--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки с Автозавода, вопрос к вам

Прочее (о детях и родителях)
49
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
01.10.2013
Неделю назад приходил к нам по вызову педиатр. У меня первая поликлиника. Он точно не наш. Мужчина с большими черными усами, такой очень разгоорчивый, веселый и доброжелательный... Помогите его найти? Может, он чей-то участковый врач? Хочу его найти и напроситься на патронаж. Вдруг, кто его узнал, где мне его искать?
Это врач скорой помощи
к вам тоже приходил?
вы не знаете его фамилию?
нет, к сожалению, когда пыталась его разыскать, в поликлинике сказали, что это врач скорой помощи подрабатывает на вызовах
Meysi
01.10.2013
Мне он тоже понравился) он не из нашей поликлиники,откуда точно не знаю
клёвый,да? меня в самом начале покорило то,что он разулся!!!! хотя у меня наготове бахилы были... осмотрел так хорошо....вот в розыск его объявила, найду, в ноги упаду, буду умолять на вызовы платно приезжатб
Oksana87
01.10.2013
Может быть это был Жуков? На вид лет пятидесяти, с пышными черными усами, жутко разговорчивый и веселый
ДА-ДА-ДА! Это он! Кто он? Откуда? Где искать?
Oksana87
01.10.2013
Поликлиника 2 на пр. Кирова. Но честно, я бы вам не очень то советовала к нему переходить, отзывы об этом враче не совсем лестные. Диагноз часто ставит не правильный, вследствие чего лечение затягивается. Причем это не только мое мнение, но и мнение многих мамочек еще с нашего детства. Но вам конечно решать. Разговаривает он много и красиво, но как правило толку мало
вот выше пишут,что он со скорой... может, мы о разных говорим?
он нам выписал лекарство от кашля заранее, хотя кашля у нас еще не было. на мой вопрос - так у нас кашля нет, зачем лекартво? он сказал - пф, так подождите, через 2 дня будет.
и у нас правда через 2дня начался кашель.
Скорее всего вы Жукова ищете. Он тоже однажды к нам на вызов приходил, были праздники, он дежурил, хотя мы тоже относимся к 1-ой пол-ке. Так вот он нам поставил дигноз "зубы режутся" и говорил красиво, тоже прям понравился сначала. А оказалось - ротавирус у нас был+стаф.развился, темпа была и поносы. На след.день пришла другая врач и поехали мы в больничку.
Сколько людей столько и мнений. Решать вам, конечно. Моя соседка как раз к нему на патронаж записалась, ей нрав.
ой, с фамилией я всё-таки ошиблась
Natali*X
01.10.2013
Я узнаю если нужно, его фамилия случайно не Лихтман?
вот я и не знаю фамилию ((
Natali*X
01.10.2013
О Господи, что Жуков стал другим, мне трудно поверить. Когда я работала с ним на участке м/сестрой в 1 пол/ки. Мне приходилось все делать за него.
Это точно он? -худой, примерно рост 170-175, темные волосы, и усы большие черные, небольшая сутулость. Как правило с пакет-сумкой ходит на вызова.
Думаю стоит найти другого врача.
Ну если так нужно, пол-ка 2 в региструтуре оставьте телефон свой попросите чтоб он с Вами связался.
Худой, рост скорее 165-170, темные волосы черные с проседью, в очках...
По-моему, описание не совсем подходит: рост скорее до 170, сутулости не видела, осматривает внимательно, шустрый очень и еще ... назначать любит недорогие лекарства типа "грудного элексира", парацетамола в таблетках, муколтина
Natali*X
01.10.2013
Ага понятно это не Жуков. Завтра звякну своим девочкам, узнаю напишу в личку.
Мне напишите тоже, пожалуйста!
Natali*X
02.10.2013
хорошо
Да-да-да!!!
А еще от насморка выписал мазь МДС вроде... Делали по рецепту в аптеке.
мне кажется, это вряд ли Жуков))) да, с усами - разговорчивый и веселый. Сталкивалась с ним пару раз - лет 5-7 назад, на вызов приходил с жуткого похмелья и запахом то ли перегара, то ли перегара со свежачком... один раз пытался нас запихнуть в больницу, два других раза ставил диагнозы, которые не подтвердились(((
Natali*X
01.10.2013
нет запах перегара и закуси лука и чеснока. Я всегда ругалась по этому поводу, чтоб хоть чеснок перед приемом не ел :)))
Не, этот хорошо пах ))
Natali*X
01.10.2013
тогда 100% не Жуков, а Лихтман если со скорой.
Они с супругой на подработку в 1 пол-ку устроились.
Тогда, наверное, он... Вы можете о нем что-нибудь сказать? Хорошее или плохое?
Natali*X
02.10.2013
Я поговорю завтра, всё узнаю. Пока ничего сказать не могу о нем как о докторе.
Natali*X
02.10.2013
Девочки с Автозавода, я оставлю Вам сообщение для информации. может кому нужен будет массаж для деток.

Буду рада помочь и сделать приятное для Вашего малыша.
Лечебно-общеукрепляющий массаж с выездом на дом ( Автозав-ий и Ленин-ий р-оны) .

Делаю массаж новорожденным с 1 мес, грудничкам.
По показаниям от невропатолога и хирурга-ортапеда делаем уклон на исправление диагноза ВЧД, гипо- и гипер мышечный тонус, ПЭП, дисплазия таз/б суставов и др. заболевания.
Образование медицинское.
По назначения от врача, делаю уколы после сеанса массажа.

Я благодарна своим маленьким пациентам, без которых моя работа была бы
лишена смысла. За время своей практики я узнала так много интересных людей, которые доверяли мне.

Связаться со мной Вы можете оставив сообщение мне здесь или позвонив по телефону.
Svetina
02.10.2013
если вам надо,у меня есть сотовый Лихитмана. к нам на скорой приезжала его жена.на мой вопрос где же взять грамотного врача дала координаты мужа. кстати, она нас увезла в инфекционку и все ее диагнозы подтвердились
киньте, пожалуйста, мне телефон в приват и инициалы если можно.
Спасибо!
Svetina
02.10.2013
девочки, нижк тел написала
Спасибо!
пожалуйста, дайте его сотовый! хочу договориться о платном посещении
Svetina
02.10.2013
8*906*356*14*60 пожалуйста ..надеюсь не сменился
а имя и отчество не подскажете?
а вы еще не подскажите как его зовут?
Спасибо! А как его зовут, не помните, случайно?
Svetina
02.10.2013
Александр почему-то написано. может когда телефон меняла что-то сбилось в тел книге(((
ДД, и мне тоже можно его телефон
Svetina
02.10.2013
тел в теме
дайте, пожалуйста, телефончик)
metelica
02.10.2013
Он меня по телефону консультировал несколько раз, а один раз я его вызвала не через поликлинику (не знала еще, что он там работает), так он даже денег с меня не взял, сказал просто, чтобы я в поликлинике в следующий раз говорила, что мне нужно Лихтмана на дом, и он придет)
а вы к 1-й поликлинике относитесь?
metelica
02.10.2013
Да
metelica
02.10.2013
Это Лихтман 100%, он с весны ходит, сотовый у меня вроде был его...
larky
02.10.2013
не, Жуков не разувается и мрачный.
sofy
02.10.2013
он и к Вам заходил???? походу он один за всех на вызовах)))
у нас всегда разувается)) вполне в общении милый и веселый дядька))
larky
02.10.2013
Ир, ты чего мне выкаешь?? он у нас стопиццол лет назад был, когда старший был малышом ) за справкой в лагерь к нему ходили летом, он временно наш участок взял. дык он мрачно так заявил - чего по лагерям ребенка мотаете? дома штоль надоел??
sofy
02.10.2013
Ларис)))) я не Выкаю, а выкаю)))) с регистром ошиблась)))
он тоже любитель рыбок и растючек))) но наблюдаемся мы у другого врача)))
larky
02.10.2013
утешила ) а вы тоже во 2 пол-ке, да??
sofy
03.10.2013
пока да...я думала, что вы к 4 относитесь))) как раз квартирку там присматриваю)))
sofy
02.10.2013
Жуков конечно разговорчивый и веселый ...и даже обувь всегда в коридоре снимает...но у него нет черных усов))) и он каждый месяц на пенсию собирается)))
Ага,это врач скорой) он к нам тоже приходил)
вам понравился?
такой нормальный) сказал как темпу сбивать высокую, какие-то недорогие препарты прописал)
Температуру, наверное, сбивать анальгин+парацетамол+дибазол по 1/4?
Мне очень мазь от насморка понравилась, рецепт выписал, в аптеке по рецепту сделали. нос прошибает просто после нее ))
ага, именно 1/4)
ясно ))
Polga1
02.10.2013
А что за мазь? И только по рецепту можно достать ее?
Да, по рецепту делают в аптеке. Он диктовал состав, я записала, он перепроверил, отнесли в аптеку, через 3 сделали мазь. Ее можно хранить в холодильнике 3 месяца.
в составе фурациллин, димедрол, глицерин, ланолин, вазилин.
Девочки, как зовут Лихтмана?
Александр Генрихович.У нас дети в одном классе раньше учились.
спасибо вам большое!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.