--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, помогите, пожалуйста, оцените лифчики. Соседка опять чудит

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2108
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1453587&IID=48310080
https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1453587&IID=48310059
Несколько лет назад я тут писала как моя соседка купила фильтр в кредит за 70 т.р.
Ей около 70 лет, в общении вроде нормальная тетка, но её страсть к странным покупкам достала уже))
По фильтру я деньги отбила с привлечением полиции.

Затем был омолаживающий крем за 5 тыщ)
Потом датчик дыма или газоанализатор (я уже даже не смотрела)....

Сейчас звонит: "Тебе лифчики не нужны?" :-D
Она размера 60-ого, а эти лифчики по телеку заказала. Они на 44-46 (эластичная основа) и чашка 2 размера примерно)))))))

Можете писать всё, что о ней думаете, я не расстроюсь - буду даже плюсовать))))

Но подскажите, пожалуйста, за какую сумму их можно продать? На Авито планирую выставить.
Надо хоть сколько-то вернуть ей от потраченной суммы.

Очень хотела написать этот пост с максимальным использованием ненормативной лексики, еле сдержалась :-D
Mati
22.02.2019
А она у тебя кокетка, однако ))
Только почему она не свой размер заказала? )
Она просила самый большой! И на упаковке вроде тоже маркировка как на русский 58-60 размер.
Но она 120-150 кг весит (весы не показывают). Шансов натянуть - ноль)
Если они аккуратно сшиты, то рублей по 500 в прыжке. :))) Они выглядят, как белье, которым торгуют на рыночных лотках.
Не обращала внимания.
1400 стоили и курьеру она 400 рублей отдала = 1800 за всё.
И ведь не распаковала при доставке....
Я обращала внимание именно потому, что там часто функционал не сочетается с декором, и это очевидно даже прохожему с расстояния пяти метров. :))
К примеру, этот топ по форме - спортивный, в форме короткой майки для поддержки груди. А по факту на него зачем-то нашито кружево плохого качества - для пущей красоты, видимо. Какую цель преследовал изготовитель, можно только догадываться.
Боже... на такой глубокий анализ баланса эстетики и функционала я не способна))
Кружева мягонькие на ощупь))
Nadoeda
22.02.2019
Красный цветок писал(а)
1400 стоили и курьеру она 400 рублей отдала = 1800 за всё.

*wall*
*Рукалицо
Видимо, соседка так развлекается и вас в эти игры втягивает.
Вам то это зачем?
Ну как зачем? Она добрая, для моих детей почти как бабушка.
Пока сын поменьше был они по очереди с нижней соседкой с ним сидели когда я в д/с за старшей ходила. Да и сейчас никогда не откажет.
Ну и вообще - пожилые люди как дети)) если можешь помочь - значит надо помочь.
Уверена, что это не последняя дурацкая покупка, наверняка ещё много хрени покупала, да не всё показывала))
Куда ж деваться-то?))
picolito
22.02.2019
династия писал(а)
Вам то это зачем? ...

видимо много свободного времени
Верно, времени всегда достаточно при грамотном планировании.
Ажур бра 700 р/ шт им барыжат другие.
Это информация для определения конкурентоспособной цены
Вот спасибо! Я в вещах не очень разбираюсь.
А за сколько она это брала?
Выше написала.

Кстати, тебе газоанализатор не нужен?))
Мечтаю о нем, но не накопила еще)))
Пиши адрес - к нам чуть не каждую неделю ходоки с ними ломятся, скажу им где горячий клиент живет)) они тебе скидку хорошую сделают)))
Я даже со скидкой не накопила.
Всё прОпито
Ну что ж ты совсем не думаешь о будущем - в кредит же можно :-D
Я как раз о нем думаю, поэтому в кредит никогда ничего не беру
LukA
22.02.2019
В принципе по фото выглядят симпатично. Цена, особенно с учётом курьера, завышена. На авито можно аналоги поискать, чтоб сориентироваться.
Мне кажется, рублей за 500, может 700, можно попробовать выставить.
300р за штуку либо 800 за все три.

Как здорово, что есть такие неравнодушные соседи!
У них дети взрослые живут далековато, присмотреть некому.
А нижнюю соседку (такого же возраста) я случайно поймала на пороге - она уже впускала в квартиру этих же с фильтрами! Я ещё от первой истории тогда не отошла и без лишних реверансов их х..ями обложила)
Не знаю чего они там говорят, но и эта как заколдованная, блин, стояла.
lar-KA
22.02.2019
Ой. Они там правда что-то говорят. У меня мама так лет 11 назад массажер купила. Через пару дней мне звонит и плачет, что всю пенсию отдала. Мы с мужем и его другом нашли этих дельцов в другом доме и похорошему попросили деньги отдать. Отдал. С тех пор мама моя ученая. Ей тогда всего 56 было.
Сейчас строго-настрого ей велено, чтобы дверь никому не открывала. А вот папа у меня всем подряд открывает.
nvm_nn
22.02.2019
Мама моей одноклассницы,моя соседка 92х лет тоже страдает от подобных распространителей.Уж сколько раз пресекала ее поступки/покупки, страшно вспоминать,даже полицию вызывала.
Не далее,как пару дней назад пришла ко мне с просьбой ссудить ей 6000! до пенсии на приобретение препарата,который ее в прошлом году будто бы на ноги поставил, и прожила свой 91 год!:
Говорить бесполезно.К дочери в Ярославль отказывается ехать,живет на 5 этаже!!!!, два инфаркта, переломы разные,три кардиостимулятора уже меняла.Главное, близких нет рядом, вот что плохо!
Ameliya
22.02.2019
Если б все были как Вы, коммунизм бы построили!)))) Респект!
wantonova
22.02.2019
Пока читала тему, сбоку вылезла таргетированная реклама)))
я так понимаю это оно
The023
22.02.2019
Теперь ждите ходоков, скоро и к вам придут))
wantonova
22.02.2019
у меня предусмотрительно не работает звонок, а у домофона я отключаю звук))))
У одной знакомой женщины уже склад подобных товаров. Не в размер и по космической цене. Остановится не может. Постоянно по соседям предлагает...
Открывайте интернет - магазин не нужных вещей) это наверняка не последняя покупка)))
у мнэеня есть подобные бюстики , только без кружева, покупала за 200р / шт , есть и дешевле только качество хуже
Delfaaa
22.02.2019
Может деньки пора устроить распродажные?))) у меня жилетки мужские лежат брендовые на крупного или высокого мужчину)
Так плотно втягиваться я не готова)))
Красный цветок писал(а)
Девочки, помогите, пожалуйста, оцените лифчики.


Не оценила *pardon* :-D
:-D :-D
.
Как ты весело живёшь)))))
То лифчики кружевные, то водку вкусную :-D
спортсменам втюхай, ща в таких бегают
The023
22.02.2019
Тип таких на Али не выкупить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.