--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, порекомендуйте помощницу для уборки в квартире

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2080
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vesna1
14.05.2022
Девочки, если есть уже проверенные работники у вас в этой области, киньте контакты)
Нужна уборка 52 квадрата, 2-х комнатная, территориально - Мещера. Можно хоть завтра)
Щербинки 2 . ищу женщину средних лет -аккуратную , порядочную
Мой тел в портрете. С июня будет время
Добрый
Смогу взять Вас только с июня, когда клиенты разьедутся за город. Тел в портрете
marmaria
15.05.2022
добрый день! написала тоже вам в приват, если можно, скиньте примерный прайс.
Выше Светлана СантаФе отписалась, очень ее рекомендую)
А мне не понравилось как она убралась, я бы не стала ее рекомендовать
Принято к вниманию
bogin
15.05.2022
она сама все делает ? :)
О чем именно речь?
bogin
15.05.2022
Света, не обращайте на меня внимания, я глумлюсь )
Посоветую сайт профи.ру, очень много кого там нашла в последнее время.
После ремонта вызывала
Ольгу, очень понравилось, чисто убрала мою квартиру nnov.profi.ru/profile/KozhinaOA4
Согласна. Чудесный сайт на любой запрос
Zaika22
18.06.2022
Добрый вечер. А у Вас есть контакты этой Ольги?
Нет, напишите на сайте
я могу посоветовать хорошую женщину, раньше работала в клиннинговой компании, последние несколько лет на себя работает. Единственная, наверное,из моего опыта,кто делает действительно на совесть, а не грязь размазывает. И она мне посоветовала купить парогенератор - я хотела дорогую модель, отговорила,сказала,что стописят насадок мне не нужны, в итоге я еще и денег сэкономила)))
если что пишите в вайбер 9040681818, дам контакт. на форуме редко просто
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, на какой модели парогенератора Вы остановили свой выбор.
Пароочиститель KARCHER SC 2 EasyFix
Дожили, малюсенькую квартирку прибрать не могут сами...
lionchik
19.06.2022
Так у них жены-то нет. И вообще странно слышать от человека, который говорит, что зарабатывает и не может позволить заплатить за уборку. От вас слышала, что для ремонта крана, электрики, ремонта, можно людей нанять? Почему для уборки нельзя?
lionchik писал(а)
От вас слышала, что для ремонта крана, электрики, ремонта, можно людей нанять?

так то мужские дела. Не умеет и не хочет. А женщина - пусть служит, прислуживает столь статусному господину, эту статью бюджета можно организовать беслпатно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.