них сайт есть с прайсом, можно посмотреть процедуры.
К сожалению нет, планировала эти деньги потратить на ребенка,просто в другом магазине.
С какой скидкой?
500 р уступлю.
invise
09.03.2016
И я примажусь. Есть два весенних купона в М-видео каждый номиналом по 1000 рублей. Обналичивать их можно при покупке от 5 тысяч рублей, по условиям - ими можно оплатить не больше 25% от стоимости покупки. Если кого-то заинтересуют, отдам оба за 1000
kamka
13.03.2016
где забирать или там по номеру купона можно?
поменяла бы карту 500р в Спортмастер на летуаль или что то подобное
А вы в каком районе? А то мне лету не в тему, а вот спортмастер бы очень подошел. У меня тоже на 500р
советский, но в принципе мобильна)
Соседи))) я в Нижегородском. Пишу в приват телефон.
И я примажусь! Есть подарочный сертификат в Глорию джинс на 2 тыс. Поменялась бы на летуаль тот же или ещё что-нибудь
fati06
13.03.2016
а где вы находитесь? у меня Летуаль на 2000, на Глорию поменяюсь...
На автозаводе часто, на пл горького и лядова
Есть сертификат в Интерспорт на 10 000 р. Обменяю или обналичу со скидкой.Но, к сожалению, в Нижнем магазин закрыли, только в др. городах, вкл. Москву , Питер.
voyageuse
10.03.2016
И я сюда же.
Сертификат в Ле*ту*аль на 5000 руб. Скидка обсуждается))
И Вас спрошу тоже: не поменяете на сертификат в салон врачебной косметологии "Золотая рыбка"? Номинал тоже 5 тыс. Можно выбрать процедуры у них на сайте. Сертификат бессрочный.
voyageuse
14.03.2016
up
voyageuse
28.03.2016
up
voyageuse
21.03.2016
Отдам за 4500 !
здравствуйте, отдали?
voyageuse
30.03.2016
Здравствуйте, нет еще у меня. Пишите в приват.
Kalisto
15.03.2016
Есть сертификат в Лету на 2 тыр, отдаю за 1,5 тыр.
kamka
15.03.2016
где забирать?
можем поменяться на сертификат озона на 2тр
Kalisto
19.03.2016
Спасибо, не надо.
Здравствуйте, отдали?
Kalisto
31.03.2016
Да, сертификат забрали.
все еще ждет, скидку обсудим)
chup
30.03.2016
Хочу поменять сертификат в сеть магазинов Снаряжение на 5 тыс. Предлагайте варианты
chup
04.04.2016
ап
MaMoVi
01.04.2016
Я апну, и заодно себе поищу, если не против)
Нужен сертификат в Лету номиналом 2000, готова взять со скидкой, скажем за 1500 р.)
есть подарочная карта BeUnited.ru - интернет-магазин, номиналом 1000 р. Отдаю за 500 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.